RUNÁTICA - Penyagolosa Trails HG - Listado de inscritos

Listado de inscritos

Inscripción confirmada - Archivos validados y proceso de inscripción completado
Inscripción confirmada - Archivos enviados pero pendiente de validar por el organizador
Inscripción confirmada - Pendiente de envío de archivos requeridos
Preinscripción pendiente de pago

NumSorteoApellidosNombreSexoCategoríaClubModal.SorteoEst.ITRA
NumSorteoApellidosNombreSexoCategoríaClubModal.SorteoEst.ITRA
ABAD GRAMAJEANTONIOMMaster40 MORPESACORREMiMConPlaza
ABAD MORALESDANIELMMaster55 MINDEPENDIENTECSPConPlaza444
ACEÑA ALONSOROBERTMMaster60 MPENYA CICLISTA ALTAFULLACSPConPlaza382
ADELL ALBALATCRISTOBALMMaster35 MCM VISTABELLAMiMITRA873
ADNANEBELMAHIMMaster35 MRABAT RUNNING TEAMMiMConPlaza
ADRIAN CAROXARIFMaster40 FCM VISTABELLAMiMPodium614
ADSUARA BENEDITOJAVIERMMaster40 MA4PELATMiMConPlaza538
ADSUARA LOPEZGERMANMMaster40 MCD BPMiMMarca640
AGRAIT EBRIFRANCISCO JOSEMMaster45 MCLUB TRIATLON CASTELLONMiMConPlaza465
AGUILAR GARCIARAMONMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza408
AGUILAR GASULLAJORGEMMaster35 MUBE TEAMMiMConPlaza548
AGUILAR ORTIDIEGOMMaster35 MCONSORCIO PROVINCIAL BOMBEROS CASTELLONMiMMarca660
AGUIRRE ARDANAZDANIMMaster40 MRACE LANDMiMITRA832
AGUT ESCRIGJOSE LUISMMaster35 MCM AT-ZENETCSPClubColab473
AGUT MALDONADOOSCARMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza601
AGUT MATAJOSE PASCUALMMaster40 MTIRANT AMUNTCSPRepesca539
AGUT MEDALLAARONMMaster35 MCM AT-ZENETMiMConPlaza
AHICART AHICARTJOSE MANUELMMaster60 MINDEPENDIENTEMiMFidelidad353
AHUIR AGUILARVICENTMMaster40 MGRUP D'AVENTURA FOIOSMiMConPlaza441
ALAMO PARDOSANTOSMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMFidelidad443
ALANGA ESCRIGFRANCISCO JOSEMMaster45 MCA GRAO RUNNERSMiMConPlaza410
ALBA CALVOMARIOMMaster40 MBEFINISHERMiMConPlaza501
ALBA MORENOALFREDOMMaster50 MGR REAL DE GANDIACSPConPlaza485
ALBALAT CELADESISABELFMaster45 FCM DESNIVELLMiMConPlaza
ALBALAT CELADESJOANMMaster45 MCM DESNIVELLMiMConPlaza427
ALBAMONTE RUIZMIGUELMMaster45 MAMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLAMiMConPlaza417
ALBERTALVAROMMaster45 MLES COVES DE VINROMAMiMConPlaza
ALBERT GUEROLAVICTORMMaster45 MHIJOS DEL LENTOCSPRepesca549
ALBIACH CERVERAHIGINIOMMaster45 MCC TOS PELATCSPConPlaza572
ALBORCH CANETJAVIERMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMRepesca519
ALBORCH ZARAGOZAJOSEMMaster40 MDEAD OR ALIVE IBIZAMiMConPlaza
ALCAÑIZ VILLAESCUSAPEDROMMaster35 MCREANDO DEPORTEMiMConPlaza454
ALCARRIA AUÑONPEDRO DANIELMMaster45 MCORRETRAIL CUENCAMiMConPlaza568
ALCOVER PEREZVIRGILIOMMaster45 MMATAMON TRAILMiMConPlaza466
ALDEA RUIZGREGORMMaster40 MGRUP DE CORRER EMPERADORCSPConPlaza585
ALEMANY NADALJAUMEMMaster35 MBOTAMARGES TRAILCSPConPlaza537
ALFANJARIN PEÑASERGIOMMaster35 MCM RUNNING MOROMiMConPlaza612
ALFONSO UCHERXIMOMMaster40 MAITANA TRAIL TEAMMiMConPlaza633
ALGUETA MARINJOSE ANTONIOMMaster45 MASAMUNMiMSUC761
ALONSO CEBRIANJOSE ANTONIOMMaster40 MCA RUNNING CASTELLOCSPPTS596
ALTABA TENARAULMMaster40 MTRIPICAIOMiMConPlaza554
ALTAVA MARQUEZJAVIERMMaster35 MATMOSFERA SPORT RUNNINGMiMMarca649
ALVAREZ MATEUALBERTOMMaster35 MCLUB ATHLETIC CASTELLARMiMConPlaza
ALVAREZ PINTORTONIMMaster40 MGA RUNNER DENIAMiMConPlaza483
ALVARTEZEDUMMaster40 MCE VILA-REALMiMConPlaza
ALVES BATISTALUCIANAFMaster35 FMONTAÑA PIRINEOSCSPConPlaza499
AMORES MARTINMIGUEL ANGELMMaster40 MTRAIL MORVEDREMiMRepesca288
AMPOSTA ROSVICENTEMAbsoluta MCA RAFELMiMConPlaza597
AMUNDSGAARDKIRSTENFAbsoluta FDYNAFIT / ROMSDAL RANDONEEKLUBBCSPITRA699
ANAYA GARRIGUESMARIOMMaster35 MBIEM 3CSPConPlaza427
ANDES MERINOLLUIS MIQUELMMaster65 MCA EDETAMiMRepesca
ANDRES GARCIAANNAFMaster55 FBENICASSIM RUNNERSMiMConPlaza399
ANDRES GONZALEZJUANMAMMaster40 MAMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLAMiMConPlaza
ANDRES MUÑOZLUCASMMaster35 MMES QUE TRAILCSPPTS383
ANDREU BOULUIS MIGUELMMaster40 MCA RUNNING CASTELLOMiMConPlaza550
ANDREU CHUECOSDAVIDMMaster40 MCEXCSPFidelidad565
ANDREU CHUECOSALEJANDROMMaster35 MCEXCSPFidelidad489
ANDREU ESTEVEVICENTEMMaster40 MALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUARMiMConPlaza482
ANDREU ESTEVERICARDOMMaster35 MALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUARMiMConPlaza587
ANDREU GRANELLCRISTIANMMaster35 MCM GR-33MiMMarca657
ANDREU RUIZVICENTMAbsoluta MCE VILA-REALMiMClubColab563
ANDREU VILARDANIELMMaster40 MCEM ALQUERIES RUNNINGMiMConPlaza
ANTOLI DOLZMIGUELMMaster50 MMIM (MARATO I MITJA)CSPConPlaza540
ANTOLI SANCHEZVICENTMMaster40 MBENIGANIM TRAILMiMConPlaza646
APARICIO MANZANARESLUISMMaster35 MTEAM LAMMiMITRA776
ARAGONES NAVARROFELIXMMaster45 MCORREMON TRAILCSPConPlaza560
ARASIL LOPEZSUSANAFMaster40 FANIMALS DE MONTEMiMMarca547
ARCE LANJESICAFAbsoluta FBENICASSIM RUNNERSMiMConPlaza
ARCHILESIGNACIOMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
ARCO MUÑOZRAFAELMMaster55 MPEAK ULTRA TRAILMiMRepesca429
ARCOS JIMENEZJOSEMMaster45 MCORREMON TRAILCSPRepesca467
ARENAS ALCAZARGEMMAFMaster40 FHG AML TEAMMiMITRA761
ARENOS AGUTXIMOMMaster40 MMIM (MARATO I MITJA)MiMClubColab489
AREVALO CONTRERASMOISESMMaster40 MTRIVILAMiMConPlaza
AREVALO PRADOSALFONSOMMaster40 MTRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAILMiMConPlaza528
ARGELICH TORRAENRICMMaster60 MAEMDEKPCSPConPlaza560
ARIÑO TORRESRAULMMaster35 MAD VILLARROYA DE LOS PINARESCSPRepesca
ARMENGOL SIERRAMARIOMMaster35 MCE TAVERNES DE LA VALLDIGNAMiMConPlaza552
ARNAL FAUSTOJOSE LUISMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMMarca672
ARQUIOLA GRAUDANIELMMaster45 MINDEPENDIENTECSPConPlaza496
ARROYO MORENOGINESMMaster40 MESPUÑA TRAILCSPMarca746
ARTUÑEDO SANCHEZALBERTOMMaster50 MCA CALDERIMiMConPlaza408
ASENSI OLMOSJOSEMMaster55 MAL TROT TRAIL GUADASSUARMiMConPlaza363
ASINS ALONSOPEPMMaster60 MCC A LA MARXETAMiMConPlaza
AUSINA NAVARROCARLOSMMaster35 MCA LA VALL DE SEGOMiMConPlaza577
AYALA SANCHEZDIEGOMMaster35 MXATOS DEL NALONCSPConPlaza571
AZNAR CRUJOSE MIGUELMMaster45 MXIBECA TRAILCSPFidelidad460
AZNAR TENASVICENTEMMaster35 MCREANDO DEPORTEMiMConPlaza470
AZNAR TENASIGNACIOMAbsoluta MCREANDO DEPORTEMiMConPlaza422
AZORIN RODRIGUEZALEJANDROMMaster35 MCE TRAIL TARRACOCSPConPlaza537
BACAS NAAYENMARTINMMaster40 MCM GR-33MiMITRA778
BACIUIONEL BOGDANMAbsoluta MINDEPENDIENTECSPConPlaza549
BADENES GARCIACRISTOBALMMaster50 MTORTUGAS MTBMiMConPlaza357
BADENES ORTIALEJANDROMMaster45 MCM AT-ZENETMiMMarca642
BADENES SORRIBESMARTAFAbsoluta FLA CASSOLAMiMConPlaza519
BAENA LOPEZMANOLOMMaster40 MMIM (MARATO I MITJA)MiMClubColab489
BALAGUER TORRESPAULAFMaster40 FTRAIL RUNNING ALMASSORAMiMConPlaza361
BALDAYO VIDALJORGEMMaster45 MCE ALCORAMiMFidelidad394
BALLESTER DOMINGOMARIA JOSEFMaster60 FMUR I CASTELL-TUGAMiMConPlaza318
BALLESTER PEREZRAULMMaster40 MURBAN RUN ADDICTIONMiMConPlaza485
BALTANAS LATASACARLOSMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza467
BAÑULS PALOMARESJOAN VICENTMMaster45 MCEM SIMATMiMConPlaza692
BARBA LOPEZALVAROMMaster35 MHG AML TEAMMiMConPlaza722
BARBER DOMENECHENRIQUEMMaster45 MTRAIL SERRA VERNISSACSPFidelidad648
BARBERA ROIGSERGIOMMaster35 MCM AT-ZENETCSPConPlaza511
BARREDA AGUTMARCOSMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza584
BARTOLL IBAÑEZJOSEMMaster35 MCE ALCORAMiMRepesca685
BATALLA PERSONATISABELFMaster35 FCM LA PEDRERAMiMConPlaza319
BATET VILARCESARMMaster45 MATMOSFERA SPORT RUNNINGMiMMarca672
BATLLORIFERRANMMaster45 MMONT ESCAPECSPConPlaza545
BAVIERA PASCUALAGUSTINMMaster35 MCORREMON TRAILCSPConPlaza718
BAYARRI NUÑEZFRANCISCOMAbsoluta MINDEPENDIENTECSPConPlaza491
BAYO AGUILARANTONIO SALVADORMMaster60 MCE ALCORAMiMFidelidad366
BELLES BELLESEVAFMaster45 FCM AT-ZENETMiMMarca630
BELLES ESCRIGJOSEFA ISABELFMaster45 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
BELLES MATEUELISEUMMaster55 MCM AT-ZENETMiMClubColab430
BELLIDO CLAUSELLJESUSMMaster50 MBENICASSIM RUNNERSCSPConPlaza368
BELLIDO GARCIAMIGUELMMaster40 MASFID TRAILMiMConPlaza
BELLVERMIGUEL ANGELMMaster40 MC.A. RAFELBUNYOLMiMConPlaza
BELLVER FERNANDEZJOAQUINMMaster50 MAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSSEBREMiMConPlaza
BELTRAN CASTILLOVICTORMMaster45 MXIBECA TRAILCSPFidelidad500
BELTRAN CASTILLOJOSE LUISMMaster55 MCONSORCIO PROVINCIAL BOMBEROS CASTELLONCSPFidelidad473
BELTRAN DEALBERTDIEGOMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza579
BELTRAN MINGORANCEJOSE MARIAMMaster45 MPUNTITI SPORT TEAMCSPConPlaza571
BELTRAN MUNDOJOSE RAMONMMaster40 MAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSSEBRECSPConPlaza555
BEÑATMARMISSOLLEMMaster35 MAVIRON BAYONNAIS ATHLETISMECSPITRA856
BENAVENT GILHECTORMMaster40 MCA CENTCAMESCSPConPlaza359
BENET GARCIASERGIOMMaster45 MCA RUNNING CASTELLOCSPClubColab472
BENITO FERRIZJUAN CRISTOBALMMaster50 MTRAIL CAUDETEMiMConPlaza
BENITO MARTINEZPABLOMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza437
BENITO MARTOSJONATHANMMaster35 MSOM PASSATGEMiMITRA780
BENJAMINCAYREMAbsoluta MINDEPENDIENTECSPConPlaza
BENJUMEA CEBRIANFERNANDOMMaster45 MCORREMON TRAILCSPRepesca484
BENLLOCH FERNANDEZADRIANMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza455
BENOITVEILLONMMaster60 MINDEPENDIENTECSPConPlaza544
BERMEJO GARCIAFERNANDOMMaster35 MMT3 TACTIKA MADRIDMiMConPlaza560
BERNABEU BENAVENTHECTORMAbsoluta MPICORETA TRAILMiMConPlaza
BERNABEU VERDUJOSEMMaster45 MCA A LES NOUCSPConPlaza493
BERNAD BLASCOVICTORMMaster40 MCM GR-33MiMITRA809
BERNAL MARZAEUGENIMMaster50 MCM VILAFAMESMiMClubColab
BERNAL MUÑOZFRANCISCO JAVIERMMaster35 MCEE TRAIL CLUBCSPMarca683
BETORET CASANOVACLAUDIOMMaster40 MCM GR-33MiMMarca729
BIGORRA SORIANOJOSEMMaster45 MCD METAESPORTCSPMarca737
BILLISCAROLINEFMaster40 FHEATON HARRIERSCSPConPlaza450
BISBAL SOLERSERGIOMMaster35 MCM VILAFAMESMiMClubColab
BLANCHARDMATHIEUMAbsoluta MSALOMONCSPITRA858
BLANQUER CARBONELLJOSE ENRIQUEMMaster40 MCA HORADADACSPConPlaza607
BLASCO MICOANDRESMMaster40 MMUR I CASTELL-TUGAMiMConPlaza515
BLAY MARTINEZVICTORMAbsoluta MCA VILAMARXANTMiMConPlaza618
BLAY SORIANOAGUSTIN MANUELMMaster50 MANITINMiMPatrocinador
BLAZQUEZ ALLENDELORENZOMMaster40 MORPESACORREMiMConPlaza
BODI FABREGATSECUNDINOMMaster40 MTRAIL RUNNING ALMASSORAMiMConPlaza488
BOIRA BOJADOSMIGUELMMaster40 MCLUB RUNNING CABANESMiMConPlaza445
BOJADOS TURLOISABELFMaster40 FCLUB RUNNING CABANESMiMConPlaza394
BOLDRINIMASSIMOMMaster45 MI CAN FLYMiMInternacional518
BONACHERA ANDUJARLUIS FRANCISCOMMaster55 MINDEPENDIENTECSPRepesca413
BONET PORCARJORGEMAbsoluta MTRIATLON CASTELLONCSPConPlaza532
BONO ABRILMANUELMMaster45 MPERIPISCASMiMMarca683
BONO QUEROLIVANMMaster40 MXAFA-ROQUESMiMConPlaza408
BORDAS GARCIARAULMMaster40 MMOVILCLIC TEAM MORELLAMiMMarca706
BORDERA LLADOSAJAIMEMMaster45 MINDEPENDIENTECSPITRA775
BORRAJO SANCHEZJUANMMaster35 MUBE TEAMCSPConPlaza521
BORRAS ABADMIGUEL ANGELMMaster35 MTEAM KAPRAMiMConPlaza496
BORRAS ESPINOSAJORDIMMaster40 MCONSORCIO PROVINCIAL BOMBEROS CASTELLONMiMConPlaza672
BORREDA ALMIÑANARICARDOMMaster35 MBENIGANIM TRAILMiMConPlaza567
BOTASCRISTIANMMaster40 MBAR LA CABAÑAMiMMarca638
BOU BOUERNESTO JAVIERMMaster40 MRAYITOMiMConPlaza
BOU GARITINOMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
BOULIDAVIDEMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
BRAVO DOMINGUEZPEDRO ALBERTOMMaster65 MMUR I CASTELL-TUGAMiMConPlaza428
BRINES BRINESSALVAMMaster35 MCEM SIMATMiMRepesca400
BRISACH SEDERMIGUELMMaster35 MVIGAS TEAMMiMSolidario409
BRONCHUD CLIMENTARACELIFMaster55 FCM VILAFAMESCSPConPlaza392
BRUNA MARIAJUAN CARLOSMMaster50 MGREEN POWER SPORTS TEAMCSPConPlaza635
BRUSCA MANCHONLLUCMAbsoluta MSUDACTIUCSPConPlaza610
BUENAFUENTE SANSJOANMMaster45 MALL TRAIL TEAM REUSCSPConPlaza442
BUILS GIMENEZFRANCISCO JAVIERMAbsoluta MBCS TRAIL D'UIXOMiMConPlaza
BUJ CARCELLERFERNANDOMAbsoluta MMOVILCLIC TEAM MORELLACSPConPlaza529
BURDEUS TARRAZONVICENTEMMaster45 MCA ONDAMiMConPlaza395
BURESOVAPETRAFMaster40 FRUNSPORT TEAMMiMInternacional515
CABALLER SORIANOVICENTMMaster40 MGRUP D'AVENTURA FOIOSMiMConPlaza466
CABALLERO BARBAENRIQUE MANUELMAbsoluta MCE ALCORAMiMConPlaza564
CABALLERO MARTINEZANGELMMaster35 MCE RUNNERS RIO TURIACSPConPlaza458
CABALLERO ORTEGAMIGUELMMaster35 MLA SPORTIVAMiMITRA876
CABANILLAS CARRILLORAFAELMMaster35 MTRAILXTREM TEAMCSPRepesca691
CABEDO HERNANDEZCRISTIANMAbsoluta MTHEBOXCASTELLONMiMConPlaza424
CABEDO LOZANOANTONIO JOSEMMaster50 MASFID TRAILMiMConPlaza
CABEDO RUIZJUAN JAVIERMMaster50 MLA BRUIXETACSPConPlaza491
CABEZA MORENOIVANMAbsoluta MENDAVANTMiMPatrocinador436
CABEZAS LLUESMAVICENTMMaster40 MAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSSEBRECSPConPlaza556
CABO BELLESJORGEMMaster40 MCM LA PEDRERAMiMFidelidad498
CABRERA LLORETMANUELMAbsoluta MMARGALLO TRAIL BENISSACSPRepesca513
CALABUIG BELDAJUAN BAUTISTAMMaster40 MTRIVICI BANYERESCSPConPlaza483
CALABUIG CALABUIGPEDROMMaster60 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
CALAFORRA CAPILLAGUILLERMOMMaster45 MINDEPENDIENTECSPFidelidad430
CALATAYUDJORGEMMaster40 MCLUB ATLETISMO ALCOYMiMConPlaza
CALERO SANCHEZJUAN BAUTISTAMMaster45 MMUR I CASTELL-TUGAMiMClubColab638
CALLAU ALEDONMANUELMMaster35 MAMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLAMiMClubColab700
CALLEN FUENTESANTONIOMMaster65 MUNIO MUNTANYENCA ERAMPRUNYACSPConPlaza370
CALVO GIMENOPILIFMaster40 FCM RUNNING MOROMiMConPlaza375
CALVO MARTINEZVICENTEMMaster40 MCM GR-33MiMPodium699
CALVO RUBIOJESUSMMaster40 MGREEN POWER SPORTS TEAMCSPRepesca512
CAMINO REOLID JUANMMaster35 MINDEPENDIENTECSPPTS558
CAMPAYO, JOSE A.PALOMARESMMaster45 MCE VILA-REALMiMConPlaza
CAMPOS SANCHEZ RIOSANTONIO CARLOSMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza350
CAÑADA FABREGATJORDIMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza562
CANALES LLOBELLDIONISIOMMaster50 MGREEN POWER SPORTS TEAMCSPConPlaza490
CANO GOZALBORUBEN MARCMAbsoluta MCEM COSTURCSPConPlaza635
CANO SANCHEZRUBENMMaster40 MREFINERIA BP CASTELLONMiMFidelidad454
CANTAVELLA RAMBLAVICENTMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMAmbiental487
CANTO VALORRAULMMaster40 MCLUB ATLETISMO ALCOYCSPConPlaza612
CANUT GIMENOJUANMMaster35 MAL TROT TRAIL GUADASSUARMiMConPlaza
CAPDEVILA HERREROSVICENTMMaster40 MLLOMA I ASFALTMiMConPlaza489
CAPDEVILA SABATERRUBENMMaster45 MGRA D'ORMiMMarca676
CAPELLA GONZALEZADRIANMAbsoluta MFACSAMiMPatrocinador543
CAPILLA BURGARAJOSE JUANMMaster55 MMIM (MARATO I MITJA)MiMClubColab457
CARBONELL FERRANDOMERCEDESFMaster60 FTRAIL SERRA VERNISSAMiMFidelidad376
CARCELEN BELTRANJUAN CARLOSMMaster45 MMUR I CASTELL-TUGACSPConPlaza587
CARMONA PEREZJUANJOMMaster35 MTRIVILAMiMConPlaza541
CARPENA ARIASJESUSMMaster35 MDESNIVEL+TRAILMiMConPlaza451
CARRERA ORTIZRUBENMAbsoluta MLA CASA DEL TRAIL RUNNINGMiMConPlaza598
CARRETERO ERNESTOABELMAbsoluta MMATXACUCAMiMITRA828
CARRETERO GARCIACONSOFMaster40 FAPARICI GRUP BTTMiMConPlaza425
CARRO RODRIGUEZANGELMMaster55 MMIM (MARATO I MITJA)MiMClubColab
CASANOVA MONFORTJAIMEMMaster35 MCE VILAFRANCACSPConPlaza691
CASARES LOPEZRAQUELFAbsoluta FCA ONDAMiMConPlaza574
CASARES ORTSSALVADORMMaster60 MCA ONDAMiMConPlaza460
CASTAN MARTIMAITEFMaster45 FCE ALCORAMiMFidelidad426
CASTELLANODANIMMaster40 MBEFINISHERMiMConPlaza369
CASTELLO DENIAFRANMMaster40 MCC XERACOMiMConPlaza474
CASTELLO SIMOPEDROMMaster50 MGR REAL DE GANDIACSPConPlaza407
CASTELLOTE JORGEFRANCISCOMMaster40 MLKNCSPConPlaza585
CASTELLS SANCHISEVAFMaster45 FCA MARATHON CREVILLENTMiMMarca606
CASTILLO FERNANDEZMIGUEL ANGELMMaster35 MXIBECA TRAILMiMFidelidad581
CASTILLO MARTINEZRAULMMaster40 MALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUARMiMConPlaza489
CASTILLO MILIANSERGIOMMaster35 MHOSTELNICA TEAMMiMConPlaza
CASTRO NARVAEZDANIELMMaster50 MINDEPENDIENTECSPConPlaza568
CATALA SALESSERGIOMMaster35 MNUTRINOVEXMiMPatrocinador510
CATALAN BLAZQUEZMIGUELMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMMarca647
CATALAN FERNANDEZJOSEMAbsoluta MURBAN RUN ADDICTIONMiMConPlaza
CATEDRA LOPEZFRANCISCOMMaster40 MATLETISME VILA-REALMiMConPlaza
CATHERINEVEILLONFMaster60 FINDEPENDIENTEMiMInternacional459
CAUSANILLES OLLERALBERTOMMaster50 MMIM (MARATO I MITJA)MiMClubColab
CAVALLE GARRIDOALFONSOMMaster50 MGATOVA TRAILMiMRepesca441
CAYUELA CORCOLESFERNANDOMMaster40 MGRAO RUNNERSMiMConPlaza
CCORAHUA HUALLPAMARTHAFMaster40 FINDEPENDIENTECSPSUC606
CEBRIAN GRANELLABELMMaster40 MCA ONDAMiMMarca661
CELADES APARICIJAVIERMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza534
CELADES NEBOTSERGIOMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza365
CELADES RUBIOJORGEMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza365
CENTELLES CARDONAANGELSFAbsoluta FMUR I CASTELL-TUGACSPMarca648
CENTELLES MARTINEZDANIELMAbsoluta MCA SPIRIDONMiMMarca682
CENTENO CASTILLODAVIDMMaster45 MTRAILRUNCANARIASMiMConPlaza
CERDA LEOJOSE ANTONIOMMaster40 MCE TAVERNES DE LA VALLDIGNAMiMConPlaza455
CERISUELO ISERTEJORDIMAbsoluta MREFINERIA BP CASTELLONMiMPatrocinador460
CERVERA AGOSTMIGUELMMaster50 MCM SANT MATEUCSPFidelidad516
CERVERA FERRERSERGIOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza419
CERVERA MATEUENRICMMaster50 MMIM (MARATO I MITJA)MiMClubColab437
CESPEDES HERNANDEZFRANCISCOMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
CESPEDES OROSIAAGUSTINMMaster40 MMIM (MARATO I MITJA)CSPFidelidad512
CHACON FRANCHANAFAbsoluta F2022MiMConPlaza
CHAMPAGNEANNEFAbsoluta FSALOMON CANADACSPITRA755
CHAN ZHOUMARIA ISABELFAbsoluta FESPUÑA TRAILMiMConPlaza465
CHAVELI PERISALICIAFMaster45 FSOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERSCSPMarca606
CHEESMANJAMESMMaster45 MTIERRA TRAGAMECSPConPlaza534
CHERTA BALLESTERRICARDOMAbsoluta MLURBEL TEAM PEOPLE SAPIENSMiMITRA833
CHESA SANCHISJUANMMaster40 MFONTS D'ESLIDAMiMConPlaza573
CHESA SERRAANTONIOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
CHISBERTVICTORMMaster40 MCA L'ELIANA RUNNINGMiMConPlaza
CHUECO FERNANDEZGUILLERMOMAbsoluta MMAS RENDIMIENTOCSPConPlaza551
CHULVI CORONADOOSCARMMaster40 MGRUP D'AVENTURA FOIOSMiMConPlaza464
CHUVE FARFANSONIAFAbsoluta FINDEPENDIENTECSPMarca567
CIFRE SOSPEDRAJOSE ANGELMMaster40 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
CIVERA MOLLAMARCOSMMaster45 MSIEMPRETOMASMiMConPlaza547
CIVERA MOLLATOMASMMaster50 MCDUPVMiMFidelidad480
CLARAMONTE GILJULIAMMaster55 MAD MAESTRAZGOCSPFidelidad567
CLARAMONTE GILTOMASMMaster60 MAD MAESTRAZGOCSPFidelidad458
CLEMENTE QUINTANAENRIQUEMMaster50 MCXM VALENCIAMiMFidelidad
CLIMENT ALEDORICARDOMAbsoluta MBEFINISHERMiMConPlaza
CLIMENT HUGUETVICENTEMMaster45 MCEM SIMATMiMConPlaza431
CLOKENEILMMaster45 MINDEPENDIENTECSPConPlaza598
COCA VELASCOALBERTOMAbsoluta MCHELA CLOCSPConPlaza443
COLLADO TORRALBAJAVIERMMaster35 MDUURS CASTELLO M-MOTORSMiMMarca682
COLLAZOS COSTUMEROJOSE ANTONIOMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
COLOM MASIPDANIELMMaster35 MTEAM RACE LAND- GR 33CSPSUC798
COMES BADIALLUISMMaster65 MCA L'ELIANA RUNNINGMiMConPlaza
CONTERO GARCIADAVIDMMaster40 MCA CAMALLAESMiMConPlaza
CORCHADO ROMEROPABLOMAbsoluta MCORRE O DERRAMAMiMConPlaza488
CORRALES DE LA HAZAFERNANDOMMaster45 MÑUS TRAIL RUNNINGCSPConPlaza616
CORRECHER ALCOCEREDGARMMaster40 MREDOLAT TEAMMiMConPlaza443
CORRECHER ALCOCERADRIANMAbsoluta MREDOLAT TEAMMiMConPlaza496
CORRECHER GONZALEZJORGEMMaster45 MURENATOS DEL INFIERNOMiMConPlaza497
CORTELL CORTSFERNANDOMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMPatrocinador360
CORTES BORTMARTINMMaster35 MAMICS DEL TERMETMiMConPlaza417
CORTES MARTINEZMANUELMMaster35 MMIM (MARATO I MITJA)MiMClubColab427
CORTES OCAÑADANIELMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza519
CORTES POZUELOJOSE ANTONIOMMaster35 MINDEPENDIENTECSPRepesca538
COTS BAYLINAVALENTIMMaster45 MCE SABADELLMiMRepesca539
CREMADES MENGIBAREDUARDOMMaster40 MTRICULPELATMiMRepesca
CUADRADO FERNANDEZSAULMMaster45 MCLUB XTREM ALMENARAMiMMarca674
CUAJARES GUMBAUMANUELMMaster35 MTRAIL MORVEDREMiMMarca706
CUENCA LOPEZJUAN JOSEMMaster40 MPASICO A PASICOMiMRepesca637
CUESTA PRIETOEZEQUIELMMaster35 MMUR I CASTELL-TUGACSPITRA783
CUESTA URBANOFRANCISCOMMaster35 MTRAIL PANDILMiMConPlaza638
CULLELL MIRANDAANTONIOMMaster45 MCDUPVMiMConPlaza442
CUÑAT CISARFRANCISCOMMaster60 MCE TAVERNES DE LA VALLDIGNAMiMConPlaza
CURMERGREGOIREMAbsoluta MCOMPRESSPORT INTERNATIONAL / SCARPACSPITRA857
D'HAENEFRANÇOISMMaster35 MSALOMON INTERNATIONALCSPITRA917
DAABALNAYIBMAbsoluta MCM SERRA ESPADA DE SUERASMiMClubColab772
DAABALNADERMAbsoluta MCM SERRA ESPADA DE SUERASMiMClubColab723
DAFAUCE OTHEO DE TEJADASILVIAFMaster50 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
DARBYSHIREMARKMMaster40 MTITANSCSPITRA775
DE BIEVREBRUNOMMaster60 MUBE TEAMMiMPatrocinador354
DE FRANCIACHIMOMMaster40 MMIM (MARATO I MITJA)MiMClubColab
DE GREGORIO ROCASOLANO BOHORQUEZCARLOSMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSolidario485
DE HARO LEALJUAN LUISMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMPatrocinador433
DE JESUS DUARTERAFAMMaster35 MPIRATES DE LA MUNTANYAMiMRepesca624
DE JULIAN MARTINACHOMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza438
DE LA CRUZ FIGUEROACARLOSMMaster50 MMUR I CASTELL-TUGACSPConPlaza566
DE LA TORRE CELADESMARIAFAbsoluta FCM GR-33MiMConPlaza572
DE LIBANO SIDROPEDRO PABLOMMaster50 MCORRE O DERRAMACSPFidelidad465
DE PACO LOPEZFRANCISCO JOSEMMaster55 MCM LA PEDRERACSPFidelidad560
DEL OLMOISIDROMMaster40 MFACSAMiMClubColab594
DEL PINO ROMEROCRISTINAFAbsoluta FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
DEL VALLE SORIAJESUSMMaster45 MCLUB TRAIL RUNNING ALMASSORAMiMConPlaza399
DESCALZO PUIGENRIQUEMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
DESIANTE FRANCOCRISTIANMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
DI TRANAMARCOMMaster50 MINDEPENDIENTECSPConPlaza611
DIAZCHEMAMMaster55 MGREEN POWER SPORTS TEAMCSPRepesca365
DIAZ CAMBRONEROJOSE ISRAELMMaster40 MMALASPINAMiMConPlaza
DIAZ MERENCIOJAVIERMMaster45 MASFID TRAILMiMConPlaza368
DIDIERHUBERTMMaster50 M41 DU ST QUENTINCSPConPlaza495
DIRKMELLIESMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMInternacional485
DOLS ALONSODANIELMMaster50 MMIM (MARATO I MITJA)CSPConPlaza
DOLS SEGURAJOSEMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMRepesca526
DOLZ HERRERAEFRENMMaster45 MBXM BETERAMiMConPlaza
DOMENECH VALLESJOSE TOMASMMaster55 MMIM (MARATO I MITJA)MiMClubColab315
DOMINGO BRUSCASPASCUALMMaster50 MCORREMON TRAILCSPFidelidad558
DOMINGO GUILLENCARLOSMAbsoluta MUNIO ATLETICA CASTELLOMiMConPlaza
DOMINGO NAVARROGERARDMMaster40 MCE OUTDOOR NATURA MONCADAMiMConPlaza537
DOMINGO-ARNAU DE CASTROJORGEMMaster40 MBEFINISHERMiMConPlaza565
DOÑATE IRIBERRIJAVIERMMaster45 MBEFINISHERMiMConPlaza369
DONATO MORANICOMMaster45 MCA RAFELMiMConPlaza407
DUAL IBAÑEZFRANCISCOMMaster40 MCAMPO BASE ONDACSPConPlaza629
DUCASSEGUILLAUMEMMaster40 MUGLOWSPORTFRANCEMiMITRA813
DUEÑAS IZQUIERDOPABLOMMaster40 MCARAJILLOS RUNNINGMiMConPlaza427
DURAN LOPEZYERAYMMaster40 MWAA ULTRACSPPodium833
EDO SALVADORMIGUELMMaster65 MMIM (MARATO I MITJA)MiMClubColab
EDO SORIANOSERGIOMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
EDO SORIANOHECTORMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
EDO TENAJAVIERMMaster40 MRACA'N'ROLL TRAILMiMMarca650
EGEADIEGOMMaster45 MDE PUENTE A PUENTECSPPTS499
EGEA NICOLAUJOSE LUISMMaster45 MMIM (MARATO I MITJA)MiMFidelidad541
EJARQUE PEÑAFRSNMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
ELVIRA MACAGNOANIBALMMaster50 MTOPRUN TEAM BY METAESPORTCSPConPlaza429
ENCINAS DELGADODAVIDMMaster40 MCEM MARINESMiMConPlaza474
ESBRI SAUCEDODAVIDMMaster45 MMUR I CASTELL-TUGACSPConPlaza515
ESCRICHS SILVESTREAMADEOMMaster35 MCM AT-ZENETMiMClubColab
ESCRIG NAVARRETEMARCELMMaster45 MCXM VALENCIACSPConPlaza517
ESCRIHUELA BOSCHXIMOMMaster40 MCE TAVERNES DE LA VALLDIGNAMiMMarca635
ESCUDER TELLAJOSE MARIAMMaster40 MDE PUENTE A PUENTECSPPTS633
ESCURIOLA REULASONIAFMaster35 FTEAM LAND - GR33MiMMarca644
ESPADA ARZOJOSE MARIAMAbsoluta MBCS TRAIL D'UIXOMiMConPlaza652
ESPAÑOL BADAROSERFMaster45 FUEUMiMConPlaza682
ESPELLETA CASINOSGUSTAVOMMaster40 MCA ONDACSPConPlaza611
ESPELLETA CASINOSVICTORMMaster45 MCLUB TREPA CASTELLETCSPConPlaza
ESPINOSA PONCEPEDROMMaster50 MINDEPENDIENTECSPFidelidad390
ESTEBAN GALERAJOSE MILAGROSMMaster50 MCD MTB Y TRAIL PULPICSPRepesca539
ESTEBAN MARTINEZRICARDOMMaster50 MMARCHADORES DE CHELVAMiMConPlaza
ESTEVAS-GUILMAIN DE DIOSMANUELMMaster40 MINDEPENDIENTECSPConPlaza481
ESTEVE APARICIOCARLESMMaster40 MMALAESPINAMiMConPlaza559
ESTEVE CASEROELOYMMaster35 MMOVILQUICK TEAM MORELLACSPConPlaza729
ESTEVE GASPARDAVIDMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza517
ESTEVE GASPARIVANMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza467
ESTEVE RUBIOFRANCISCO J.MMaster50 MCA TORTUGA ALGEMESIMiMConPlaza
ESTRADA RAMOSJUANMMaster35 MENDAVANTMiMPatrocinador
EXPOSITO ROJASJAVIMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza494
EZQUERRA BARBARAGERARDMMaster35 MACRE BOMBERS TGNCSPConPlaza506
FABRA BROCALALBERTOMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
FABRA HERREROJOSEPMAbsoluta MCM AT-ZENETMiMConPlaza707
FABREGAT ANDRESOSCARMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMRepesca610
FABREGAT ANDRESIVANMMaster45 MCM GR-33MiMRepesca602
FABREGAT TENASERGIOMAbsoluta MCULLAMiMConPlaza492
FAJARDO DARDERDAVID IVANMMaster45 MATLETISME SAGUNTCSPFidelidad632
FALCO CASANOVAJOSE RAMONMMaster50 MCT TRIPICAIOMiMFidelidad554
FALCO GILJUANMMaster35 MINDEPENDIENTECSPConPlaza579
FALOMIR LOPEZDANIELMMaster35 MRAID TRAIL CALAMOCHAMiMConPlaza543
FARRAN ALBALATSANTIMMaster45 MUBE TEAMCSPConPlaza549
FAS MONTILLAJOSEMAbsoluta MCA LA VALL D'UIXOMiMConPlaza519
FELIP BELENGUERPEDROMMaster50 MMIM (MARATO I MITJA)MiMFidelidad571
FELIPE VILARROCHAAARONMMaster35 MCM LA PEDRERAMiMClubColab424
FELIS BLASCOJOSE LUISMAbsoluta MMUR I CASTELL-TUGAMiMClubColab731
FELIS LLACERROGERMAbsoluta MTRIVILAMiMConPlaza
FELIU LLOPISMONICAFMaster50 FCA RUNNING CASTELLOMiMConPlaza466
FERNANDEZ CELEMINALVAROMMaster45 MSENERMiMConPlaza489
FERNANDEZ FERNANDEZBORJAMMaster35 MSCOTT-KV TORRELAVEGAMiMITRA884
FERNANDEZ GOMEZJOSE ANTONIOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza399
FERNANDEZ GUILLENFELIPEMMaster45 MSOM ESPORT-NATURA VILA-REALMiMConPlaza554
FERNANDEZ LATORREJOSE MIGUELMAbsoluta MESPUÑA TRAILCSPMarca668
FERNANDEZ LUCAS-VIEDMAJORGEMAbsoluta MINDEPENDIENTECSPConPlaza446
FERNANDEZ MAZAJUAN CARLOSMMaster40 MINDEPENDIENTECSPConPlaza491
FERNANDEZ QUINTANILLARAULMMaster40 MTRAILXTREM TEAMCSPRepesca651
FERNANDEZ RENAUSERGIOMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
FERNANDEZ VEGARAMIROMMaster40 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
FERRANDO FERRANDOLLUISMMaster60 MCE TAVERNES DE LA VALLDIGNAMiMConPlaza354
FERRANDO MONTERDEFRANCISCO JAVIERMMaster50 MMUNTANYA BENASSALMiMFidelidad477
FERRANDO ROIGFRANCISCO JAVIERMAbsoluta MCM BENASSALMiMConPlaza512
FERRANDO SAN BARTOLOMEJUAN ANTONIOMMaster50 MDIMONIS TEAM SUECACSPConPlaza651
FERRER ALBERICHMIGUELMMaster40 MCIM PENYAGOLOSA XODOSMiMClubColab
FERRER ARQUESCARLOSMMaster50 MINDEPENDIENTECSPConPlaza444
FERRER CABECERANTOMASMAbsoluta MNUTRINOVEXMiMPatrocinador429
FERRER CAMAÑESALBERTMAbsoluta MAEP TOLL D'EN DRACMiMITRA792
FERRER GARCIAIVANMMaster40 MCC A LA MARXETAMiMConPlaza440
FERRER GILABERTSALVADORMMaster35 MCORRIOL XTREMCSPFidelidad620
FERRER GUEVARAJUAN CARLOSMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza428
FERRER PASCUALDAVIDMMaster45 MCC LA RABOSA MUNTANYAMiMRepesca458
FERRER PUERTOPABLOMMaster35 MPICORETA TRAILMiMConPlaza
FERRER RONCHERAORIOLMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza619
FERRER SALVADORFRANCISCOMMaster60 MCE ALCORAMiMFidelidad391
FERRER USOVICENTMMaster45 MAMICS DEL CLOTCSPConPlaza
FERRERES CASANOVAMARIAFAbsoluta FINDEPENDIENTEMiMConPlaza439
FERRERES CASANOVAJAUMEMMaster35 MCM AT-ZENETMiMConPlaza499
FERRI JUANLUISMMaster45 MTRIVICI TEAMCSPConPlaza536
FIDALGO DIAZDANIELMMaster40 MGM PEÑA MEACSPConPlaza527
FLAMINIERIKMMaster40 MRUNCARDMiMInternacional490
FLORENTINO TORTOSAJUAN CARLOSMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza499
FLORENZA VILLAGRASAJJOAQUINMMaster40 MCA FRAGA-BAJO CINCACSPConPlaza
FLORES GARCIAMIGUELMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
FOIX ANGLESMARCMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMRepesca
FOLCH PERISJUAN CARLOSMAbsoluta MCM VISTABELLAMiMConPlaza522
FOLLA FERNANDEZOSCARMMaster35 MCLUB TRIATLON CASTELLONMiMConPlaza507
FONTJAVIERMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
FONTXIMOMMaster45 MAMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLAMiMConPlaza
FONT GALIXAVIERMMaster55 MPENYA RATAFIACSPConPlaza438
FORCADA GALLENEFRENMMaster50 MMIM (MARATO I MITJA)MiMFidelidad504
FORCADELL MONFORTMARCMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza455
FORNES I BALLESTERANGELMMaster40 MCE PEDREGUERCSPRepesca
FORNET BAÑULSJOANMAbsoluta MSUPERATESPORT.COMCSPRepesca604
FORT HERNANDEZRICARDOMMaster40 MCA ALCASSERMiMRepesca
FORTANET IRANZOJOSEMMaster45 MUBE TEAMMiMConPlaza
FORTUÑO GILJAVIERMMaster45 MMIM (MARATO I MITJA)MiMConPlaza
FRAGO BLANCOROBERTMMaster45 MTRES REISMiMConPlaza554
FRANCH MARTINEZDAVIDMMaster35 MMES QUE TRAILCSPPTS383
FRANZ MILIANCHRISTIANMAbsoluta MMOVILCLIC TEAM MORELLAMiMConPlaza569
FUENTES GARCIAMARTINMMaster40 MXIBECA TRAILMiMConPlaza365
FUENTES GILJOSE ANDRESMMaster60 MCEA BETERAMiMConPlaza
FUERTES BAGUENAJOSE VICENTEMMaster55 MCA ONDACSPConPlaza547
FUERTES RODRIGUEZXIMOMMaster40 MLLOMA I ASFALTMiMConPlaza512
FULLEDA ALMELAJOSE LUISMMaster60 MUBE TEAMMiMPatrocinador
GABARRO LACASAISMAELMMaster45 MCC ARBECACSPRepesca512
GADEA TOMASJORDIMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza493
GAISSINSKIALEXEIMAbsoluta MCHEBURASHKACSPInternacional536
GALARZA NACHERJORGEMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
GALLARDO PEREZDAVIDMMaster35 MCA RAFELMiMConPlaza631
GALLART PENALVAMARTAFMaster40 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza473
GALLEGOILDEFONSOMMaster55 MFUENTE DE ACEBUCHEMiMConPlaza
GALLEN JESUSCARLOSMMaster40 MMIM (MARATO I MITJA)MiMFidelidad512
GALVEZ AGUILERAALEJANDROMMaster40 MCC LA RABOSA MUNTANYAMiMConPlaza320
GAMON CANOVASIGNACIOMAbsoluta MCA ESTIVELLAMiMRepesca595
GANEVKONSTANTINMMaster35 MMARATHON PLOVDIVCSPConPlaza445
GARAIJOKINMMaster35 MALOÑA MENDICSPITRA816
GARAYSALVADORMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
GARCIA ALBEROENRIQUEMMaster40 MCM CASTELLET LES USERESMiMClubColab455
GARCIA ALCONTONIMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSolidario480
GARCIA ATIENZAMARTAFMaster40 FCA RUNNING CASTELLOMiMClubColab451
GARCIA BALLESTEROSJOSE ALBERTOMMaster35 MGRUPO ILICITANO DE MONTAÑAMiMConPlaza478
GARCIA CADIZJUAN ANTONIOMMaster45 MGREEN POWER SPORTS TEAMCSPConPlaza496
GARCIA CALLEMILAGROSFMaster50 FCA CAMALLAESMiMConPlaza503
GARCIA CARREÑOANTONIOMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza448
GARCIA CONEJERONACHOMMaster45 MINDEPENDIENTECSPConPlaza583
GARCIA CORCOLESJUAN JOSEMMaster45 MLOS LASTRESCSPFidelidad499
GARCIA CORCOLESFRANCISCOMMaster45 MLOS LASTRESCSPFidelidad473
GARCIA CUENCAJUAN JOSEMMaster55 MATLETISME VILA-REALCSPConPlaza565
GARCIA DE LOS ANGELESJAVIERMMaster50 MESCUELA DEL CORREDOR PACO MILANCSPConPlaza581
GARCIA DE LOS SALMONESAZARAFMaster35 FHG AML TEAMCSPITRA786
GARCIA DIEZBEGONYAFMaster40 FCC XERACOMiMConPlaza
GARCIA ESTEBANVICTORMAbsoluta MLA BOCAVACAMiMConPlaza405
GARCIA FERRERLUJANFMaster45 FMIM (MARATO I MITJA)MiMClubColab439
GARCIA GARCIADAVIDMMaster35 MGRANERES TEAMMiMConPlaza395
GARCIA GORRIZNEREAFAbsoluta FSERAC SPORTMiMMarca595
GARCIA GOZALBODANIELMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza533
GARCIA HERNANDEZPEDROMMaster35 MSAB TRAINING CENTERMiMConPlaza613
GARCIA LEALMANELMAbsoluta MSUPERATESPORT.COMMiMMarca756
GARCIA LLINARESADRIAMAbsoluta MCM CASTELLET LES USERESMiMMarca634
GARCIA MANSANETLUISMMaster40 MCE TAVERNES DE LA VALLDIGNAMiMConPlaza496
GARCIA MARTINEZCONSTANTINOMMaster50 MEL PILAR RUNNING TEAMCSPConPlaza458
GARCIA MATEOSCESARMMaster55 MCA SENSE LIMITS ALDAIAMiMConPlaza
GARCIA MIGUELJOSE ANTONIOMMaster45 MATLETISME SAGUNTCSPPTS444
GARCIA MONFORTMARCMMaster45 MESTEPAR RUNNINGMiMConPlaza482
GARCIA MONREALJAVIERMMaster35 MCD CAMP DE MORVEDRECSPConPlaza
GARCIA MONTANERJOSEMMaster40 MCD ESCALADA I MUNTANYA MASBLOCKMiMSolidario460
GARCIA MONTERDEJUANAFMaster50 FAD MAESTRAZGOCSPPTS439
GARCIA NAVALONJOSE ANTONIOMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMRepesca419
GARCIA NAVARROFRANCISCO JAVIERMMaster35 MORPESACORREMiMConPlaza549
GARCIA PACHESCARLOSMMaster35 M2022MiMConPlaza678
GARCIA PASCUALJOAN LMMaster45 MSUTRAILCSPFidelidad518
GARCIA PINTOCARLOSMMaster40 MPICOS-VALLADOLIDCSPConPlaza527
GARCIA RUIZMIGUEL ANGELMMaster45 MGREEN POWER SPORTS TEAMCSPConPlaza645
GARCIA TENAJESUSMMaster55 MMIM (MARATO I MITJA)CSPConPlaza526
GARCIA VELAZQUEZDANIELMMaster40 MCA ZANCADAS VALENCIACSPConPlaza554
GARCIA VIAFRANCISCOMMaster50 MCE VILA-REALMiMClubColab
GARCIA VIERALUISMMaster50 MCA TOBARRAMiMConPlaza528
GARGALLO FOLCHJOSE LUISMMaster50 MMONTORNESMiMConPlaza492
GARRIDOALVAROMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza426
GARRIVIERTHIBAUTMAbsoluta MHOKA ONE ONEMiMITRA897
GASCA PEREZJOSE MANUELMMaster35 MCLUB ALPINO UNIVERSITARIO-ZARAGOZACSPITRA795
GASCON ALTABASLINOMMaster45 MAD MAESTRAZGOMiMConPlaza447
GAVIDIA TENAVICENTEMAbsoluta MCLUB XTREM ALMENARACSPFidelidad620
GAYARRE LESACAPATXIMMaster50 MCM VISTABELLAMiMClubColab429
GERICO GOMEZFRANCISCOMMaster35 MTRIVOLTORS ALCASSERCSPConPlaza565
GERINGCHRISTIANMAbsoluta MSALOMON USACSPITRA850
GIL BARRACHINAROMANMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza476
GIL BARREDAPABLOMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
GIL BAYOTNACHOMMaster45 MMIM (MARATO I MITJA)MiMConPlaza624
GIL ESCRIGMIGUELMAbsoluta MCM AT-ZENETMiMClubColab593
GIL GARCIAJESUSMMaster40 MULB SPORTS KMSCSPITRA839
GIL LOPEZROBERTOMMaster40 MNUTRINOVEXMiMITRA799
GIL NEBOTELIAFAbsoluta FCM RUNNING MOROMiMConPlaza
GIL SANCHEZRAIMONMMaster40 MFACSAMiMPatrocinador555
GIL SANCHEZMANUELMMaster40 MNEWRUNNERS GILFA FLORETTECSPConPlaza540
GIL SORRIBESPEDROMMaster40 MDE PUENTE A PUENTEMiMConPlaza487
GIL-ORTEGA ELVIRARAULMMaster40 MMT3 TACTIKA TRAILMiMConPlaza563
GILA VALLEJOSJ. CARLOSMMaster45 MPAS A PAS PATERNAMiMConPlaza406
GIMENEZ PARICIORAFAMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza483
GIMENEZ PARICIOMANUMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza461
GIMENOJOSE MARIAMMaster40 MATMOSFERA SPORT RUNNINGMiMSolidario
GIMENO ALMELALEOPOLDOMMaster45 MINDEPENDIENTECSPConPlaza537
GINER FERRANDOJOSEP MANELMMaster40 MCA ONDARA TRAILCSPRepesca614
GINER MONTAÑEZROBERTO CARLOSMMaster40 MCM SANT MATEUMiMConPlaza501
GIOIAGASTONMMaster40 MLOS ÑUSCSPConPlaza535
GIRBES JUANJAVIERMMaster40 MCA TORTUGA ALGEMESIMiMConPlaza468
GISBERT SAPROSERGIOMMaster45 MCAMISETAS ERREQUEERREMiMConPlaza562
GOMEZBORJAMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
GOMEZ BELMONTEFERNANDOMMaster40 MLLOMA I ASFALTMiMConPlaza576
GOMEZ GALINDOJOSE LUISMMaster45 MMEDULA CASTELLON TRTCSPConPlaza469
GOMEZ LLORENSRICARDOMAbsoluta MDESMARCA MARKETINGMiMConPlaza
GOMEZ MUÑOZJESUSMMaster40 MCERRO DEL BUCSPConPlaza707
GOMEZ ORTEGAJOAQUINMMaster50 MCM LA PEDRERAMiMClubColab414
GOMEZ RUIZJOSE CARLOSMMaster50 MALEX CAMPOS TEAMCSPConPlaza489
GOMEZ SANCHEZADRIANMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza513
GOMEZ SERRACARLOSMMaster40 MCDE ACETOSCSPConPlaza469
GONZALEZ ARNALMANUELMMaster45 MCA L'ELIANA RUNNINGMiMConPlaza
GONZALEZ BOLOSLUIS ALBERTOMMaster45 MSUSODELAFUENTEMiMConPlaza
GONZALEZ CHORDACARLOSMAbsoluta MAMICS DEL CLOTCSPConPlaza484
GONZALEZ FERNANDEZRAMONMMaster60 MCA LA VALL D'UIXOMiMConPlaza
GONZALEZ GARCIAJESUS JAVIERMMaster40 MCOBARDE'S TEAMCSPConPlaza
GONZALEZ HONRUBIAJACOBMAbsoluta MCA LA VALL D'UIXOMiMConPlaza456
GONZALEZ MARTINEZANGELMMaster50 MMUR I CASTELL-TUGAMiMMarca684
GONZALEZ MOZOSFCO. JAVIERMMaster55 MCAMISETAS ERREQUEERRECSPFidelidad425
GONZALEZ RUBIOJOSEMAbsoluta MCA LA VALL D'UIXOMiMConPlaza
GONZALEZ SOSCARLOSMMaster55 MMALASOMBRA TEAMMiMFidelidad448
GONZALEZ VADILLOJAVIERMMaster35 MCE OUTDOOR NATURA MONCADAMiMMarca680
GONZALVO CATALANMANUELMMaster40 MGAMTECSPConPlaza571
GORDILLO CANAEVAFMaster40 FINDEPENDIENTEMiMRepesca404
GOZALBO PEREZSAULMMaster40 MMUR I CASTELL-TUGAMiMClubColab529
GRANELL DOLZJAVIERMMaster40 MCE OUTDOOR NATURA MONCADAMiMConPlaza548
GRAU PEÑARROYAQUIQUEMMaster40 MCA RUNNING CASTELLOMiMConPlaza637
GRAU SANCHEZJAVIERMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
GRAU SANTOSJOANMMaster40 MINDEPENDIENTECSPConPlaza521
GRESA LOPEZRAFAELMMaster45 MFACSAMiMPatrocinador381
GRIFO MUNDINAMANUELMMaster55 MLA BRUIXETACSPConPlaza508
GUAL GALLENJUAN CARLOSMMaster35 MCM VISTABELLAMiMConPlaza604
GUALDA SOLAZJUSTOMMaster55 MORERO PATERNA RUNNERSMiMConPlaza498
GUEMES HERASFERNANDOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza401
GUEMES HERASJAIMEMMaster55 MUNIVERSITAT DE VALENCIAMiMConPlaza398
GUEMES HERASJORGEMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza397
GUEROLA CAPSIRMARIAFMaster35 FGRUP DE MUNTANYA CATIMiMClubColab513
GUEROLA DE LA FUENTEJORGEMMaster40 MCLUB XTREM ALMENARACSPConPlaza558
GUILLAUMEPAILLISSEMMaster40 MTTSCSPInternacional525
GUILLONANTOINEMMaster50 MHOKA - GLOBETRAILERSCSPITRA846
GUIMERA GILANGELMMaster45 MURBAN SPORT CLUBMiMConPlaza480
GUTIERREZPABLOMAbsoluta MMTB Y TRAIL PULPICSPRepesca538
GUTIERREZ CORDOBACARLOSMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
GUTIERREZ LAZAROJOSE FIDELMMaster60 MMIM (MARATO I MITJA)MiMClubColab400
GUTIERREZ MOLINERCESARMMaster40 MMUR I CASTELL-TUGAMiMClubColab
HALVORSENTOM ERIKMMaster40 MGTI-FRIIDRETTMiMITRA836
HENNEQUINNICOLASMMaster50 MINDEPENDIENTECSPConPlaza488
HERMOSO GOMEZLADISLAOMMaster55 MATLETISME SAGUNTCSPFidelidad561
HERNANDEZRUBENMAbsoluta MCLUB ESQUI GIRONAMiMConPlaza
HERNANDEZ BELTRANJOSE LUISMMaster45 MMUR I CASTELL-TUGAMiMConPlaza375
HERNANDEZ ESTEBANMARCO A.MMaster45 MATMOSFERA SPORT RUNNINGCSPConPlaza567
HERNANDEZ ISACHMARIA PILARFMaster35 FCA CALAMARDOMiMMarca548
HERNANDEZ PONCEENRIQUEMMaster35 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
HERNANDEZ PUCHOLISIDROMMaster55 MCORREMON TRAILCSPConPlaza529
HERNANDEZ VILLAFRANCISCO JAVIERMMaster40 MGAMTECSPConPlaza696
HERNANDO ALZAGALUIS ALBERTOMMaster40 MADIDASMiMITRA910
HERRANZ LOPEZFRANCISCOMMaster55 MCD CAMP DE MORVEDRECSPConPlaza
HERRERA RODRIGUEZROBERTO JUANMAbsoluta MAMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLACSPClubColab758
HERRERO GASCOJOSE FRANCISCOMMaster50 MINDEPENDIENTECSPRepesca435
HERRERO GENTOFERNANDOMMaster50 MOBERENACSPConPlaza537
HERRERO MARTINEZOSCARMMaster45 MINDEPENDIENTECSPConPlaza550
HERVAS PRIMOJAUMEMMaster50 MCA ELS COIXOS CARLETMiMConPlaza
HINMANMARTINMMaster40 MPARIMARACSPConPlaza520
HIVERCHRISTOPHEMMaster50 MAURIGNACOURTCSPConPlaza574
HOLOVATSKAMARYANAFMaster35 FCORREMON TRAILMiMConPlaza424
HONTECILLAS MEDINAJAVIERMMaster45 MCORRETRAIL CUENCAMiMConPlaza615
HORCAS RODRIGUEZISIDROMMaster50 MCDA PETROLA-PARTISANOS TRAILMiMConPlaza564
HORTELANO TEVARJOSE LUISMMaster50 MAL TROT TRAIL GUADASSUARMiMConPlaza471
HOYAS JIMENEZLUISMMaster60 MCA A LES NOUCSPFidelidad552
HUDECTOMASMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMITRA853
HUGUESJEANRENAUDMMaster40 ML'YVERDON-CHASSERONCSPInternacional617
IBAÑEZ CABALLEROVICENTEMMaster50 MCEM CORRESENDES XERESACSPPodium591
IBAÑEZ FERRESCARLOSMMaster35 MCM VISTABELLACSPConPlaza551
IBAÑEZ MALLASENABELMMaster45 MCONSORCIO PROVINCIAL BOMBEROS CASTELLONMiMClubColab
IBAÑEZ PERISMAXIMOMMaster40 MCASTELL DE SERRAMiMConPlaza
IBARRA BADENESMANUELMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
IGLESIAS FUERTESPAUMMaster40 MCORREMON TRAILCSPRepesca663
IGLESIAS NEBOTALEJANDROMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMFidelidad362
ISACH VALLESRUBENMMaster50 MATLETISME CANET D'EN BERENGUERMiMConPlaza401
ISSA PEREZJESUSMMaster40 MPIK2CSPConPlaza492
IVORRA RUIZJORDIMMaster50 MCLUB ATLETISMO ALCOYMiMConPlaza427
IZQUIERDO RUBIOLOLAFMaster35 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza481
JAMESDANIELMMaster55 MCXM VALENCIAMiMConPlaza542
JANES MEDINACARLESMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMFidelidad388
JARA ALBARAFAELMMaster40 MPORRUNNERSMiMConPlaza
JEAN FRANCOISMUNOZMMaster35 MVALLESPIRCSPInternacional698
JEAN-MARIELARRIEUMMaster50 MINDEPENDIENTECSPConPlaza501
JEAN-RENECARPENTIERMMaster35 MTEAL TRAIL 83CSPConPlaza476
JEREZ GUILLENDAVIDMMaster45 MINDEPENDIENTECSPConPlaza538
JIMENEZ RENAUJORGEMMaster50 MMIM (MARATO I MITJA)MiMClubColab488
JIMENEZ SUAREZVERONICAFMaster40 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza502
JONSSONANDREMMaster35 MSALMING RUNNINGMiMITRA873
JORDA SANCHEZRAULMAbsoluta MCLUB ATLETISMO ALCOYMiMConPlaza570
JORDAN VARGASDAVIDMAbsoluta MOSTEOFISIO LLOMBAIMiMMarca717
JOVER JIMENEZRAULMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza396
JUAN MOLINERMIGUEL ANGELMMaster45 MCE ALCORAMiMConPlaza497
JULIAN BATEALUISMMaster35 MGAMTECSPConPlaza612
KOZIOLKRZYSZTOFMMaster35 MMLB SUPPORT TEAMCSPConPlaza500
KROGVIGERIK SEBASTIANMAbsoluta MTEAM DYNAFITCSPITRA814
LA CALLE MADALENAGONZALOMMaster50 MCA MARJANAMiMConPlaza
LABIAN VELAZQUEZANTONIOMMaster45 MINDEPENDIENTECSPRepesca524
LACABA QUESADAFRANCISCOMMaster50 MCA ELS TAULAINS ALFAFARMiMConPlaza416
LAGUNA GARINFERNANDOMMaster40 MAGMCSPConPlaza605
LAMPARERO GONZALEZLLANOSFMaster35 FCLUB SIERRA CHINCHILLACSPConPlaza
LANTZJOHANMAbsoluta MHOKA ONE ONEMiMITRA843
LANTZJOACIMMAbsoluta MHOKA ONE ONEMiMITRA842
LAPEIRA PUIGJOSEPMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza522
LARA CABALLERJUAN CARLOSMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
LARA CARRIONIVANMMaster40 MXIBECA TRAILMiMConPlaza552
LARA RICOJAUMEMMaster40 MTRIALCOYCSPConPlaza729
LARDIES GRACIAL. ENRIQUEMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
LAZAROSALVAMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
LAZARO HEREDIASERGIOMMaster45 MAMICS DEL CLOTMiMRepesca634
LAZARO SOLDADOJOSEMMaster35 MAMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLAMiMClubColab606
LAZARO VILALTARUBENMAbsoluta MCORREMON TRAILCSPRepesca714
LEAL TOMASVICTOR MANUELMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMFidelidad476
LENGMATHIEUMMaster35 MUGLOWCSPInternacional739
LENGUA MARTINEZJOSE PASCUALMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
LENGUA VICENTSEBASTIANMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza446
LEON MENDEZJUAN ANTONIOMMaster45 MTRAILXTREM TEAMCSPConPlaza514
LLEO USOJOSMANMMaster60 MCARAJILLOS RUNNINGMiMFidelidad489
LLINARES CASIANOIGNACIOMMaster45 MCLUB ATLETISMO ALCOYMiMConPlaza
LLISO TOMASEMILIOMMaster55 MCE OUTDOOR NATURA MONCADAMiMConPlaza546
LLOBREGAT CASTELLOPEREMMaster40 MTRAIL RUNNING ONILMiMConPlaza543
LLOMBART CLUACARLOSMAbsoluta MAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSSEBREMiMConPlaza584
LLOP GRIFOAGUSTIMMaster60 MBETXI RUNNERSMiMFidelidad336
LLOP MOLESMIGUELMMaster50 MCM AT-ZENETMiMConPlaza477
LLOPISJOSEMMaster40 MMATAMON TRAILMiMConPlaza520
LLORENTE TAMAYORAFAELMMaster40 MCD FUENTE DEL ACEBUCHECSPFidelidad514
LOPEZ ALCARAZFERNANDOMMaster45 MCD CAMP DE MORVEDRECSPConPlaza511
LOPEZ FUENTESMANUELMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza524
LOPEZ FUENTESJAVIERMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
LOPEZ GARRIDOJOSE LUISMMaster35 MLA CASSOLAMiMConPlaza511
LOPEZ IBAÑEZMIGUELMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMRepesca
LOPEZ MARTINEZCARLOSMMaster35 MCLUB ATLETISMO APOLANAMiMConPlaza565
LOPEZ MELENDEZPABLOMAbsoluta MCLUB TRIATLO BASILISCUSMiMMarca642
LOPEZ RIERAAGUSTINMMaster55 MALALPARDO RUNNING TEAMCSPConPlaza539
LOPEZ TELLOJOSEMMaster55 MPOC A POC ALCOICSPConPlaza591
LORA TEJERAOSCAR LUISMMaster45 MCA MORATA DE TAJUÑACSPConPlaza541
LORENZO LEDESMAMARCOSMMaster40 MDLC TRAIL TEAMCSPRepesca494
LOUIE ALFIERIRAULMMaster45 MCA RUNNING CASTELLOCSPConPlaza530
LOVATTHUGHMAbsoluta MINDEPENDIENTECSPConPlaza531
LOYARTE SALAZARDANIELMMaster45 MUBE TEAMMiMConPlaza530
LOZANO MASIPISMAELMMaster35 MCLUB TRAIL RUNNING ALMASSORAMiMConPlaza
LUCAS CAÑADAVICTORMMaster35 MRACA'N'ROLL TRAILMiMConPlaza510
LUCAS LLEONARTRUBENMMaster35 MCM GR-33MiMMarca725
LUIS AGUTFRANCISCOMMaster40 MTRAIL RUNNING ALMASSORAMiMConPlaza
LUIS VICENTANAFMaster45 FCM LA PEDRERAMiMMarca587
LUJAN MALDONADOAGUSTINMMaster40 MHG AML TEAMCSPITRA826
LURBE ESCRIHUELAJUAN JOSEMMaster35 MCDUPVMiMConPlaza544
LUZURIAGA QUICHIMBOJORGEMMaster35 MCDUPVMiMConPlaza429
MACIAS MUÑOZVICTORMMaster45 MATLETISME VILA-REALMiMConPlaza493
MADURGA CHORNETMIGUELMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza346
MAHEDERO CORTESDIONISIOMMaster50 MORERO PATERNA RUNNERSMiMMarca715
MAIZ SICILIAJAVIERMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
MALLEN OLUCHAJAIMEMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza454
MAMANI CARTAGENAWILLFREDOMMaster55 MRUNNING CABELLOS AL VIENTOCSPConPlaza423
MANCHA LOPEZALEJANDROMMaster45 MINDEPENDIENTECSPConPlaza446
MANEUS FERRERJOSE MIGUELMMaster70 MCE ALCORAMiMFidelidad383
MANOLEIONEL CRISTIANMAbsoluta MPERLAS TRIATLON COLMENARCSPSUC806
MANZANO DIAZVALENTINMMaster40 MCC LA RABOSA MUNTANYACSPConPlaza458
MANZANO RODASADRIANMAbsoluta MCC MTB42 CASTELLOMiMConPlaza
MARCH ALLEPUZSALVADORMMaster40 MPORRUNNERSMiMConPlaza440
MARCO LEGUAMANUMAbsoluta MRAFF TRAILCSPConPlaza555
MARCO PASTORXIMOMMaster50 MCM DESERT AMUNTMiMConPlaza650
MARIMON GUALSILVIAFMaster45 FCMR KIKEMORETCSPConPlaza382
MARIN AIBARIVANMMaster35 MSERAC SPORTMiMMarca704
MARIN FABRADIEGOMMaster40 MCM AT-ZENETMiMPodium721
MARIN GARNESPABLOMAbsoluta MATMOSFERA SPORT RUNNINGCSPConPlaza488
MARIN GILENRIQUEMMaster40 MCM AT-ZENETMiMConPlaza
MARIN JULIANSILVERIOMMaster55 MMIM (MARATO I MITJA)MiMFidelidad500
MARIN MARTINCARLOSMMaster45 MCORRE I CANYACSPConPlaza681
MARIN MARTINEZMANUELMMaster40 MGREM TRAIL CIEZAMiMConPlaza644
MARMANEU PORCARFERRANMMaster55 MMIM (MARATO I MITJA)CSPClubColab499
MAROÑO MARTINEZBRUNO LUISMMaster45 MCA RAFELMiMConPlaza
MARQUES TENAJUAN FERNANDOMMaster40 MCT TRIPICAIO VILAFRANCAMiMConPlaza468
MARTI CIURANASEBASTIAMMaster45 MINDEPENDIENTECSPConPlaza417
MARTI ORTEGAJOSE VICENTEMMaster55 MCA RUNNING CASTELLOCSPConPlaza444
MARTINJOSE ANGELMMaster55 MINTELLIGENT RUNNINGCSPConPlaza
MARTINPAULMMaster40 MINDEPENDIENTECSPConPlaza490
MARTIN GUMERSINDODANIELMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
MARTIN LUMBRERASALBERTOMMaster45 MCERRO DEL BUCSPConPlaza503
MARTIN RUIZIGNACIOMAbsoluta MINDEPENDIENTECSPConPlaza
MARTINAVARROJUSTOMMaster55 MCIM PENYAGOLOSA XODOSMiMConPlaza
MARTINEZ AZNARJOSE PASCUALMMaster35 MA4PELATMiMConPlaza
MARTINEZ BENEDICTOJERONIMOMMaster45 MMUR I CASTELL-TUGAMiMConPlaza635
MARTINEZ BOLUDACARLOSMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
MARTINEZ CALLEJAFRANCISCOMMaster40 MORERO PATERNA RUNNERSMiMConPlaza
MARTINEZ CARLESJUAN MANUELMMaster40 MMUR I CASTELL-TUGACSPMarca720
MARTINEZ COSTALESIVANMMaster40 MCOR I MUNTANYAMiMConPlaza
MARTINEZ ESCOTOPEDROMMaster50 MVERICUETOS GODELLETACSPConPlaza523
MARTINEZ FERNANDEZMIGUEL ANGELMMaster45 MINDEPENDIENTECSPConPlaza580
MARTINEZ FERNANDEZJAVIERMMaster40 MLA BRUIXETACSPConPlaza420
MARTINEZ FORTANETLUISMAbsoluta MCM RUNNING MOROMiMClubColab597
MARTINEZ GALLARDOAVELINOMMaster40 MCLUB ATLETISMO APOLANAMiMConPlaza515
MARTINEZ GALLEGOJAVIERMMaster40 MBXM BETERAMiMConPlaza587
MARTINEZ GARCIADANIELMMaster45 MATLETISME SAGUNTCSPRepesca
MARTINEZ GARCIAOSCARMMaster40 MINDEPENDIENTECSPConPlaza561
MARTINEZ GARCIADOMINGOMMaster50 MCD METAESPORTMiMConPlaza
MARTINEZ GARCIAFRANCISCO JOSEMMaster50 MCLUB NOVELDER DE MUNTANYISMEMiMConPlaza562
MARTINEZ GIMENEZJORDIMMaster45 MCA DONA SANGCSPConPlaza445
MARTINEZ GIMENEZCARLOSMMaster45 MINDEPENDIENTECSPConPlaza445
MARTINEZ GREGORIOMIGUEL ANGELMMaster35 MCM GR-33MiMMarca712
MARTINEZ HERNANDEZANTONIOMMaster40 MTRIVOLTORS ALCASSERMiMConPlaza401
MARTINEZ IRANZOVICENTEMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza456
MARTINEZ JARQUEJUANMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza462
MARTINEZ LA PARRAXAVIMMaster45 MCEA BETERAMiMConPlaza
MARTINEZ LOPEZJOSE J.MMaster45 MORERO PATERNA RUNNERSMiMConPlaza
MARTINEZ MARTINEZCARLOSMMaster45 MTRIVOLTORS ALCASSERCSPConPlaza451
MARTINEZ MONTESINOSALFREDOMMaster45 MPORRUNNERSMiMConPlaza308
MARTINEZ NAVARRETEJOSE MANUELMMaster45 MCA ZANCADAS VALENCIACSPConPlaza597
MARTINEZ PONSALBERTMAbsoluta MMENORCA TRAILMiMConPlaza726
MARTINEZ RIPOLLESJULIANMMaster40 MMOVILCLIC TEAM MORELLAMiMConPlaza
MARTINEZ ROMEROALVAROMMaster40 MCDUPVMiMConPlaza460
MARTINEZ SANTAMARIAIVANMMaster35 MCM AT-ZENETMiMMarca632
MARTINEZ SIMONISAACMMaster40 MPEAK ULTRA TRAILMiMConPlaza480
MARTINEZ SOLERAJUAN CARLOSMMaster50 MMALASOMBRA TEAMMiMConPlaza345
MARTINEZ SOLERALUIS MIGUELMMaster50 MMALASOMBRA TEAMMiMConPlaza345
MARTINEZ VALEROVICENTEMMaster65 MGEL MARTINEZ GREGORIOMiMConPlaza
MARTINEZ VILLANUEVAALEJANDROMMaster40 MMATAMON TRAILMiMConPlaza517
MARTINEZ VIZCAINOISMAELMMaster35 MINDEPENDIENTECSPRepesca441
MARTY MARTINEZDAVIDMMaster45 MUBE TEAMCSPConPlaza510
MAS CASANOVAJOSE ENRIQUEMMaster45 MCD CAMP DE MORVEDRECSPConPlaza597
MAS FUSTERRAMON ERNESTOMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMRepesca513
MAS GARCIAJOSE CARLOSMMaster50 MINDEPENDIENTECSPFidelidad461
MAS ROIGANDRESMMaster45 MCM LA PEDRERAMiMFidelidad486
MASO NEBOTMARIA JOSEFMaster45 FCERLERMiMConPlaza453
MATADAVIDMMaster40 MCLUB TRAIL RUNNING ALMASSORAMiMConPlaza
MATA CASTILLOFRANCISCOMMaster50 MGREEN POWER SPORTS TEAMMiMRepesca526
MATEU BELTRANCESARMMaster50 MCIM PENYAGOLOSA XODOSMiMClubColab410
MATEU ESCRIGBERNATMAbsoluta MCIM PENYAGOLOSA XODOSMiMClubColab609
MATEU RABAZAFRANCISCOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza442
MATEU RODRIGUEZISMAELMMaster40 MPERIODICO MEDITERRANEOMiMPrensa467
MATEU TENAELIASMMaster40 MINDEPENDIENTECSPGoldenPass535
MATTOS GAMEZEDWINMMaster40 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
MEDINA ACONARMANDOMMaster50 MRUN MOUNTAINMiMRepesca478
MEDINA GONZALEZJORGEMMaster45 MPEÑA EL COYOTECSPConPlaza464
MELIA DULCEJUANMMaster55 MCIM PENYAGOLOSA XODOSMiMClubColab444
MELICH MARTINEZMARTAFMaster35 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza436
MENDOZA GUILFRANCISCOMMaster40 MALHAMA COYMMiMITRA778
MERCADER BRUIXOLAFERRANMMaster40 MGRUP D'AVENTURA FOIOSMiMConPlaza455
MERCE GANDIAANGELMMaster50 MINDEPENDIENTECSPConPlaza520
MERCHANTE ALFAROANGELMMaster55 MVENTSMiMFidelidad549
MESADO ORTIZEVAFMaster40 FMUR I CASTELL-TUGAMiMITRA707
MICHAELNANÇOZMAbsoluta MTEAM COMPRESSPORT SUISSECSPInternacional685
MILANES APARICIJOSEMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza446
MILLA IBAÑEZANTONIOMMaster45 MDEAD OR ALIVE VALENCIAMiMConPlaza
MILLAN LOPEZJOSUMMaster45 MBASAJAUN MENDI KLUBACSPConPlaza674
MILLERDAVIDMMaster35 MCOCONINO COWBOYSCSPConPlaza442
MINGARRO ARNANDISSERGIOMMaster35 MAMICS DEL CLOTCSPConPlaza543
MINGUEZ SEGRELLESANTONIOMMaster50 MINDEPENDIENTECSPRepesca444
MIQUEL SOLERVICENTMAbsoluta MCORRIOL XTREMMiMMarca
MIR MARTINRAFAMAbsoluta MRAFF TRAILCSPConPlaza583
MIRAROGERMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMSolidario
MIRASSOUJEROMEMMaster35 MTEAM TRAIL SALMING CRAFTCSPITRA831
MIRAVET AIBARCRISTIANMAbsoluta M3R XTREM SPORTCSPConPlaza504
MIRO CERVERAJORGEMAbsoluta MCA CAFETERIAS WILLIAMCSPConPlaza487
MOGOLLON GOMEZJUAN LUISMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza443
MOLINA MOROTEJUAN MANUELMMaster40 MUCAM ATHLEOMiMSUC509
MOLINA SANTIAGOPEDRO ANTONIOMMaster45 MINDEPENDIENTECSPFidelidad454
MOLINERLAURAFMaster40 FCULLAMiMConPlaza496
MOLINER BELLESJUAN LUISMMaster45 MINDEPENDIENTECSPFidelidad455
MOLINER FABREGATJOSE MANUELMMaster60 MMIM (MARATO I MITJA)MiMFidelidad435
MOLINER HOYOSIVANMMaster40 MCM VISTABELLAMiMConPlaza641
MOLINER MARTINEZDAMIANMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMRepesca458
MOLINER SALVADORRAULMMaster40 MCM VISTABELLAMiMClubColab391
MOLINER TENAJOSE MARIAMMaster40 MPORRUNNERSMiMConPlaza570
MOLIST CODINAMARTAFMaster35 FINVERSE/MATXACUCAMiMITRA719
MOLLAR BORTCARLOSMMaster40 MMOVILCLIC TEAM MORELLAMiMConPlaza455
MOMPO FORTUÑOJOSE PASCUALMMaster45 MSOM ESPORT-NATURA VILA-REALMiMConPlaza492
MONFERRER CAMACHOJULIAFMaster35 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza415
MONFERRER TIRADONACHOMMaster40 MUNIO ATLETICA CASTELLOMiMSolidario438
MONFERRER TIRADOFRANCISCO JOSEMMaster45 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
MONFORT MOLINERCARLOSMMaster45 MCAFE ANGELMiMFidelidad488
MONFORT PRADESXAVIERMMaster45 MCT TRIPICAIO VILAFRANCAMiMConPlaza564
MONFORT RIPOLLESJOAQUINMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMFidelidad405
MONROS ANDREUGUILLEMMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
MONSALVE BANACLOCHEGILMMaster70 MCIM PENYAGOLOSA XODOSMiMConPlaza
MONSO CLARAMONTEMIRIAMFMaster55 FLA BRUIXETAMiMConPlaza448
MONSORIU MORENOJOSE MIGUELMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMRepesca419
MONTANER MARCOANTONIOMMaster50 MCEM MARINESMiMConPlaza
MONTEAGUDO NAVARROSONIAFMaster45 FRUN MOUNTAINMiMRepesca358
MONTESINOS SANZJAVIERMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
MORA FERNANDEZGONZALOMMaster45 MCLUB ATLETISMO ALCOYMiMConPlaza445
MORALES BALDOSAULMMaster35 MMAS RENDIMIENTOCSPConPlaza430
MORATALLA CHAVARRIAERICMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza505
MORENO GARCIAJUANFRANMAbsoluta MHINNENI TRAIL RUNNINGMiMRepesca647
MORENO LOPEZANGELMMaster45 MPEAK ULTRA TRAILMiMConPlaza480
MORENO MARTINEZJUANKAMAbsoluta MCA VILAFRANCAMiMConPlaza593
MORENO MINGUILLANJOSE MIGUELMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMMarca633
MORENO MORAJACOBOMMaster45 MCD ALCUDIADEVEOTEAMCSPConPlaza657
MORENO-ARRONES MARTIESTEBANMMaster45 MINDEPENDIENTECSPRepesca646
MORGADO RIBESGERARDMAbsoluta MCM GR-33MiMDeportivo753
MORRO FERRERMANUELMMaster50 MCD MIS JUEVESMiMRepesca520
MOSCARDO EGEAJUANMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza346
MOYA JURADOJULIANMMaster50 MINDEPENDIENTECSPConPlaza399
MOYA LOPEZPABLOMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza380
MOYA QUEROLRAFAMMaster35 MMOVILCLIC TEAM MORELLAMiMConPlaza486
MOYA SANCHEZGUADALUPEFMaster45 FVELADA RUNERSMiMConPlaza
MOYA SANCHEZFIDELMMaster50 MSOL NACIENTE TALAVERAMiMConPlaza362
MULET CAPDEVILAVICTORMAbsoluta MGALLINE RUNNINGMiMConPlaza
MULLAERTBERTMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza469
MULLOR ENGUIXDAVIDMMaster40 MINDEPENDIENTECSPConPlaza520
MUNDINA GILDAVIDMMaster35 MTEAM LAND - GR33MiMConPlaza726
MUÑOZ DEVALCARLESMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
MUÑOZ GALLEGOSERGIOMMaster40 MENDAVANTMiMPatrocinador
MUÑOZ GARCIAIKERMMaster40 MTRONAOSMiMRepesca531
MUÑOZ MUÑOZDANIELMMaster45 MFACSACSPConPlaza580
MUÑOZ RIOSMANUELMMaster50 MAMICS DEL CLOTCSPRepesca475
MUÑOZ ROCHEJUANMAbsoluta MINDEPENDIENTECSPConPlaza440
MUÑOZ ROMEROESTHERFMaster40 FATMOSFERA SPORT RUNNINGCSPConPlaza500
MUÑOZ SERRANOJOSE LUISMMaster65 MTORRENTE CORREMiMRepesca423
MUÑOZ VILAANTONIOMMaster50 MCM VISTABELLAMiMConPlaza406
NADAL BUJALEXMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza454
NARRO CALOMARDEPABLOMMaster35 MORERO PATERNA RUNNERSMiMConPlaza497
NAVARRETE COLLJOSE MIGUELMMaster40 MCXM VALENCIACSPConPlaza541
NAVARRO BOSCHFERNANDOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
NAVARRO DOMENECHMIGUELMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
NAVARRO HERNANDEZMIGUELMAbsoluta MALEJANDRO SANZ-TIMERLAPCSPConPlaza600
NAVARRO MARTINEZFRANCISCO MIGUELMMaster35 MREFINERIA BP CASTELLONMiMConPlaza395
NAVARRO MOLINAXUSMMaster35 MCEM LES LLEBRES DE MUROCSPConPlaza573
NAVARRO NAVARROENRIQUEMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza491
NAVAS LOPEZANGELMMaster40 MCA AVAPACE CORRECSPConPlaza445
NEBOT GARCIABEATRIZFMaster40 FCM CASTELLET LES USERESMiMClubColab455
NEBRA TRIGUEROSALBERTMMaster40 MCELTIC SUBMARIMiMSolidario
NEVOT GILCARLOSMMaster35 MUBE TEAMMiMConPlaza717
NICOLAU PICOROSERFMaster40 FAPER ALCOICSPMarca607
NISHIKAWAJUNMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza513
NOGUERA MOLLAPURA ISABELFMaster45 FCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMiMRepesca
NUÑEZ GARCIAJORDIMMaster50 MTRAILBESTIACSPFidelidad545
NUÑEZ GARCIAJAVIERMMaster45 MGUADATRAILCSPConPlaza690
OBRERO CATALANMARIAFMaster40 FCM VISTABELLAMiMITRA662
OCHANDO VALEROAITORMAbsoluta MTRAIL RUNNING ALMASSORAMiMConPlaza
OCHEDA HERVASJOSE LUISMMaster50 MCA ELS COIXOS CARLETMiMFidelidad335
OLIVIERPECOULMMaster40 MRIDGECSPInternacional614
OLMEDO SANCHAMARIOMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMSUC847
OLMOS CASALJOSEMMaster60 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
OLMOS FERNANDEZDAVIDMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
ONISZCZUKRAFAELMMaster40 MRUNNERSPOINTMiMInternacional450
ORENGA SALVADORSERGIOMMaster40 MCE ALCORAMiMConPlaza
ORIENT BELTRANIVANMMaster55 MLES COVES DE VINROMAMiMRepesca466
ORRA NUÑEZCARLOSMMaster45 MWHY DO YOU RUNRCSPRepesca506
ORTAS ABELLANASRAULMMaster40 MCLUB LITERA MONTAÑACSPConPlaza514
ORTEGA HAROMARIOMMaster45 MINDEPENDIENTECSPConPlaza476
ORTELLS SORRIBESDIEGOMMaster40 MMUR I CASTELL-TUGAMiMConPlaza675
ORTIZ CARRIONIVANMMaster40 MCERRO DEL CABALLOMiMPodium838
ORTIZ MORENOJAVIERMMaster45 MANITINMiMPatrocinador
ORTUÑO RUIZJUAN JOSEMMaster40 MCDME TRAIL VILLENACSPConPlaza611
PACHES GARCIAJUAN ANTONIOMMaster45 MCM LA PEDRERAMiMClubColab374
PACHES ORTIFERRANMMaster65 MMIM (MARATO I MITJA)MiMFidelidad472
PADILLA CLEMENTEEMILIANOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza391
PADILLA FELIXANTONIO JOSEMAbsoluta MBETXI RUNNERSMiMConPlaza574
PAGA LLORENSDEOMMaster50 MMIM (MARATO I MITJA)MiMClubColab326
PALAZON SANCHOISAACMMaster35 MVIGAS TEAMCSPConPlaza535
PALLARES GILALFONSOMMaster40 MURBAN RUN ADDICTIONMiMConPlaza473
PALLARES RENAUTONICAFMaster50 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
PALOMERA SVENSSONSAMUELMAbsoluta MMUR I CASTELL-TUGAMiMITRA806
PALOMINO SALTABRAHAMMMaster40 MGAMTECSPConPlaza563
PAREJA GOMEZJUAN FRANCISCOMMaster50 MCEI CATALUNYACSPRepesca421
PARICIO COMINSJORGEMMaster45 MNENS PUERICULTURACSPFidelidad614
PARIS ANGULOGONZALOMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza382
PARRA NAVASXAVIERMMaster45 MALL TRAIL TEAM REUSCSPConPlaza571
PARRA PEÑARROCHAMANUEL VTE.MMaster45 MGREEN POWER SPORTS TEAMMiMConPlaza
PASCUAL FERNANDEZENRIQUEMMaster50 MGATOVA TRAILMiMRepesca432
PASCUAL ZUBIETAALBERTOMMaster35 MDINAMIX TEAMMiMConPlaza384
PASTOR BORGOÑONMIGUELMMaster60 MCD NORTE DE MONTAÑAMiMConPlaza415
PASTOR CLIMENTBRUNOMMaster55 MCM VILAFAMESCSPFidelidad423
PASTOR EDOVICENTEMMaster45 MMUNTANYA VILANOVA D'ALCOLEAMiMFidelidad446
PASTOR LAPARRALLUISMMaster40 MCE TAVERNES DE LA VALLDIGNAMiMConPlaza567
PASTOR MESEGUERMIGUELMAbsoluta MCD NORTE DE MONTAÑAMiMConPlaza511
PASTOR MUEDRAJOSEP VICENTMMaster40 MINDEPENDIENTECSPConPlaza500
PATERNA GARCIAPASCUALMMaster45 MGATS VOLADORSCSPConPlaza476
PATRICKBOHARDMMaster55 MHOKA FRANCECSPITRA784
PATTISONGARYMAbsoluta MDERWENT VALLEY TRAIL RUNNERSCSPConPlaza587
PECO SANCHEZANGELMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
PEDRERO BONILLOLLUISMMaster40 MCORRIOL XTREMCSPConPlaza524
PEINADO MASIASANGELMMaster40 MMUR I CASTELL-TUGACSPFidelidad613
PELAEZ GARCIAJOSEMMaster50 MCORRE O DERRAMAMiMFidelidad409
PEÑA GOMEZJAVIER MANUELMMaster35 MMT3 TACTIKA MADRIDCSPRepesca742
PEÑA RAMOSARTUROMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
PEÑALVER HERREROJOSE MARIAMMaster55 MMARCHADORES DE CHELVAMiMConPlaza360
PEÑALVER MARTINEZIGNACIOMMaster35 MCXM VALENCIACSPConPlaza601
PEÑARROJA GARCIARAULMMaster35 MBCS TRAIL D'UIXOMiMConPlaza419
PEREDA PASTORJAVIERMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
PEREZ BELEÑAROSIFMaster50 FMIM (MARATO I MITJA)MiMPodium501
PEREZ BLANCOMIGUEL ANGELMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza519
PEREZ EXPOSITOJUAN RAFAELMMaster50 MADAM ZUMAQUECSPConPlaza461
PEREZ FRAGAJESUSMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
PEREZ FRAGOPETERMMaster35 MTRES REISMiMConPlaza563
PEREZ GARCIAFRANMMaster40 MXIBECA TRAILMiMConPlaza627
PEREZ GARRIGUESRICARDOMMaster50 MRANNING CLUB LEVANTE UDCSPConPlaza427
PEREZ GONZALEZIGNACIOMMaster45 MTRAIL EXTREMCSPConPlaza486
PEREZ ISERTECHRISTIANMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza455
PEREZ LOZANOALEJANDROMMaster45 MCA AVAPACE CORRECSPConPlaza441
PEREZ MANRIQUECAROLINAFMaster40 FCA RUNNING CASTELLOMiMConPlaza
PEREZ MANTEIGAJOSE MANUELMMaster40 MCD GADEIRAS SPORTCSPConPlaza469
PEREZ MARTINUBALDOMMaster45 MCA SALTAMONTESMiMConPlaza616
PEREZ MESONEROVIRGINIAFAbsoluta FHG AML TEAMMiMITRA725
PEREZ MUÑOZJORDIMMaster45 MCET ENCLUSAMiMConPlaza454
PEREZ OBRERODAVIDMMaster40 MINDEPENDIENTECSPFidelidad489
PEREZ PEREZSALVADORMMaster40 MCECA ANTELLACSPConPlaza493
PEREZ RODRIGUEZCARLOSMMaster35 MCOR I MUNTANYAMiMConPlaza447
PEREZ RUIZJAIMEMMaster45 MCA TORELLOMiMConPlaza542
PEREZ YESTEJOSE RAMONMMaster60 MCA RUNNING CASTELLOMiMConPlaza466
PERIS ARANDESJAVIMMaster35 MCM LA PEDRERAMiMConPlaza
PERIS CORREANACHOMMaster40 MTRIBOCAMiMMarca682
PERIS GORRISVICENTMMaster40 M726MiMConPlaza502
PERIS GRANELLRAMONMMaster45 MAMICS DEL CLOTCSPFidelidad535
PERIS MARTINEZVICTORIAFMaster55 FMUR I CASTELL-TUGACSPFidelidad490
PERIS MARTINEZMANUELMMaster55 MMUR I CASTELL-TUGACSPFidelidad490
PERIS PASTORRUBENMMaster40 MATMOSFERA SPORT RUNNINGMiMMarca676
PERIS ROCAEMILIAFMaster45 FCAMPO BASE ONDAMiMConPlaza453
PERIS SANCHISRUBENMMaster40 ML'ATALL ORPESAMiMConPlaza537
PERIS SERENAMIQUELMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza450
PERIS TORRESJOSE VICENTEMMaster40 MMUR I CASTELL-TUGACSPConPlaza556
PERROTGUILLAUMEMAbsoluta MUGLOW - JOINT DYNAMICSCSPInternacional757
PESCARUCHRISTIANMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza425
PETENCHI PETENCHIIOANAFMaster40 FMUR I CASTELL-TUGAMiMSUC640
PHILLIPSDAVIDMMaster40 MINDEPENDIENTECSPConPlaza654
PICAZO CORDOBAANGELAFMaster35 FCDE SIERRA DE CHINCHILLACSPConPlaza
PIECHAARTURMMaster40 MHERCOG RUNNING TEAMCSPInternacional671
PIERA LOPEZCARLOSMMaster40 MKAMUABU SPORTSMiMMarca
PIERRICKURREAMMaster35 MTTSCSPConPlaza526
PINA VIVASANGELMMaster60 MBETXI RUNNERSMiMConPlaza498
PINEDA MALDONADOERICK ALONSOMMaster35 MTORTIGUITAS TRAIL RUNNINGCSPPTS413
PINES FERNANDEZJUANMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza414
PINILLA BELLESENRIQUEMMaster50 MATMOSFERA SPORT RUNNINGMiMMarca652
PINTO RUIZAGUSTINMMaster60 MCC A LA MARXETAMiMFidelidad
PIQUER OLIVERFRANCISCO JOSEMMaster50 MBETXI RUNNERSMiMConPlaza464
PIQUERES PETITEPAQUITOMMaster45 MP8 TOTAL SPORTMiMMarca684
PITARCH BADALINMACULADAFMaster50 FUNIO ATLETICA CASTELLOMiMFidelidad353
PITARCH MIRALLESDIMASMMaster35 MAD MAESTRAZGOMiMMarca627
PITARCH PIQUERDAVIDMMaster45 MCM VISTABELLAMiMConPlaza
PITARCH SIVERAJOAQUINMMaster55 MLA BRUIXETACSPConPlaza462
PLA MARTINEZTONIMMaster45 MCM VISTABELLAMiMClubColab592
PLAZA ESCAMEZLUISMMaster40 MLAPONIACSPRepesca590
PODLESROBERTMMaster55 MCOBI POLAND TEAMMiMConPlaza523
POLES VALLESRAULMMaster45 MMIM (MARATO I MITJA)MiMConPlaza524
POLO MOLEROJOAQUINMMaster40 MHAVERING'90 JOGGERSMiMConPlaza362
POMARES NAVARROHECTORMAbsoluta MCD RUNIAM ELCHECSPConPlaza662
POMMERETLUDOVICMMaster45 MHOKA ONE ONECSPITRA884
PONCE DE LEON CANTAVELLAJAVIERMMaster40 MGATOVA TRAILMiMRepesca
PONCE ESTEBANSERGIOMMaster35 MCD CAMP DE MORVEDRECSPConPlaza454
PONCE VERDURASMIGUELMMaster35 MNEGRETE PARK TRAIL RUNNING TEAM UTIELMiMConPlaza556
PONS HERREROCARLOSMAbsoluta MAMICS DEL CLOTMiMRepesca580
PONS PONSMARITAFMaster65 FCM CASTELLETMiMRepesca405
PORCAR BELLESROSAFMaster45 FMIM (MARATO I MITJA)MiMConPlaza486
PORRAS PUEBLAJAIMEMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
PORTALES MARTINEZRUBENMMaster45 MDEYOKACSPRepesca
PORTERO PALOMARESJORGEMMaster50 MTRITRAILMiMConPlaza
PORTOLES DE LA PAZMARCMAbsoluta MORPESACORREMiMRepesca
POVEDA BARREDAPABLOMMaster40 MMIM (MARATO I MITJA)MiMFidelidad478
POVEDA URBANOJUANJOMMaster45 MANABOLIC WINDOWCSPConPlaza558
POZO TORRECILLACARLOSMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMFidelidad393
PRADES BELTRANCARLOSMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza600
PRADES BELTRANJOSE VICENTEMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMPodium
PRADES MARTELLENEKOMMaster40 MRUNABELLERMiMConPlaza461
PRADES TORRESVICENTEMMaster60 MMIM (MARATO I MITJA)MiMFidelidad527
PRATS PASCUALPEPEMMaster35 MMOVILCLIC TEAM MORELLACSPFidelidad712
PROVENCIO BOUMCARMENFMaster45 FCM LA PEDRERAMiMClubColab
PUERTO SAEZEDUARDOMMaster45 MGATOVA TRAILMiMRepesca
PUEYOALEXMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza512
PUJOL GARCIAALBERTMMaster40 MHG AML TEAMMiMITRA846
QUERALT QUERALTANDREUMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
QUEROL GIRONACRISTIANMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
QUEROL MESTREMANUELMMaster40 MCA BAIX MAESTRATMiMConPlaza
QUEROL MILIANJOSE LUISMMaster35 MMOVILCLIC TEAM MORELLAMiMConPlaza505
QUEROL SEGURAJORGEMMaster35 MMOVILCLIC TEAM MORELLACSPPTS585
QUESADA MIRANDAANTONIOMMaster40 MTRIPOWER ALMAZORAMiMConPlaza
QUIJADA SILVESTREJUAN PABLOMMaster40 MASFID TRAILMiMMarca717
QUINTANAELOYMMaster45 MIMPRIMETELOMiMRepesca537
QUIROGA BARRANCOCARLOSMMaster35 MCM CAMPO BASE ONDACSPConPlaza617
QUISPE QUISPEVALENTINAFMaster35 FORERO PATERNA RUNNERSCSPConPlaza508
RAMBLA ALONSOEVARISTOMMaster40 MRACA'N'ROLL TRAILMiMMarca630
RAMIREZ GOTERRISPALOMAFMaster45 FPEÑA CALVA TEAMCSPConPlaza510
RAMIREZ PAVONFRANCISCO JAVIERMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza627
RAMIREZ PEÑAFIELRAFAELMMaster45 MCA VILA-REALMiMConPlaza
RAMIREZ PEREZJOSEMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza336
RAMON SEGARRADAVIDMMaster45 MCA RUNNING CASTELLOMiMClubColab
RAMON VICIANOPEPEMMaster40 MCM DESERT AMUNTMiMConPlaza595
RAMOS DA SILVAMARCIAFMaster40 FTOLISCOMiMSUC588
RAMOS FABREGATPABLOMMaster40 MUBE TEAMCSPConPlaza511
RAMOS RUIZGERMANMMaster40 MMUTILVA TEAMMiMConPlaza
RASTROJO MARTINEZANDRESMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza495
RATIA GILJOSEMMaster45 MTRAIL MORVEDREMiMRepesca
RECATALA VERARAMONMMaster40 MMUR I CASTELL-TUGACSPITRA833
RECATALA VIVESALBERTOMMaster45 MCM GR-33MiMRepesca581
REINA ARGENTEINESFMaster50 FCM DESNIVELLMiMConPlaza427
REINA RODRIGUEZFRANKMMaster50 MCA RUNNING CASTELLOMiMClubColab437
RENAUESTERFMaster40 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza533
RENAU GOMEZAGUSTINMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMMarca660
RENAU MARCOMIREIAFAbsoluta FCM VILAFAMESMiMConPlaza
RENAU TORRESVICENTEMMaster40 MINDEPENDIENTECSPConPlaza478
REOLID MARTINEZJESUSMMaster40 MMIM (MARATO I MITJA)MiMFidelidad585
REULA LLOPISJOSE LUISMMaster60 MCLUB RUNNING CABANESMiMConPlaza533
RIBERA PLASANTIAGOMAbsoluta MALEJANDROSANZ-TIMERLAPMiMRepesca502
RIBERA VIUDEZVICENTEMMaster40 MMUR I CASTELL-TUGAMiMClubColab521
RIBES DIAZIVANMAbsoluta MRACA'N'ROLL TRAILMiMConPlaza671
RIBES ROIGVICENTEMMaster40 MAL TROT TRAIL GUADASSUARCSPConPlaza556
RIBES TOMASALFONSOMMaster40 MINDEPENDIENTECSPFidelidad504
RIBES TOMASJUAN ANTONIOMMaster45 MINDEPENDIENTECSPFidelidad416
RIERA BRAVODAVIDMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza438
RIOS LIZONDODIEGOMMaster40 MPORRUNNERSMiMConPlaza516
RIOS MOZOSJOSE RAMONMMaster45 MINDEPENDIENTECSPConPlaza350
RIPOLLES GARCIAJAVIERMMaster35 MUBE TEAMMiMConPlaza612
RIPOLLES ROCAJOSE MARIAMMaster50 MMIM (MARATO I MITJA)MiMFidelidad454
RIUS BALAGUERJOSEMMaster45 MMIM (MARATO I MITJA)MiMConPlaza424
ROBLEDO CARBONELLJOANMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza513
ROBRES GILPABLOMMaster45 MCAMISETAS ERREQUEERREMiMConPlaza493
ROBRES MIRAVETALBERTOMMaster40 MCM VISTABELLAMiMConPlaza633
ROBRES MONFORTEFRANCISCOMMaster45 MAD MAESTRAZGOCSPRepesca656
ROCHE TORRESADRIANMAbsoluta MCORREMON TRAILMiMConPlaza506
ROCHERA ALBAJOSE PASCUALMAbsoluta MURBAN SPORT CLUBMiMConPlaza480
RODRIGO DURAMIGUEL ANGELMMaster40 MACPL BENAGUASILMiMConPlaza449
RODRIGO ORTEGAJOSE CARLOSMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
RODRIGUEZ BUTRAGUEÑOJOSE ANTONIOMMaster45 MAUTODESTRUCCION TRIATLONCSPConPlaza519
RODRIGUEZ DE GRACIAVICENTEMMaster45 MINDEPENDIENTECSPRepesca577
RODRIGUEZ GONZALEZCARLOS ALBERTOMMaster50 MDEPITECAN RUNNING TEAMCSPFidelidad525
RODRIGUEZ NOFUENTESEMILIOMMaster45 MMUR I CASTELL-TUGAMiMConPlaza
RODRIGUEZ ORELLANAJUAN MANUELMMaster35 MCA MARATHON CREVILLENTMiMConPlaza509
RODRIGUEZ SOLERCARMENFMaster35 FINDEPENDIENTECSPConPlaza498
ROGLA ALTERMANNJONATHANMMaster35 MMUR I CASTELL-TUGAMiMITRA803
ROIG ALMANSAJUAN CARLOSMMaster50 MBCS TRAIL D'UIXOMiMConPlaza581
ROIG MONTULLROBERTOMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza571
ROIG MORENOCARLOSMMaster45 MTRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAILMiMConPlaza
ROLDAN MARTINEZVICTORMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza419
ROMAGUERA MARTINEZFRANCISCOMMaster35 MINDEPENDIENTECSPMarca698
ROMERO SALVAPEPEMMaster55 MCA LA VALL D'UIXOMiMFidelidad537
ROMERO SANTONJAVICKYFMaster55 FCLUB TRIATLO CAFS XIXONACSPConPlaza435
ROS SALESRAULMMaster55 MLES COVES DE VINROMAMiMRepesca
ROS SOLERJOSEMAbsoluta MCA RAFELMiMConPlaza
ROSELL NEGRERAULMMaster45 MCE ALCORAMiMConPlaza
ROSELLO I FERRANDOJOANMMaster65 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
ROSES MORANTRAFAELMMaster60 MPOLSSEGUEROS TRAILCSPFidelidad430
ROTTIERSDANIELMMaster45 MSPECIALIZED INTERBIKES LEUVENCSPConPlaza603
ROYO SOROJOSEMMaster45 MFACSAMiMPatrocinador
ROZAS BADIMONJULIO FRANCISCOMMaster35 MCORRECAMINOS ALFINDENMiMConPlaza719
RUBERT LAGUIAANDRESMMaster50 MCE VILA-REALMiMConPlaza454
RUBIO PEREZBALTASARMMaster40 MORERO PATERNA RUNNERSMiMConPlaza444
RUBIO POLOCARLOSMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza351
RUBIRSKIPIOTRMMaster45 MACCELERATING POLANDCSPInternacional
RUFFINIJAREDMAbsoluta MINDEPENDIENTECSPConPlaza475
RUIZ BENEDICTOANDRESMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza466
RUIZ BENEDICTOJAVIERMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
RUIZ BENLLOCHVICTORMMaster35 MLES COVES DE VINROMACSPConPlaza559
RUIZ COSTAMARC ALEXANDREMAbsoluta MCC EL GARBIMiMRepesca
RUIZ GONZALEZMARCOMMaster35 MTRIATLON CUARTO SEGMENTOMiMConPlaza420
RUIZ LLORENSBATISTEMMaster45 MCE OUTDOOR NATURA MONCADACSPConPlaza723
RUIZ PINTOMANUELMMaster50 MCA ELS TAULAINS ALFAFARMiMConPlaza430
RUIZ RODRIGUEZJUAN CARLOSMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza516
RULL ALABAUANTONIOMMaster40 MMIM (MARATO I MITJA)MiMClubColab537
SABATER RODRIGUEZVICENTEMMaster40 MCORRIOL XTREMCSPConPlaza444
SAEZ FORNERDAVIDMMaster40 MROTIPETMiMConPlaza383
SAEZ MARQUESFRANCISCOMMaster40 MCM GR-33MiMMarca734
SAEZ SALVADORAURELIOMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza459
SAGRISTAROGERMAbsoluta MINDEPENDIENTECSPConPlaza
SAIZ MARTINEZANGELESFMaster35 FCAMPO BASE ONDAMiMConPlaza
SALA ABADVICENTEMMaster40 MINDEPENDIENTECSPConPlaza537
SALA ALONSOSERGIOMMaster45 MANABOLIC WINDOWCSPConPlaza551
SALES BARBERAJOANMMaster35 MCM AT-ZENETMiMConPlaza409
SALES BELLESFELIPEMMaster50 MCULLACSPConPlaza605
SALES CAMPOSADRIANMAbsoluta MCM RUNNING MOROMiMConPlaza616
SALES RIPOLLJULIO MANUELMMaster45 MCERVERA DEL MAESTRECSPRepesca437
SALO AZAGRAJOSEPMMaster40 M2X2 SANTPEDORMiMConPlaza502
SALVADOR VILALTADAVIDMMaster40 MTEAM KAPRAMiMConPlaza586
SAMPER CORBIALBERTOMMaster40 MINDEPENDIENTECSPConPlaza583
SAMPER LAMENCAJUAN JOSEMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza606
SAN CRISTOBAL MILLETVICTORMMaster40 MCA CAMALLAESMiMConPlaza
SANAHUJA GAVARAJAVIERMMaster40 MJUNTAS ES MEJORCSPFidelidad530
SANCHEZ CLARAMUNTJOSEMMaster40 MCA GRANERES TRAILSMiMConPlaza481
SANCHEZ FERRAGUT AMOROSIGNACIOMMaster45 MDE PUENTE A PUENTECSPPTS445
SANCHEZ GARCIASERGIOMAbsoluta MMUR I CASTELL-TUGAMiMConPlaza674
SANCHEZ GARCIAVICENTEMMaster50 MGRAO RUNNERSMiMConPlaza
SANCHEZ GARCIA-VACASDANIELMMaster35 MTERRETA-RUNNERSMiMConPlaza407
SANCHEZ GOMEZANGELMMaster50 MINDEPENDIENTECSPFidelidad400
SANCHEZ GONZALEZDAVIDMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSolidario668
SANCHEZ MARTINSONIAFMaster45 FCA CAMALLAESMiMConPlaza424
SANCHEZ PONSCARLOSMMaster40 MCLUB ATLETISMO ALCOYMiMConPlaza430
SANCHEZ SAEZSEBASMMaster40 MHG AML TEAMCSPITRA828
SANCHEZ SALVOSANTIAGO JOSEMMaster45 MCA MARJANAMiMConPlaza477
SANCHEZ VERDEGUERRUBENMMaster40 MGREEN POWER SPORTS TEAMCSPConPlaza691
SANCHIS ALTAVAFERRANMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza417
SANCHIS PUERTOCRISTINAFMaster35 FBOTAMARGES TRAILCSPPTS506
SANCHO COSTAVICENTEMMaster45 MGRAUGOCSPFidelidad620
SANCHO I COLLPATXOMMaster45 MCORRIOL XTREMCSPConPlaza
SANTAMARIA BLASCOARCADIOMMaster55 MTDPEVENTS SPORTMiMConPlaza
SANTOS CAMPANTEFERNANDO MANUELMMaster50 MPIRINAICACSPConPlaza
SANTOS MORENOANTONIOMMaster40 MENDAVANTMiMPatrocinador628
SANZ ARTESANDREUMAbsoluta MCEM MARINESMiMConPlaza507
SANZ GARCIAALFONSO JAVIERMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMPatrocinador443
SANZ JUANMIGUEL ANGELMMaster40 MTIRA TU DAVANTCSPRepesca474
SANZ RAMADAMARIOMMaster40 MCA VILAMARXANTMiMConPlaza452
SARGUES BORTJUAN MIGUELMMaster45 MCE TRENKACAMES SEDAVICSPConPlaza621
SAUANE AMORINCARLOSMAbsoluta MCM RUNNING MOROMiMClubColab557
SAUCEDA OREROJUAN CARLOSMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza343
SAURA TRAVERSEBASTIANMMaster45 MMUTILVA TEAMMiMConPlaza
SAURA TRAVERERNESTOMMaster50 MMIM (MARATO I MITJA)MiMConPlaza524
SCHUMACHERMONIKAFMaster45 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
SEGARRA BOIXRAMIRMMaster60 MCORRELLOPSMiMFidelidad467
SEGARRA DAROCAJUANMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza489
SEGARRA SALVADORISMAELMMaster40 ME-QUILIBRAT TRAIL TEAMMiMConPlaza687
SEGARRA TEJEROMIGUELMMaster50 MLOBOS TRAIL VALENCIAMiMConPlaza517
SEGOVIA ALIASNIÑIMMaster45 MSEGALIAMiMConPlaza769
SEGUNDO GARCIACARLOSMMaster45 MTRAIL RUNNING ALMASSORACSPConPlaza362
SELLES TORREJONJAVIERMMaster40 MHCB ENTRENAMIENTO PERSONALMiMConPlaza488
SENDRA PEREZRAMONMMaster55 MRUNNING CLUB SABMiMRepesca424
SENENT MOYASERGIMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza458
SENENT MOYAXAVIMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza433
SERRA FERRANDOJUANMMaster55 MCM RUNNING MOROMiMFidelidad345
SERRA TOROJORGEMAbsoluta MCC MTB42 CASTELLOMiMConPlaza319
SERRANO HERREROCARLOSMMaster45 MCAMISETAS ERREQUEERREMiMConPlaza487
SERRANO HUGUETMARTINMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
SEVILLA ROMEROVANESSAFMaster35 FVILAFONT TRAILMiMRepesca
SHPYLCHYNVITALIIMAbsoluta MNIKE+KYIVMiMInternacional547
SIERRA ROSADOAQUILINOMMaster40 MTRAIL RUNNING ALMASSORAMiMConPlaza481
SIMO DAVIUALBERTOMMaster45 MCE TAVERNES DE LA VALLDIGNAMiMConPlaza
SIMON AYMERICHANDREUMAbsoluta MBUFF PRO TEAMMiMITRA896
SIMON GONZALEZOSCARMMaster35 MATMOSFERA SPORT RUNNINGMiMConPlaza440
SIMON VILLALBAJOSE ANGELMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMRepesca422
SIREROL GOMEZJUANMMaster45 MCEM SIMATMiMConPlaza474
SIXTO BOMBOIIVANMMaster40 MMARAZZIMiMConPlaza534
SKOROKHODOLEKSANDRMMaster35 MTIME2TRAILCSPConPlaza720
SOLA NAVARROISIDROMAbsoluta MCA NOULASMiMSolidario505
SOLA NAVARROENRIQUEMMaster45 MCA NOULASMiMSolidario492
SOLAZ PRADASFRANCISCO M.MMaster50 MSAB TRAINING CENETERMiMConPlaza
SOLAZ PRADASCARLOSMMaster50 MSAB TRAINING CENTERMiMConPlaza
SOLER GONZALEZPABLOMAbsoluta MINDEPENDIENTECSPRepesca470
SOLER LORENTELUCASMMaster40 MSUTRAILCSPConPlaza511
SOLER PLAPABLOMMaster35 MBENIGANIM TRAILMiMConPlaza
SOLIVA MARTINEZJUANMMaster35 MRUNABELLERMiMConPlaza375
SOLSONAVICENTEMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza546
SOLSONA ALARCONMIGUEL ANGELMMaster35 MCM RUNNING MOROCSPConPlaza617
SOLSONA ALARCONOSCARMAbsoluta MCM RUNNING MOROCSPConPlaza571
SOMOHANO PERAMATOJUAN JOSEMAbsoluta MHG AML TEAMMiMITRA867
SOMOVILLAPEDROMMaster40 MORERO PATERNA RUNNERSCSPConPlaza518
SORIANO AROCAMIGUEL ANGELMMaster40 MLURBEL TEAMCSPITRA801
SORIANO LOPEZFRANCISCO JAVIERMMaster45 MCM VISTABELLAMiMClubColab512
SORIANO PEIRATSFRANCISCO JOSEMMaster55 MTIRANT AMUNTCSPFidelidad397
SORLI FOIXOSCARMMaster40 MINDEPENDIENTECSPConPlaza456
SORRIBESSERGIOMMaster45 MAMICS DEL CLOTCSPConPlaza501
SORRIBES REDONDOVALENTINMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMRepesca
SORRIBES TERRESERNESTOMMaster45 MCEM ALQUERIES RUNNINGMiMConPlaza
SORRIBES TRAVERJOSEMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMFidelidad496
SOSPEDRA VERDOYSANTIAGOMMaster45 MMIM (MARATO I MITJA)MiMConPlaza523
SOTO FORTUÑOESTEBANMMaster40 MLA VARA TRAIL CARAVACA - IN BIKECSPPTS607
SPUNDINAANTRAFAbsoluta FVSK NOSKRIENMiMConPlaza466
STREETERAMYFAbsoluta FSAN FRANCISCO RUNNING COMPANYCSPITRA689
SVANGTUNMARTINMMaster35 MGTI FRIIDRETTSKLUBBMiMInternacional
SVILPEANETEFMaster35 FINOV-8 - OSVEIKALS.LV - SUUNTOCSPITRA662
SZESZECASEYFMaster35 FIRUNFARMiMPrensa485
TABERNER CABEDOJORGEMAbsoluta MAMICS DEL CLOTCSPRepesca526
TABERNER MONFERRERPACOMMaster55 MAMICS DEL CLOTCSPRepesca400
TALORA GIMENEZALBERTOMAbsoluta MCE TAVERNES DE LA VALLDIGNAMiMConPlaza601
TANGUYAUDREYFAbsoluta FHOKA ONE ONECSPITRA761
TAPIA REGALSECUNDINOMAbsoluta MMATAMON TRAILCSPConPlaza686
TARRASON DUALDELAURAFAbsoluta FBCS TRAIL D'UIXOMiMConPlaza545
TELLO ESCRIGSALVADORMMaster50 MAMICS DEL CLOTMiMFidelidad453
TENA FABREGATROMANMAbsoluta MCT TRIPICAIO VILAFRANCAMiMConPlaza
TENA GASCHJ. MIGUELMMaster45 MCM VISTABELLAMiMConPlaza
TENA PRADESJOSE MANUELMMaster45 MAD MAESTRAZGOCSPConPlaza623
TENA PUIGGUILLEMMaster35 MMOVILCLIC TEAM MORELLACSPConPlaza468
TENA SALVADORMIGUELMMaster35 MCM VISTABELLACSPFidelidad596
TEROL FERRIEMILIOMMaster40 MET RUN ET TRAILMiMConPlaza530
TERUEL LOPEZJOSE MARIAMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza459
TIBARI AJAGHALNAIMAFMaster50 FATMOSFERA SPORT RUNNINGMiMConPlaza
TOLEDO RUEDASSOLEDADFMaster60 FMIM (MARATO I MITJA)MiMConPlaza434
TOMAS BUESOFERNANDOMMaster45 MCM GR-33MiMMarca663
TOMAS CATALANSERGIOMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMRepesca412
TOMAS EGEADANIELMMaster45 MCA ROCAFORT RUNNINGMiMConPlaza
TOMAS EGEAJULIOMMaster50 MCA RAFELMiMConPlaza
TOMAS MOLINERVICENTEMMaster50 MCLUB RUNNING CABANESMiMConPlaza392
TORMO ESPARZAVICENTMAbsoluta MCRECSPRepesca
TORMO PASCUALCARLOSMMaster45 MMIM (MARATO I MITJA)CSPConPlaza604
TORMO TORMOANTONIMMaster60 MINDEPENDIENTECSPRepesca
TORNER AMOROSRAMONMMaster55 MCM RUNNING MOROCSPConPlaza605
TORNER GARCIAALEXMMaster40 MCM RUNNING MOROMiMConPlaza
TORNER MEDALLJUAN RAMONMMaster50 MCM VILAFAMESMiMConPlaza471
TORNERO SOTOCAJAVIERMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMRepesca388
TORRAT IZQUIERDOTERESAFMaster35 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
TORRENT BENAVENTGUILLEMMMaster45 MCD MIS JUEVESCSPMarca686
TORRES AGUILAREDUARDOMMaster50 MINDEPENDIENTECSPFidelidad429
TORRES FECEDFRANCISCOMMaster40 MGRUP 2 RODES CASTELLOMiMConPlaza
TORRES IBAÑEZEMILIOMMaster55 MBETXI RUNNERSMiMConPlaza534
TORRES LUCASJOSE MANUELMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza494
TORRES NAVARROMIGUELMMaster50 MSESCOLMULRUNNINGTEAMMiMFidelidad531
TORRES PEREZJUAN PEDROMMaster45 MGREEN POWER SPORTS TEAMMiMConPlaza500
TORRES PIQUERJOSE JUANMMaster60 MBETXI RUNNERSMiMFidelidad484
TORRIJO IGUALMIGUELMMaster40 MCA EDETAMiMConPlaza729
TORTAJADA BORRASJORGEMMaster40 MTRAIL MORVEDREMiMConPlaza452
TORTAJADA MARTINEZJUAN RAMONMMaster45 MINDEPENDIENTECSPConPlaza424
TRAVER LLORACHJAVIERMAbsoluta MCLUB TRIATLO BASILISCUSCSPConPlaza523
TRAVER MONTERROSOGUILLERMOMAbsoluta MCA LA VALL D'UIXOMiMConPlaza652
TRENOR PAZJORGEMMaster45 MGATOVA TRAILMiMRepesca440
TRIGUEROS GARROTESILVIA AINHOAFMaster40 FRACE LANDCSPITRA715
TRILLES BESERMIREIAFAbsoluta FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
TRO GUARDIOLAISBAALMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
TUR MINGARROFRANMMaster40 MMUR I CASTELL-TUGACSPConPlaza540
TURNHAMALISTAIRMMaster45 MWILD TRAILCSPConPlaza687
ULLOA CALLEJOTXUSMMaster45 MAPARICI GRUP BTTMiMConPlaza462
URRIOS CUBEROCARLOSMMaster35 MCALANDA TRAILMiMConPlaza712
VADOVICOVAVERONIKAFAbsoluta FT8RUNCSPITRA755
VALENCIANO LOSAJESUSMMaster45 MADOCSPRepesca441
VALENZUELA MENASANDRAFMaster35 FCE TRAIL TARRACOCSPConPlaza439
VALERO FLORESMODESTOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza592
VALERO PEIROPEPEMMaster50 MCONSORCIO PROVINCIAL BOMBEROS CASTELLONCSPFidelidad491
VALERO RUFAVICENTEMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza476
VALERO SANSANOJOSE LUISMAbsoluta MCM ACCLIVISMiMRepesca531
VALLEZ GARCIA-CONSUEGRAALBERTOMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza516
VALLS BORDERASANTIMAbsoluta MCXM VALENCIAMiMConPlaza742
VALLS ESTEBANPEDROMAbsoluta MCA NOULASMiMConPlaza
VALLS FERREROJAVIERMMaster50 MCAP CAXOMiMConPlaza
VAN DEN BROECKTIMMMaster35 MANTWERP TRAILRUNNERSCSPConPlaza586
VAN WIJNGAARDENWILLEMMMaster35 MJAN AND CHRISMiMInternacional509
VARO REGIDORCARLOS SALVADORMMaster50 MCDE LA PEDRIZA DEL MANZANARESMiMConPlaza616
VAZQUEZ GARCIAJOSE MARIAMMaster40 MORERO PATERNA RUNNERSMiMConPlaza
VELA ROMEROPABLOMMaster35 MATMOSFERA SPORT RUNNINGMiMMarca755
VELARDE ALVAREZVICTORMMaster50 MCA LA VALL D'UIXOMiMConPlaza
VENTURA MARINMARCOSMMaster35 MCM AT-ZENETCSPClubColab
VENTURA PERISDAVIDMMaster45 MMIM (MARATO I MITJA)MiMFidelidad534
VERDOY SEGARRAJOSE VICENTEMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
VERGARA ARAUZEDUARDMMaster35 MNO LIMITSCSPConPlaza582
VERGARA BLAYJUAN JOSEMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
VERGARA LLORETVICENTMMaster35 MDIAITERS TEAM ALBERICMiMConPlaza
VERMEULENKEVINMAbsoluta MALTRA RUNNING - UGLOWMiMMarca848
VIAMONTE PASTORALEJANDROMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza431
VICENT GIMENOMARIOMAbsoluta MMUR I CASTELL-TUGAMiMClubColab599
VICENTE BARRIGASFELIPEMMaster60 MCXM VALENCIAMiMConPlaza
VICENTE FABREGATJOSEMMaster40 MCM VISTABELLAMiMClubColab
VICENTE GARCIAMIQUELMAbsoluta MCT TRIPICAIO VILAFRANCAMiMConPlaza492
VICENTE SAURAESMEFMaster45 FCA RUNNING CASTELLOMiMClubColab502
VICENTE SEMPEREDANIELMAbsoluta MCLUB KM@KM ELCHECSPConPlaza512
VIDAL BELLESEVAFMaster45 FCULLAMiMClubColab370
VIDAL BRANCHADELLMIGUELMMaster50 MMIM (MARATO I MITJA)MiMClubColab547
VIDAL PERAIRESERGIOMMaster40 MCULLAMiMConPlaza539
VIDAL PONSJUANMAbsoluta MCE TAVERNES DE LA VALLDIGNAMiMConPlaza365
VIDAL VAZQUEZELIASMMaster45 MINDEPENDIENTECSPRepesca
VILA GARCESARMANDOMMaster45 MCA RUNNING CASTELLOMiMClubColab410
VILA GRAMAJEJOSEMMaster55 MMUR I CASTELL-TUGAMiMMarca681
VILAR CATRETJUANMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
VILAR FERRANDOVICENTE PASCUALMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
VILAR VILARVICENTEMMaster45 MNUTRINOVEXMiMConPlaza418
VILARNAU COMPTECRISTINAFMaster35 FBSIXMiMConPlaza628
VILARROCHA BALAGUERDAVIDMMaster40 MCM LA PEDRERAMiMFidelidad428
VILLAGRASA REGALADOMARCOMMaster35 MINDEPENDIENTECSPFidelidad425
VILLALBA MELIARUBENMMaster40 MCD ALCUDIADEVEOTEAMMiMConPlaza638
VILLALBA TELLOLUISMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza444
VILLALBA TENAISAACMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza507
VILLALOBOS BAZAGAPABLOMMaster40 MTIERRA TRAGAME - SALOMONMiMSUC869
VILLANOVA DEL MORALALBAFAbsoluta FRUNNERS ALCOICSPMarca534
VIÑALS GARRIGUESOSCARMMaster50 MCM LA PEDRERAMiMConPlaza467
VINCENTBURGAUDMMaster45 MTEAM RAIDLIGHT 44MiMInternacional507
VIVESMONICAFMaster35 FHG AML TEAMMiMITRA713
VIZCAINO BRICIOBLANCAFMaster35 FPEÑA GUARAMiMConPlaza
VIZCAINO MARTINEZJOSE ANTONIOMMaster45 MPENYA LR INFLOMiMConPlaza456
VIZCAINO VILLANUEVASANTIAGOMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMMarca661
VOLKOVEGORMMaster35 MGREENSIGHT RUNMiMInternacional549
YUMZHAKOVKIRILLMMaster40 MBEGOMANCSPConPlaza499
YUSTE ROVIRAJESUSMMaster50 MCE LA PORTE FRESCAMiMConPlaza368
ZABALA PASTORJAVIERMMaster45 MCC LA RABOSA MUNTANYACSPRepesca480
ZACARES VILAJUANMMaster40 MA LA MARXETAMiMRepesca
ZARAGOZA CALABUIGDIEGOMMaster45 MDEAD OR ALIVE VALENCIAMiMConPlaza655
ZARAGOZA GARCIAJOSE AMABLEMMaster50 MCM DESERT AMUNTMiMConPlaza617
ZARAGOZA GIMENOFRANCISCOMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
ZARAGOZA UBEDASELENEFMaster35 FINDEPENDIENTECSPConPlaza461
ZORRILLA VICOXAVIMAbsoluta MINDEPENDIENTECSPFidelidad666
ZULUETA GARCIAALFONSOMMaster55 MGATOVA TRAILMiMRepesca347