RUNÁTICA - IV Trail Sumacarcer - Listado de inscritos

Listado de inscritos

Inscripción confirmada
Preinscripción pendiente de pago

DorsalApellidosNombreSexoCategoríaClubModal.Estado
DorsalApellidosNombreSexoCategoríaClubModal.Estado
ABAD ROCAMORAJAVIERM20K-Prom MMARATON CREVILLENTE20K Domingo 29N
ADSUAR FERRANDEZJESUS MANUELM20K-Veter MCORRE X CREVILLENT20K Domingo 29N
AGUADO MIGUELJOSEM12K-Senior MPICASSENT CORRE12K Domingo 29N
AGUSTI ALBIÑANAJORGEM20K-Veter MCT REHAB ESPORT ALDAIA20K Domingo 29N
ALBELDA GARCIATERESAF15K-Senior FSTEEL RUNNERS VALENCIA15K Sábado 28N
ALBELDA GARCIAMIGUELM15K-Senior MSTEEL RUNNERS VALENCIA15K Sábado 28N
ALBUIXECH FERRANDISENRIQUEM15K-Veter MCA RANTELLES ALMUSSAFES15K Sábado 28N
ALBURQUERQUE HITASILVIAF12K-Veter FARENA RUNNING TEAM12K Domingo 29N
ALEGRE NAVARROZAHIRAF8K-Senior FCA UTIEL8K Sábado 28N
ALEMANY LLADROAMPAROF8K-Veter FSTEEL RUNNERS8K Sábado 28N
ALFONSO GONZALEZMANUEL JESUSM20K-Veter MCE TRENKACAMES SEDAVI20K Domingo 29N
ALHAMBRA REIGESTELAF12K-Senior FCD METAESPORT12K Domingo 29N
ALIAGA ALBEROLAIVANM20K-Prom MLA MALLA TOT PULMO20K Domingo 29N
ALIAGA ESPADASXAVIM8K-Senior MFARDATXOS TEAM8K Sábado 28N
ALIAGA FOSATINELOM20K-Senior MSANUS VITAE TEAM20K Domingo 29N
ALMIÑANA COSTANANDAF20K-Veter FORERO PATERNA RUNNERS20K Domingo 29N
ALONSO MONTOROCHRISTOFERM15K-Prom MCA MARJANA15K Sábado 28N
ALONSO PIQUERASMIGUELM15K-Senior MSTEEL RUNNERS VALENCIA15K Sábado 28N
ALVAREZ BORRASRAMONM8K-Senior MCLUB ATLETISMO MARATHON CREVILLENT8K Sábado 28N
ALVAREZ CALONGECRISTIANM20K-Senior MINDEPENDIENTE20K Domingo 29N
ALVAREZ SANZALBERTM12K-Veter MCD METAESPORT12K Domingo 29N
ANDRES CLIMENTMARCM12K-Senior MSHERPARTANOS12K Domingo 29N
ANDRES CLIMENTMARCM8K-Senior MSHERPARTANOS8K Sábado 28N
ANGULO GARCIAELISEOM8K-Senior MCLUB XATIS8K Sábado 28N
ANTOLIN RAMOSMARINAF8K-Senior FCLUB ATLETISMO CANALS8K Sábado 28N
APARICIMANUELM15K-Veter MTRIATLON RIBARROJA15K Sábado 28N
APARICIO MARINANGELAF15K-Senior FINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
APARISI CHOVERAMPAROF15K-Veter FINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
ARACIL VICENSIGNACIOM8K-Master MCLUB ATLETISME ALCOI8K Sábado 28N
ARANDA NAVARROJUAN JOSEM12K-Veter MINDEPENDIENTE12K Domingo 29N
ARAUJO FERNANDEZANGELM12K-Master MC.A. RANTELLES12K Domingo 29N
ARBONA MONCHOPEPAF15K-Master FTRAIL SERRA VERNISSA15K Sábado 28N
ARBONA PEREZBIENVENIDOM15K-Senior MTRAIL MORVEDRE15K Sábado 28N
ARENAS SANCHEZJOSE LUISM15K-Veter MCLUB ATLETISMO UTIEL15K Sábado 28N
AREVALO GALVANCHEMAM12K-Veter MC.T. A CORRE-CUITA12K Domingo 29N
ARNAU ALARCONGEMAF8K-Senior FCLUB XATIS8K Sábado 28N
ARNAU PEREZJOSE IGNACIOM12K-Senior MC.T. A CORRE-CUITA12K Domingo 29N
ARQUES VICENTEANTONIOM15K-Master MCLUB DE ATLETISMO CASTALLA15K Sábado 28N
ARROYO ALCAZARDAVIDM15K-Senior MINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
ARTES PALLASRICARDOM15K-Master MC A GENOVES15K Sábado 28N
ARTES SABATERJOSE MARIAM12K-Master MTRAIL SERRA VERNISSA12K Domingo 29N
ASENSIO ALFONSOSERGIOM20K-Veter MCORRE X CREVILLENT20K Domingo 29N
ASENSIO LOPEZJOSE ANTONIOM20K-Veter MCORREMON TRAIL20K Domingo 29N
ASUNCION MATIASMARIO WERTHERM8K-Prom MALEX CAMPOS TEAM8K Sábado 28N
AUSINA MARTINEZCAROLF20K-Veter FINDEPENDIENTE20K Domingo 29N
AVIA MARTINEZRAMONM15K-Master MCORRE O DERRAMA15K Sábado 28N
AVILESALEJANDROM20K-Senior MINDEPENDIENTE20K Domingo 29N
AVIÑO HERNANDEZOSCARM15K-Senior MC.A. AUSIAS MARCH15K Sábado 28N
BADENES GARCIAADRIANM12K-Senior MCE LA VESPA DE NOVETLE12K Domingo 29N
BADENES GARCIAJOAQUIM12K-Veter MCE LA VESPA DE NOVETLE12K Domingo 29N
BADILLO CEBALLOSMIGUEL ANGELM8K-Senior MINDEPENDIENTE8K Sábado 28N
BAENA BAÑOSERICM15K-Senior MCLUB ATLETISMO ALCOY15K Sábado 28N
BALAGUER RIBERAALBERTOM15K-Senior MNO15K Sábado 28N
BALDOVI FERRERRUBENM12K-Veter MRANTELLES12K Domingo 29N
BALDRES AGUADOALEXANDREM20K-Senior MCA ELS COIXOS CARLET20K Domingo 29N
BALLESTER DOMINGOVICENTEM15K-Master MMUR I CASTELL-TUGA15K Sábado 28N
BALLESTER DOMINGOMARIA JOSEF15K-Master FMUR I CASTELL-TUGA15K Sábado 28N
BALLESTER ROGERIVANM12K-Senior MINDEPENDIENTE12K Domingo 29N
BAÑULS NAVARROVICENF15K-Master FCA XATIVA15K Sábado 28N
BARBERA BRUMIGUELM12K-Veter MCLUB ATLETISME CANALS12K Domingo 29N
BARBERA CERVEROVICENTM20K-Master MCAMA ALGEMESI20K Domingo 29N
BARBERAN LIMIASANDRAF15K-Senior FKM3 XATIVA15K Sábado 28N
BARRES GIMENOVICENTM20K-Senior MCENTRE EXCURCIONISTA TAVERNES DE LA VALLDIGNA20K Domingo 29N
BARTOLL NEBOTGREGORIOM20K-Master MCICLEXTREM VALLDALBA20K Domingo 29N
BAS BALLESTERMIQUELM15K-Senior MMBTEAM15K Sábado 28N
BAS BOLUDADAVIDM15K-Veter MINDEPENDENT15K Sábado 28N
BAVIERA PASCUALAGUSTINM15K-Senior MCORREMON TRAIL15K Sábado 28N
BEAMONTE CORDOBAEDUARDOM8K-Master MS.D. CENT PEUS8K Sábado 28N
BECKERALEJANDROM20K-Senior MINDEPENDIENTE20K Domingo 29N
BELLOT SARRIONJOSHUAM12K-Senior MMOBILCO12K Domingo 29N
BELLVER BENAVENTJOSE DAVIDM15K-Veter MSM FUIG QUE ET XAFE15K Sábado 28N
BELLVER FORNETVICTORM12K-Senior MCLUB ATLETISME CANALS12K Domingo 29N
BELLVER MICOEVARISTOM12K-Master MKM3 XATIVA12K Domingo 29N
BELLVIS FELIXRAFAM15K-Master MINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
BELLVIS FUSTERRAFAM8K-Senior MINDEPENDIENTE8K Sábado 28N
BELTRAN ESPLUGUESVIRGILIOM15K-Senior MTENCALL-MECUFISIO15K Sábado 28N
BENAVENT CARCELLERJOSE VICENTEM8K-Master MINDEPENDIENTE8K Sábado 28N
BENEYTO MINSUTELVIRAF8K-Veter FINDEPENDIENTE8K Sábado 28N
BENEYTO MINSUTELVIRAF8K-Veter FINDEPENDIENTE8K Sábado 28N
BENLLOCH CARCELCANDELAF8K-Prom FC.A.TURIS8K Sábado 28N
BERNABE MARTINEZRUBENM20K-Senior MC.A VEGAFIBRA20K Domingo 29N
BERNABEU BOSCAMAXIMM8K-Prom MNINGUNO8K Sábado 28N
BERNAL CRESPINJORGEM15K-Veter MORERO PATERNA RUNNERS15K Sábado 28N
BIENDICHOSERGIOM12K-Prom MSUTRAIL12K Domingo 29N
BISUQERT BERNABEUFEDEM12K-Senior MALEX CAMPOS TEAM12K Domingo 29N
BLANES LOPEZANDRESM20K-Senior MINDEPENDIENTE20K Domingo 29N
BLASCO SAEZJOSE VICTORM15K-Master MALT DE LA CREU15K Sábado 28N
BLAY MARTINEZDAVIDM8K-Veter MBATHCO RUNNING TEAM8K Sábado 28N
BONET RICOSVIOLETAF12K-Veter FCT A CORRE-CUITA12K Domingo 29N
BORDERA JUANJOSE VICENTEM12K-Veter MINDEPENDIENTE12K Domingo 29N
BORRASSALUTF15K-Senior FCA TORTUGA ALGEMESI15K Sábado 28N
BORREDA CERDAMARIAF15K-Prom FINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
BORREDA FELIUJORDIM20K-Senior MALEJANDROSANZ/TIMERLAP20K Domingo 29N
BORREDA LLACERCARLOSM12K-Senior MCE LA VESPA DE NOVETLE12K Domingo 29N
BORREDA UBEDAJUANM20K-Veter MPOC A POC ALCOI20K Domingo 29N
BRIONES GONZALEZPABLOM8K-Senior MALEX CAMPOS TEAM8K Sábado 28N
BUADESVICTORM20K-Senior MPENYA L'AIRE20K Domingo 29N
BUEDOIVANM20K-Veter MVLC TRAIL AVENGERS20K Domingo 29N
BUESOJOELM20K-Senior MCORREMON TRAIL20K Domingo 29N
BULEO BELTRANSONIAF12K-Senior FENJOY-UP12K Domingo 29N
CABAÑAS LOPEZDAISYF12K-Senior FC.T.A CORRE-CUITA12K Domingo 29N
CABRERA IRLESMANUELM20K-Senior MGRUPO ORIOLANO DE MONTAÑISMO20K Domingo 29N
CADRAZCO MARQUEZGUILLERMOM12K-Senior MSANCHA'S TEAM12K Domingo 29N
CALATAYUD ASENSIDANIM15K-Veter MMUNTANYETA RUNNERS15K Sábado 28N
CALATAYUD CORDOBALUISM15K-Veter MCAZARETTOS15K Sábado 28N
CALATAYUD CORDOBALUISM15K-Veter MCAZARETTOS15K Sábado 28N
CALERO GOMEZGONZALOM15K-Senior MCD EL COSTERON15K Sábado 28N
CAMBRA CAMBRASERGIOM15K-Veter MSM CLUB ATLETISME ONTINYENT15K Sábado 28N
CAMPOS CARBONELLVICTORIANOM8K-Senior MCLUB XATIS8K Sábado 28N
CAMPOS GADEARAQUELF20K-Senior FINDEPENDIENTE20K Domingo 29N
CAMPOS MORENOALEJANDROM12K-Veter MALEX CAMPOS TEAM12K Domingo 29N
CAMPOS SANCHEZMARI CARMENF8K-Senior FCLUB XATIS8K Sábado 28N
CAÑAS POZUELOJAVIERM15K-Veter MALEX CAMPOS TEAM15K Sábado 28N
CAÑAS POZUELOJAVIERM12K-Veter MALEX CAMPOS TEAM12K Domingo 29N
CANET BENAVENTMARIAF15K-Veter FFUIX QUE ET XAFE15K Sábado 28N
CANET SELLESELENAF12K-Senior FKM3 XATIVA12K Domingo 29N
CANO CAN0IVANM12K-Senior MC. M. SERRA DE LES RABOSES12K Domingo 29N
CANTO VILANOVAJORGEM8K-Master MRUNNERS ALCOI8K Sábado 28N
CARBONELL ARRIBASDAVIDM12K-Senior MCT A CORRE-CUITA12K Domingo 29N
CARBONELL FERRANDOMERCHEM15K-Master MTRAIL SERRA VERNISSA15K Sábado 28N
CARBONELL GOMEZCARMENF8K-Veter FATLETISME RANTELLES ALMUSSAFES8K Sábado 28N
CARBONELL SANCHEZVICENTM15K-Senior MCROSSWORK OCR TEAM15K Sábado 28N
CARDONA SANCHEZPABLOM8K-Veter M-8K Sábado 28N
CARNERO BADENESSANTIAGOM20K-Senior MTRAIL MORVEDRE20K Domingo 29N
CARO FERNANDEZPACOM20K-Veter MTRAIL SERRA VERNISSA20K Domingo 29N
CARO GARCIAJUAN CARLOSM20K-Prom MCA TORTUGA ALGEMESI20K Domingo 29N
CARRATALAXIMOM15K-Senior MMALALTS DE CORRER15K Sábado 28N
CARRERES REVERTALEJANDROM15K-Senior MMB TEAM15K Sábado 28N
CARRILLORICHARDM12K-Veter MCUATRE GATS ROTOVA12K Domingo 29N
CARRION ESCRIBANOJESUS ALBERTOM12K-Senior MALEX CAMPOS TEAM12K Domingo 29N
CARRION PEINADOMARIOM15K-Veter MSTEEL RUNNERS VALENCIA15K Sábado 28N
CASAÑA MARTINAVARROGORKAM20K-Senior MPUENTECILLAS PALENCIA TRAIL20K Domingo 29N
CASANOVA TERUELJUAN MIGUELM20K-Senior MINDEPENDIENTE20K Domingo 29N
CASTELLANO RUIZVERONICAF15K-Senior FFAMILIA15K Sábado 28N
CASTELLSRAFAM15K-Senior MCA CAMA LLARGA15K Sábado 28N
CASTILLO GUALDAJOSEM15K-Veter MRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA15K Sábado 28N
CASTILLO JODARLAURAF12K-Prom FSERRANO CLUB ATLETISMO12K Domingo 29N
CASTRO MARTINANTONIOM20K-Veter MC.T.RIBA-ROJA20K Domingo 29N
CATALA CEBRIAJOSE RAMONM8K-Veter MPENYA MOHICANS8K Sábado 28N
CATALA GONZALEZJUAN BAUTISTAM12K-Senior MCA RANTELLES ALMUSSAFES12K Domingo 29N
CAVERO ARAGONJUAN MIGUELM12K-Master MALEX CAMPOS TEAM12K Domingo 29N
CAZALLA GARCIAJOSE VICENTEM12K-Senior MC.E.QUATRE GATS ROTOVA12K Domingo 29N
CEBRIAN MIGUELNEUSF12K-Senior FINDEPENDIENTE12K Domingo 29N
CECILIA BERNABEUIGNACIOM20K-Senior MC.A VEGAFIBRA20K Domingo 29N
CERDA CUARTEROM.CARMENF20K-Veter FCA AJOS XATIVA20K Domingo 29N
CERVERA GARCIAJOSEPM12K-Veter MINDEPENDIENTE12K Domingo 29N
CERVERA PASCUALRAULM12K-Veter MMATAMON TRAIL12K Domingo 29N
CHECA TOLEDOEMILIOM20K-Veter MCA SENSE LIMITS ALDAIA20K Domingo 29N
CHEN ZHANGYUEF8K-Senior FRIU VALENCIA8K Sábado 28N
CIVERA BELTRANEDUARDOM15K-Senior MINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
CLIMENT BIXQUERTTANOM20K-Veter MKM3 XATIVA20K Domingo 29N
CLIMENT PUERTOSJUAN MANUELM12K-Veter MLA RABOSA RUNATICA12K Domingo 29N
CLIMENT TUREGANOAITORM8K-Prom MCA TURIS8K Sábado 28N
CODINA GARCIARAULM8K-Senior MCME TRAIL XIO LLUTXENT8K Sábado 28N
COLLADO BOIRABEGOF20K-Senior FCLUB TRIATLO ALZIRA20K Domingo 29N
COLUCCIADAVIDM20K-Master MCT REHAB ESPORT ALDAIA20K Domingo 29N
CONEJERO BALLESTERJUAN ANTONIOM15K-Veter MINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
CONEJERO BALLESTERJUAN ANTONIOM15K-Veter MINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
CONEJERO MARTINEZPABLOM20K-Senior MGOM20K Domingo 29N
CORRO PAREDESMONICAF12K-Senior FALEX CAMPOS TEAM12K Domingo 29N
CORTES PEREZVICENTEM15K-Veter MJUNTAS ES MEJOR15K Sábado 28N
CRESPI MARTINEZCARLESM20K-Veter MNINGUNO20K Domingo 29N
CRESPO FEMENIASERGIOM20K-Senior MNUCLEO DURO20K Domingo 29N
CRISANNADIAF20K-Veter FCE LA PORTE FRESCA20K Domingo 29N
CUBELLS VIDALMANUM20K-Veter MINDEPENDIENTE20K Domingo 29N
CUIXERES TORRESJOSE VICENTEM15K-Master MCA TORTUGA ALGEMESI15K Sábado 28N
DE ANDRESJAUMEM8K-Senior MGREEN POWER SPORTS TEAM8K Sábado 28N
DE LA CUESTA GARCIAANGELM15K-Master MRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA15K Sábado 28N
DE LA GUIA CORDOBAMIGUEL ANGELM15K-Veter MALEJANDRO SANZ-TIMERLAP15K Sábado 28N
DE LA INSUA SUÑERFRANM20K-Senior MSM CLUB ATLETISME ONTINYENT20K Domingo 29N
DE LAMO RODRIGUEZJULIAF15K-Veter FINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
DEL CASTILLO MARTINEZPASCUALM8K-Master MINDEPENDIENTE8K Sábado 28N
DEL CASTILLO MARTINEZPASCUALM12K-Master MINDEPENDIENTE12K Domingo 29N
DEL HIERRO NAVARROPILARF12K-Master FALEX CAMPOS TEAM12K Domingo 29N
DEL REYNICOLASM20K-Senior MINDEPENDIENTE20K Domingo 29N
DEL TESO MARCHROBERTOM20K-Senior MXTEAM20K Domingo 29N
DESAA MONGELOSFERNANDOM8K-Veter MRANTELLES ALMUSSAFES8K Sábado 28N
DESCALS GIMENEZEMILIOM12K-Veter MALEJANDRO SANZ TIMERLAP12K Domingo 29N
DESCALZO CARRERADRICARDOM8K-Master M7:30 A.M. RUNNING8K Sábado 28N
DEVESA FERRERJOSE MIGUELM8K-Master MCLUB ATLETISMO ALCOY8K Sábado 28N
DI CAPUACARLOSM12K-Veter MINDEPENDIENTE12K Domingo 29N
DIANA GARCIASAMUELM15K-Veter MORERO PATERNA RUNNERS15K Sábado 28N
DIEZOSCARM15K-Veter MGREEN POWER SPORTS TEAM15K Sábado 28N
DOMENECH HERNANICARLAF12K-Prom FCT A CORRE-CUITA12K Domingo 29N
DOMINGO SANTANAESTEBANM20K-Veter MGREEN POWER SPORTS TEAM20K Domingo 29N
DOMINGUEZ GARCIAMIGUEL ANGELM20K-Senior MINDEPENDIENTE20K Domingo 29N
DOMINGUEZ GARCIAALEJANDROM15K-Senior MCD EL COSTERON15K Sábado 28N
DOMINGUEZ SALVADORSARAF15K-Veter FGREEN POWER SPORTS TEAM15K Sábado 28N
ELCHE MARTINEZBENJAMINM15K-Veter MSTEEL RUNNERS15K Sábado 28N
ENGUIDANOS CARRILEROJUAN LUISM12K-Senior MVLC TRAIL AVENGERS12K Domingo 29N
ENGUIDANOS CARRILEROJUAN LUISM20K-Senior MVLC TRAIL AVENGERS20K Domingo 29N
ENGUIX GIMENEZSALVADORM20K-Veter MALEX CAMPOS TEAM20K Domingo 29N
ENRIATOMASM12K-Senior MGREEN POWER SPORTS TEAM12K Domingo 29N
ESCALONA NAVARROJOSE MIGUELM15K-Veter MCA AVAPACE CORRE15K Sábado 28N
ESCOBAR JIMENEZDIEGO RAULM20K-Senior MCA ALMUSSAFES20K Domingo 29N
ESCRIHUELA BOSCHXIMOM12K-Veter MCE TAVERNES DE LA VALLDIGNA12K Domingo 29N
ESCUDERO SAEZVICENTE LUISM8K-Veter MPALITO TEAM8K Sábado 28N
ESPAÑA PARISRAFAM20K-Veter MGREEN POWER SPORTS TEAM20K Domingo 29N
ESPI IZQUIERDORAUL ALAINM15K-Senior MGOAT-TRACK TRAIL15K Sábado 28N
ESPINOSA GARCIAQUICOM8K-Senior MALEJANDRO SANZ TIMER LAP8K Sábado 28N
ESPINOSA MARTINEZFRANCISCOM15K-Senior MSD CORRECAMINOS15K Sábado 28N
ESPINOZA GALARRETAANTONIM15K-Senior MCA MARJANA15K Sábado 28N
ESPINOZA GALARRETAANTONIM15K-Senior MCA MARJANA15K Sábado 28N
ESTARLICH MENDEZSALVAM20K-Prom MTRAIL SERRA VERNISSA20K Domingo 29N
ESTEVE DOMENECHMIGUELM12K-Senior MCLUB ATLETISME CASTALLA12K Domingo 29N
ESTRUCH GARCIAGEMMAF15K-Senior FRUNNERS DE L'HORTA15K Sábado 28N
FANDOS SATORRESMARIAF8K-Senior FALEJANDRO SANZ TIMERLAP8K Sábado 28N
FAUS CALABUIGEUSEBIOM20K-Senior MWWW.EUSEBIOFAUS.COM20K Domingo 29N
FELICI LLOPISTONIM15K-Veter MCA TORTUGA ALGEMESI15K Sábado 28N
FELIP BAUCONXINF15K-Veter FRANTELLES15K Sábado 28N
FELIPE CARRANCOJOSE MANUELM15K-Master MRUNNING CLUB SAB15K Sábado 28N
FELIS MONROSVICENTEM12K-Master MNLTT12K Domingo 29N
FELIUJAUMEM20K-Senior MCTBX20K Domingo 29N
FERNANDEZ ALVARADOESMEF12K-Veter FC.T.A CORRE-CUITA12K Domingo 29N
FERNANDEZ BARRAPEDROM15K-Senior MGREEN POWER SPORTS TEAM15K Sábado 28N
FERNANDEZ COCAANTONIOM12K-Master MINDEPENDIENTE12K Domingo 29N
FERNANDEZ COLLADOZENAIDAF20K-Senior FCORREMON TRAIL20K Domingo 29N
FERNANDEZ GALDONENCARNAF15K-Veter FTRAIL SERRA VERNISSA15K Sábado 28N
FERNANDEZ HOULNEJOSE LUISM20K-Master MINDEPENDIENTE20K Domingo 29N
FERNANDEZ HOULNEJOSE LUISM20K-Master MINDEPENDIENTE20K Domingo 29N
FERNANDEZ LOPEZ MONISJAVIERM20K-Master MUME20K Domingo 29N
FERNANDEZ SANCHEZMARIOM20K-Senior M100%TEAM BENETUSSER20K Domingo 29N
FERNANDEZ SANCHEZMANUM15K-Veter M3 REPTES OLLERIA15K Sábado 28N
FERRAGUD LLORCAJOSE RAMONM8K-Master MINDEPENDIENTE8K Sábado 28N
FERRANDOAITANAF8K-Prom FSUTRAIL8K Sábado 28N
FERRANDOJUAN ANTONIOM8K-Master MSUTRAIL8K Sábado 28N
FERRANDO BALMASEDAJOSEM8K-Senior MINDEPENDIENTE8K Sábado 28N
FERRANDO VIDALELOYM8K-Senior MINDEPENDIENTE8K Sábado 28N
FERRANDO VIDALCARLOSM8K-Senior MINDEPENDIENTE8K Sábado 28N
FERRANDO VILAPLANAPAUM15K-Senior MLA REVOLTA DE GORGA15K Sábado 28N
FERRER LORENTEPACOM12K-Veter MINDEPENDIENTE12K Domingo 29N
FERRERO MARTINEZMARIAF20K-Senior FSM CLUB ATLETISME ONTINYENT20K Domingo 29N
FERRIOL LOSTAOJOSE ANTONIOM12K-Veter MINDEPENDIENTE12K Domingo 29N
FLEITAS CAPOTECAMILOM8K-Senior MC.E.E TRAIL CLUB8K Sábado 28N
FOLGADO DOMINGOJOSE MANUELM15K-Veter MMATAMON TRAIL15K Sábado 28N
FOLGADO GARCIAISABELF12K-Senior FC.T. A CORRE-CUITA12K Domingo 29N
FONTANA RODRIGUEZMARCOSM12K-Veter MCLUB TRIATLO ALZIRA12K Domingo 29N
FOS CAMARENAMIQUELM12K-Veter MZONA3 CLUB DEPORTIVO12K Domingo 29N
FRAU ROCAMAXIM15K-Veter MINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
FREIRE MATASERGIOM12K-Senior MSERRANO CLUB ATLETISMO12K Domingo 29N
FRIGOLS SEGUIJESUSM8K-Veter MCAX8K Sábado 28N
FRUTOS DEL BARCOJOHNM15K-Senior MCROSSWORK OCR TEAM15K Sábado 28N
FUENTES ROSALESJOSETEM15K-Veter MCORRE O DERRAMA15K Sábado 28N
FUSTER SOLIVAGONZALOM15K-Senior MINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
GABALDON DEFEZJOSE FRANCISCOM20K-Master MS. M. C. A. QUART DE POBLET20K Domingo 29N
GABORALINA TEODORAF12K-Prom FCE LA PORTE FRESCA12K Domingo 29N
GALERA CASTELLANOJUAN JOSEM20K-Senior MALEX CAMPOS TEAM20K Domingo 29N
GALIANA PERISJOSEM15K-Veter MC. E. ALT DE LA CREU15K Sábado 28N
GALLARDOBORJAM20K-Prom MALEX CAMPOS TEAM20K Domingo 29N
GALLARDO PEREZFRANCISCO JOSEM12K-Master MC D SIETE AGUAS12K Domingo 29N
GALLEGO BALLESTERYOLANDAF12K-Senior FINDEPENDIENTE12K Domingo 29N
GARCIAFRANM20K-Prom MCE LA PORTE FRESCA20K Domingo 29N
GARCIA BARTUALCARLOSM15K-Master MCA RANTELLES15K Sábado 28N
GARCIA CALADOALBERTO J.M20K-Veter MCA POBLATS MARITIMS20K Domingo 29N
GARCIA CELDATAMARAF15K-Senior FC.A RESIDENCIA CANTALLOPS15K Sábado 28N
GARCIA CONEJERONACHOM15K-Veter MINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
GARCIA DEL VALLUISM8K-Veter MINDEPENDIENTE8K Sábado 28N
GARCIA ENGUIDANOSVICENTEM15K-Senior MZONA3 CLUB DEPORTIVO15K Sábado 28N
GARCIA ESTEVEZMANUEL MAKLEYM12K-Senior MCLUB DE TRIATLON ACORRECUITA12K Domingo 29N
GARCIA FERNANDEZISAMARF12K-Senior FNLTT12K Domingo 29N
GARCIA FORTEMARIOM15K-Senior MRUNNERS ALCOI15K Sábado 28N
GARCIA FUENTESANTONIO JOSEM8K-Veter MINDEPENDIENTE8K Sábado 28N
GARCIA GILSALVADORM20K-Master MGREEN POWER SPORTS TEAM20K Domingo 29N
GARCIA LEALHECTORM15K-Senior MCLUB ATLETISMO CASTALLA15K Sábado 28N
GARCIA LLUCHLUISM12K-Senior MCLUB DEPORTES DE MONTAÑA Y ESCALADA DE CARLET12K Domingo 29N
GARCIA MARTINEZCONSTANTINOM20K-Master MEL PILAR RUNNING TEAM20K Domingo 29N
GARCIA MARTINEZISMAELM20K-Senior MINDEPENDIENTE20K Domingo 29N
GARCIA MASCARELLDAVIDM20K-Senior MMAS ALLA ENTRENAMIENTO20K Domingo 29N
GARCIA MAVARROMARCOSM20K-Senior MC.A CORREORES BUÑOL20K Domingo 29N
GARCIA MOYAMELCHORM15K-Senior MMATAMON TRAIL15K Sábado 28N
GARCIA PALOMARESSONIAF12K-Senior FCE TAVERNES DE LA VALLDIGNA12K Domingo 29N
GARCIA SAEZCRISTIANM12K-Senior MDIAITERS12K Domingo 29N
GARCIA SANCHEZJORGEM20K-Senior MMATARRAÑATEAM20K Domingo 29N
GARCIA SANCHISANGELM15K-Senior MCA TORTUGA ALGEMESI15K Sábado 28N
GARCIA SEVILLACRISTOBALM15K-Veter MRATATLETA15K Sábado 28N
GARCIA VIDALEVA MARIAF15K-Master FGREEN POWER SPORTS TEAM15K Sábado 28N
GARCIA-JANINI FOIXNACHOM12K-Senior MMARISTAS VALENCIA RUNNING CLUB12K Domingo 29N
GARRIDO AMOPACOM20K-Master MPYE DULCE BEBE20K Domingo 29N
GARRIGOS JARAJOSE LUISM15K-Senior MFRUTAS AMPARO15K Sábado 28N
GARRIGOS JARAANAF15K-Senior FFRUTAS AMPARO15K Sábado 28N
GARRIGUES EGEATANIAF12K-Senior FCT A CORRE-CUITA12K Domingo 29N
GASCO LLUCHANDRESM12K-Senior MALEX CAMPOS TEAM12K Domingo 29N
GENIS ALBERTJOSE ANTONIOM15K-Master MINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
GENIS PARRAJOSE MANUELM15K-Senior MINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
GIMENEZ FORARUBENM8K-Senior MBAR MORENO8K Sábado 28N
GIMENEZ SOLAZCRISTIANM8K-Prom MCA UTIEL8K Sábado 28N
GIMENEZ SOLAZALICIAF8K-Senior FCA UTIEL8K Sábado 28N
GIMENO BENAVENTJUANM20K-Senior MSERRANO CLUB ATLETISMO20K Domingo 29N
GIMENO LOPEZJOSEM20K-Senior MENJOY UP20K Domingo 29N
GINER HUETGUILLEMM12K-Senior MTRAIL SERRA VERNISSA12K Domingo 29N
GIRONA TOMASMONICAF8K-Veter FRANTELLES CLUB ESPORTIU8K Sábado 28N
GODOYNATALIF20K-Senior FINDEPENDIENTE20K Domingo 29N
GOMEZMARIAF12K-Veter FOPTIMASPORT-PROVETSA12K Domingo 29N
GOMEZESTHERF12K-Veter FARENA RUNNING TEAM12K Domingo 29N
GOMEZLYDIAF12K-Veter FARENA RUNNING TEAM12K Domingo 29N
GOMEZDIEGOM20K-Senior MVALENCIANOS20K Domingo 29N
GOMEZ APARICIOSERGIOM8K-Prom MALEJANDRO SANZ-TIMERLAP8K Sábado 28N
GOMEZ CASTELLSANDRESM20K-Veter MTRAIL SERRA VERNISSA20K Domingo 29N
GOMEZ DIAZAMANCIOM20K-Senior MSANUS VITAE TEAM20K Domingo 29N
GOMEZ SIMOELOYM12K-Senior MINDEPENDIENTE12K Domingo 29N
GOMEZ-MORACESARM15K-Veter MGREEN POWER SPORTS CLUB15K Sábado 28N
GONZALEZ FERNANDEZYOLANDAF12K-Veter FNLTT12K Domingo 29N
GONZALEZ GARCIARAULM12K-Prom MTRAIL REQUENA12K Domingo 29N
GONZALEZ GONZALEZRAMONM15K-Master MRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA15K Sábado 28N
GONZALEZ LLOBREGATEDUARDOM15K-Senior MCA CARCAIXENT15K Sábado 28N
GONZALEZ MARTINEZANTONIOM12K-Veter MCLUB ATLETISME CASTALLA12K Domingo 29N
GONZALEZ MILANMANUELM20K-Veter MXTEAM20K Domingo 29N
GONZALEZ MONROYGUILLERMOM20K-Senior MZONA3 CLUB DEPORTIVO20K Domingo 29N
GONZALEZ MORENOYOLANDAF8K-Veter FRPG'S8K Sábado 28N
GONZALEZ MORENOJESUSM8K-Senior MCLUB XATIS8K Sábado 28N
GONZALEZ NAVARROJAVIERM20K-Master MCLUB ATLETISME XATIVA20K Domingo 29N
GONZALEZ PEREZDANIELM12K-Veter MCLUB TRIATLO ALZIRA12K Domingo 29N
GONZALEZ PERISJONATHANM15K-Senior MINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
GONZALEZ VILAALBERTOM20K-Senior MALEJANDRO SANZ - TIMERLAP20K Domingo 29N
GONZALEZ VILLAPABLOM12K-Senior MALEX CAMPOS TEAM12K Domingo 29N
GONZALVEZ NAVARROLUISM8K-Veter MCA PETRER CAPET8K Sábado 28N
GORRIZ ALIAGAALEXM12K-Senior MCORREMON TRAIL12K Domingo 29N
GORRIZ ALIAGAOMARM12K-Senior MCD CHAFAALIAGAS JERICA12K Domingo 29N
GRACIA CELDARAFAM15K-Senior MC.A RESIDENCIA CANTALLOPS15K Sábado 28N
GRAMAGE TOLSAM. CARMENF8K-Master FINDEPENDIENTE8K Sábado 28N
GRANDE GOMEZMARCOSM20K-Senior MNINGUNO20K Domingo 29N
GRANDE GOMEZMARCOSM20K-Senior MNINGUNO20K Domingo 29N
GRANERO GONZALEZRUBENM20K-Senior MINDEPENDENT20K Domingo 29N
GRAU GASCONPEPEM12K-Senior MCM SENGLARS FAVARA12K Domingo 29N
GRAU JORDANVICENTEM15K-Senior MCAIXA RURAL ALGEMESI15K Sábado 28N
GREGORIO FERRANDOJULIANM15K-Master MRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA15K Sábado 28N
GUEROLA ESCARPAEDGARM15K-Senior MS.M CLUB ATLETISMO ONTINYENT15K Sábado 28N
GUEROLA ESCSRPAEDGARM15K-Senior MS.M CLUB ATLETISMO ONTINYENT15K Sábado 28N
GUERRA MENEUANDRESM8K-Senior MS.M. CLUB DE MUNTANYA FACULTAT D'ECONOMIA DE VALENCIA8K Sábado 28N
GUTIERREZ FERROLSERGIOM20K-Senior MMARATON CREVILLENTE20K Domingo 29N
GUTIERREZ GONZALEZGERMANM8K-Veter MSTEEL RUNNERS8K Sábado 28N
H NUÑEZTONOM15K-Master MCM SENGLARS FAVARA15K Sábado 28N
H. NUÑEZTONOM15K-Master MCM SENGLARS FAVARA15K Sábado 28N
HERNANDEZ BRUNOIVANM12K-Veter MCT A CORRE-CUITA12K Domingo 29N
HERNANDEZ CHAPARROYOLANDAF20K-Veter FGREEN POWER SPORTS TEAM20K Domingo 29N
HERNANDEZ LLUCHRAFAELM8K-Master MRPGS8K Sábado 28N
HERNANDEZ MANCERAJOSE MARIAM12K-Master MINDEPENDIENTE12K Domingo 29N
HERNANDEZ OLIVENCIAANTONIO RAFAELM8K-Master MANDALE, ANDALE8K Sábado 28N
HERNANDEZ SANCHEZEUGENIOM8K-Veter MINDEPENDIENTE8K Sábado 28N
HERRADA MUÑOZISABELF20K-Veter FINDEPENDIENTE20K Domingo 29N
HERVAS MONFORTMOISESM12K-Senior MDOSZERO TEAM12K Domingo 29N
HIGUERASPEDROM15K-Senior MC.A TORTUGA ALGEMESI15K Sábado 28N
HINOJOSA ALEMANYROSAF15K-Veter FC.A TORTUGA ALGEMESI15K Sábado 28N
HONRUBIA DURASALVAM12K-Veter MCEC ANTELLA12K Domingo 29N
HONRUBIA GILRUBENM12K-Senior MALBALAT ENTRENA ATLETISME12K Domingo 29N
HORTELANO PATIÑOJOSE VICENTEM15K-Veter MORERO PATERNA RUNNERS15K Sábado 28N
HUERTOS ESQUERDOMOISESM8K-Veter MREDOLAT TEAM8K Sábado 28N
IBAÑEZ GIMENEZPAULAF8K-Veter FC. A. UTIEL8K Sábado 28N
IBAÑEZ GRAUMIGUELM8K-Veter MCA CORREORES BUÑOL8K Sábado 28N
IBAÑEZ MARTINEZCARLAF8K-Prom FATLETISME CANALS8K Sábado 28N
IBAÑEZ MARTINEZSANTIM8K-Senior MC.A CANALS8K Sábado 28N
IBAÑEZ TEJEDORMIGUELM8K-Prom MINDEPENDIENTE8K Sábado 28N
IBORRA ESCRIHUELAVICENTEM8K-Master MINDEPENDIENTE8K Sábado 28N
IBORRA PEREZPAULAF12K-Senior FC.C. EL GARBI12K Domingo 29N
IGLESIAS MORENOVANESSAF15K-Veter FCLUB TRIATLON CDM MONCADA15K Sábado 28N
IRANZO GIMENEZCARLOSM8K-Senior MINDEPENDIENTE8K Sábado 28N
ISABEL VILARALBERTOM20K-Veter MARENA RUNNING TEAM20K Domingo 29N
JIMENEZ LLORENSJUAN MARIAM15K-Senior MGREEN POWER SPORTS TEAM15K Sábado 28N
JIMENEZ LLORENSJUAN MARIAM20K-Senior MGREEN POWER SPORTS TEAM20K Domingo 29N
JIMENEZ MOLEROCHELOF15K-Master FCE TRENKACAMES SEDAVI15K Sábado 28N
JOVER HERNANDEZPEPEM15K-Senior MINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
JOVER QUILISANDRESM20K-Senior MGREEN POWER SPORTS TEAM20K Domingo 29N
JUAN MARTIJOSE MIGUELM20K-Veter MA.C. EL REGALL20K Domingo 29N
JUAN MICOENRIQUEM12K-Master MCLUB ATLETISME CANALS12K Domingo 29N
JUAREZ SILVESTREPEDROM20K-Veter MSM CLUB ATLETISME ONTINYENT20K Domingo 29N
JULIA BLASCOAITORM20K-Senior MA. C EL REGALL20K Domingo 29N
JULIA SANESTEBANSANTIAGOM20K-Master MA. C. EL REGALL20K Domingo 29N
KROLPAWEL MICHALM20K-Senior MGREEN POWER SPORTS TEAM20K Domingo 29N
LACUEVA SUBIRATSANTONIOM15K-Veter MINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
LADO COLLADOMELIDAF20K-Veter FTRIESPORT ROQUETTE20K Domingo 29N
LAFUENTECHRISTIANM8K-Prom MINDEPENDIENTE8K Sábado 28N
LAGO MARTINALFONSOM12K-Veter MCT A CORRE-CUITA12K Domingo 29N
LAKKIS CASESLAILAF12K-Senior FC. T. A CORRE-CUITA12K Domingo 29N
LANDETE CRESPORAFAELM15K-Veter MCA L'ALCUDIA15K Sábado 28N
LARA PEREZTOMASM20K-Senior MCT A CORRE-CUITA20K Domingo 29N
LARDEUROLIVIERM15K-Veter MCLUB TRIATLO ALZIRA15K Sábado 28N
LECEGUI CASTELLANOSEDUARDOM12K-Senior MCT REHAB ESPORT ALDAIA12K Domingo 29N
LIMA MEDRANOINESF20K-Veter FINDEPENDIENTE20K Domingo 29N
LIS ZAHONEROMARI CARMENF12K-Senior FTRAINING PLANET12K Domingo 29N
LLAMAS CUBILLOMONTSEF20K-Master FCA RIBA-ROJA RIBAPEU20K Domingo 29N
LLANES CASTELLJOSEPM20K-Prom MCD METAESPORT20K Domingo 29N
LLISTERRI GINERJORGEM15K-Senior MCE ALT DE LA CREU VALLADA15K Sábado 28N
LLOPIS CALABUIGRUBENM20K-Senior MEQUIPO POTENTE20K Domingo 29N
LLOPIS GASULLAMIGUELM15K-Master MRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA15K Sábado 28N
LLORENNSRAIMONM8K-Senior MCA GENOVES8K Sábado 28N
LLUCH MARINALBERTOM20K-Senior MCE LA VESPA DE NOVETLE20K Domingo 29N
LOPEZ BAENAMARCM12K-Veter MSGX TWELVE MONKEYS12K Domingo 29N
LOPEZ BAÑOFUENSANTAF15K-Veter FCLUB DE ATLETISMO CASTALLA15K Sábado 28N
LOPEZ FALCOPATRICIAF15K-Senior FJUNTAS ES MEJOR15K Sábado 28N
LOPEZ FERNANDEZFRANCISCO JAVIERM15K-Veter MNO15K Sábado 28N
LOPEZ GARCIAJOSE MANUELM20K-Senior MC. A TRAGAMILLAS20K Domingo 29N
LOPEZ MORALESLOURDESF15K-Veter FORERO PATERNA RUNNERS15K Sábado 28N
LOPEZ TOLEDANOVICTORM15K-Veter MCORREMON TRAIL15K Sábado 28N
LOPEZ VEGARADANIELM20K-Senior MC.A VEGAFIBRA20K Domingo 29N
LORCA GARCIARAULM20K-Veter MCLUB ATLETISMO TRAGAMILLAS20K Domingo 29N
LORENTE MURCIAANTONIOM20K-Senior MMOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM20K Domingo 29N
LORENTE RIUSPAULAF15K-Senior FJUNTAS ES MEJOR15K Sábado 28N
LORENZO VICENTEAGUSTINM15K-Prom MALBARRACINBIKE15K Sábado 28N
LOZANO NOGUESJORDIM12K-Prom MC.M. SERRA DE LES RABOSES12K Domingo 29N
LUDEÑA BOIXJOSE DAVIDM8K-Senior MATLETISME RANTELLES ALMUSSAFES8K Sábado 28N
LUJAN SANCHEZALEJANDROM12K-Veter MNINGUNO12K Domingo 29N
MADRID SIERRAJOSE JAVIERM20K-Veter MCE TRENKACAMES SEDAVI20K Domingo 29N
MAESTRE GRANADALJUAN MANUELM20K-Senior MINDEPENDIENTE20K Domingo 29N
MAHIQUES UBEDARAFAM20K-Senior MNINGUNO20K Domingo 29N
MARABELLA BLASCOMARCM8K-Senior MCA TURIS8K Sábado 28N
MARCHANTE SARMIENTOFRANCISCOM12K-Master MNLTT12K Domingo 29N
MARCO GIMENOVICTORM20K-Veter M100%TEAM BENETUSSER20K Domingo 29N
MARI GARCIAALBERTM8K-Senior MFARDATXOS TEAM8K Sábado 28N
MARIA RAMONJORDIM8K-Veter MINDEPENDIENTE8K Sábado 28N
MARIN PALOPSERGIOM8K-Senior MEMBRUJO DE LA NATURALEZA8K Sábado 28N
MAROÑAS ABUELOCELIAF8K-Veter FINDEPENDIENTE8K Sábado 28N
MARTI BERNABEUAMADEOM15K-Veter MINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
MARTI CASANOVARAMONM8K-Veter MINDEPENDIENTE8K Sábado 28N
MARTI CODINADAVIDM12K-Veter MCECA ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZ12K Domingo 29N
MARTI MARIRUBENM15K-Senior MCD METAESPORT15K Sábado 28N
MARTI MARTINEZBRENDAF12K-Senior FTIRA TU DAVANT12K Domingo 29N
MARTIN NAVARRORAFAELM12K-Veter MINDEPENDIENTE12K Domingo 29N
MARTIN RAMOSPAUM20K-Senior MCTBX20K Domingo 29N
MARTIN REVERTIVANM15K-Senior MINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
MARTINEZENRIQUEM15K-Veter MENTRENASPORT15K Sábado 28N
MARTINEZALBERTOM8K-Master MC. A. POBLATS MARITIMS8K Sábado 28N
MARTINEZ ALIAGACRISTIANM15K-Veter MKOMANDO TRAIL15K Sábado 28N
MARTINEZ ARANDAELOYM20K-Senior MINDEPENDIENTE20K Domingo 29N
MARTINEZ BALLESTERGUILLERMOM20K-Veter MGREEN POWER SPORTS TEAM20K Domingo 29N
MARTINEZ BENAYASIVANM20K-Veter MC.A.RIBAPEU20K Domingo 29N
MARTINEZ CATALANMIGUEL ANGELM20K-Veter MSD CORRECAMINOS20K Domingo 29N
MARTINEZ DOMENECHSUSANAF8K-Senior FCA CANALS8K Sábado 28N
MARTINEZ FERNANDEZJAIMEM12K-Senior MC.A VEGAFIBRA12K Domingo 29N
MARTINEZ FERRANDIARAULM15K-Veter MCA L'ALCUDIA15K Sábado 28N
MARTINEZ FERRANDISRAULM15K-Veter MCA L'ALCUDIA15K Sábado 28N
MARTINEZ FERRANDOELIA MARIAF8K-Veter FPLANIFICAYEVOLUCIONA-DULCEBEBEONTINYENT8K Sábado 28N
MARTINEZ GARCIAROBERM12K-Veter MC E ALT DE LA CREU12K Domingo 29N
MARTINEZ LANDETERAFAELM8K-Master MTORRENT CORRE8K Sábado 28N
MARTINEZ LOPEZEVELIOM12K-Master MC.T. A CORRE-CUITA12K Domingo 29N
MARTINEZ LOPEZJOSE J.M12K-Veter MORERO PATERNA RUNNERS12K Domingo 29N
MARTINEZ MARTINEZXIMOM15K-Veter MCA L'ALCUDIA15K Sábado 28N
MARTINEZ MASANETPEPEM15K-Senior MMATAMON TRAIL15K Sábado 28N
MARTINEZ MUNUERAPAULAF8K-Senior FCA TURIS8K Sábado 28N
MARTINEZ NAVARROLAGUNAM20K-Veter MC.A CORREORES BUÑOL20K Domingo 29N
MARTINEZ PELLOMARIA AMPAROF8K-Senior FC.A RANTELLES8K Sábado 28N
MARTINEZ PEREZJONATHANM8K-Senior MEME FITNESS8K Sábado 28N
MARTINEZ PEREZJONATHANM8K-Senior MEME FITNESS8K Sábado 28N
MARTINEZ PEREZDAVIDM8K-Senior MEME FITNESS8K Sábado 28N
MARTINEZ PEREZRAFAM8K-Veter MEME FITNESS8K Sábado 28N
MARTINEZ PEREZRAFAM20K-Veter MMATAMON TRAIL20K Domingo 29N
MARTINEZ PONSSALVADORM8K-Senior MRANTELLES8K Sábado 28N
MARTINEZ RAMOSRAMONM12K-Senior MCE LA VESPA DE NOVETLE12K Domingo 29N
MARTINEZ RICHARTVICTORM12K-Prom MLA RABOSA RUNATICA12K Domingo 29N
MARTINEZ SANCHEZJOSE MANUELM20K-Master MINDEPENDIENTE20K Domingo 29N
MARTINEZ VIDALSANTIAGOM15K-Veter MINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
MAS CERVEROXIMOM15K-Senior MCA TORTUGA ALGEMESI15K Sábado 28N
MASIA MARAVILLAINMAF15K-Veter FCA TORTUGA ALGEMESI15K Sábado 28N
MASIA MARAVILLAINMAF15K-Veter FCA TORTUGA ALGEMESI15K Sábado 28N
MASIP TORMOIÑAKIM12K-Senior MINDEPENDIENTE12K Domingo 29N
MATA CASTILLOFRANCISCOM20K-Master MINDEPENDIENTE20K Domingo 29N
MATARREDONA SANTONJARAFAM20K-Master MPOC A POC ALCOI20K Domingo 29N
MATEO MELENDEZIVANM20K-Veter MARENA RUNNING TEAM20K Domingo 29N
MATEO MORARUBENM20K-Veter MC.A VEGAFIBRA20K Domingo 29N
MATEUJOSEM12K-Senior MCA L'ALCUDIA12K Domingo 29N
MAUDOS ALDABASCARLOSM15K-Senior MCORREMON TRAIL15K Sábado 28N
MEDINA CARRASCOSANTIM15K-Veter MGREEN POWER SPORTS TEAM15K Sábado 28N
MELENDEZ GARCIA-MIGUELCARLOSM12K-Veter MINDEPENDIENTE12K Domingo 29N
MENDIETA ALMANSASERGIOM15K-Senior MORERO PATERNA RUNNERS15K Sábado 28N
MENDOZA GARCIAMJOSEF12K-Veter FPAS A PAS PATERNA12K Domingo 29N
MENDOZA MORENOJAVIM15K-Veter MC. A. ELS COIXOS-CARLET15K Sábado 28N
MERLOS SANJUANJUANM12K-Senior MCENTRE CASTELLUT DE MUNTANYISME12K Domingo 29N
MERLOS SANJUANAITORM15K-Senior MCENTRE CASTELLUT DE MUNTANYISME15K Sábado 28N
MICO BIOSCARAFAM15K-Senior MNINGUNO15K Sábado 28N
MIEDES BENAVENTEDUM8K-Veter MC.E.C.ANTELLA-FRUTAS TONO8K Sábado 28N
MIFSUT MIEDESDAMIANM8K-Master MGALENO RUNNERS8K Sábado 28N
MIÑANA LLOPISRAULM8K-Veter MSOCARUN8K Sábado 28N
MIQUEL SOLERVICENTM20K-Senior MCORRIOL XTREM20K Domingo 29N
MIRAGALL ARNALMIGUELM12K-Senior MALEX CAMPOS TEAM12K Domingo 29N
MIRASOL SOLANALAURAF15K-Senior FCORREMON TRAIL15K Sábado 28N
MIRASOL SOLANALAURAF20K-Senior FCORREMON TRAIL20K Domingo 29N
MIRAVET OLIVARESJUANM15K-Veter MCA TORTUGA ALGEMESI15K Sábado 28N
MIRO INIESTAAMANDOM15K-Veter MRUNNERS ALCOI15K Sábado 28N
MOCHOLI CARRASCOSAENRIQUEM20K-Veter M100% TEAM BENETUSSER20K Domingo 29N
MOLINA GUERREROJOAN GABRIELM20K-Senior MNINGUNO20K Domingo 29N
MOLLA CAMARASAMAITEF8K-Veter FINDEPENDIENTE8K Sábado 28N
MOMPO GINENEZCARLOSM15K-Senior MNINGUNO15K Sábado 28N
MONTAÑANA SANCHEZANTONIOM8K-Master MSD CORRECAMINOS8K Sábado 28N
MONTEAGUDO GADEAJUAN JOSEM15K-Senior MCA UTIEL15K Sábado 28N
MONTORO PASTOREMILIOM15K-Senior MALT DE LA CREU VALLADA15K Sábado 28N
MONZO TALENSRAFAM20K-Senior MINDEPENDIENTE20K Domingo 29N
MORA GOMARPEPEM15K-Senior MINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
MORA PUJADESCARLOSM12K-Senior MINDEPENDIENTE12K Domingo 29N
MORAGUES PENALVABARBARAF20K-Senior FINDEPENDIENTE20K Domingo 29N
MORALES ANDANIJAVIERM20K-Senior MCLUB PEUS QUETS20K Domingo 29N
MORALES MORENOANABELF20K-Veter FCORREMON TRAIL20K Domingo 29N
MORENO BARBERAREYESF15K-Senior FCLINIC FOOT SPORT RUNNING15K Sábado 28N
MORENO BARBERAREYESF15K-Senior FCLINIC FOOT SPORT RUNNING15K Sábado 28N
MORENO COSTASERGIOM15K-Veter MOLYMPO TEAM15K Sábado 28N
MORENO-ARRONES MARTIESTEBANM20K-Veter MBOTINS VALENCIA20K Domingo 29N
MOTAFRANCISCO JOSEM15K-Veter MRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA15K Sábado 28N
MOYA MARTINEZNINOM15K-Master MCA AJOS XATIVA15K Sábado 28N
MOYA NAHARROANAF15K-Senior FCA TURIS15K Sábado 28N
MUNAYCO SANCHEZHUMBERTOM15K-Veter MNO15K Sábado 28N
MUÑOZ HERNANDEZMARIAF12K-Senior FALEX CAMPOS TEAM12K Domingo 29N
MUÑOZ HINOJOJAVIERM15K-Master MSERRANO CLUB ATLETISMO15K Sábado 28N
MURCIA LOPEZCRISTIANM15K-Senior MC.A.UTIEL15K Sábado 28N
MURILLO CLEMENTESUSANAF15K-Veter FMATAMON TRAIL15K Sábado 28N
NAHARROS CARRETEROJESUSM15K-Veter MJORGE MANRIQUE15K Sábado 28N
NARANJO BELTRANFRANM15K-Senior MCROSSWORK OCR TEAM15K Sábado 28N
NARDONE FERRERMARCELOM20K-Senior MCA BERNIA20K Domingo 29N
NAVARRO BAYOTROBERTOM15K-Senior MC.A AUSIAS MARCH15K Sábado 28N
NAVARRO CARMONAJULIANM20K-Veter MGREEN POWER SPORTS TEAM20K Domingo 29N
NAVARRO FENOLLARLLUISM12K-Senior ML'ALCUDIA TRIATLO12K Domingo 29N
NAVARRO MONSALVEJOSE LUISM15K-Master MCA L'ELIANA RUNNING15K Sábado 28N
NAVARRO MONSALVEJOSE LUISM15K-Master MCA L'ELIANA RUNNING15K Sábado 28N
NAVARRO OLMEDILLASERGIOM15K-Senior MCROSSWORK OCR TEAM15K Sábado 28N
NAVARRO RENOVELLJOSE ALEJANDROM15K-Senior MINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
NAVARRO SANTAMARIASANTIM20K-Senior MCLUB DEPORTIVO RUNIAM20K Domingo 29N
NEGRE MARTNEZPASCUALM15K-Senior MINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
NEVADO PELLICERADRIANM12K-Senior MGREEN POWER SPORTS TEAM12K Domingo 29N
NIKLOAEVAOLGAF15K-Senior FJOVENT 7915K Sábado 28N
NOGALES MUÑOZANGELM20K-Senior MGREEN POWER SPORTS TEAM20K Domingo 29N
OLIVARES SOTOMARCO ANTONIOM15K-Veter MCENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE15K Sábado 28N
OLMOS GIRONACRISTIANM15K-Senior MRANTELLES ALMUSSAFES15K Sábado 28N
ONDO PEYROJORGEM20K-Veter MVLC TRAIL AVENGERS20K Domingo 29N
ORIENTE CASTILLOJUANMAM20K-Veter MMARATON CREVILLENT20K Domingo 29N
ORTEGA GIMENOIVANM12K-Veter MALEX CAMPOS TEAM12K Domingo 29N
ORTEGA MARTINEZDAVIDM20K-Veter MINDEPENDIENTE20K Domingo 29N
ORTELLS LOPEZFRANCISCOM12K-Senior MSOM PASSATGE12K Domingo 29N
ORTIZ ESTEBANRAQUELF12K-Veter FZONA3 CLUB DEPORTIVO12K Domingo 29N
ORTIZ REQUENANEREAF8K-Prom FCA CANALS8K Sábado 28N
ORTIZ REQUENAADRIANM12K-Senior MCE LA VESPA DE NOVETLE12K Domingo 29N
OSANSERGIU MIHAIM8K-Prom MCE ALT DE LA CREU8K Sábado 28N
PADILLA PAULAMJOSEF20K-Senior F100%TEAM BENETUSSER20K Domingo 29N
PALACIOS TORTOLAJAVIERM8K-Senior MLA RABOSA RUNATICA8K Sábado 28N
PALMERO LOPEZMANUELM8K-Veter MC A TURIS8K Sábado 28N
PALOMAR PASTORPABLOM12K-Senior MNINGUNO12K Domingo 29N
PARDO ROBLEDORUBENM15K-Senior MALEX CAMPOS TEAM15K Sábado 28N
PAREDESMIRTHAF15K-Master FRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA15K Sábado 28N
PARTEARROYO GALLENTCLAUDIOM20K-Veter MVLC TRAIL AVENGERS20K Domingo 29N
PASCUAL ROIGXAVIM20K-Senior MINDEPENDIENTE20K Domingo 29N
PASCUAL SANCHISBORJAM8K-Senior MNINGUNO8K Sábado 28N
PASTOR BORGOÑONMIGUELM15K-Master MC.D. NORTE DE MONTAÑA15K Sábado 28N
PASTOR CUQUERELLASERGIOM12K-Veter MKM3 XATIVA12K Domingo 29N
PASTOR FENOLLARJOSEPM15K-Senior MINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
PASTOR JUANEMILIOM8K-Master MCA MURCIELAGOS8K Sábado 28N
PASTOR REBATOJESUSM12K-Veter MC.A. L'ALCUDIA12K Domingo 29N
PASTOR TOMASRAULM8K-Senior MCODA ALMANSA8K Sábado 28N
PAVIAGUILLEM12K-Senior MDOSZERO TEAM12K Domingo 29N
PEIRO CHAVELIJOSEM15K-Master MC.E.T.V15K Sábado 28N
PEIRO SOLANESADANM12K-Veter MINDEPENDIENTE12K Domingo 29N
PEIRO SOLERLUISM15K-Veter MINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
PEIRO SOLERJOSE MANUELM15K-Veter MINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
PEÑA CAÑASJESUS JAVIERM20K-Veter MDELTA VALENCIA CA20K Domingo 29N
PEÑA CAÑASJESUS JAVIERM20K-Veter MDELTA VALENCIA CA20K Domingo 29N
PENADES MARTIRAFAM15K-Veter MINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
PENALVA LUCASMARIA DEL MILAGROF15K-Senior FC. A VEGAFIBRA15K Sábado 28N
PEÑALVER NAVARRODAVIDM8K-Senior MINDEPENDIENTE8K Sábado 28N
PEREZALEJANDROM12K-Senior MTRIATLO CARCAIXENT12K Domingo 29N
PEREZ CALABUIGMARCOSM20K-Master MTRAIL MOIXENT20K Domingo 29N
PEREZ ESTEPAJOAN MANELM15K-Senior MTRAIL SERRA VERNISSA15K Sábado 28N
PEREZ GOMEZSARAF12K-Senior FALEX CAMPOS TEAM12K Domingo 29N
PEREZ LAFFONTFRANCISCO JOSEM15K-Master MCXM VALENCIA15K Sábado 28N
PEREZ MARTINEZJESUSM12K-Veter MC.T. A CORRECUITA12K Domingo 29N
PEREZ PANIAGUAJORGEM8K-Prom MGREEN POWER SPORTS TEAM8K Sábado 28N
PEREZ PEREZSALVAM20K-Veter MCECA ANTELLA20K Domingo 29N
PEREZ PEREZMIKELM8K-Prom MPROMESAS VILLENA8K Sábado 28N
PEREZ REIGDAVIDM12K-Senior MC. E QUATRE GATS ROTOVA12K Domingo 29N
PEREZ SOLAALEJANDROM15K-Senior MTURMA TEAM15K Sábado 28N
PEREZ TORRESJORGEM15K-Senior MLA FONT DE LES RUNNERS15K Sábado 28N
PERIS SANCHISADOLFOM15K-Master MC E ALT DE LA CREU15K Sábado 28N
PESCARU PESCARUCHRISTIANM12K-Veter MINDEPENDIENTE12K Domingo 29N
PINAZO JIMENEZJESUSM20K-Senior MELEGIDOS TRAIL SIERRA DE CHIVA20K Domingo 29N
PIQUERES CISCARJOAQUINM12K-Veter MINDEPENDIENTE12K Domingo 29N
PLA GRANEROJOSE MANUELM12K-Senior M2+112K Domingo 29N
POMAR CHIRIVELLAFERNANDOM15K-Veter MLES ABELLES15K Sábado 28N
PONCE HERNANDEZRAFAELM8K-Veter MCLUB ATLETISMO UTIEL8K Sábado 28N
PONCE RUIZJOSE MIGUELM20K-Master MC.A . UTIEL20K Domingo 29N
PONCE RUIZJOSE MIGUELM8K-Master MC.A.UTIEL8K Sábado 28N
PONS MARTINEZFERNANDOM12K-Senior MHIJOS DEL VIENTO12K Domingo 29N
POQUET PALOPJUANM15K-Veter MNINGUNO15K Sábado 28N
POQUET PALOPJUANM15K-Veter MCA XATIVA15K Sábado 28N
PORCEL SANCHEZAMADORM12K-Senior MNINGUNO12K Domingo 29N
PORTOLES ORTIZJOSE VICENTEM12K-Veter MZONA3 CLUB DEPORTIVO12K Domingo 29N
PSCUAL GONZALEZCARLOSM12K-Senior MALEX CAMPOS TEAM12K Domingo 29N
PUCHALT MOCHOLITOMASM8K-Master MNLTT8K Sábado 28N
QUEROL CARCELLERSANTIM15K-Master MMOVILCLIC TEAM MORELLA15K Sábado 28N
QUIGUANGO NAVARRETEVERONICA ELIZABETHF20K-Senior FINCOMPATIBLES20K Domingo 29N
QUIGUANGO NAVARRETEVERONICA ELIZABETHF20K-Senior FINDEPENDIENTE20K Domingo 29N
QUIJANO RODRIGUEZLOURDESF12K-Veter FCT REHAB ESPORT ALDAIA12K Domingo 29N
QUILES GUAITAJESUSM12K-Senior MCA TURIS12K Domingo 29N
QUILES GUAITAJESUSM8K-Senior MCA TURIS8K Sábado 28N
QUISPE GUERRERORICHARD STANLINM15K-Veter MINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
QUISPE QUISPEVALENTINAF20K-Senior FORERO PATERNA RUNNERS20K Domingo 29N
RABADANJAVIERM15K-Senior MTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLO15K Sábado 28N
RABADAN HORCAJADARAMONM8K-Master MBENI-CORRE POC A POC8K Sábado 28N
RAMI LASCORZSERGIOM8K-Senior MS.D.CORRECAMINOS8K Sábado 28N
RAMIREZ SEMPEREVICENTEM20K-Senior MBENIGANIM TRAIL20K Domingo 29N
RAMOS ARQUESFERNANDOM15K-Senior MINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
RAMOS BALLESTERROBERTOM12K-Senior MLA RABOSA RUNATICA12K Domingo 29N
REGALDANIM20K-Veter MGREEN POWER SPORTS TEAM20K Domingo 29N
REIG FABRAJOSE LUISM15K-Senior MNO15K Sábado 28N
RENARDGAETANM15K-Veter MINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
RENARD MONTAGUDCLARAF12K-Senior FC. T. A CORRE-CUITA12K Domingo 29N
REQUENA MUÑOZRICARDOM12K-Veter MINDEPENDIENTE12K Domingo 29N
REY CALATAYUDJOSEM12K-Senior MC.T. A CORRE-CUITA12K Domingo 29N
REYES SANCHEZRAMONM8K-Master MLA RABOSA RUNATICA8K Sábado 28N
REYES SANCHEZRAMONM12K-Master MLA RABOSA RUNATICA12K Domingo 29N
RIBELLES ORTELLANOJAVIERM20K-Master MINDEPENDIENTE20K Domingo 29N
RIBERA QUEROLAGUSTINM12K-Prom MCLUB ATLETISME BAIX MAESTRAT12K Domingo 29N
RIBERA SANCHEZYAGOM15K-Senior MTURMA TEAM15K Sábado 28N
RIBES GINERGABRIELAF15K-Veter FRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA15K Sábado 28N
RIBES ROIGVICENTEM20K-Veter MALTROTRAIL GUADASSUAR20K Domingo 29N
RIQUELME MUÑOZROBERTOM20K-Senior MGREEN POWER SPORTS TEAM20K Domingo 29N
RIQUELME NOGUERAJORGEM20K-Senior MC.A VEGAFIBRA20K Domingo 29N
RIVERO VISIEDOEMMANUELM12K-Senior MZONA3 CLUB DEPORTIVO12K Domingo 29N
ROBLES RAMIREZJOSEM20K-Senior MNINGUNO20K Domingo 29N
ROCH BERNATAMADORM20K-Master MINDEPENDIENTE20K Domingo 29N
ROCHER FERANDEZROBERTOM8K-Senior MCA POBLATS MARITIMS8K Sábado 28N
ROCHER LACUESTAVICENTEM20K-Senior MMATAMON TRAIL20K Domingo 29N
RODA PERISMARIAF8K-Senior FNINGUNO8K Sábado 28N
RODES MARTINEZVICENTEM20K-Senior MC.A VEGAFIBRA20K Domingo 29N
RODRIGO NAVALONMARI CARMENF12K-Master FINDEPENDIENTE12K Domingo 29N
RODRIGUEZ SANCHEZMIGUEL ANGELM15K-Senior MCORREMON TRAIL15K Sábado 28N
ROJASDAVIDM20K-Senior MCANALS20K Domingo 29N
ROJO ESTRAMILDAVIDM15K-Senior MASC KRONACH15K Sábado 28N
ROMERA SANCHEZJAVIERM20K-Veter MNINGUNO20K Domingo 29N
ROMERO LOPEZMARIA ROSAF15K-Veter FC. A. ELS COIXOS-CARLET15K Sábado 28N
ROMERO SEVILLAESPERANZAF8K-Veter FCA POBLATS MARITIMS8K Sábado 28N
ROS POZOVICTORM20K-Senior MCOR I MUNTANYA20K Domingo 29N
ROSA ESTEVEJAVIERM20K-Veter MCLUB ATLETISME RANTELLES ALMUSSAFES20K Domingo 29N
ROVIRA GARCIAJOSE MIGUELM15K-Senior MNINGUNO15K Sábado 28N
RUBIO BLASCOEMILIOM15K-Master MINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
RUIZ DE LA OSAOLGAF8K-Veter FC.A. RANTELLES8K Sábado 28N
RUIZ DOMINGUISJOSEM15K-Master MRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA15K Sábado 28N
RUIZ FERNANDEZDAVIDM15K-Senior MNLTT15K Sábado 28N
RUIZ IÑESTAXIMOM20K-Veter MTRAIL MOIXENT20K Domingo 29N
RUIZ SANCHISMIRIAMF12K-Senior FALEX CAMPOS TEAM12K Domingo 29N
SABATER OLMOSMIGUEL ANGELM20K-Veter MCA POBLATS MARITIMS20K Domingo 29N
SABATER RAMIREZALVAROM20K-Senior MCAIXA RURAL ALGEMESI20K Domingo 29N
SABATER ROSARAMONM15K-Veter MATLETISME RANTELLES ALMUSSAFES15K Sábado 28N
SAEZ CALATAYUDSALVAM8K-Master MC E ALT DE LA CREU8K Sábado 28N
SAEZ IBAÑEZBEGOÑAF15K-Senior FPLANIFICAYEVOLUCIONA-DULCEBEBEONTINYENT15K Sábado 28N
SAEZ ROYOEUSEBIOM15K-Senior MINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
SAEZ SALVADORAURELIOM15K-Veter MINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
SALA MARINMIGUEL ANGELM20K-Master MCLUB ATLETISME XATIVA20K Domingo 29N
SALAN NAVARRODAVIDM8K-Veter MINDEPENDIENTE8K Sábado 28N
SALES CASTROENRIQUEM12K-Prom MALEX CAMPOS TEAM12K Domingo 29N
SALINAS MEDINARUBENM20K-Veter MEQUIPO POTENTE20K Domingo 29N
SAN GREGORIO ESTEVERAIMONM8K-Master MGRUP CORRER MUSEROS8K Sábado 28N
SAN GREGORIO ESTEVERAIMONM12K-Master MGRUP CORRER MUSEROS12K Domingo 29N
SAN GREGORIO ESTEVERAMONM8K-Master MGRUP CORRER MUSEROS8K Sábado 28N
SAN JUAN ALARMASANTIAGOM20K-Master MC.D.NO LIMITS20K Domingo 29N
SANAHUJA GAVARAJAVIERM15K-Veter MJUNTAS ES MEJOR15K Sábado 28N
SANCHA CAMPAÑAJOSE ANTONIOM12K-Master MSANCHA'S TEAM12K Domingo 29N
SANCHEZLOLAF20K-Master FCA POBLATS MARITIMS20K Domingo 29N
SANCHEZ ALBIÑANAJOANM20K-Prom MA.C. EL REGALL20K Domingo 29N
SANCHEZ BRAZALESSILVIAF20K-Senior FCORREMON TRAIL20K Domingo 29N
SANCHEZ CARTAGENACAYETANOM15K-Veter MC.A VEGAFIBRA15K Sábado 28N
SANCHEZ GARCIALUIS FERMINM20K-Veter MJABALIS DORADOS20K Domingo 29N
SANCHEZ GARRIGOSLOLAF20K-Master FCA POBLATS MARITIMS20K Domingo 29N
SANCHEZ GOMEZSOLEF15K-Senior FCLUB DE ENTRENAMIENTOS ELCHE15K Sábado 28N
SANCHEZ GRADOSMIGUEL ANGELM15K-Veter MMATAMON TRAIL15K Sábado 28N
SANCHEZ LIMERESCAROLINAF20K-Veter FPOC A POC ALCOY20K Domingo 29N
SANCHEZ PASTORJOSE ENRIQUEM8K-Veter MINDEPENDIENTE8K Sábado 28N
SANCHEZ ROMEROSALVADORM15K-Senior MC.A. ELS COIXOS DE CARLET15K Sábado 28N
SANCHEZ ROMEROJOSEM15K-Veter MC.A. ELS COIXOS DE CARLET15K Sábado 28N
SANCHEZ SAUCARLOSM20K-Veter MC. DENIA CORRE20K Domingo 29N
SANCHEZ SEBASTIANBENJAMINM12K-Veter MPAS A PAS PATERNA12K Domingo 29N
SANCHEZ SEVILLANOENRIQUEM20K-Master MCA SENSE LIMITS ALDAIA20K Domingo 29N
SANCHEZ TORDERAIMANOLM12K-Prom MCA SENSE LIMITS ALDAIA12K Domingo 29N
SANCHIS CAMPOSVICTORM15K-Senior MPLANIFICAYEVOLUCIONA-DULCEBEBEONTINYENT15K Sábado 28N
SANCHIS HERNANDEZTAMARAF15K-Senior FINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
SANCHIS HUETEMILIOM12K-Prom MTRAIL SERRA VERNISSA12K Domingo 29N
SANCHIS PLAIVETTEF15K-Senior FINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
SANCHO YBAÑEZAITORM12K-Senior MALEX CAMPOS TEAM12K Domingo 29N
SANEGRE CHAZARRAALBAF20K-Prom FAPER ALCOY20K Domingo 29N
SANJUANCESARM20K-Senior MBENIGANIM TRAIL20K Domingo 29N
SANMIGUEL CERVERADARIOM20K-Veter MINDEPENDIENTE20K Domingo 29N
SANSABAS BOSCAALEJANDROM8K-Senior MSERRANO CLUB ATLETISMO8K Sábado 28N
SANSANO IBAÑEZJAIMEM8K-Senior MINDEPENDIENTE8K Sábado 28N
SANTA PAU VALLSJUANM15K-Veter MTHE BOX PS15K Sábado 28N
SANTACATALINA TEJERINACARLOSM8K-Senior MXTEAM8K Sábado 28N
SANTACATALINA TORMOMARIOM20K-Veter MA.C. EL REGALL20K Domingo 29N
SANTONJA FERREROHECTORM15K-Senior MTURMA TEAM15K Sábado 28N
SANTOS MARTINEZMARIAF8K-Senior FC.A ELS COIXOS8K Sábado 28N
SANZ BAÑONAMPAROF12K-Senior FCLUB DE MONTAÑA TRAIÑUMBRIA LA PLANA12K Domingo 29N
SANZ GARCIAALEJANDROM8K-Senior MALEJANDRO SANZ TIMERLAP8K Sábado 28N
SANZ TORMOMARIOM15K-Senior MINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
SARGUES BORTJUAN MIGUELM20K-Veter MC.E. TRENKACAMES SEDAVI20K Domingo 29N
SARRION ESTEVESILVIAF20K-Senior FC.E. LA VESPA DE NOVETLE20K Domingo 29N
SASTRE NAVARROROSIF15K-Senior FINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
SAUSNATALIAF12K-Senior FINDEPENDIENTE12K Domingo 29N
SAYAS GONZALEZFERNANDOM20K-Veter MINDEPENDIENTE20K Domingo 29N
SEBASTIA GOMEZCRISTIANM12K-Veter MOLASO TEAM12K Domingo 29N
SEGARRA GARCIACARLAF12K-Senior FCA EL XIO DE LLUTXENT12K Domingo 29N
SEGARRA SANZHUGOM12K-Senior MINDEPENDIENTE12K Domingo 29N
SEGUI BELLOTENRIQUEM8K-Veter MINDEPENDIENTE8K Sábado 28N
SEGURA REDONDOCARLOSM15K-Senior MCT REHAB ESPORT ALDAIA15K Sábado 28N
SENDRA BUIGUESSALVAM12K-Senior MINDEPENDIENTE12K Domingo 29N
SENON CARRETEROJOSEM15K-Veter MMATAMON TRAIL15K Sábado 28N
SERRADOR ALMELARICARDOM8K-Master MCAX8K Sábado 28N
SERRANO JOVERALBERTOM15K-Veter MGREEN POWER SPORTS TEAM15K Sábado 28N
SILLA GOMEZMARIOM8K-Master MPICASSENT CORRE8K Sábado 28N
SIMON CARRIONMIGUELM15K-Veter MENGUERA15K Sábado 28N
SIMON MOLLAJUAN JOSEM8K-Veter MSANTOYO BIKES RACING TEAM8K Sábado 28N
SOLA FUERTESDAVIDM12K-Veter MINDEPENDIENTE12K Domingo 29N
SOLER BARBERARAULM12K-Veter MC.A L'ALCUDIA12K Domingo 29N
SOLER GONZALEZPABLOM15K-Senior MRUNNERS ALCOI15K Sábado 28N
SOLER SOUCASEJUAN JOSEM20K-Veter MCORREMON TRAIL20K Domingo 29N
SOLER SOUCASEJUAN JOSEM20K-Veter MCORREMON TRAIL20K Domingo 29N
SOLER TORTOSAVICENTM20K-Senior MTRAIL SERRA VERNISSA20K Domingo 29N
SOLVES VAYARUBENM12K-Veter MLA RABOSA RUNATICA12K Domingo 29N
SOMEÑO PEREZPASCUALM12K-Veter MA.C. EL REGALL12K Domingo 29N
SORIAINMAF8K-Veter FC.A ELS COIXOS DE CARLET8K Sábado 28N
SORIA BARRAGANJOSE MANUELM8K-Veter MRANTELLES CLUB ESPORTIU8K Sábado 28N
SORIANOJOSE LUISM12K-Master MC. D. SIETE AGUAS12K Domingo 29N
SORIANO FERNANDEZJUAN MANUELM12K-Senior MC. M. SERRA DE LES RABOSES12K Domingo 29N
SORIANO GRACIAJOSE ANTONIOM20K-Master MARENA RUNNING TEAM20K Domingo 29N
SORIANO POZOBEATRIZF8K-Veter FXTEAM8K Sábado 28N
SORIANO VIDALOSCARM15K-Senior MINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
SORO IBORRADIEGOM15K-Veter MMATAMON TRAIL15K Sábado 28N
SOSPEDRA ALACREUJOSE RAMONM8K-Veter MRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA8K Sábado 28N
TARAZONA JORGECARLESM20K-Veter MSOM PASSATGE20K Domingo 29N
TARAZONA PALLARDOFRANM20K-Veter MCT REHAB ESPORT ALDAIA20K Domingo 29N
TARIN GALLARDOADRIANM15K-Senior MC.A. TURIS15K Sábado 28N
TARRASO BENAVENTENRIQUEM15K-Senior MCROSSWORK OCR TEAM15K Sábado 28N
TARREGA GILFRANCISCO J.M20K-Veter MCT REHAB ESPORT ALDAIA20K Domingo 29N
TEJEDOR MARILUCASM15K-Senior MINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
TERRADEZ HURRIAGAAMPAROF15K-Veter FCA TURIS15K Sábado 28N
TERUEL GARCIALUISM20K-Veter MS.M. CLUB ATLETISME CASTALLA20K Domingo 29N
TOLEDO BOSCHDIEGOM8K-Master MINDEPENDIENTE8K Sábado 28N
TOLEDO VANACLOCHAWALTER ABRAHAMM8K-Veter MC.A ELS COIXOS DE CARLET8K Sábado 28N
TORNERO ALMANSAPEDROM15K-Senior MCA AUSIAS MARCH15K Sábado 28N
TORRES BELMARCRISTINAF15K-Senior FCA CARCAIXENT15K Sábado 28N
TORRIJOS MORENODAVIDM15K-Veter MGREEN POWER SPORTS TEAM15K Sábado 28N
TORTOSA MAYORANDREAF15K-Prom FXOCORROCK15K Sábado 28N
TRAKHIMCHYKALIASKEIM20K-Senior MJOVENT 7920K Domingo 29N
TRESCOLI ARNANDISMARIANOM8K-Veter MC. A. L'ALCUDIA8K Sábado 28N
TRIVIÑO PEREZALEJANDROM20K-Master MCAGRUMOCS20K Domingo 29N
TRULL POLICARPOJOSE MARIAM15K-Senior MCA TORTUGA ALGEMESI15K Sábado 28N
UTRILLA TERUELMARIAF15K-Senior FSTEEL RUNNERS VALENCIA15K Sábado 28N
VALENTINGOULOUMESM12K-Senior MACCORECUITA TRIATHLO12K Domingo 29N
VALERO GARCIAANTONIOM12K-Senior MS.D.CORRECAMINOS12K Domingo 29N
VALLDECABRES TORRESVICTORM20K-Senior MC.D. ENESPORT20K Domingo 29N
VALLDECABRES TORRESXAVIM12K-Veter MOPTIMASPORT-PROVETSA12K Domingo 29N
VALLES MARZOMANUELM12K-Veter MC.T.A CORRE-CUITA12K Domingo 29N
VALLES PEREZMIGUEL ANGELM20K-Senior M100% TEAM BENETUSSER20K Domingo 29N
VALLS REIGRAFAELM8K-Veter MGF8K Sábado 28N
VALLS REIGRAFAELM8K-Veter MGF8K Sábado 28N
VALLS REIGRAFAELM8K-Veter MGF8K Sábado 28N
VAZ GONZALEZMIGUEL ANGELM12K-Senior MGREEN POWER SPORTS TEAM12K Domingo 29N
VAZQUEZ MANCHONJORGEM15K-Veter MCLUB DE ENTRENAMIENTOS ELCHE15K Sábado 28N
VECINAPEDRO MANUELM15K-Senior MFONDISTAS TIRIEZ15K Sábado 28N
VENTURA CUCOARNAUM12K-Senior MLA MALLA TOT PULMO12K Domingo 29N
VERDU CARBONELLRAULM20K-Senior MCENTRE CASTELLUT DE MUNTANYISME20K Domingo 29N
VERDU CARBONELLRAULM15K-Senior MCENTRE CASTELLUT DE MUNTANYISME15K Sábado 28N
VERDU DOMENECHRUBENM20K-Master MCAMISETAS ECONOMICAS ELDA20K Domingo 29N
VERDU FERNANDEZDAVIDM15K-Senior MORERO PATERNA RUNNERS15K Sábado 28N
VERDU MASERNESTOM8K-Master MGE CORATGE MISSIONS8K Sábado 28N
VICENTE GIRONAJOAN EVARISTM15K-Senior MINDEPENDIENTE15K Sábado 28N
VIDAL COLOMERJAVIM15K-Senior MNO15K Sábado 28N
VIDAL COLOMERJAVIM15K-Senior MNO15K Sábado 28N
VIDAL DELGADOALFONSOM12K-Master MALBALAT ENTRENA ATLETISME12K Domingo 29N
VIDAL ESCRIVAAMPAROF12K-Veter FINDEPENDIENTE12K Domingo 29N
VIDAL OLTRACARLOSM12K-Prom MCE TAVERNES DE LA VALLDIGNA12K Domingo 29N
VIDAL ORENGOLOURDESF12K-Master FCLUB DE CORRER EL GARBI12K Domingo 29N
VIDAL PENALBAALVARM8K-Senior MFARDATXOS TEAM8K Sábado 28N
VIDAL RODRIGUEZGERSONM12K-Veter MCD METAESPORT12K Domingo 29N
VIERA ABELLEIRAMARCELOM20K-Senior MINDEPENDIENTE20K Domingo 29N
VIERA ABELLEIRAMARCELOM20K-Senior MINDEPENDIENTE20K Domingo 29N
VIGURIA ALEGRIAUXUEF15K-Master FRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA15K Sábado 28N
VILA BOLINCHESRAULM12K-Veter MC.A CANALS12K Domingo 29N
VILA PERUCHOCARLOSM12K-Master MKM3 XATIVA12K Domingo 29N
VILA PERUCHOCARLOSM12K-Master MKM3 XATIVA12K Domingo 29N
VILA RENGELLAURAF12K-Veter FCA CANALS12K Domingo 29N
VILLAESCUSA FERNANDE,LEOF8K-Senior FCA ELS COIXOS CARLET8K Sábado 28N
VILLAESCUSA FERNANDEZTAMARAF8K-Senior FC. A ELS COIXOS DE CARLET8K Sábado 28N
VILLAREJO VESESALEXM15K-Veter MCEM MARINES15K Sábado 28N
VILLENA FERNANDEZVANESSAF15K-Veter FFRUTAS AMPARO15K Sábado 28N
VIU PASCUALJOSE VICENTEM15K-Veter MORERO PATERNA RUNNERS15K Sábado 28N
VIVES BLANCADRIANM20K-Prom MMATARRAÑA TEAM20K Domingo 29N
VIZCAINO SANCHEZPAULAF12K-Veter FARENA RUNNING TEAM12K Domingo 29N
YUSTE ROVIRAJESUSM12K-Master ML PORTE FRESCA12K Domingo 29N
ZABALA PASTORJAVIERM8K-Veter MINDEPENDIENTE8K Sábado 28N
ZAHARIAADRIANM15K-Veter MA+A TEAM15K Sábado 28N
ZAPATA CARMONAJOSEFAF12K-Veter FINDEPENDIENTE12K Domingo 29N