RUNÁTICA - 9º Riba-Roja Trails - Listado de inscritos

9º Riba-Roja Trails


Listado de inscritos

Inscripción confirmada
Preinscripción pendiente de pago

DorsalApellidosNombreSexoCategoríaClubModal.Estado
DorsalApellidosNombreSexoCategoríaClubModal.Estado
727ABANADES CONEJEROJOSE ANGELM10K-Master MUCVRUNNERS10K
650ABOLAFIO PEREZRUBENM10K-Absoluto MTRAIL REQUENA10K
348ADOBES GOLFEVICENTEM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
157AGUILAR NACHERDAVIDM21K-Master MCA RIBA-ROJA RIBAPEU21K
221AGUIRREJOSEM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
316AGUSTI RIDAURAJORGEM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
274AIRASANDONIM21K-Master MDR RUNNING TEAM21K
292ALAMO GARCIACARLOSM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
343ALANDIPABLOM21K-Master MITV ICE MAKERS21K
224ALBACETEJAVIERM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
750ALBARAÑEZ GARCESFRANCISCO JAVIERM10K-Master MUCVRUNNERS10K
672ALBELDA GARCIATERESAF10K-Absoluto FSTEEL RUNNERS10K
908ALBELDA GARCIAMIGUELM5K-Master MSTEEL RUNNERS5K
547ALBERCA ORTUNOSONIAF10K-Master FPATERNA RUNNERS CLUB10K
452ALBIACH BALAGUERMARCOSM10K-Master MRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA10K
910ALBIACH DELGADOABELM5K-Absoluto MINDEPENDIENTE5K
319ALBIACH SANTAISABELJOSEM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
210ALDEAGREGORM21K-Master MGRUP DE CORRER EMPERADOR21K
267ALDEHUELA GREGORIOCARLOSM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
499ALGABA SANCHISBEAF10K-Absoluto FPATERNA RUNNERS CLUB10K
660ALGARRA GARCIAPILARF10K-Master FSUSODELAFUENTE10K
936ALITE PRIMOJOSE MARIAM5K-Absoluto MINDEPENDIENTE5K
628ALMONACIL SEGURASERGIOM10K-Master MCA MARJANA10K
957ALONSO MASCELSOM5K-Master MCA SENSE LIMITS ALDAIA5K
673ALONSO PIQUERASMIGUELM10K-Absoluto MSTEEL RUNNERS10K
697ALOS CUADROSANA MARIAF10K-Master FINDEPENDIENTE10K
817ALVAREZ CARAVACAMARIOM5K-Sub20 MPLAYAS DE CASTELLON5K
649ALVAREZ SANZALBERTM10K-Master MCD METAESPORT10K
576AMIL RODRIGUEZTOLOM10K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB10K
811ANCHEL BORIADRIANM5K-Sub20 MCA QUART DE POBLET5K
227ANDUJAR ZUÑIGAJOSE VICENTEM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
155APARICI ROBLESMANUELM21K-Master MCT RIBA-ROJA21K
886ARANDA COLUBILUIS PABLOM5K-Master MENTRENA SEVILLA5K
205ARANDA NAVARROJUAN JOSEM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
335ARBIZUJOSE A.M21K-Master MITV ICE MAKERS21K
732ARCE REMOHILOURDESF10K-Master FICEFORLIFE10K
556ARELLANO LATORREJUAN CARLOSM10K-Master MCOLLA EL PAROTET10K
125ARGANDOÑA RAMADAJAVIERM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
855ARGUDO SAEZPILIF5K-Master FSAB TRAINING CENTER5K
223ARGUEDAS SANCHEZCARLOSM21K-Master MCASAS VERDES RUNNERS21K
683ARNAL ARNALJOSE LUISM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
175ARRAIZ GARCIAMIGUELM21K-Master MSANUS VITAE TEAM21K
543ARRANZ MASEGOSAJUAN ANTONIOM10K-Master MGRUP DE CORRER EMPERADOR10K
99ARROJO BLAZQUEZJUANFRANM21K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB21K
51ARROYAS PUIGPABLOM21K-Absoluto MINDEPENDIENTE21K
804ASUNCION MATIASMARIO WERTHERM5K-Sub20 MCA SILLA5K
805ASUNCION MATIASFRANCESC ROMEUM5K-Sub16 MCA SILLA5K
69ATIENZAR PUEBLAANTONIO JUANM21K-Master MRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA21K
5AUÑON VALERORAMONM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
342AVIAJESUSM21K-Master MITV ICE MAKERS21K
625AVILA PIQUERASFRANCISCO JAVIERM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
610AZNAR SANSLAURAF10K-Master FINDEPENDIENTE10K
313AZNAR SAYOLSERGIOM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
961BAILACH SANDIEGOGERARDM5K-Absoluto MCEA BETERA5K
962BAILACH SANDIEGOMARCM5K-Absoluto MINDEPENDIENTE5K
930BALDO BALLESTERMARTAF5K-Absoluto FINDEPENDIENTE5K
737BALLESTEROS SANCHEZANTONIOM10K-Master MTOPRUN TEAM BY METAESPORT10K
226BANACLOCHE MARESSALVADORM21K-Master MMARCHADORES DE CHELVA21K
184BANDERASLUISM21K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB21K
258BAÑO GUERREROJOSE ANTONIOM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
627BARBANCHO MARTINEZDAVIDM10K-Absoluto MCD METAESPORT10K
752BARRADO GUILLENCARLAF10K-Absoluto FPATERNA RUNNERS CLUB10K
280BARREIRO ALGARRAMIGUELM21K-Master MCAP I CAMES TRAIL RUNNING21K
947BAUTISTA PEREZAROAF5K-Absoluto FINDEPENDIENTE5K
533BELENGUER AGUILARANAF10K-Master FCA RIBA-ROJA RIBAPEU10K
611BELENGUER TORRESIVANM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
494BELIJAR GARCIAJOANM10K-Absoluto MINDEPENDIENTE10K
296BELLIDO HERREROALBERTOM21K-Master MCA RIBA-ROJA RIBAPEU21K
473BELLVER GAMUNDIEVAF10K-Master FINDEPENDIENTE10K
639BELTRAN SANCHOPABLOM10K-Master MSPORTI10K
604BENAVENT MONZOSILVIAF10K-Master FINDEPENDIENTE10K
290BENET GOMEZ LOBOJAVIERM21K-Absoluto MCOLLA EL PAROTET21K
BENLLOCH CARCELCANDELAF5K-Sub18 FCA TURIS5K
538BENLLOCH OCAÑAANA MARIAF10K-Master FPATERNA RUNNERS CLUB10K
523BENLLOCH PILESVICENTEM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
160BERMEJO NAVARRETEAROAF21K-Master FCLUB XTREM ALMENARA21K
19BERNAD BLASCOVICTORM21K-Master MCD METAESPORT21K
195BERNAL CRESPINJORGEM21K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB21K
101BERNALTE SEPULVEDAAITORM21K-Absoluto MINDEPENDIENTE21K
163BETA CAÑADASABRAHAMM21K-Absoluto MINDEPENDIENTE21K
336BIANCONIGABRIELEM21K-Master MITV ICE MAKERS21K
169BLANCH FONTANTONIOM21K-Master MFEMECV21K
728BLANCO CASTROFABIAN CAMILOM10K-Absoluto MUCVRUNNERS10K
944BLANCO ROJASALVAROM5K-Absoluto MINDEPENDIENTE5K
325BLANDIN SANTAMARIAHECTORM21K-Absoluto MTITANES MADRID21K
701BLAT ARCEDEBORAF10K-Absoluto FPATERNA RUNNERS CLUB10K
326BLESA TORRESMIGUELM21K-Master MARAIKANI RUNNING TEAM21K
634BOIX GARCIA DE MATEOSONOFREM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
81BONET VILLARVICENTEM21K-Master MEL TIO TRAIL21K
237BONILLO GARCIAJESUSM21K-Master MCDME BURJARUNNERS TRAIL21K
574BOQUERCARMENF10K-Master FGRUP DE CORRER EMPERADOR10K
465BORRAS LUCASMANUELM10K-Master MTRIDIMONIS10K
20BORREDA FELIUJORDIM21K-Master MCA LA RABOSA21K
16BOU GARCIA-CONSUEGRAOSCARM21K-Sub23 MPLAYAS DE CASTELLON21K
233BRUNA MARIAJUAN CARLOSM21K-Master MCAP I CAMES TRAIL RUNNING21K
220BUCURCRISTIANM21K-Master MGRUP DE CORRER EMPERADOR21K
593BURGOSPEDROM10K-Master MSANUS VITAE TEAM10K
127BUSO ALOSPABLOM21K-Master MALEX CAMPOS TEAM21K
860CABALLERO COLONMARI CARMENF5K-Master FPATERNA RUNNERS CLUB5K
606CABEZAJOSE ROMANM10K-Master MCASTAÑAS10K
620CABRERAALEJANDRAF10K-Absoluto FINDEPENDIENTE10K
717CABRERA ROMEROJOSEM10K-Master MCA RIBA-ROJA RIBAPEU10K
173CABRERO REYESCESARM21K-Master MTRAGALEGUASORG21K
174CABRERO REYESGUILLERMOM21K-Master MTRAGALEGUASORG21K
958CALABUIG ANDRESJAVIERM5K-Master MFOC DE DRAGO HAMBIT5K
457CALAFAT SELMAALBERTOM10K-Absoluto MGEA-BU10K
641CALATAYUD FERNANDEZIGNACIOM10K-Master MCA CORREORES BUÑOL10K
456CALATAYUD MARTIALBERTOM10K-Master MRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA10K
596CALDERONFAUSTOM10K-Master MCA KUNTUR VLC10K
554CALDUCH LOPEZPABLOM10K-Master MCT RIBA-ROJA10K
23CALLAU ALEDONCRISTIANM21K-Absoluto MCD METAESPORT21K
458CALLEJA BELINCHONCARLOSM10K-Master MTOPRUN TEAM BY METAESPORT10K
952CALVOIRENEF5K-Absoluto FINDEPENDIENTE5K
638CAMARENA BAÑULSROSAF10K-Master FPATERNA RUNNERS CLUB10K
57CAMPOS CARCELLERRAMONM21K-Absoluto MTRIDIMONIS21K
222CAMPS VALLSPABLOM21K-Master MCD NOLIMITS TRI-TRAIL TEAM21K
202CAÑADILLAS PARDOJAVIERM21K-Master MCA RUNNING DEAD21K
719CAÑAS ROZALENFRANCISCO JOSEM10K-Master MCEM MARINES10K
209CAÑIZARES SANCHEZJOSE CRISTIANM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
471CANO PULIDOLURDESF10K-Master FCA MARJANA10K
741CANOVAS CANOPEPEM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
247CANTOS MEJIASJOSEM21K-Master MGREEN POWER SPORTS TEAM21K
260CARBONELL OLIVANIGNACIOM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
170CARDO BORREGOCHUANM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
685CARPIO BENLLOCHMARIAF10K-Absoluto FINDEPENDIENTE10K
212CARPIO RESCALVOLOURDESF21K-Master FPATERNA RUNNERS CLUB21K
557CARRASCO GARCIAOLGAF10K-Master FCOLLA EL PAROTET10K
939CARRASCOSA FURIOVERONICAF5K-Absoluto FCLOCKWORK RUNNING5K
734CARRILEROPEDROM10K-Master MITV ICE MAKERS10K
182CASCALES MOYAJUANM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
234CASTELLANOS PALOPALBERTOM21K-Absoluto MINDEPENDIENTE21K
249CASTELLO GINESTARLILIANAF21K-Master FSANUS VITAE TEAM21K
172CASTILLO GUALDAJOSEM21K-Master MRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA21K
106CASTILLO RISALDEJOSE FM21K-Absoluto MINDEPENDIENTE21K
312CASTRO FERRANDODAVIDM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
152CASTRO MARTINANTONIOM21K-Master MCT RIBA-ROJA21K
572CASTRO SERRANOSONIAF10K-Absoluto FPATERNA RUNNERS CLUB10K
740CATALA COLLADOELIZABETF10K-Master FINDEPENDIENTE10K
723CATALAN MARTINEZMARISAF10K-Absoluto FASOCIACION GATOVA AVANZA10K
696CAYALO ALVISANA KARINAF10K-Absoluto FPATERNA RUNNERS CLUB10K
941CEBRIAN BLASCOVICTORM5K-Sub16 MINDEPENDIENTE5K
401CEBRIAN MARTINEZALEJANDROM10K-Master MCA ELDA10K
942CEBRIAN MONEDEROCARLOSM5K-Master MINDEPENDIENTE5K
265CEBRIAN POLESANTONIO MIGUELM21K-Absoluto MCA SANTA EULALIA21K
631CEBRIAN VALEROENRIQUEM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
923CENTENO FLORESCARMEF5K-Master FINDEPENDIENTE5K
687CERVERA GARCIAANNAF10K-Absoluto FCA VILAMARXANT10K
483CERVERA SANCHEZSERGIOM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
877CHAMON FOLGADOCARLOSM5K-Absoluto MINDEPENDIENTE5K
871CHAPARRO AGUILERANATALIAF5K-Absoluto FINDEPENDIENTE5K
575CHAPARRO NAVARRETEISAF10K-Master FPATERNA RUNNERS CLUB10K
640CHICA VILLALBACRISTINAF10K-Master FINDEPENDIENTE10K
579CLIMENT TRINIDADVICTORM10K-Absoluto MINDEPENDIENTE10K
801CLIMENT TUREGANOAITORM5K-Sub18 MCA LA RABOSA5K
892COLL PEREZRUBENM5K-Sub20 MINDEPENDIENTE5K
891COLL VAZQUEZMANOLOM5K-Master MINDEPENDIENTE5K
887COLLADO RAMIREZLAURAF5K-Master FINDEPENDIENTE5K
208COMECHE RAMOSRUBENM21K-Master MCDME BURJARUNNERS TRAIL21K
108CONESAADRIANM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
123CONTELLES MARTINEZNATALIAF21K-Master FHAMBIT21K
191COPETE JOVERJUANM21K-Master MGRUP DE CORRER EMPERADOR21K
605CORDELLAT ALMELAPACOM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
468CORDERO GARCIAPEDROM10K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB10K
573CORONELCARMENF10K-Master FKUNTUR10K
599CORTESLUISM10K-Master MPINWINS10K
493CORTES ORTSALBAF10K-Absoluto FPATERNA RUNNERS CLUB10K
656CORTES TOVARDANIELM10K-Master MCA CHESTE10K
668COSTA CARDOSALICIAF10K-Master FCOLLA EL PAROTET10K
890COSTA LLADOJUAN GABRIELM5K-Master MINDEPENDIENTE5K
555CRESPO MARTINJOSE ANTONIOM10K-Master MCOLLA EL PAROTET10K
661CRESPO MOLLEDUARDOM10K-Master MCA LLEBEIG XABIA10K
806CRESPO POWELLAURA ISABELF5K-Sub16 FCA LLEBEIG XABIA5K
521CRUZ PEREZPAQUIF10K-Master FCA RIBA-ROJA RIBAPEU10K
164CUBAS MARTINEZVICTORM21K-Absoluto MSANUS VITAE TEAM21K
285CUBELLS SACEDAVANESAF21K-Master FCOLLA EL PAROTET21K
857CUÑAT GARCIAMAXIMILIANOM5K-Absoluto MINDEPENDIENTE5K
526DANZCONSTANF10K-Master FPATERNA RUNNERS CLUB10K
856DASI SOLAMIREIAF5K-Master FSAB TRAINING CENTER5K
463DE JUAN AMOROSLAURAF10K-Master FTOPRUN TEAM BY METAESPORT10K
1DE LA TORRE SAEZALFONSOM21K-Master MCD METAESPORT21K
131DE PAZ CASTILLORAFAEL ARMANDOM21K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB21K
475DEL REY GONZALEZ DELJOSEM10K-Master MREDOLAT TEAM10K
758DELGADO MARTINPAQUIF10K-Master FCT RIBA-ROJA10K
880DELGADO MASANETFERNANDO JOSEM5K-Master MINDEPENDIENTE5K
264DELGADO RUIZNELLY ROCIOF21K-Master FCA KUNTUR VLC21K
716DELMA BOSCAJAVIERM10K-Master MBURJAPOWER10K
869DESCALZO PEREZMARIA ISABELF5K-Absoluto FINDEPENDIENTE5K
317DESPREZEMILYF21K-Master FINDEPENDIENTE21K
545DEU MARZOLUISM10K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB10K
337DEVAL SORIATONIM21K-Master MESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN21K
951DEVIS RAIMUNDORICARDOM5K-Master MGRUP DE CORRER EMPERADOR5K
953DEVIS RAIMUNDOVICENTEM5K-Master MGRUP DE CORRER EMPERADOR5K
252DIAZ BLEDAMANUELM21K-Master MTRAINING PLANET21K
615DIAZ LOPEZJUAN JOSEM10K-Master MGOSANGANOS10K
502DIAZ QUINTEROCARMENF10K-Master FNOSOTRAS DEPORTISTAS10K
567DIMITROVKOSTADINM10K-Absoluto MINDEPENDIENTE10K
747DOMENECH MONTESINOSLUISM10K-Absoluto MINDEPENDIENTE10K
246DOMENECH PERISADRIANM21K-Absoluto MINDEPENDIENTE21K
277DOMINGO BRUSCASPASCUALM21K-Master MCORREMON TRAIL21K
878DOMINGUEZ GUIJARROJAIMEM5K-Absoluto MPENYA EL COYOTE5K
320DUART VIDALVICENTM21K-Absoluto MINDEPENDIENTE21K
318DUCHICELA GARZONLENIN DARIOM21K-Absoluto MINDEPENDIENTE21K
53EDO ARCASJOSE VICENTEM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
748ESCAMILLA RAMOSANDREAF10K-Absoluto FDESPLOME10K
868ESCRIG MUÑOZANAF5K-Sub23 FINDEPENDIENTE5K
9ESCRIHUELA BOSCHJOAQUINM21K-Master MCA LA VALLDIGNA21K
581ESCUDANIM10K-Master MREDOLAT TEAM10K
403ESPINOS VALLESMARINAF10K-Sub23 FCA LLEBEIG XABIA10K
498ESTARLICHNOEM10K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB10K
888ESTELLES CABOJOSE VICENTEM5K-Master MINDEPENDIENTE5K
692ESTELLES MARTINEZCARLOSM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
115EXPOSITO BAUTISTAMANUELM21K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB21K
643EXPOSITO BLASCOTERESAF10K-Absoluto FINDEPENDIENTE10K
144FARINANGO GALINDOALEJANDROM21K-Absoluto MTU VES TIRANT21K
15FAUS CALABUIGEUSEBIOM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
111FELIP OBARTIJOSE MANUELM21K-Master MSD CORRECAMINOS21K
251FERNANDEZ ALMENARMARIAF21K-Master FTRAINING PLANET21K
531FERNANDEZ BADAPEDRO JULIANM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
256FERNANDEZ BARRAPEDROM21K-Absoluto MGREEN POWER SPORTS TEAM21K
181FERNANDEZ MARTINEZANGELM21K-Absoluto MPATERNA RUNNERS CLUB21K
304FERNANDEZ NARANJOJOSEM21K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB21K
653FERNANDEZ SARAIVAJUAN ANTONIOM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
937FERRANDEZ HERMOSILLACESARM5K-Absoluto MINDEPENDIENTE5K
959FERRANDOAITANAF5K-Sub16 FSUTRAIL5K
109FERRER MORENOANTONIA LUISAF21K-Master FCE LA PORTE FRESCA21K
340FIGUERASOSCARM21K-Master MITV ICE MAKERS21K
925FLEITAS CAPOTECAMILOM5K-Master MCE ELDENSE5K
917FLORES MORALESMIGUELM5K-Absoluto MCABEZUELA5K
807FORNES BLAZQUEZCELIAF5K-Sub16 FCA LLEBEIG XABIA5K
875FRAILE PORTALDAVIDM5K-Master MINDEPENDIENTE5K
135FRANCH MARTINEZDAVIDM21K-Master MMES QUE TRAIL21K
881FUENTES SALASFRANCISCO MIGUELM5K-Master MINDEPENDIENTE5K
461FUERTES ZANONVICTORM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
235GABALDON AZORINMARIOM21K-Master MRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA21K
74GADEA MIRAROBERTM21K-Absoluto MSANUS VITAE TEAM21K
189GADEA MIRARUBENM21K-Absoluto MSANUS VITAE TEAM21K
472GAGO MENGUALFRANCISCOM10K-Master MTOPRUN TEAM BY METAESPORT10K
629GALANSERGIOM10K-Master MCA MARJANA10K
715GALAN RUBIOMIGUEL ANGELM10K-Master MHAMBIT10K
323GALDUF SIERRAMIGUELM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
73GALDUF TELENRIQUEM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
204GALLEGO MARINENRIQUEM21K-Master MGREEN POWER SPORTS TEAM21K
624GALVEZ SALVADORVICTORM10K-Absoluto MGREEN POWER SPORTS TEAM10K
288GAMON ANDREUDAVIDM21K-Absoluto MCOLLA EL PAROTET21K
132GARCIACARLOSM21K-Master MCA VILAMARXANT21K
333GARCIADAVIDM21K-Master MITV ICE MAKERS21K
899GARCIAMARGARITAF5K-Master FHURACAN5K
522GARCIA ALFAROJOSEM10K-Absoluto MTU VES TIRANT10K
211GARCIA BALLESTERMARIAF21K-Master FGRUP DE CORRER EMPERADOR21K
190GARCIA BERNATARTUROM21K-Master MCOR I MUNTANYA21K
912GARCIA BLASCOMARTAF5K-Master FINDEPENDIENTE5K
239GARCIA CASTILLOCARLOSM21K-Absoluto MCAP I CAMES TRAIL RUNNING21K
674GARCIA CASTILLOCAROLF10K-Master FA FOC10K
102GARCIA DE LOS ANGELESFCO JAVIERM21K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB21K
949GARCIA ERESFRANCISCOM5K-Master MGRUP DE CORRER EMPERADOR5K
601GARCIA ESCUDEROFCO JAVIERM10K-Master MCD METAESPORT10K
357GARCIA FERRERJOSEPM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
279GARCIA FERRIJORDIM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
100GARCIA GALLEGOJOSE JAVIERM21K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB21K
870GARCIA GARCIAANA ISABELF5K-Master FINDEPENDIENTE5K
666GARCIA GARCIAJOSEM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
541GARCIA GARRIDOPEDRO ANTONIOM10K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB10K
645GARCIA LLORIAFRANCISCOM10K-Absoluto MCA UTIEL10K
146GARCIA MARTINMIGUEL ANGELM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
486GARCIA MARTINEZJAIMEM10K-Master MCOMO CABRAS R10K
171GARCIA MARTINEZCONSTANTINOM21K-Master MEL PILAR RUNNING TEAM21K
654GARCIA MERINOFRANCM10K-Master MPEU A TERRA10K
295GARCIA MOLINAALBERTM21K-Master MCAP I CAMES TRAIL RUNNING21K
179GARCIA MONTANERJOSEM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
187GARCIA MONTANERFRANCISCOM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
504GARCIA MORENOEMLF10K-Master FPATERNA RUNNERS CLUB10K
863GARCIA PARRASJOSE RAMONM5K-Master MGRUP DE CORRER MUSEROS5K
297GARCIA PEREZRAULM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
159GARCIA PICOSARAYF21K-Master FCA VILAMARXANT21K
455GARCIA ROLDANROSAF10K-Absoluto FINDEPENDIENTE10K
546GARCIA SAEZCAMILOM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
214GARCIA SANTAMARIAJUAN JOSEM21K-Master MNLTT21K
103GARCIA SEBASTIANMANUELM21K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB21K
851GARCIA SINISTERRAMARINAF5K-Absoluto FGEA-BU5K
551GARCIA TORRESRAQUELF10K-Master FCOLLA EL PAROTET10K
745GARCIA VAZQUEZMONICAF10K-Master FINDEPENDIENTE10K
568GARCIA VIDALAMPAROF10K-Master FINDEPENDIENTE10K
578GARZON CAMPOSANTONIOM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
679GASPAR CARREÑOMARISAF10K-Master FINDEPENDIENTE10K
129GIJON CLARAMONTEADRIANM21K-Absoluto MCD METAESPORT21K
118GIL GIMENOCARLOSM21K-Master MCA VILAMARXANT21K
253GIL GUILLENMIQUELM21K-Master MMARCHADORES DE CHELVA21K
300GIL REDONDOSAMUELM21K-Absoluto MCD METAESPORT21K
339GIL SORRIBESPEDROM21K-Master MCD METAESPORT21K
476GIMENEZ CORTESMIGUEL ANGELM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
563GIMENEZ PAREDESALEJANDROM10K-Absoluto MCD METAESPORT10K
18GIMENEZ SOLAZDAVIDM21K-Master MCA UTIEL21K
197GOMEZ AGUILARMANUELM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
153GOMEZ COBOSABRAHAMM21K-Master MJMC TRAIL RUNNING TEAM21K
760GOMEZ GUTIERREZJUAN CARLOSM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
248GOMEZ MARTINEZEDUARDOM21K-Master MCAP I CAMES TRAIL RUNNING21K
858GOMEZ NAVARROJOSE LUISM5K-Master MINDEPENDIENTE5K
603GOMEZ SANCHEZRAFAELM10K-Master MCD METAESPORT10K
154GOMEZ-MORA LOPEZCESARM21K-Master MGREEN POWER SPORTS TEAM21K
918GONZALEZ BARRIOSFELIPEM5K-Master MINDEPENDIENTE5K
612GONZALEZ CAZORLAJOSE CARLOSM10K-Absoluto MINDEPENDIENTE10K
215GONZALEZ CUEVASGERSONM21K-Absoluto MFISIOMECU GERSALUSPORT21K
802GONZALEZ DURANANAF5K-Sub20 FCA LLEBEIG XABIA5K
662GONZALEZ GALLARDODANIELM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
819GONZALEZ GARCIARAULM5K-Sub18 MATLETISME ELS SITGES5K
104GONZALEZ GIMENEZOMARM21K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB21K
90GONZALEZ GONZALEZRAMONM21K-Master MRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA21K
928GONZALEZ LOPEZJOSE LUISM5K-Master MINDEPENDIENTE5K
244GONZALEZ MARTINEZDAVIDM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
84GONZALEZ MILANMANUELM21K-Master MXTEAM21K
756GONZALEZ MIQUELJAIMEM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
501GONZALEZ MURCIANOSAULM10K-Sub23 MINDEPENDIENTE10K
861GONZALEZ NOGUESISAACM5K-Master MCOLLA EL PAROTET5K
700GONZALEZ PASCUALVICENTEM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
915GONZALEZ RODRIGUEZHUGOM5K-Sub16 MCOLLA EL PAROTET5K
812GONZALEZ TENAANNEF5K-Sub18 FPLAYAS DE CASTELLON5K
595GRANELANAF10K-Master FINDEPENDIENTE10K
61GREGORI TORRESANDRESM21K-Master MXTEAM21K
85GREGORIO FERRANDOJULIANM21K-Master MRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA21K
566GUAITA GARCIABELINDAF10K-Master FCA VILAMARXANT10K
151GUALDA SOLAZJUSTOM21K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB21K
584GUEROLA SALESENRIQUEM10K-Master MGOSANGANOS10K
680GUERREROIRENEF10K-Master FINDEPENDIENTE10K
462GUERRI LOPEZALEJANDROM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
225GUIA MOCHOLOIEZEQUIELM21K-Master MMARCHADORES DE CHELVA21K
560GUNA SORIANOSANTIAGOM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
549GUTIERREZPEDROM10K-Master MCASTAÑAS10K
217GUTIERREZ MARTINEZCARLOSM21K-Master MBXM21K
724GUTIERREZ REYESRAULM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
176HEREDIA DEL REYROBERTOM21K-Master MSANUS VITAE TEAM21K
540HERNANDEZ ALMARCHEJORDIM10K-Absoluto MINDEPENDIENTE10K
906HERNANDEZ HERNANDEZJOSE LUISM5K-Master MINDEPENDIENTE5K
537HERNANDEZ PARDOURSULAF10K-Master FINDEPENDIENTE10K
77HERNANDEZ SANCHEZMARTINAF21K-Absoluto FPATERNA RUNNERS CLUB21K
232HERNANDO RODRIGUEZNACHOM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
286HERRERO PEREZPABLOM21K-Master MCOLLA EL PAROTET21K
72HERREROS RINCONADRIANM21K-Absoluto MRUNNERS ASUNCION TORRENT21K
80HERREROS RINCONRAFAM21K-Absoluto MRUNNERS ASUNCION TORRENT21K
703HUERTAALICIAF10K-Absoluto FINDEPENDIENTE10K
896HUERTA PINEDAALEXANDREM5K-Absoluto MINDEPENDIENTE5K
914HURTADO PEREAJAIME VICENTEM5K-Master MINDEPENDIENTE5K
816IBAÑEZ TEJEDORMIGUELM5K-Sub16 MCA TURIS5K
854IBORRA TORRESMARYF5K-Master FTRIDIMONIS5K
294IRANZO ARRUEJOSEM21K-Master MCA RIBA-ROJA RIBAPEU21K
938IRANZO PLATEROCARLOSM5K-Master MINDEPENDIENTE5K
299IRAOLA MARTINEZJOSE LUISM21K-Master MCOLLA EL PAROTET21K
520IVARS SOLAZJAIMEM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
580JACINTO CARPIOVICENTEM10K-Master MZONA3 CLUB DEPORTIVO10K
623JIMENEZLENINM10K-Absoluto MCA KUNTUR VLC10K
536JIMENEZ GUZMANJESUSM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
162JIMENEZ GUZMANISMAELM21K-Master MCASTAÑAS21K
924JIMENEZ MARTINEZANA MARIAF5K-Absoluto FINDEPENDIENTE5K
308JIMENEZ MOLEROCHELOF21K-Master FCE TRENKACAMES SEDAVI21K
165JIMENEZ QUIZHPEWILMAN PAULM21K-Absoluto MCA KUNTUR VLC21K
738JIMENEZ QUIZHPEOLGERM10K-Master MCA KUNTUR VLC10K
219JOVER PALAUMIGUELM21K-Master MCORREMON TRAIL21K
677JUAREZ ESTEVANCARLOSM10K-Master MSUSODELAFUENTE10K
479KIRBYPATRICKM10K-Master MTOPRUN TEAM BY METAESPORT10K
482KIRBYSHAUNM10K-Absoluto MTOPRUN TEAM BY METAESPORT10K
KROLPAWEL MICHALM21K-Master MGREEN POWER SPORTS TEAM21K
193LACRUZ MUÑOZFRANCISCO MANUELM21K-Master MGOSANGANOS21K
718LAFUENTE SANCHEZJULIANM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
753LAGUARDA SAGARRARUBEN JAVIERM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
489LAHIGUERA CISCARJUANIF10K-Master FTOPRUN TEAM BY METAESPORT10K
695LAIN JIMENEZRUBENM10K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB10K
510LANCE EMBUENAINMAF10K-Master FHAMBIT10K
707LARA EXPOSITOELIZABETHF10K-Master FMUR I CASTELL-TUGA10K
600LAZARO CATALAFERNANDOM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
669LEAL AFANJOSEM10K-Master MCOLLA EL PAROTET10K
352LEAL PALACIOSDAVIDM21K-Master MCEMO21K
664LECHADO SANCHEZMARIAF10K-Master FSUSODELAFUENTE10K
355LIMA MEDRANOINESF21K-Master FPATERNA RUNNERS CLUB21K
469LLAOSA CABELLONACHOM10K-Master MRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA10K
813LLEDO DIAZDIEGOM5K-Sub16 MCA LA RABOSA5K
167LLINARES ALFAROENRIQUEM21K-Master MCA PAIPORTA21K
688LLINARES CARRASCOJAIMEM10K-Absoluto MJOVENS10K
916LLOP OLIVERMARIAF5K-Sub23 FINDEPENDIENTE5K
161LLOPIS DELAPUERTAROBERTOM21K-Master MCLUB XTREM ALMENARA21K
70LLOPIS GASULLAMIGUELM21K-Master MRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA21K
663LLOPIS GRANEROABELM10K-Master MCA RIBA-ROJA RIBAPEU10K
148LLORIS ORTIZXIMOM21K-Master MGOSANGANOS21K
635LLORIS ORTIZJOSE MANUELM10K-Master MGOSANGANOS10K
243LLUCH MARCODANIELM21K-Master MSANUS VITAE TEAM21K
542LOPEZPILARF10K-Master FAREPA SPORT TEAM10K
676LOPEZ CABELLOANTONIOM10K-Absoluto MINDEPENDIENTE10K
866LOPEZ CABREJASCRISTINAF5K-Master FSAB TRAINING CENTER5K
693LOPEZ CAÑADAGEMAF10K-Master FPATERNA RUNNERS CLUB10K
904LOPEZ DURAFRANCISCOM5K-Master MINDEPENDIENTE5K
65LOPEZ GARCIAFIDELM21K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB21K
137LOPEZ GUARDIOLAPABLOM21K-Absoluto MMES QUE TRAIL21K
539LOPEZ MARTINEZMARIOM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
559LOPEZ MARTINEZSERGIOM10K-Master MPRIMOS10K
315LOPEZ MASFRANCISCO JAVIERM21K-Master MBENI-CORRE POC A POC21K
505LOPEZ MORALESLOURDESF10K-Master FPATERNA RUNNERS CLUB10K
356LOPEZ MUÑOZJOSE RAMONM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
853LOPEZ NIXJOSE JAMESM5K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB5K
497LOPEZ ORTEGAANTONIOM10K-Master MTASCAZO10K
630LOPEZ REYESYANIRAF10K-Master FINDEPENDIENTE10K
948LOPEZ VENTURAMARAF5K-Absoluto FCLOCKWORK RUNNING5K
513LOPEZ VENZALSERGIOM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
298LORENTE MARTINEZELENAF21K-Master FCA RIBA-ROJA RIBAPEU21K
64LOZANO MARTINJAVIM21K-Master MRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA21K
150LOZANO MARTINEZJOANM21K-Absoluto MCA VILAMARXANT21K
477LOZANO SIGESJOSEM10K-Absoluto MINDEPENDIENTE10K
647LUJAN COLLMIQUELM10K-Absoluto MINDEPENDIENTE10K
86LUNA CERVERAJOSE MARIAM21K-Absoluto MINDEPENDIENTE21K
894MACHADO GILAGABRIELM5K-Master MINDEPENDIENTE5K
116MACHIN SUAREZRUBEN MARTINM21K-Master MCAP I CAMES TRAIL RUNNING21K
7MACIA GARCIAFRANCISCO VICENTEM21K-Absoluto MCA MARATHON CREVILLENT21K
927MACIEJEWSKAZANETAF5K-Master FINDEPENDIENTE5K
353MAESTRE GRANADALJUAN MANUELM21K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB21K
6MAHEDERO CORTESDIONISIOM21K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB21K
230MALLOLS RUIZCARLOSM21K-Master MCDME BURJARUNNERS TRAIL21K
459MALLOLS TORRADOPILARF10K-Master FTOPRUN TEAM BY METAESPORT10K
507MALLOLS TORRADOAMPAROF10K-Master FTOPRUN TEAM BY METAESPORT10K
238MAÑEZ ADELANTADOJUANM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
698MAÑEZ NAVARROMIGUELM10K-Master MCA RIBA-ROJA RIBAPEU10K
518MAÑOSA LOPEZROSERF10K-Master FCD METAESPORT10K
602MANZANAROSAF10K-Master FGOSANGANOS10K
345MARCH BARBERAALEXM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
512MARCHUET VICENTEJOSE ANTONIOM10K-Master MHAMBIT10K
726MARCO GINERPACOM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
691MARI IZQUIERDOMARIA JOSEF10K-Master FINDEPENDIENTE10K
609MARIN IBORRAJOSE ENRIQUEM10K-Master MCT RIBA-ROJA10K
22MARIN SEGOVIABRENDAF21K-Absoluto FCD METAESPORT21K
136MARIN ZARAGOZAADRIANM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
488MARTISALVAM10K-Master MATLETISME ELS SITGES10K
659MARTI LLUESMANACHOM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
528MARTI ORTILUISM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
550MARTINVANESSAF10K-Master FCASTAÑAS10K
642MARTIN GARCIAPABLOM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
183MARTIN REQUENIPEDROM21K-Absoluto MGREEN POWER SPORTS TEAM21K
133MARTIN RIVERAYASMINAF21K-Absoluto FPATERNA RUNNERS CLUB21K
529MARTINEZRAYM10K-Master MHAMBIT10K
283MARTINEZ ALIAGACRISTIANM21K-Master MKOMANDO TRAIL21K
94MARTINEZ AYALABERNARDOM21K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB21K
139MARTINEZ CABAÑASJUAN MANUELM21K-Master MCA ELS TAULAINS ALFAFAR21K
671MARTINEZ CAÑIZARESBEGOÑAF10K-Master FCOLLA EL PAROTET10K
818MARTINEZ DURAJULIAF5K-Sub18 FCA SILLA5K
511MARTINEZ FELIXOLGAF10K-Master FNOSOTRAS DEPORTISTAS10K
585MARTINEZ FERNANDEZLAURAF10K-Master FPATERNA RUNNERS CLUB10K
670MARTINEZ GARCIAJOSE FCOM10K-Master MCOLLA EL PAROTET10K
898MARTINEZ GARCIASAMUELM5K-Absoluto MTRICULPELAT ALAQUAS5K
178MARTINEZ GOMEZAIMARM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
901MARTINEZ IRANZODANIELM5K-Absoluto MINDEPENDIENTE5K
331MARTINEZ IZQUIERDOJOAN JESUSM21K-Master MCA RIBA-ROJA RIBAPEU21K
79MARTINEZ LOPEZJOSE JUANM21K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB21K
864MARTINEZ LOPEZPAULAF5K-Master FSAB TRAINING CENTER5K
594MARTINEZ MARCOVICENTM10K-Master MRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA10K
803MARTINEZ MARTINAVARROSERGIOM5K-Sub20 MPLAYAS DE CASTELLON5K
330MARTINEZ MARTINEZDAVIDM21K-Master MCAP I CAMES TRAIL RUNNING21K
MARTINEZ MILLANJULIOM5K-Master MINDEPENDIENTE5K
492MARTINEZ MUNUERAPAULAF10K-Absoluto FCA TURIS10K
344MARTINEZ NAVASMANUELM21K-Master MREDOLAT TEAM21K
618MARTINEZ PALACIONEREAF10K-Absoluto FINDEPENDIENTE10K
8MARTINEZ PERTUSAIVANM21K-Master MALMORADI TRIKILOMETROS21K
484MARTINEZ PUCHADESENRIQUEM10K-Absoluto MRUNNERS ASUNCION TORRENT10K
236MARTINEZ VELASCOMANUEL ANGELM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
314MARTINEZ VILLANUEVAESTEBANM21K-Master MALEX CAMPOS TEAM21K
478MARTORELLIKARINAF10K-Master FTOPRUN TEAM BY METAESPORT10K
156MAS PEIROANGELM21K-Master MCT RIBA-ROJA21K
145MATA ALONSOSERGIOM21K-Master MSOM PASSATGE21K
254MATA CASTILLOFRANCISCOM21K-Master MGREEN POWER SPORTS TEAM21K
711MATA CASTILLOJOSE JULIANM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
739MATA CASTILLOJUAN CARLOSM10K-Master MGREEN POWER SPORTS TEAM10K
809MATA GUTIERREZNEREAF5K-Sub18 FCA LLEBEIG XABIA5K
570MATA SANCHEZCARMENF10K-Master FINDEPENDIENTE10K
464MATEU MORENOVICENTEM10K-Absoluto MIZARD10K
598MELENDEZ GARCIA-MIGUELCARLOSM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
571MELGAR MONTOROJAVIERM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
561MENDIETA ALMANSASERGIOM10K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB10K
98MERCADO CASADOJUAN CARLOSM21K-Master MTRIDIMONIS21K
544MESEGUER MARQUESENRIQUEM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
186MIRA ALFAROJAVIERM21K-Absoluto MINDEPENDIENTE21K
613MIRABETDIEGOM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
271MIRAVALLES ESTEPARAFAELM21K-Absoluto MATRAUNATURA21K
876MOLINA GALIANABRISSAF5K-Absoluto FINDEPENDIENTE5K
272MOLINA HURTADOLUISM21K-Master MGRUP DE CORRER EMPERADOR21K
714MOLINA MARTINEZMIGUEL ANGELM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
185MONLLEO RODRIGUEZRUBENM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
597MONRABAL ORTSJAVIERM10K-Master MPINWINS10K
269MONTAÑES ABADPABLOM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
3MONTEAGUDO GADEAJUAN JOSEM21K-Master MCA UTIEL21K
262MONTERO RAMIREZFERNANDOM21K-Absoluto MINDEPENDIENTE21K
586MONTESINOSEMILIOM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
757MONTESINOSMANUELM10K-Absoluto MINDEPENDIENTE10K
530MONTESINOS CORTESSALVADORM10K-Absoluto MINDEPENDIENTE10K
658MONTESINOS MARTINEZPATRICIAF10K-Absoluto FSPORTI10K
935MORA LLOPEZVICTORM5K-Master MINDEPENDIENTE5K
921MORA MOYAMARIA BEGOÑAF5K-Master FGREEN POWER SPORTS TEAM5K
120MORA MURCIANOISMAELM21K-Master MALEX CAMPOS TEAM21K
71MORALES JIMENEZIGNACIOM21K-Master MOLYMPO TEAM21K
646MORALES PELAEZMARCOSM10K-Absoluto MINDEPENDIENTE10K
946MORALES SALINASDANIELM5K-Sub16 MTRAIL REQUENA5K
943MORALES VANACLOIGELOYM5K-Master MTRAIL REQUENA5K
21MORCILLO GARCIADAVIDM21K-Absoluto MCA GANDIA21K
940MORENOCARLOSM5K-Absoluto MCABEZUELA5K
56MORENO COSTASERGIOM21K-Master MOLYMPO TEAM21K
900MORENO GARCIAJOSE ANGELM5K-Master MFOC DE DRAGO HAMBIT5K
956MORENO HERNANDEZROBERTOM5K-Absoluto MINDEPENDIENTE5K
218MORENO LAPORTAANTONIOM21K-Absoluto MINDEPENDIENTE21K
491MORENO MONTOROMILAF10K-Master FPATERNA RUNNERS CLUB10K
681MORENO MOTACARLAF10K-Absoluto FINDEPENDIENTE10K
62MORENO NOVELLAFRANM21K-Absoluto MOLYMPO TEAM21K
194MORENO RAMOSENRIQUEM21K-Absoluto MCORREMON TRAIL21K
515MORILLASCARLOSM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
588MORILLAS ROBERTOJOSEM10K-Master MREDOLAT TEAM10K
241MORUNO BENITAJOSE DAVIDM21K-Absoluto MSD CORRECAMINOS21K
59MOTA GARCIAFRANCISCO JOSEM21K-Master MRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA21K
474MOURELOS GARCIAALEJANDROM10K-Master MTOPRUN TEAM BY METAESPORT10K
933MOYANO PERERAMARIAF5K-Sub23 FINDEPENDIENTE5K
302MOZAS FENOLLILDEFONSOM21K-Master MCA RIBA-ROJA RIBAPEU21K
12MULLINSSOPHIEF21K-Master FCA LLEBEIG XABIA21K
216MUNAYCO SANCHEZHUMBERTO J.M21K-Master MINDEPENDIENTE21K
242MUÑOZ BASTITDAVIDM21K-Master MTRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL21K
11MUÑOZ HINOJOFRANCISCO JAVIERM21K-Master MCA CARNICAS SERRANO21K
126MUÑOZ JIMENEZJOSE ANDRESM21K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB21K
616MUÑOZ MOYANOJUAN ANTONIOM10K-Absoluto MSPORTI10K
867MUÑOZ SERRANOMERCEDESF5K-Master FINDEPENDIENTE5K
708MUÑOZ SERRANOJOSE LUISM10K-Master MTORRENT CORRE10K
907MUÑOZ VIVOPABLOM5K-Absoluto MINDEPENDIENTE5K
945MURGUI YUSACARLOSM5K-Master MINDEPENDIENTE5K
54MUSTIELES SERRANONICOLASM21K-Master MRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA21K
349NARANJOFRANM21K-Absoluto MCROSSWORK OCR TEAM21K
332NAVARRETE COLLJOSE MIGUELM21K-Master MCAP I CAMES TRAIL RUNNING21K
562NAVARRETE SALAZARCAROLINAF10K-Absoluto FCA KUNTUR VLC10K
496NAVARROJOSEPM10K-Master MZONA3 CLUB DEPORTIVO10K
96NAVARRO BOGUERINROCIOF21K-Master FPATERNA RUNNERS CLUB21K
453NAVARRO GOMEZANGELM10K-Absoluto MINDEPENDIENTE10K
657NAVARRO OLMEDILLASERGIOM10K-Master MTEAM CROSSWORK TRAIL10K
93NAVARRO VANACLOIGJOSE MANUELM21K-Master MGESTALGAR TRAIL21K
882NEBOT DEL PILARFERNANDOM5K-Master MINDEPENDIENTE5K
527NEIRA INFANTEALVAROM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
754NICOLASJUAN IGNACIOM10K-Master MITV ICE MAKERS10K
149NICOLAUSILVIAF21K-Master FPATERNA RUNNERS CLUB21K
736NIETO GOMEZJOSEFA CARMENF10K-Master FCOLLA EL PAROTET10K
105NOGALES MUÑOZJUAN CARLOSM21K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB21K
346NOGALES MUÑOZANGELM21K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB21K
621NOGALES OJEDAPABLOM10K-Master MCD METAESPORT10K
516NUÑEZ RUZAFAAMPAROF10K-Master FNOSOTRAS DEPORTISTAS10K
24OBRERO CATALANMARIAF21K-Master FINDEPENDIENTE21K
128OLMOS FERRANDISSALVADORM21K-Master MGE CORATGE MISSIONS21K
76OLMOS GARRIDORAULM21K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB21K
553OLMOS GIMENOINMACULADAF10K-Master FCOLLA EL PAROTET10K
122OLMOS MENGODVICENTEM21K-Master MRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA21K
564ORIOLA TEIXEROCARLOS JAVIERM10K-Absoluto MINDEPENDIENTE10K
607ORTEGA GARCIAVICENTAF10K-Master FFEMECV10K
203ORTIGOSA PALMAMIGUELM21K-Master MCA RIBA-ROJA RIBAPEU21K
964ORTIZ AUSIASROCIOF5K-Absoluto FINDEPENDIENTE5K
60ORTIZ CARBONELLRAULM21K-Absoluto MINDEPENDIENTE21K
524ORTIZ PLANELLSDAVIDM10K-Absoluto MTU VES TIRANT10K
485OSUNA BAENALAURAF10K-Absoluto FCOMO CABRAS R10K
702PALACIO IBAÑEZJOANM10K-Master MPEU A TERRA10K
350PALACIOS LOPEZVALENTINM21K-Master MGRUP DE CORRER EMPERADOR21K
359PALACIOS TORTOLAJAVIERM21K-Master MRUNATICA TEAM21K
509PALMERO LOPEZMANUELM10K-Master MCA TURIS10K
954PALMIERILUCAM5K-Master MINDEPENDIENTE5K
591PALOMO CANONACHOM10K-Master MSPORTI10K
310PAÑOS GARCIAJAVIERM21K-Absoluto MSANUS VITAE TEAM21K
903PARAMO GONZALEZBRANDONM5K-Absoluto MINDEPENDIENTE5K
275PARDO MARTINEZALVAROM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
276PAREDES PANTOJAEDGARM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
920PARRA MORENOFRANCISCOM5K-Master MINDEPENDIENTE5K
644PARRA SEVILLAVANESAF10K-Master FINDEPENDIENTE10K
500PART DORIAFCO JAVIERM10K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB10K
121PASCUAL BENLLOCHALEJANDROM21K-Master MGREEN POWER SPORTS TEAM21K
652PEDRAZAJULIANM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
587PEINADOALEJANDROM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
722PEIRO DEL OLMOCAROLF10K-Master FASOCIACION GATOVA AVANZA10K
95PEIRO LORCAROBERTOM21K-Master MSOM PASSATGE21K
454PELLICER DOMINGUEZROBERTOM10K-Master MIZARD10K
289PEÑALVER MARTINEZADANM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
932PENDON FERNANDEZSALVADORM5K-Master MINDEPENDIENTE5K
284PEREZ BALLESTERDAVIDM21K-Master MCOLLA EL PAROTET21K
68PEREZ BUESOLAURAF21K-Master FABELLES21K
617PEREZ CALAFATJOAN CARLESM10K-Absoluto MGEA-BU10K
180PEREZ CORCOBADODIEGOM21K-Master MTRAGALEGUASORG21K
75PEREZ FERRERDIMASM21K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB21K
177PEREZ GIMENEZMARCM21K-Absoluto MTU VES TIRANT21K
78PEREZ GONZALEZVICENTEM21K-Master MBICIMAX21K
87PEREZ NICOLAUJORGEM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
922PEREZ PANIAGUAJORGEM5K-Sub20 MGREEN POWER SPORTS TEAM5K
282PEREZ PEREZXAVIM21K-Master MCORREMON TRAIL21K
259PEREZ TARINMANUELM21K-Master MCA CHESTE21K
582PEREZ TEROLAIDAF10K-Master FINDEPENDIENTE10K
192PEREZ VACASCARLOSM21K-Absoluto MGOSANGANOS21K
950PERIS ALONSOMARIBELF5K-Master FGRUP DE CORRER EMPERADOR5K
632PIRIS SALAISMAELM10K-Absoluto MCM SERRA DE LES RABOSSES10K
52PITARCH ALBADOCARLAF21K-Absoluto FURBAN RUN ADDICTION21K
577PLA GIMENEZNICOLASM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
742PLA GIMENEZALFREDOM10K-Master MCA RIBA-ROJA RIBAPEU10K
PLANELLES ROCHAJORDIM5K-Sub16 MAPOL-ANA5K
58POMAR CHIRIVELLAFERNANDOM21K-Master MABELLES21K
305PONS NAVARROVICENTEM21K-Master MCA CARCAIXENT21K
508POPVOICHITAF10K-Absoluto FINDEPENDIENTE10K
142PORCAR HERRAIZNATXOM21K-Absoluto MINDEPENDIENTE21K
273POVEDA REYESJAIME FRANCISCOM21K-Master MCA ROCAFORT FUNNING21K
124POVES HERRAIZCARMEN RUSF21K-Master FPATERNA RUNNERS CLUB21K
705POWELLMADELANEF10K-Master FCA LLEBEIG XABIA10K
565PRECIADOS AGAPITOºCARMENF10K-Master FCA VILAMARXANT10K
341PREGONAS ALCOLEAMARIOM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
14PRIETO ALMIÑANAPEDRO FRANCISCOM21K-Master MCA CARNICAS SERRANO21K
82PUCHADES GARCIANURIAF21K-Master FPATERNA RUNNERS CLUB21K
744PUCHAUALEJANDROM10K-Absoluto MITV ICE MAKERS10K
743PUCHOL MARTINEZRAFAELM10K-Master MCA RIBA-ROJA RIBAPEU10K
895QUESADA ROMEROMARIA JOSEF5K-Master FINDEPENDIENTE5K
4QUIGUANGO NAVARRETEVERONICAF21K-Absoluto FCD METAESPORT21K
490QUILES GUAITAJESUSM10K-Absoluto MCA TURIS10K
548QUINTAS RODRIGUEZILDEM10K-Master MCASTAÑAS10K
919QUINTO BARBERANSANDRAF5K-Master FINDEPENDIENTE5K
327QUISPE QUISPEVALENTINAF21K-Master FTOPRUN TEAM BY METAESPORT21K
351RAIMUNDO ROIGJOSE ANTONIOM21K-Master MGRUP DE CORRER EMPERADOR21K
955RAMIREZ CORRECHERROSAF5K-Master FINDEPENDIENTE5K
721RAMON SANTAMARIAEDUARDOM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
255RAMOS BALLESTERROBERTOM21K-Absoluto MDESBORDATS RUNNERS TEAM21K
884RAMOS ESCORIHUELANACAHOM5K-Master MGOSANGANOS5K
929RAMOS HILARIOCRISTIANM5K-Absoluto MSANUS VITAE TEAM5K
460RAMOS MARTINJULIOM10K-Absoluto MGOAT-TRACK TRAL10K
207RAMOS ROMERAMARCOSM21K-Master MSANUS VITAE TEAM21K
10RARO GARNESPILARF21K-Master FDELTA VALENCIA CA21K
852RECCHICATERINAF5K-Absoluto FINDEPENDIENTE5K
713REINA VELEZSHEILAF10K-Absoluto FCD METAESPORT10K
889REQUENA ALARCONOMARM5K-Absoluto MINDEPENDIENTE5K
311RIDAURA NAVARROVICENTM21K-Absoluto MSANUS VITAE TEAM21K
761RITA VALERAENRIQUEM10K-Master MCT RIBA-ROJA10K
470RIVERO SANCHISALBERTOM10K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB10K
303ROBLEDO RUIZSERGIOM21K-Master MTRAIL REQUENA21K
558ROCCAZZELLAGUILLERMOM10K-Master MCASTAÑAS10K
138RODRIGUEZ GARCIAALVAROM21K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB21K
709RODRIGUEZ JAVALOYASESTHERF10K-Master FINDEPENDIENTE10K
569RODRIGUEZ RUIZCESARM10K-Absoluto MINDEPENDIENTE10K
263RODRIGUEZ-BRONCHU FERRANDOFRANCISCOM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
198ROIG ALVAREZPABLOM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
466ROJAS MANCILLAJOSE MARIAM10K-Master MTOPRUN TEAM BY METAESPORT10K
762ROJAS ZURITAESPERANZAF10K-Master FPIONEROS DE SUDAMERICA10K
902ROJO OLIVARESLAURAF5K-Absoluto FINDEPENDIENTE5K
307ROLDAN MARTINEZDAVIDM21K-Master MCDUPV-TRIATLO21K
614ROMEROJUANM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
2ROMERO BALLESTERVANESSAF21K-Absoluto FCD METAESPORT21K
506RONDA NUÑEZDOMINGOM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
525ROSA MARTINEZFRANCISCOM10K-Absoluto MPATERNA RUNNERS CLUB10K
684ROZALEN FABREGATOSCARM10K-Absoluto MCEM MARINES10K
281RUBIO ARACILBATIM21K-Master M5DEDOS VALENCIA21K
911RUBIO BLASCOEMILIOM5K-Master MINDEPENDIENTE5K
503RUBIO PEÑARRUBIAAMPAROF10K-Master FNOSOTRAS DEPORTISTAS10K
140RUBIO PEREZBALTASARM21K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB21K
130RUBIO PINESJORGEM21K-Master MGREEN POWER SPORTS TEAM21K
883RUBIO RIUSOLGAF5K-Master FCA SENSE LIMITS ALDAIA5K
619RUIPEREZ DURANSERGIOM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
885RUIZ ABRILIVANM5K-Master MINDEPENDIENTE5K
626RUIZ ARBIOLJOSE JAVIERM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
934RUIZ COLLANGELM5K-Master MINDEPENDIENTE5K
731RUIZ DE LA HERMOSARAIMUNDOM10K-Master MICEFORLIFE10K
322RUIZ DOMINGUISJOSEM21K-Master MRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA21K
519RUIZ LOPEZVICTORM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
158RUIZ PINTOMANUELM21K-Master MCA ELS TAULAINS ALFAFAR21K
188RUIZ SANCHEZJOSE ANTONIOM21K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB21K
532RULL GOMEZJAVIERM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
141SAEZ SALVADORAURELIOM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
17SAFONT FEMENIAIGNACIOM21K-Absoluto MCA VILA-REAL21K
814SAFONT TRUJILLOMARIAF5K-Sub16 FPLAYAS DE CASTELLON5K
725SAINZJUAN ANTONIOM10K-Master MRUNATICA TEAM10K
704SAINZ MIRDANIELM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
733SAIZ TABOADAVANESSAF10K-Master FPATERNA RUNNERS CLUB10K
583SALAS PAVONPEDROM10K-Master MGREEN POWER SPORTS TEAM10K
730SALGADO GOMEZANDREA ESTEFANIAF10K-Absoluto FUCVRUNNERS10K
686SALINAS TOMASMANOLOM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
815SALVADOR SERRATGREGORIM5K-Sub16 MCA BAIX MAESTRAT5K
862SAN GREGORIO ESTEVERAIMONM5K-Master MGRUP DE CORRER MUSEROS5K
655SANCARLOS VILLAESCUSAALICIAF10K-Absoluto FINDEPENDIENTE10K
872SANCHEZ ABREUIVANM5K-Absoluto MINDEPENDIENTE5K
134SANCHEZ ALARCONANTONIOM21K-Absoluto MPATERNA RUNNERS CLUB21K
480SANCHEZ BERMEJOMIREIAF10K-Absoluto FCOLLA EL PAROTET10K
147SANCHEZ CAJAMIGUELM21K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB21K
810SANCHEZ DELTELLMARCOSM5K-Sub18 MCA PETRER CAPET5K
517SANCHEZ GARRIGOSROSAF10K-Master FNOSOTRAS DEPORTISTAS10K
201SANCHEZ GONZALEZDAVIDM21K-Master MZONA3 CLUB DEPORTIVO21K
633SANCHEZ HERNANDEZADRIANM10K-Absoluto MTRAIL REQUENA10K
291SANCHEZ JORDANISAACM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
893SANCHEZ NAVARROHECTORM5K-Sub18 MINDEPENDIENTE5K
622SANCHEZ RUIZTONIM10K-Master MBURJAPOWER10K
534SANCHEZ SALVOSILVIAF10K-Master FJABALI TRAIL10K
229SANCHEZ SEVILLANOENRIQUEM21K-Master MCA SENSE LIMITS ALDAIA21K
228SANCHEZ TORDERAIMANOLM21K-Sub23 MCA SENSE LIMITS ALDAIA21K
91SANCHEZ VERDEGUERRUBENM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
200SANCHEZ YUSAANTONIOM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
324SANCHEZ ZAPICOSERGIOM21K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB21K
63SANCHISFRANCESCM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
250SANCHIS MARTINEZBORJAM21K-Master MSANUS VITAE TEAM21K
749SANCHIS MONTEROJORGEM10K-Master MCD VALLIVANA10K
240SANCHIS MOYAJOSEM21K-Master MGRUP DE CORRER EMPERADOR21K
879SANCHO RUBERTLAURAF5K-Master FINDEPENDIENTE5K
213SANDEMETRIO ARBONAISAACM21K-Absoluto MNLTT21K
467SANJUAN VILLENAJUAN CARLOSM10K-Master MTOPRUN TEAM BY METAESPORT10K
196SANMIGUEL CERVERADARIOM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
231SANTAMARIA GARCIASERGIOM21K-Absoluto MSANUS VITAE TEAM21K
720SANTOS LLUESMASERGIOM10K-Master MCEM MARINES10K
755SANZJUAN CARLOSM10K-Master MITV ICE MAKERS10K
729SANZ HONRUBIAJAVIERM10K-Master MRUNATICA TEAM10K
110SANZ SANZFELIPEM21K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB21K
808SAPENA GUTIERREZAINARAF5K-Sub16 FCA LLEBEIG XABIA5K
13SARRION ESTEVESILVIA MARIAF21K-Master FCA LA RABOSA21K
636SAYAS MARTINEZCARLOSM10K-Absoluto MINDEPENDIENTE10K
665SEBASTIA VEGAMANELM10K-Master MSUSODELAFUENTE10K
278SEBASTIAN LLONGOJOSEM21K-Master MSD CORRECAMINOS21K
206SEGRELLES PEREZJOSEM21K-Master MCAP I CAMES TRAIL RUNNING21K
926SEGURA PATIÑOSERGIOM5K-Master MINDEPENDIENTE5K
590SENDRA CUQUERELLAM. JESUSF10K-Master FINDEPENDIENTE10K
451SIGES BAYARRIDIEGOM10K-Absoluto MPATERNA RUNNERS CLUB10K
682SILVESTRE PEREZMARIAMF10K-Master FINDEPENDIENTE10K
114SOCORO YUSTEBORJAM21K-Absoluto MINDEPENDIENTE21K
293SOLAZ QUERCARLOSM21K-Master MCDUPV21K
402SOLDEVILA MARIVICENTEM10K-Sub23 MCA LLEBEIG XABIA10K
199SOLER BARBERARAULM21K-Master MCA L'ALCUDIA21K
931SOLER MONZOERICM5K-Sub16 MCEA BETERA5K
667SORIA MONFORTISABELF10K-Master FCOLLA EL PAROTET10K
481SORIANO BENLLOCHCARLOSM10K-Absoluto MINDEPENDIENTE10K
119SORIANO GUARDIOLAJOSEM21K-Master MHAMBIT21K
257SORIANO SANCHEZLUIS VICENTEM21K-Master MRETT-OS21K
699SOSPEDRA COLOMINAJOSEM10K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB10K
143SOTOCA PRADESRAULM21K-Absoluto MTU VES TIRANT21K
270TALON SALVADORJOSE DAVIDM21K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB21K
651TARRASO BENAVENTENRIQUEM10K-Absoluto MTEAM CROSSWORK TRAIL10K
168TATAY MINGUEZAMPAROF21K-Master FFEMECV21K
92TEJEDOR MARILUCASM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
690TEJEDOR RUIZPABLOM10K-Absoluto MINDEPENDIENTE10K
873TEJEDOR RUIZPATRICIAF5K-Master FINDEPENDIENTE5K
268TELLO TARAZONJOSE RAMONM21K-Master MMTB TUEJAR RUNNING21K
487TINOCO ALFONSOVERONICAF10K-Master FPATERNA RUNNERS CLUB10K
689TOLOSA ORTEGAJAVIERM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
637TOMAS CATALAJOSEM10K-Master MINDEPENDIENTE10K
113TORMOIVANM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
338TORNERO MARTINEZLUISM21K-Master MATLETISMO EL VALLE21K
897TORREJON IZQUIERDOLAURAF5K-Absoluto FCA ALTURA5K
751TORRIJO IGUALMIGUELM10K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB10K
287TRIVIÑO MUÑOZTONIM21K-Master MCOLLA EL PAROTET21K
905TRONCHONI CRESPOCRISTOFORM5K-Master MPICASSENT CORRE5K
694TUREGANO GARCIAESTRELLAF10K-Master FPATERNA RUNNERS CLUB10K
710VALENZUELA COLONMANUELM10K-Master MCD METAESPORT10K
712VALENZUELA COLONIVANM10K-Absoluto MINDEPENDIENTE10K
859VALEROSERGIOM5K-Absoluto MCD METAESPORT5K
706VALERO ESTEVEMARIOLAF10K-Master FCA LLEBEIG XABIA10K
552VALIENTE GOMEZANTONIAF10K-Master FCA FUENTEALBILLA10K
306VALLDECABRES IBAÑEZSERGIOM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
909VALLE MENAFRANCISCO JOSEM5K-Absoluto MINDEPENDIENTE5K
514VALLES GILFERNANDOM10K-Master MTOPRUN TEAM BY METAESPORT10K
735VALLES SOLERMARI CARMENF10K-Master FCA LLEBEIG XABIA10K
495VALLS LOPEZNURIAF10K-Master FPATERNA RUNNERS CLUB10K
334VALLS MARTINEZJOSEM21K-Master MESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN21K
347VASQUEZ KAMAKANDY MARGARITAF21K-Master FPIONEROS DE SUDAMERICA21K
166VAZQUEZ GARCIAJOSE MARIAM21K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB21K
592VEGA VERGARADANIELM10K-Master MSPORTI10K
358VELASCO ESTEBAN.MARIA JOSEF21K-Master FINDEPENDIENTE21K
66VELASCO GARCIAJAVIERM21K-Master MYOIKO TEAM21K
589VELASCO TRIVESLAURAF10K-Master FINDEPENDIENTE10K
874VELEZ CERVERANEREAF5K-Absoluto FINDEPENDIENTE5K
88VERDU FERNANDEZDAVIDM21K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB21K
89VERDU PERISSALVADORM21K-Absoluto MTRIDIMONIS21K
266VERDU ROMEROREBECAF21K-Master FINDEPENDIENTE21K
759VERDUCHDIANAF10K-Master FCA CHESTE10K
261VICTORIN CIVERAJESUSM21K-Absoluto MPATERNA RUNNERS CLUB21K
55VIDAL CALDUCHALBERTOM21K-Master MLOBOS TRAIL VALENCIA21K
301VIDAL DOBLASFRANCISCO JAVIERM21K-Master MCA RIBA-ROJA RIBAPEU21K
648VIDAL RODRIGUEZGERSONM10K-Master MCD METAESPORT10K
328VIDAL RUZVICENTEM21K-Master MTROTERS21K
321VIERA ABELLEIRAMARCELOM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
329VIGURIA ALEGRIAUXUEF21K-Master FINDEPENDIENTE21K
107VILAR MAGENTICYNTHIAF21K-Absoluto FPATERNA RUNNERS CLUB21K
678VILCHEZ PEÑAMILAF10K-Master FINDEPENDIENTE10K
354VILLANUEVA GARRIDOAMPELIO JAVIERM21K-Absoluto MINDEPENDIENTE21K
865VILLAR SAEZMARILUZF5K-Master FREDOLAT TEAM5K
913VILORIA ZUDAIRECARLOSM5K-Master MINDEPENDIENTE5K
83VIU PASCUALJOSE VICENTEM21K-Master MPATERNA RUNNERS CLUB21K
675VIVO BURGOSIVANM10K-Master MA FOC10K
608VIVO DIASIVANM10K-Master MCT RIBA-ROJA10K
117VIVO DOMENECHRUBENM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
960YUSTE PALOPJUANM5K-Master MTRICULPELAT ALAQUAS5K
67YUSTE ROVIRAJESUSM21K-Master MCE LA PORTE FRESCA21K
97ZAFRILLA RODENASPEDROM21K-Master MINDEPENDIENTE21K
245ZAMORA ALCAÑIZLUISM21K-Absoluto MCDME BURJARUNNERS TRAIL21K
535ZANON ESTELLESDAVIDM10K-Master MJABALI TRAIL10K
112ZAPATER BLEDAHUGOM21K-Master MGREEN POWER SPORTS TEAM21K
746ZARZO BENLLOCHMARCOSM10K-Absoluto MINDEPENDIENTE10K
309ZURANO CONCHESLUISM21K-Master MINDEPENDIENTE21K

La web RUNÁTICA utiliza cookies propias y de terceros para almacenar sus preferencias, obtener datos estadísticos y facilitar la navegación del usuario. Si acepta o continúa navegando, consideramos que acepta su uso. [+INFO]