RUNÁTICA - Penyagolosa Trails - Listado de inscritos

Penyagolosa Trails


Listado de inscritos

Inscripción confirmada - Archivos validados y proceso de inscripción completado
Inscripción confirmada - Archivos enviados pero pendiente de validar por el organizador
Inscripción confirmada - Pendiente de envío de archivos requeridos
Preinscripción pendiente de pago
Preinscripción NO afortunada en el sorteo

NúmSorteoApellidosNombreSexoCategoríaClubModal.SorteoEst.ITRA
NúmSorteoApellidosNombreSexoCategoríaClubModal.SorteoEst.ITRA
2027ABAD BARRESMARIA DEL MARFMaster45 FCOPPELIA RUNNINGMiMConPlaza
175ABAD BELTRANPABLOMMaster45 MCALDERONA800CSPConPlaza
1681ABAD CHORVANACHOMMaster45 MCM CAMPO BASE ONDAMiMConPlaza
1624ABAD ECHAROUXDAVIDMMaster45 MESTEPAR RUNNINGMiMConPlaza
205ABAD MADRIDVICENTEMMaster40 MCD CAMP DE MORVEDRECSPConPlaza
2032ABAD MARTINDAVIDMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
334ABAD MORALESDANIELMMaster55 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
388ABAD PARRAFRANCISCO JAVIERMMaster50 MESENCIARUNCSPConPlaza
2487ABAD VILLARVICENTMMaster40 MBCS TRAIL D'UIXOMiMConPlaza
1965ABARCA MARTINEZVICTORMMaster40 MSOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERSMiMConPlaza
13ABELLAN DE ANDRESCARLOSMMaster40 MCORREMON TRAILMiMConPlaza
1287ABRAMOVPAVELMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
670ABRIL CRUSELLASDOMINGOMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
519ABRIL PEREZENRIQUE JOAQUINMMaster50 MATLETISME SAGUNTMiMSinPlaza
ACEÑA ALONSOROBERTMMaster60 MPENYA CICLISTA ALTAFULLACSP2020382
49ACERO CARRETEROJAVIERMMaster40 MCRAZY RUNNERSCSPConPlaza
1876ACOSTA ARIASRICARDOMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
921ACOSTA MORALESMIGUELMMaster40 MMBICIMiMSinPlaza
168ADED ESTELLERSAMUELMMaster45 MTRIATLON CASTELLONCSPConPlaza
169ADED ESTELLERDAVIDMMaster45 MTRIATLON CASTELLONCSPConPlaza
ADELL ALBALATCRISTOBALMMaster35 MCM VISTABELLAMiMMarca
1400ADELL BOIXSANTIAGOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
ADELL NAVARROPURIFMaster60 FINDEPENDIENTEMiM2020328
ADNANEBELMAHIMMaster35 MRABAT RUNNING TEAMMiM2020
518ADRIAN BIGORRAMIGUEL ANGELMMaster50 MGONVARRI VALENCIAMiMSinPlaza
ADRIAN CAROXARIFMaster40 FCM VISTABELLAMiM2020614
1269ADSUARA CHUSTRICARDOMMaster45 MCN BROMERA ALMASSORAMiMSinPlaza
ADSUARA LOPEZGERMANMMaster45 MCD ME REFINERIA CASTELLONMiMMarca
1857AGOST NAGEREDUMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1508AGOST PITARCHCELIAFMaster45 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1052AGRAIT EBRIFRANCISCO JOSEMMaster45 MCLUB TRIATLON CASTELLONMiMSinPlaza
1873AGRAMUNT ORTIZMARIOMMaster45 MLOS ELEJIDOSMiMConPlaza
338AGUADO MIGUELJOSEMMaster35 MCAP I CAMES TRAIL RUNNINGMiMSinPlaza
277AGUADO SARRIONOSCARMMaster40 MPICASSENT CORREMiMSinPlaza
2084AGUAYO FERNANDEZCARLOSMMaster50 MTRAILXTREM TEAMMiMConPlaza
209AGUILARANA MARIAFMaster45 FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2103AGUILAR CORTESJUAN JOSEMMaster40 MMARCHADORES DE CHELVAMiMConPlaza
1533AGUILAR GARCIARAMONMMaster50 MCC CAMALLAESMiMConPlaza
2173AGUILAR GASULLAJORGEMMaster40 MUBE TEAMMiMConPlaza
AGUILAR HERNANDEZLAURAFAbsoluta FCM RUNNING MOROMiMMarca
2116AGUILELLA ARZOELIASMMaster60 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
AGUILELLA PALLARESCARLOSMMaster40 MAD MAESTRAZGOMiMMarca
238AGUILELLA VALLSVICENTEMMaster40 MMUNTANYA CASTRO D'ALFONDEGUILLAMiMSinPlaza
1226AGUIR GARCIAJAIMEMMaster40 MMATAMON TRAILMiMSinPlaza
AGUIRRE ARDANAZDANIMMaster45 MLAND SPORTSMiMMarca
328AGULLO BLASCODAVIDMMaster40 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
AGUSTI ALBIÑANAJORGEMMaster45 MCT REHAB ESPORT ALDAIAMiM2020466
AGUSTI PEREZGERMANMMaster35 MCLUB TRIATLON CASTELLONMiM2020
2542AGUSTI VALLIVANMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
162AGUSTIN VALLESJOSE JAIMEMMaster60 MFUNDACION GESMEDCSPConPlaza
6AGUT ESCRIGJULENMMaster35 MCM AT-ZENETCSPConPlaza
385AGUT GARCIAGABRIEL VICENTEMMaster45 MPOLSSEGUEROS TRAILCSPConPlaza
421AGUT MATAJOSE PASCUALMMaster45 MFAREM CURTCSPConPlaza
AGUT MEDALLAARONMMaster40 MCM AT-ZENETMiM2020
AGUT MEDALLBELENFMaster35 FCM AT-ZENETCSP2020590
AHICART AHICARTJOSE MANUELMMaster60 MINDEPENDIENTEMiMFidelidad
2059AHICART BARBERAMANELMMaster55 MCLUB ATLETIC RUNNINGMiMConPlaza
691AHIS ADELLMARIAFAbsoluta FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
693AHIS ADELLVICENTEMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
286AHUIR AGUILARVICENTMMaster40 MGRUP AVENTURA FOIOSCSPConPlaza
2466AIBAR MIRAVALERIANOMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1006AICART GOMEZCAROLINAFAbsoluta FCARPENTERSMiMSinPlaza
999AICART MORENOJOSEMMaster45 MCARPENTERSMiMSinPlaza
2411ALABARTA TOLEDOJORGEMMaster45 MCOBRA KAI FORMENTERAMiMConPlaza
1505ALABORT GUEROLAFERNANDOMMaster45 MBENIGANIM TRAILMiMConPlaza
ALACID BELMONTEEMILIO JESUSMMaster45 MCLUB ULTRA TRAIL BENIDORMCSP2020555
1201ALACREU CARBONELLFRANCISCO JAVIERMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2462ALACREU ESTRUCHBENJAMINMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
ALAMO PARDOSANTOSMMaster55 MCLIMAVILMiMFidelidad
265ALANGA ESCRIGFRANCISCO JOSEMMaster45 MGRAO RUNNERSMiMSinPlaza
1677ALARCON SANCHEZSANDRAFMaster35 FCORREMON TRAILMiMConPlaza
1261ALBA CALVOMARIOMMaster45 MBEFINISHERMiMSinPlaza
113ALBA LOPEZFRANCISCAFMaster50 FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
216ALBA MORENOALFREDOMMaster50 MGR REAL DE GANDIACSPConPlaza
ALBALADEJO ALIAGAOSCARMMaster40 MRUNABELLERMiM2020429
228ALBALADEJO BLAZQUEZSERGIO AGUSTINMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
259ALBALADEJO PEREZJOAQUIN PEDROMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
ALBALAT FERRANDOENCARNAFMaster45 FINDEPENDIENTEMiM2020397
177ALBARRANCHJAVIERMMaster60 MCMN COSTA BLANCA ELXMiMSinPlaza
1773ALBERT ALEIXANDREJORDIMMaster40 MJORDIMiMConPlaza
59ALBERT EDODIEGOMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1853ALBERT GIMENOJAVIERMMaster40 MRUN ADDICTIONMiMConPlaza
1456ALBERT LEPANTOALVAROMMaster50 MLES COVES DE VINROMAMiMSinPlaza
50ALBERT LIZANDRAGUILLERMOMAbsoluta MAMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLAMiMConPlaza
1937ALBERT PASTORDANIELMMaster45 MCEMS JABALI DORADOMiMConPlaza
ALBERT RODANICOLASMMaster40 MCULLAMiM2020552
2381ALBERT SORIAROBERTOMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
192ALBIACH CERVERAHIGINIOMMaster50 MCA A LES NOUCSPConPlaza
ALBIOL ANADONJOSE MANUELMMaster45 MURBAN RUNNING CASTELLONMiM2020
ALBORCH CHAFERGUSTAVOMMaster40 MINDEPENDIENTECSP2020544
2382ALBORS CHISVERTJAVIERMMaster45 MGEOCACHOMiMConPlaza
1050ALCACER MONFORTJAVIERMMaster40 ML'ATALLMiMSinPlaza
ALCAIDE SANCHEZGUILLERMOMMaster50 MURBAN SPORT CLUBMiM2020416
1877ALCALA BOIXIBANMMaster40 MATLETISMO QUART DE POBLETMiMConPlaza
958ALCALA ESCOINSONIAFMaster45 FBENICASSIM RUNNERSMiMSinPlaza
2470ALCANTARA AGUDOJUAN CARLOSMMaster45 MTOSPETRAILMiMConPlaza
ALCARRIA AUÑONPEDRO DANIELMMaster45 MCORRETRAIL CUENCAMiM2020568
2115ALCARRIA CANDELALFREDOMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2117ALCARRIA MORAALFREDOMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2449ALCAZAR GARCIAJOSE CARLOSMMaster35 MCD BRINKACEQUIAS ELCHE DE LA SIERRAMiMConPlaza
ALCOCER PALACIOSDAVIDMMaster40 MCA EDETAMiM2020449
632ALCOCER SEGURAJAVIERMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
151ALCODORI MACIANMIGUEL ANGELMMaster50 MCAFE ANGELMiMSinPlaza
ALCON MEDINAJUANJOMMaster40 MCM SERRA ESPADA DE SUERASMiM2020634
ALCOVER FERRERFRANCISCOMMaster40 MCEM MARINESMiM2020484
663ALCOVER PEREZVIRGILIOMMaster50 MMATAMON TRAILMiMSinPlaza
1454ALDAMA BARBERAPEDROMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
408ALDEA RUIZGREGORMMaster40 MGRUP DE CORRER EMPERADORMiMSinPlaza
1191ALEGRE ADANEZADRIANMAbsoluta MAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
1ALEGRE CASAÑAMARCMMaster40 MJUAN DELAF TRAILRUNNERSCSPConPlaza
ALEGRE MORALESEMILIOMMaster50 MUNIO ATLETICA CASTELLOMiM2020576
742ALEGRE OLLERJAIMEMMaster40 MAGARREU-LOSMiMSinPlaza
2516ALEGRE TORLARICARDOMMaster55 MCM VISTABELLAMiMConPlaza
282ALEIXANDRE GARCIAMIGUELMMaster40 MDESNIVEL+TRAILMiMSinPlaza
67ALEMANY SANCHISSALVADORMMaster35 MCA CARCAIXENTCSPConPlaza
170ALEMANY SOLERVICENFMaster45 FCA CORRIOLSCSPConPlaza
375ALFAGEME MARTINLAURAFMaster40 FTORTIGUITAS TRAIL RUNNINGMiMSinPlaza
458ALFANJARIN PEÑASERGIOMMaster40 MCM RUNNING MOROMiMClubColab
1036ALFANJARIN PEÑARUBENMAbsoluta MCM RUNNING MOROMiMClubColab
1698ALFARO GUASTAVINOJOSE LUISMMaster40 MSOM PASSATGEMiMConPlaza
757ALFARO QUIROSJHONNYMAbsoluta MEXOTIC TRAIL COSTA RICAMiMInternacional
1655ALFARO RAMOSROCIOFMaster55 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1265ALFARO SANCHEZJOSE MANUELMMaster35 MMUR I CASTELL-TUGAMiMSinPlaza
2284ALFONSO ALCARAZPEDROMMaster55 MAMOROS GRUPO DE ENTRENAMIENTOMiMConPlaza
101ALIQUES MARTORELLJUANJOSEMMaster40 MKM3 XATIVACSPConPlaza
ALMAR MARQUESRAFAELMMaster55 MINDEPENDIENTECSPFidelidad
1411ALMAZAN GILRUBENMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
ALMELA RICHARTJORGEMMaster60 M3TRENTAMiM2020
364ALMELA SIRVENTMARIA L.FMaster60 FAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
2065ALMELA SIRVENTROMANMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
ALMENAR CHIRIVELLASALVADORMMaster55 MCOLLA EL PAROTETMiM2020400
ALMUDEVER ARJONAVICTORMMaster45 MTRIVOLTORS ALCASSERMiM2020393
697ALONSO AYALALUIS ANTONIOMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
808ALONSO BALLESTERCARLOSMMaster50 MCA A LES NOUMiMSinPlaza
491ALONSO CEBRIANJOSE ANTONIOMMaster40 MCA RUNNING CASTELLOCSPConPlaza
2219ALONSO DE LEONANGEL LUISMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
57ALONSO FERRERPEDROMMaster40 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
ALONSO HERNANDEZVICENTEMMaster50 MURBAN RUN ADDICTIONMiM2020
2426ALOS HERRERAXIMOMMaster55 MDESFASE TRAIL TEAMMiMConPlaza
1097ALTAMIRANO SAURAANTONIOMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
ALTAVA MARQUEZJAVIERMMaster40 MATMOSFERA SPORT RUNNINGMiMMarca
1084ALVAREZCARLOSMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1383ALVAREZ CALONGECRISTIANMAbsoluta MCD METAESPORTMiMSinPlaza
320ALVAREZ ESTANYXAVIMMaster40 MMADTEAMCSPConPlaza
1697ALVAREZ JIMENEZIBANMMaster45 MSOM PASSATGEMiMConPlaza
948ALVAREZ MARTINEZPASCUALMMaster40 MJOJO'S TRAILMiMSinPlaza
ALVAREZ MATEUALBERTOMMaster35 MCA CASTELLARMiM2020
872ALVAREZ NAGERJULIANMMaster45 MSD CORRECAMINOSMiMSinPlaza
ALVAREZ NOVOAMONTSEFMaster40 FINDEPENDIENTEMiM2020
342ALVARO PEREZJUAN PABLOMMaster40 MCA LAS ROZASCSPConPlaza
1351ALVARRUIZ BERMEJOANDRESMMaster60 MTRAIL ALBACETEMiMSinPlaza
44ALVES BATISTALUCIANAFMaster35 FMONTAÑA PIRINEOSCSPConPlaza
2403AMAT ASENCIODANIELMMaster40 MEGARI TRAILMiMConPlaza
2404AMAT DOLSDAVIDMMaster50 MCLUB TRIATLON ANFIBIOS ALMASSORAMiMConPlaza
264AMAT VILLEGASJUAN DIEGOMMaster35 MCA SUR ESTEMiMSinPlaza
1989AMELA MELIAPAULAFMaster40 FCM VISTABELLAMiMConPlaza
1038AMELA SABATERLUISMMaster45 MMOVILCLIC TEAM MORELLAMiMSinPlaza
2282AMO MORENOMARIA DEL CARMENFMaster45 FSM ACD CORRE X CREVILLENTMiMConPlaza
2294AMORES FERRANDEZINMACULADAFMaster45 FFRAN'S RUNNERSMiMConPlaza
2482AMOROS ADELLRAMONMMaster55 MRARAMURI TRAILMiMConPlaza
2285AMOROS MEDRANOVICTOR M.MMaster55 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
AMPOSTA ROSVICENTEMMaster35 MCA RAFELMiM2020597
AMUNDSGAARDKIRSTENFAbsoluta FDYNAFIT - ROMSDAL RANDONEEKLUBBCSP2020699
2001ANAYACARLOSMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1927ANAYA GARRIGUESMARIOMMaster35 MGARRIGUES TEAMMiMConPlaza
445ANCONALUCASMAbsoluta MINDEPENDIENTECSPConPlaza
ANDANI GARCIAFRANCISCOMMaster50 MJOJO'S TRAILCSP2020476
1483ANDES MERINOLLUIS MIQUELMMaster65 MCA EDETAMiMConPlaza
1246ANDRES CALAFATANAFMaster50 FCC EL GARBIMiMSinPlaza
321ANDRES COLLADOJOSEMMaster40 MCLUB ALPINO EL RINCONMiMSinPlaza
320ANDRES GARCIAANNAFMaster55 FBENICASSIM RUNNERSMiMSinPlaza
ANDRES GONZALEZJUANMAMMaster40 MAMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLAMiM2020
664ANDRES MOLINAFERNANDOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2096ANDRES MONTAÑANAVICENTEMMaster45 MMARCHADORES DE CHELVAMiMConPlaza
179ANDRES MUÑOZLUCASMMaster35 MMES QUE TRAILCSPConPlaza
1101ANDRES TORRESDANIEL GASTONMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
698ANDRES VIGUERPATRICIAFMaster35 FATLETISME SAGUNTMiMSinPlaza
2205ANDREUZORAIDAFMaster45 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2433ANDREU ANDREUJOSE ANTONIOMMaster45 MPAQUETAZOS DRILL TEAMMiMConPlaza
365ANDREU BOULUIS MIGUELMMaster45 MCA RUNNING CASTELLOMiMClubColab
23ANDREU CHUECOSDAVIDMMaster40 MCEX CARTAGENACSPConPlaza
27ANDREU CHUECOSALEJANDROMMaster40 MCEX CARTAGENACSPConPlaza
ANDREU ESTEVEVICENTEMMaster40 MALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUARMiM2020482
ANDREU ESTEVERICARDOMMaster35 MALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUARMiM2020587
2408ANDREU GALLEGOJULIAFMaster55 FAMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLAMiMConPlaza
ANDREU PUIGLLUISMMaster35 MRUNNERS ASUNCION TORRENTMiM2020
ANDREU VILARDANIELMMaster45 MCEM ALQUERIES RUNNINGMiM2020
ANGUITA BAYOFRANMAbsoluta MCD OLIMPO GRANADAMiMITRA814
2418ANGULO DE LA ASUNCIONCAROLINAFMaster40 FATLETISME SAGUNTMiMConPlaza
325ANTEZANA ABADYACHACHEKMMaster45 MCDME BURJARUNNERS TRAILCSPConPlaza
467ANTOLI DOLZMIGUELMMaster55 MMIM (MARATO I MITJA)CSPConPlaza
ANTOLI SANCHEZVICENTMMaster40 MBENIGANIM TRAILMiM2020646
1627ANTON PASTORSERGIOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
ANTON VICENTEJOSE LUISMMaster40 MJOJO'S TRAILCSP2020585
ANTONINO PICOANTONIO JOSEMMaster50 MATLETISME SAGUNTMiMFidelidad
903APARICI CENTELLESFRANCISCOMMaster55 MCC APARICI CONSMATMiMSinPlaza
250APARICI GRANADOCARLOSMMaster35 MCM RUNNING MOROMiMSinPlaza
59APARICI VILARHECTORMMaster35 MGRAO RUNNERSCSPConPlaza
1333APARICI VILLALBAVICENTMMaster40 MCLUB CICLISTA AT-ZENETMiMClubColab
846APARICIO MILLANSERGIOMMaster40 MMARAZZI IBERIAMiMSinPlaza
107APARICIO VAYOMARTINMMaster40 MCA BERNIA XALOMiMSinPlaza
126APARISI INSAJOSE IGNACIOMMaster50 MDE PUENTE A PUENTEMiMSinPlaza
2163APARISI MANCHOMARIOMAbsoluta MTRAIL MORVEDREMiMConPlaza
1063ARAGON FERNANDEZVICENTEMMaster45 MCLUB TRAIL RUNNING ALMASSORAMiMSinPlaza
234ARAGONES NAVARROFELIXMMaster50 MCORREMON TRAILCSPConPlaza
1238ARANDA AGUILERABERNABEMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
ARASIL LOPEZSUSANAFMaster40 FANIMALS DE MONTEMiMMarca
893ARAUJOTIAGOMMaster40 MABUTRESMiMInternacional
738ARAUZO MARTINCARLOSMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
325ARBONA PEREZBIENVENIDOMMaster40 MHCB ENTRENAMIENTO PERSONALMiMSinPlaza
ARCHILESIGNACIOMMaster45 MINDEPENDIENTEMiM2020
ARCO MUÑOZRAFAELMMaster55 MPEAK ULTRA TRAILMiM2020429
381ARCOS JIMENEZJOSEMMaster45 MCORREMON TRAILMiMSinPlaza
1244ARDIT CLIMENTDOMENECMMaster60 MCC EL GARBIMiMSinPlaza
287ARENAS CABELLOJUANMMaster55 MDEPORTIVO JABALCUZACSPConPlaza
391ARENAS PALOMOENRIQUEMMaster50 MALUMBRES SPORTCSPConPlaza
1813ARENOS AGUTXIMOMMaster45 MCM CORRE I CANYAMiMConPlaza
1884AREVALO CONTRERASMOISESMMaster40 MTRIVILAMiMConPlaza
621AREVALO HURTADODAVIDMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1984ARGEREY BARGADOSJESUSMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2100ARGUEDAS SANCHEZCARLOSMMaster55 MMARCHADORES DE CHELVAMiMConPlaza
1953ARGUELLO ATIENZAIKERMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1988ARIAS MAÑASJAVIMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
850ARIAS SANTANANEREIDAFMaster40 FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
684ARIZA GILFRANCISCO JAVIERMMaster50 MATLETISME SAGUNTMiMSinPlaza
1590ARIZA GILJOSE ALBERTOMMaster45 MATLETISME SAGUNTMiMConPlaza
ARLANDIS PEREZSERGIOMMaster50 MCALOMARDE EXISTECSP2020550
36ARMENGOL SIERRAMARIOMMaster35 MCE TAVERNES DE LA VALLDIGNACSPConPlaza
2538ARMENTEROS GENEROSOPEDRO ANTONIOMMaster45 MCMN COSTA BLANCA ELXMiMConPlaza
1851ARNAU CANOLOURDESFMaster40 FTORTIGUITAS TRAIL RUNNINGMiMConPlaza
ARNAU CEREZOOMARMMaster40 MA4PELATMiM2020
1106ARNAU ESBRIFRANCESCMAbsoluta MCA NOULASMiMSinPlaza
924ARNAU GIMENEZRAMONMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2298ARNAU JUANOSCARMMaster45 MCE MONTESAMiMConPlaza
1609ARNAU MARCOESMERALDAFMaster60 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
356ARNAU TENAJUAN ANTONIOMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1089AROCA LOPEZMANOLOMMaster50 MGREM TRAIL CIEZAMiMSinPlaza
ARQUIOLA GRAUDANIELMMaster45 MINDEPENDIENTECSP2020496
1610ARRANZ GONZALEZANA MARIAFMaster45 FCD DROMOSMiMConPlaza
ARREAZA OCAÑAFRANCISCOMMaster40 MTRIJOTECSPMarca
2310ARRONISJOAQUINMMaster50 MMARATON CREVILLENTMiMConPlaza
ARROYO MORENOGINESMMaster40 MESPUÑA TRAIL ALHAMACSPMarca
938ARROYOS JUANJAVIERMMaster45 MJOJO'S TRAILMiMSinPlaza
509ARRYSLIONELMMaster35 MCOUREURS SANS FRONTIERESMiMSinPlaza
72ARTERO BARRACHINAJOSE MANUELMMaster50 MCORREDORES ALBINEGROSMiMConPlaza
1492ARTERO GIMENOFERNANDOMMaster45 MXIBECA TRAILMiMConPlaza
890ARTIGAS ROIGMARCMMaster45 MMADTEAMMiMSinPlaza
ARTUÑEDO MARTINEZPEDROMMaster40 MRUNABELLERMiM2020448
1702ARTUÑEDO SANCHEZALBERTOMMaster50 MCLUB ATLETIC CALDERIMiMConPlaza
ARZO FUERTESMARIA DEL MARFMaster45 FBCS TRAIL D'UIXOMiM2020388
ARZO FUERTESDEMETRIMMaster55 MCA LA VALL D'UIXOMiM2020
1530ASENSI OLMOSJOSEMMaster55 MAL TROT TRAIL GUADASSUARMiMConPlaza
2106ASENSIO ALFONSOSERGIOMMaster40 MCLUB MARATHON CREVILLENTMiMConPlaza
2020ASENSIO GARCIATONIMMaster40 MUNIO ATLETICA CASTELLOMiMConPlaza
634ASENSIO LLOBATQUIQUEMMaster40 MCD NOLIMITS TRI-TRAIL TEAMMiMSinPlaza
470ASENSIO ORTIZVICENTE RAMONMMaster35 MTRIATLO ALGINETMiMSinPlaza
ASINS ALONSOPEPMMaster65 MCC A LA MARXETAMiM2020
1053ATIENZAR PUEBLAANTONIO JUANMMaster45 MPATERNA RUNNERS CLUBMiMSinPlaza
186AULINAS JUNCAROGERMMaster40 MSKI CLUB CAMPODONCSPConPlaza
542AUSINA MARTINEZCAROLFMaster40 FGREEN POWER SPORTS TEAMMiMSinPlaza
AUSSERHOFERPHILIPPMAbsoluta MSCARPA-KARPOSCSPITRA864
57AVALOS IBAÑEZJAVIERMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
133AVILAJUANMIMMaster45 MKISSTHEMOUNTAINCSPConPlaza
650AVILA MINTEVICENTEMMaster40 MCA SALTAMONTESMiMSinPlaza
944AYALA MINGOLILDEFONSOMMaster45 MSOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERSMiMSinPlaza
2088AZNAR ALBERTLAURAFMaster40 FMARCHADORES DE CHELVAMiMConPlaza
2399AZNAR CARDONAGONZALOMAbsoluta MBELUGA RUNNINGMiMConPlaza
AZNAR CRUJOSE MIGUELMMaster45 MXIBECA TRAILCSPFidelidad
1428AZNAR IBAÑEZPEPAFMaster50 FTRIVOLTORS ALCASSERMiMSinPlaza
AZNAR TENASVICENTEMMaster40 MCREANDO DEPORTEMiM2020470
AZNAR TENASIGNACIOMAbsoluta MCREANDO DEPORTEMiM2020422
1525AZORIN CORDOBAJESUSMMaster50 MCLINIC FOOT SPORT RUNNINGMiMConPlaza
2181AZORIN RODRIGUEZALEJANDROMMaster40 MCE TRAIL TARRACOMiMConPlaza
1514BABIERA COMPANYMIGUEL ANGELMMaster50 MCA CAMESLLARGUESMiMConPlaza
1918BACAS GALLEGOFRANCISCO JOSEMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
BACAS NAAYENMARTINMMaster40 MMUR I CASTELL-TUGAMiMMarca
551BACHERO DE LAS HERASALEXISMMaster45 MAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
382BACIUIONEL BOGDANMMaster35 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
70BADEAALEXANDRUMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2021BADENES ESCRIGTERESAFMaster45 FCM AT-ZENETMiMConPlaza
BADENES FERRANDISRAULMMaster45 MA4PELATMiM2020488
1137BADENES GARCIACRISTOBALMMaster50 MTORTUGAS MTBMiMSinPlaza
BADENES ORTIALEJANDROMMaster45 MCM AT-ZENETMiMMarca
2338BADENES ROIGADAMMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1513BADENES SORRIBESMARTAFMaster35 FLA CASSOLAMiMConPlaza
1401BADIA BELTRANPACOMMaster50 MCA LA VALL DE SEGOMiMSinPlaza
2236BADIA SANCHOPERE JOANMMaster50 MSD CENTPEUS ALBALAT DE LA RIBERAMiMConPlaza
754BADIMON BARTUALJUAN MIGUELMMaster55 MROMPIENDO LIMITESMiMSinPlaza
271BAENA DELFABARTOLOMEMMaster35 MCOR I MUNTANYA PUÇOLCSPConPlaza
97BAENA LOPEZMANOLOMMaster45 MMIM (MARATO I MITJA)MiMClubColab
1501BAENA MONTIELFRANMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1169BAGAN PLANELLESJOSE RAMONMMaster55 MCA NOULASMiMSinPlaza
49BAGES BLANCOJOANMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
374BALAGUER GRACIASAMUELMMaster45 MCA RUNNING CASTELLOMiMClubColab
495BALAGUER MESONJUAN CARLOSMMaster50 MATLETISME SAGUNTMiMSinPlaza
445BALAGUER MOSCARDOCELIAFMaster45 FTRIVILAMiMSinPlaza
1183BALAGUER SANCHEZJORGEMMaster50 MTALES TRAIL TEAMMiMSinPlaza
1504BALAGUER TORRESPAULAFMaster40 FTRAIL RUNNING ALMASSORAMiMConPlaza
1421BALBASTRE AGUSTIENRIQUEMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
BALDAL SIMOANA MARIAFMaster50 FCM VILAR DE CANESMiM2020
BALDAYO VIDALJORGEMMaster45 MCE ALCORAMiMFidelidad
600BALDERAS LUPIONJOSE MANUELMMaster40 MTELEMARXMiMSinPlaza
BALLARIN GUERRIJESUSMMaster55 MCERCSP2020416
1987BALLESTER BARTRINARAULMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
282BALLESTER BELDAJOSE EMILIOMMaster55 MCA A LES NOUCSPConPlaza
1723BALLESTER DOMINGOMARIA JOSEFMaster65 FMUR I CASTELL-TUGAMiMConPlaza
1889BALLESTER HURTADOJUANLOMMaster45 MCD CHAFAALIAGAS JERICAMiMConPlaza
BALLESTER MARTIJOAQUIMMaster35 MJOJO'S TRAILMiM2020518
BALLESTER MASJUAN VICENTEMMaster40 MINDEPENDIENTEMiM2020
1825BALLESTER PEREZRAULMMaster40 MRUN ADDICTIONMiMConPlaza
BALLESTER RUIZSALVADORMMaster45 MCAFETERIA ESPADAN SUPLESPORTMiM2020710
506BALLESTER RUIZJORGEMMaster45 MTORTIGUITAS TRAIL RUNNINGMiMSinPlaza
2520BALLESTER VICIANOMARIA DOLORESFMaster45 FLOS TRAIDORES RUNNERSMiMConPlaza
1215BALLESTER VILLARELISEOMMaster40 MALCUMiMSinPlaza
370BALLESTEROS LOPEZJESUSMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
BALSERA TAMAYOCARLOSMMaster40 MINDEPENDIENTECSP2020497
1693BALTANAS LATASACARLOSMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2099BANACLOCHE MARESSALVADORMMaster60 MMARCHADORES DE CHELVAMiMConPlaza
1958BAÑON JUARESHECTORMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1959BAÑON JUARESALVAROMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1950BAÑON MEDINAMIGUELMMaster60 MSD CORRECAMINOSMiMConPlaza
BAÑULS ESCOLANOJOANFRANMMaster50 MREAL DE GANDIA CFCSPFidelidad
582BAÑULS PALOMARESJOAN VICENTMMaster45 MCEM SIMATMiMSinPlaza
2217BARATIVANMMaster45 MSAB TRAININGMiMConPlaza
654BARBERARIXIMAbsoluta MCE ALT DE LA CREU VALLADAMiMSinPlaza
1920BARBERA ALBERORAMONMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
416BARBERA BABILONISUSANAFMaster45 FTARONGETESMiMSinPlaza
444BARBERA BARENYSENRICMMaster50 MELS BIRIMBINS DE PRADESCSPConPlaza
1222BARBERA ROIGSERGIOMMaster40 MCM AT-ZENETMiMClubColab
2530BARBERO RAMOSAURELIOMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1787BARCELO MUNARANTONIO JUANMAbsoluta MCE PALMARUNNERSMiMConPlaza
815BARGUES GARRIDORAFAELMMaster40 MCA A LES NOUMiMSinPlaza
647BARNEAELENA ANDREEAFMaster35 FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
136BARRACHINA BELLMUNTIVANMAbsoluta MCM VILAR DE CANESMiMSinPlaza
2297BARRACHINA BONETLAIAFMaster35 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
760BARRACHINA COLOMINARAULMMaster40 MCENTRE EXCURSIONISTA ALCOIMiMSinPlaza
961BARRACHINA MARTINEZJOSEMMaster50 MRSD HIPICA CORUÑAMiMSinPlaza
202BARRACHINA MOMPOJUAN JOSEMMaster55 MCE VILA-REALMiMSinPlaza
2389BARRACHINA ORTELLSERNESTOMMaster40 MPATERNA RUNNERS CLUBMiMConPlaza
539BARREDAALEJANDROMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2052BARREDA AGUTMARCOSMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
BARREDA BORTPATRICIAFMaster40 FATMOSFERA SPORT RUNNINGMiMMarca
243BARREDA CAÑASJUANJOMMaster60 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
564BARREDA PARRAJUAN ANTONIOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
701BARREDA VAYAFRANMAbsoluta MCM AT-ZENETMiMSinPlaza
391BARREIRO ALGARRAMIGUELMMaster40 MCAP I CAMES TRAIL RUNNINGMiMSinPlaza
2006BARRERO DURANTOMASMMaster45 MGREEN POWER SPORTS TEAMMiMConPlaza
185BARRES GIMENOVICENTMAbsoluta MCE TAVERNES DE LA VALLDIGNAMiMSinPlaza
563BARTOLL IBAÑEZJOSEMMaster35 MCE ALCORAMiMSinPlaza
1731BARTOLL PONZJORGEMMaster50 MTREPA CASTELLETMiMConPlaza
2239BASANTA BAYOEVAFMaster45 FAE TALAIAMiMConPlaza
1828BASELGA ESCUDERODAVIDMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1364BASEVI PRATSALEJANDROMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
BATALHACLAUDIAFMaster45 FAMIGOS DO ATLETISMO DE MAFRAMiM2020
BATET VILARCESARMMaster50 MATMOSFERA SPORT RUNNINGMiMMarca
BAUSA LLORENSJOSE CARLOSMMaster50 MCORRECABUTSMiMFidelidad
1322BAUTISTA FORTUNYPABLOMAbsoluta MCLUB XTREM ALMENARAMiMSinPlaza
BAVIERA PASCUALAGUSTINMMaster40 MCORREMON TRAILCSP2020718
1196BAYARRI CLARAMUNTVICENTEMAbsoluta MCA ALBALAT DELS SORELLSMiMSinPlaza
151BAYARRI GONZALEZJUANMMaster40 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
128BAYARRI ZARAGOZADAVIDMMaster50 MCLUB TRIATLON PEÑISCOLACSPConPlaza
BAYO AGUILARANTONIO SALVADORMMaster60 MCE ALCORAMiMFidelidad
227BAZ ARIASCASIMIROMMaster50 MTRAIL KABRASMiMSinPlaza
30BEA RUBIOJORGEMMaster45 MBTT SERIUSCSPConPlaza
2460BEAMONTE CORDOBAEDUARDOMMaster55 MSD CENT PEUSMiMConPlaza
BEAS COLLADOMARIA ISABELFMaster45 FUNIO ATLETICA CASTELLOMiM2020418
2019BECERRA BRAVOLUIS RAULMMaster45 MCLUB CORRICOLLANOMiMConPlaza
1870BECKINGHAMIANMMaster55 MREDHILL RUNNERSMiMConPlaza
2479BEDRINAALFONSOMMaster40 MALNIPER TRAILMiMConPlaza
1157BEL BENAVENTCARLOSMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
484BEL MINGUEZJULIOMMaster40 MTEAM 3FDCCSPConPlaza
16BEL VERGEEUGENIOMMaster45 MTRAIL CER LA SENIAMiMConPlaza
2216BEL-LAN GINERVICENTEMAbsoluta MCA SAFOR TEIKAMiMConPlaza
2562BELANDO BARCELOJAVIERMMaster40 MTREPA CASTELLETMiMConPlaza
BELDA DE LA TORREPACOMMaster50 MCMN COSTA BLANCA ELXCSP2020444
2580BELDA GARCIAJUANJOMMaster40 MATLETISME VILA-REALMiMConPlaza
1151BELENGUER PERISERICMAbsoluta MTRAIL MOIXENTMiMSinPlaza
BELLES BELLESEVAFMaster45 FCM AT-ZENETMiMMarca
142BELLES ESCRIGJOSEFA ISABELFMaster50 FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2022BELLES FABRASONIAFMaster45 FCM AT-ZENETMiMConPlaza
299BELLES MARTIELISEUMAbsoluta MCM AT-ZENETMiMClubColab
302BELLES MATEUELISEUMMaster55 MCM AT-ZENETMiMClubColab
1035BELLES MONFORTSHEILAFAbsoluta FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
143BELLES MONSERRATSERGIOMAbsoluta MCM AT-ZENETMiMClubColab
2513BELLES NEGREIVANMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1864BELLES NOTARIVICENTEMMaster45 MCM VISTABELLAMiMConPlaza
235BELLIDO GARCIAMIGUELMMaster40 MASFID LA PALESTRAMiMSinPlaza
1855BELLMUNT CALPEFRANCISCO JOSEMMaster45 MCA ONDAMiMConPlaza
BELLOVI SANTOLARIABENJAMINMMaster50 MIMPALA RUNNINGMiM2020
BELLVERMIGUEL ANGELMMaster45 MCA RAFELBUNYOLMiM2020
1704BELLVER FERNANDEZJOAQUINMMaster50 MAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSSEBREMiMConPlaza
BELLVER TORMOJOSE MIGUELMMaster40 MJOJO'S TRAILMiM2020567
68BELMAR PEREZSAMUELMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1020BELTRANJOSE RAMONMMaster65 MRUN ADDICTIONMiMSinPlaza
2592BELTRANRAFAMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1118BELTRAN APARICIMARIA ANGELESFMaster40 FSOCARRATS CASTELLOMiMSinPlaza
789BELTRAN BARRERAFRANMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
BELTRAN CAMPOSALBERTOMMaster45 MINDEPENDIENTEMiM2020
BELTRAN CASTILLOJOSE LUISMMaster60 MCONSORCIO PROVINCIAL BOMBEROS CASTELLONCSPFidelidad
BELTRAN CASTILLOVICTORMMaster50 MXIBECA TRAILCSPFidelidad
1334BELTRAN DE PACOANNAFAbsoluta FXIBECA TRAILMiMSinPlaza
302BELTRAN DEALBERTDIEGOMMaster35 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
1485BELTRAN DEALBERTRUBENMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
263BELTRAN ESCRIGDAVIDMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2143BELTRAN ESPLUGUESVIRGILIOMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
BELTRAN GARCIAXIMOMMaster45 MCM VILAR DE CANESMiM2020500
BELTRAN GARCIAJOSEDEMMaster40 MCM AT-ZENETMiM2020503
1650BELTRAN GASULLAJUANJOMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2041BELTRAN MARTINLUISMMaster60 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2585BELTRAN MARTINJUAN PABLOMMaster40 MRUNNERSIRODESMiMConPlaza
419BELTRAN MUNDOJOSE RAMONMMaster40 MAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSSEBRECSPConPlaza
839BELTRAN RENAUREYESFMaster35 FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2157BELTRAN TENADANIELMMaster50 MCC BORRIOLMiMConPlaza
507BELTRAN TORIBIOJORGEMMaster35 MVIGAS TEAMMiMSinPlaza
920BEN HAMOU BOURASSREDOUANMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1630BENAVENT GILHECTORMMaster45 MCA CENTCAMESMiMConPlaza
521BENAVENT MONZOSILVIAFMaster45 FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
885BENEDICTO PEIROMIREIAFMaster35 FBCS TRAIL D'UIXOMiMSinPlaza
1780BENEDITO PRADESLUISMMaster45 MMIM (MARATO I MITJA)MiMConPlaza
245BENET GARCIASERGIOMMaster45 MCA RUNNING CASTELLOMiMSinPlaza
26BENET GOMEZ LOBOJAVIERMAbsoluta MCOLLA EL PAROTETMiMConPlaza
1758BENIMELI GUTIERREZRAFAMMaster35 MCORRIOL XTREMMiMConPlaza
BENITEZHILARIOMMaster50 MSOM ESPORT-NATURA VILA-REALCSP2020557
1392BENITEZ FERNANDEZ DE PIÑARALEJANDROMMaster40 MGENT DE FOIOSMiMSinPlaza
1881BENITEZ RUIZTONIMMaster50 MGRANADERORS TEAMMiMConPlaza
BENITO BRINGUEESTEBANMMaster50 MINDEPENDIENTEMiM2020450
1703BENITO MARTOSJUANMMaster40 MSOM PASSATGEMiMConPlaza
681BENITO MONTELLMIGUELMMaster50 MGREEN POWER SPORTS TEAMMiMSinPlaza
BENITO MUÑOZANAFMaster35 FCA TORTUGA ALGEMESIMiM2020581
53BENJUMEA CEBRIANFERNANDOMMaster45 MAMUNT AVALL TORRENTCSPConPlaza
197BENJUMEA FERNANDEZFRANCISCOMMaster45 MADRENALINACSPConPlaza
677BENLLOCH FERNANDEZADRIANMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSolidario
2525BENLLOCH FERNANDEZDARIOMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1140BENLLOCH USACHDAVIDMMaster40 MATMOSFERA SPORT RUNNINGMiMClubColab
1136BERBEGALL BELTRANFRANCISCOMMaster40 MCDUPVMiMSinPlaza
1684BERCHI CUENCAJOSE VICENTEMMaster40 MCA LA VALL DE SEGOMiMConPlaza
100BERDEJO MORALESVANESSAFMaster35 FINDEPENDIENTECSPConPlaza
2111BEREDAS MUÑOZJESUSMMaster40 MDESIGNCONCEPT TEAMMiMConPlaza
378BERMEJO DURANVICTORMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
502BERMUDEZ ALGARRAHECTORMMaster35 MVIGAS TEAMMiMSinPlaza
618BERMUDEZ MONTIELJOSE VICENTEMMaster35 MVIGAS TEAMMiMSinPlaza
311BERMUDEZ PEREZHECTORMAbsoluta MMUR I CASTELL-TUGAMiMSinPlaza
765BERNABEU ALMELAFRANCISCO JAVIERMMaster40 MPIC1 TRAILMiMSinPlaza
BERNABEU BENAVENTHECTORMMaster35 MPICORETA TRAILMiM2020
361BERNABEU BENITOALEJANDROMMaster50 MAMICS DE LES MUNTANYES IBIMiMSinPlaza
BERNABEU CALABUIGJOAQUINMMaster50 MPAPELOCSP2020
1628BERNABEU CLOQUELLMIGUELMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
BERNAD BLASCOISRAELMMaster45 MCD LA VARA TRAIL CARAVACACSP2020672
BERNAD BLASCOVICTORMMaster45 MCD METAESPORTMiMMarca
570BERNAD LLEOCARLOSMMaster45 MCLINICA GRANELLMiMSinPlaza
BERNAD VICENTJOSE MANUELMMaster65 MCM LA PEDRERAMiM2020421
1985BERNAL AZNARSONIAFMaster35 FCEX CARTAGENAMiMConPlaza
384BERNAL CARRILLOJOSEMMaster55 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
472BERNAL HERNANDEZALVAROMMaster40 MSALAMANCA RAIDS & TRAILSCSPConPlaza
367BERNAL MARZAEUGENIMMaster55 MCM VILAFAMESMiMClubColab
BERNAL MUÑOZFRANCISCO JAVIERMMaster40 MCEE TRAIL CLUBCSP2020683
1490BERNARDO LORENTECHRISTIANMMaster40 MBURRES MORTESMiMConPlaza
2336BERNAT ALBERTFRANCISCOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1622BERNAT BURDEUSPEREMMaster65 MAMICS DEL CLOTMiMConPlaza
817BERNAT FELIUFCO JAVIERMMaster65 MAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
1998BERNAT GILALEJOMMaster50 MMUR I CASTELL-TUGAMiMConPlaza
BERNAT REIGJOSE VICENTEMMaster45 MCM RUNNING MOROMiM2020
1745BERNAT SERVENTJAUMETMMaster55 MCM VILAFAMESMiMConPlaza
4BERTOMEU CARRASCOSARAFAELMAbsoluta MGREEN POWER SPORTS TEAMCSPConPlaza
BERTOMEU PEREZIGNACIOMMaster45 MSOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERSMiM2020439
2407BERTRANADRIANMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2130BERTRAN MONFORTRAMONMMaster40 MNEW YORK ROAD RUNNERSMiMConPlaza
198BETORET CATALAJOSE VICENTEMMaster50 MTRAIL XOCAINETCSPConPlaza
733BETORET ORTEGAJOSE RAMONMMaster40 MTOP TRAILMiMSinPlaza
2588BETORET TRAVERALEJANDROMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
254BIEDMA ALCAIDETONIMMaster50 MMATAMON TRAILCSPConPlaza
BLANCHARDMATHIEUMMaster35 MSALOMONCSP2020858
348BLANCO AZNARJAVIERMMaster45 MABARCA TRAIL - FOREVERCSPConPlaza
1784BLANCO CASTELLORAULMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
103BLANCO LOPEZJOSEMAbsoluta MTRAIL MORVEDREMiMSinPlaza
2085BLASCOJAIMEMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
BLASCO ALONSODAVIDMMaster45 MNOVELDA CARMENCITAMiM2020514
546BLASCO GARCESDIEGO JOSEMMaster40 MAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
576BLASCO GIRONAJAVIERMMaster40 MAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
1142BLASCO MICOANDRESMMaster40 MMUR I CASTELL-TUGAMiMClubColab
728BLAY MARTINEZVICTORMMaster35 MTOP TRAILMiMSinPlaza
BLAY ORENGACHIMOMMaster40 MALCODORI 8:00MiM2020
300BLAZQUEZ ALLENDELORENZOMMaster40 MORPESA CORREMiMSinPlaza
BLAZQUEZ LOPEZJAVIERMMaster55 MINDEPENDIENTEMiM2020
2486BLESAVICTORMMaster50 MSUTRAILMiMConPlaza
880BO PALOMARESCARLOSMAbsoluta MCE TAVERNES DE LA VALLDIGNAMiMSinPlaza
1446BODI FABREGATSECUNDINOMMaster40 ML'ATALLMiMSinPlaza
BOIRA BOJADOSMIGUELMMaster40 MCLUB RUNNING CABANESMiM2020445
1967BOIX BROCHMIGUELMMaster45 MXIBECA TRAILMiMConPlaza
1573BOIX JUANMARCOSMMaster45 MCLINIC FOOT SPORT RUNNINGMiMConPlaza
389BOIX MARTINEZSEVERINOMMaster40 MCM ELS CARAGOLS DRAGOSTCSPConPlaza
65BOIXADER GILERNESTOMMaster55 MCELTIC SUBMARIMiMConPlaza
86BOIXADER GILFRANCESC XAVIERMMaster50 MCELTIC SUBMARIMiMSinPlaza
BOJADOS TURLOISABELFMaster40 FCLUB RUNNING CABANESMiM2020394
2332BOKSANMARIJAFMaster40 FULTRATRKACMiMConPlaza
1155BOLINCHES AZNATALBERTOMMaster50 MCA A LES NOUMiMSinPlaza
294BOLO SEMPEREVICENTEMMaster35 MCORRIOL XTREMCSPConPlaza
936BOLUDA LLUCHDANIELMMaster45 MJOJO'S TRAILMiMSinPlaza
1389BON GARCIAEMILIO ANGELMMaster45 MSPORT SORRIBESMiMSinPlaza
330BONA ROLDANDAVIDMMaster40 MCA SAFOR TEIKAMiMSinPlaza
22BONACHERA ANDUJARLUIS FRANCISCOMMaster55 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
721BONAFE CASPSERGIMMaster50 MMATAMON TRAILMiMSinPlaza
1659BONET AGUIRTONIMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
BONET BORTLLORENÇMMaster50 MSOM ESPORT-NATURA VILA-REALMiM2020497
355BONET MIRANDALISIFMaster50 FGREEN POWER SPORTS TEAMMiMSinPlaza
274BONET PORCARJORGEMAbsoluta MCM VISTABELLACSPConPlaza
43BONET PUIGROBERTMAbsoluta MCD RUNNING CABANESCSPConPlaza
BONET VIDALEMILIO JOSEMMaster50 MINDEPENDIENTEMiM2020
448BONILLALUISMMaster40 MDE PUENTE A PUENTEMiMSinPlaza
801BONILLA TORRESRAFAELMMaster40 MRUJAMARMiMSinPlaza
1584BONILLO GARCIAJESUSMMaster35 MCDME BURJARUNNERS TRAILMiMConPlaza
2545BONO QUEROLIVANMMaster45 MXAFAROQUESMiMConPlaza
BORDAS GARCIARAULMMaster40 MMOVILCLIC TEAM MORELLAMiMMarca
891BORDERA JUANJOSE VICENTEMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
341BORDERA LLADOSAJAIMEMMaster45 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
847BORDONADO GOMEZANDRESMMaster45 MCA BENIJOFARMiMSinPlaza
78BORDONADO SANTAMARIAGERARDOMMaster50 MDEMECASAS PASICO A PASICOMiMSinPlaza
1254BORDOY GRANELLVICENTEMMaster40 MMIM (MARATO I MITJA)MiMClubColab
2288BORONAT MONFORTBEATRIZFMaster40 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2333BORONAT VILLADATAXELMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
195BORRAJO SANCHEZJUANMMaster40 MUBE TEAMCSPConPlaza
37BORRAS ABADMIGUEL ANGELMMaster35 MTEAM KAPRAMiMConPlaza
2053BORRAS CLIMENTJUAMPEMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1478BORRAS ESPINOSAJORDIMMaster40 MCONSORCIO PROVINCIAL BOMBEROS CASTELLONMiMConPlaza
1928BORRAS FERRERSERGIOMMaster40 MLA ROCA PARDAMiMConPlaza
1435BORRAS FERRISJOANMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
BORREDA ALMIÑANARICARDOMMaster35 MBENIGANIM TRAILMiM2020567
1859BORREGUERO NAVARROCRISTIANMAbsoluta MCORRE O DERRAMAMiMConPlaza
BORT BROCHJOSE MANUELMMaster45 MCEM ALQUERIES RUNNINGMiMMarca
1032BORT OMSJOSE ANTONIOMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
BORT SERRANORAMONMMaster45 MSOM ESPORT-NATURA VILA-REALMiM2020528
2442BOSCA MAYANSFRANCISCOMMaster55 MCDUPVMiMConPlaza
1305BOSCH MONTELLDAVIDMMaster40 MRUNATICA TEAMMiMSinPlaza
BOTASCRISTIANMMaster40 MBAR LA CABAÑAMiM2020638
2287BOTELLA MARTINEZM.CARMENFMaster55 FFRAN'S RUNNERSMiMConPlaza
438BOTELLA SANCHEZANTONIO VICENTEMAbsoluta MCDM TRES HERMANAS ASPRCSPConPlaza
1716BOU FORCADAMANUEL JAVIERMMaster50 MTRIATLON CASTELLONMiMConPlaza
1314BOU GARICONSTANTINOMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1441BOU GUARNERALVARO JOAQUINMAbsoluta MBOU MANMiMSinPlaza
231BOU NACHESRUBENMMaster40 MCM VISTABELLACSPConPlaza
BOUHANEMILIEFMaster35 FINDEPENDIENTEMiMITRA630
425BOVE SANSMIQUEL ANGELMMaster55 MARITJOLMiMSinPlaza
BRACERO BONETALEJANDROMMaster35 MBAJOCA TRAILMiM2020438
2351BRANCHADELL TOMASVICTORMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2451BRAUER ESTEVENEREAFAbsoluta FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2453BRAUER ESTEVELARAFAbsoluta FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
718BRAVO DEL OLMOJORGEMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
62BRAVO DOMINGUEZPEDRO ALBERTOMMaster65 MMUR I CASTELL-TUGAMiMConPlaza
114BRINES BRINESSALVADORMMaster35 MCEM SIMATCSPConPlaza
471BRISACH SEDERMIGUELMMaster35 MVIGAS TEAMMiMSinPlaza
2306BROCH BALLESTERCARLOSMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
BROCH PIQUERPASCUALMMaster40 MAMICS DEL TERMETMiM2020321
BRONCHUD CLIMENTARACELIFMaster55 FCM VILAFAMESCSP2020392
1173BROTONS ARACILJOSE RAMONMMaster50 MGRUP MUNTANYA MONOVERMiMSinPlaza
181BRU FERRERJOSEPMMaster50 MRUNNERS CIUTAT DE VALENCIAMiMSinPlaza
96BRULL VAQUEJOANMMaster40 MCN CATALUNYAMiMSinPlaza
293BRUN BALLESTERFRANCISCOMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
164BRUNA GIMENEZANTONIOMMaster50 MFUNDACION GESMEDCSPConPlaza
1637BUCKENHAMJILLFMaster65 FMASTERS OF TRIMiMConPlaza
455BUENAFUENTE SANSJOANMMaster45 MALL TRAIL TEAM REUSCSPConPlaza
800BUENO BORJAFRANCISCO VICENTEMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2400BUENO VIZCARROJUAN MANUELMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2274BUGNET FLORANAFAbsoluta FIMPALA SPORT CLUBMiMConPlaza
218BUIG SALVADOROVIDIOMMaster35 MMOVILCLIC TEAM MORELLACSPConPlaza
1365BUIGUESMARCMAbsoluta MKAMIKAZES GANGMiMSinPlaza
BUILS GIMENEZFRANCISCO JAVIERMMaster35 MBCS TRAIL D'UIXOMiM2020
217BUJ CARCELLERFERNANDOMMaster35 MMOVILCLIC TEAM MORELLACSPConPlaza564
745BURDEUS GINESJORGEMMaster35 MAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
1842BURDEUS TARRAZONVICENTEMMaster45 MCA ONDAMiMConPlaza
842BURGAUDVINCENTMMaster45 MTEAM RAIDLIGHT 44MiMInternacional
1216BURGOS MARTINEZTOMASMMaster60 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
455BURGOS SAEZMARIOMMaster40 M3SENDESMiMSinPlaza
85BURGUERA ESCRIVASERGIOMAbsoluta MGE LA CARENAMiMSinPlaza
2463BURGUETE LASHERASCARMELOMMaster40 MCM LA CORDADAMiMConPlaza
2107BURRIEL FERRANDOJUANMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
BUSUTIL SANTOSRAFAELMMaster50 MINDEPENDIENTEMiM2020
CABALLERO BARBAENRIQUE MANUELMAbsoluta MCE ALCORAMiM2020564
CABALLERO GUITARTJESUSMMaster35 MBENIGANIM TRAILMiM2020577
CABANILLAS CARRILLORAFAELMMaster35 MTRAILXTREM TEAMCSP2020691
1923CABANILLES SIGNESMARINAFMaster50 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2273CABEDO BALLESTERROSANAFMaster50 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
244CABEDO LOZANOANTONIOMMaster50 MASFID LA PALESTRAMiMSinPlaza
1735CABEDO RUIZJUAN JAVIERMMaster50 MLA BRUIXETAMiMConPlaza
832CABESTRERO BLANQUEPABLOMMaster35 MTRIATLON AGUAVERDEMiMSinPlaza
CABEZA CASTROISRAELMMaster35 MURBAN RUN ADDICTIONMiM2020
2CABEZA MORENOIVANMAbsoluta MENDAVANTMiMConPlaza
418CABEZAS LLUESMAVICENTMMaster40 MAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSSEBRECSPConPlaza
293CABEZUELO LOPEZLEANDROMMaster45 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
CABO BELLESJORGEMMaster45 MCM LA PEDRERAMiMFidelidad
1612CABO GILJUAN ANTONIOMMaster45 MCE POBLAMiMConPlaza
1738CABREJAS PEÑUELASJORGEMMaster40 MCDUPVMiMConPlaza
146CABRERA LLORETMANUELMAbsoluta MMARGALLO TRAIL BENISSACSPConPlaza
479CACERES NAVARROCRISTOBAL JAVIERMMaster40 MLA CARRASCAMiMSinPlaza
1285CADAFALCH MUÑOZGEMMAFMaster50 FEGARAMOSSENAIRESMiMSinPlaza
1370CAEROCIPRIANMMaster35 MPIONEROS DE SUDAMERICAMiMSinPlaza
1595CALABUIG CALABUIGHECTORMMaster40 MTRIVICI TEAMMiMConPlaza
1821CALAFELLRAQUELFMaster45 FRUN ADDICTIONMiMConPlaza
CALAFORRA CAPILLAGUILLERMOMMaster50 MINDEPENDIENTECSPFidelidad
1955CALATAYUD CISNEROSSERGIOMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
298CALATAYUD SEMPERCARLESMAbsoluta MTEAM ONEMiMSinPlaza
1599CALERO SANCHEZJUAN BAUTISTAMMaster45 MMUR I CASTELL-TUGAMiMConPlaza
CALLAU ALEDONCRISTIANMMaster35 MMUR I CASTELL-TUGAMiMMarca
779CALLAU ALEDONMANUELMMaster35 MAMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLAMiMClubColab
1473CALONGE MORILLASSERGIOMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
894CALVET FORESMARIA JOSEFMaster50 FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1847CALVO ARMENTAROBERTOMMaster40 MCORRE O DERRAMAMiMConPlaza
155CALVO CAPILLAANTONIOMMaster40 MDE PUENTE A PUENTEMiMSinPlaza
103CALVO CAPILLAANTONIOMMaster40 MDE PUENTE A PUENTECSPConPlaza
419CALVO COBOSMARIA ROSAFMaster45 FCD RIUSEC SPORTSMiMSinPlaza
2598CALVO CORTESJOSE EUGENIOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
140CALVO FILIULUISMMaster45 MPASICO A PASICOMiMSinPlaza
2356CALVO GIMENOPILIFMaster45 FCM RUNNING MOROMiMConPlaza
CALVO GONELLALFONSOMMaster45 MALCODORI 8:00MiM2020494
1273CALVO MARCOSJULENMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
457CALVO MARINJORGEMMaster40 MCALVOS TRAILCSPConPlaza
102CALVO MARTINEZPACOMMaster50 MARIDANE TRAILCSPConPlaza
79CALVO RUBIOJESUSMMaster40 MGREEN POWER SPORTS TEAMCSPConPlaza
CAMACHO CUENAJOSEMMaster40 MCM VISTABELLACSP2020461
CAMACHO MADROÑALJOSUEMAbsoluta MPASUR TRAILMiM2020408
2553CAMACHO PEREZCRISTIANMMaster35 MMUR I CASTELL-TUGAMiMConPlaza
900CAMAÑES HIDALGOROSAFMaster50 FCC APARICI CONSMATMiMSinPlaza
CAMAÑO ALEMANYJUAN ANTONIOMMaster50 MCE ALCORAMiM2020372
CAMARASA FRANCESMARIANFMaster35 FTRIVICI TEAMMiM2020462
723CAMARASA HERVASTOMASMMaster45 MKOMANDO TRAILMiMSinPlaza
813CAMARASA HERVASALBERTOMMaster45 MTOTSPELAT TRAILMiMSinPlaza
CAMARENA BAÑULSROSAFMaster40 FPATERNA RUNNERS CLUBMiM2020372
2105CAMINO REOLIDJUANMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
CAMPAYO, JOSE A.PALOMARESMMaster45 MCE VILA-REALMiM2020
2414CAMPELLO GIMENEZMIGUEL ANGELMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1464CAMPOS BENITEZMIGUEL ANGELMMaster35 MTRIVILAMiMSinPlaza
2371CAMPOS BONETCHRISTIANMAbsoluta MBCS TRAIL D'UIXOMiMConPlaza
1741CAMPOS DOMENECHFRANCISCO MANUELMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
CAMPOS MARTINEZJOSE FRANCISCOMMaster55 MPOLICIA LOCAL ELCHEMiM2020332
184CAMPOS ROCHERASERGIOMMaster40 MULTRARUNNERS CASTELLONMiMSinPlaza
1491CAMPOS ROCHERAJESUSMMaster45 MXIBECA TRAILMiMConPlaza
301CAMPOS SANCHEZ RIOSANTONIO CARLOSMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
CAMPS CASTELLOPATRICIAFAbsoluta FCE OUTDOOR NATURA MONCADAMiM2020470
308CAMPS SELLESJORGEMMaster45 MCALAMBRE MAGAMOCSPConPlaza
2300CAMPS SENDRADAVIDMMaster45 MBOTAMARGESMiMConPlaza
204CAÑADA MARTINEZCESARMMaster45 MCD CAMP DE MORVEDRECSPConPlaza
837CAÑADA SILVESTRERAULMMaster40 MARTANA AMUNT I AVALLMiMSinPlaza
841CAÑADA SILVESTREJORGEMMaster40 MARTANA AMUNT I AVALLMiMSinPlaza
199CAÑADILLAS PARDOJAVIERMMaster40 MCA RUNNING DEADMiMSinPlaza
1442CAÑAS ROZALENFRANCISCOMMaster40 MALAMBIAGAS TEAMMiMSinPlaza
658CANDALIJA DEL PINOJOAQUINMMaster45 MFOREVERYOUNGRUNNERSMiMSinPlaza
1297CANDEL GOMEZJUAN MANUELMMaster45 MCE POBLAMiMSinPlaza
2279CANDELA AZNARMONTSERRATFMaster55 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1CANDELA MARTINEZMARIANOMAbsoluta MCD LA VARA TRAIL CARAVACAMiMConPlaza
418CAÑELLAS CARDONAMARISAFMaster45 FCA ZANCADAS VALENCIAMiMSinPlaza
1687CANET FERNANDEZM CARMENFMaster40 FTRAGALEGUASORGMiMConPlaza
2511CANET MILLETBERNARDOMMaster35 MCORRIOL XTREMMiMConPlaza
CANO CAYARGAISAACMAbsoluta MCA PRAVIAMiM2020532
776CANO ESCUDERCARLOSMMaster45 MCM CORRE I CANYAMiMSinPlaza
51CANO GOZALBOALVAROMAbsoluta MCEM COSTURMiMConPlaza
1455CANO LOZANOFRANCISCOMMaster50 MCA MORATA DE TAJUÑAMiMSinPlaza
CANO SANCHEZRUBENMMaster40 MREFINERIA CASTELLONMiMFidelidad
19CANOVES CLIMENTCESARMMaster35 MREAL DE GANDIA CFCSPConPlaza
843CANOVES VIDALXELOFMaster45 FGR REAL DE GANDIAMiMSinPlaza
2125CANTARERO SERVERELOISAFMaster45 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
236CANTAVELLA RAMBLAVICENTMMaster60 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
232CANTAVELLA REDONAIXAFAbsoluta FAGARREU-LESMiMSinPlaza
CANUT GIMENOJUANMMaster40 MAL TROT TRAIL GUADASSUARMiM2020
1200CAPAFONS BARRETOERNESTOMMaster35 MGRANERES TRAILMiMSinPlaza
859CAPDEVILA EJARQUESERGIOMMaster45 MCM VILANONAMiMSinPlaza
1227CAPDEVILA HERREROSVICENTMMaster40 MLLOMA I ASFALTMiMSinPlaza
399CAPDEVILA SABATERRUBENMMaster50 MGRA DRORMiMSinPlaza
152CAPELLA GONZALEZADRIANMAbsoluta MCEM ALQUERIES RUNNINGMiMSinPlaza
545CAPELLA PERISDAVIDMMaster45 MAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
854CAPILLA BURGARAJOSE JUANMMaster55 MMIM (MARATO I MITJA)MiMClubColab
157CARBO CARBOJOSEPMMaster50 MCE LRARENYMiMSinPlaza
2078CARBO GIRONDAJOSE MIGUELMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
CARBONELL FERRANDOMERCEDESFMaster65 FCE TAVERNES DE LA VALLDIGNAMiMFidelidad
47CARBONELL MARTINEZESTEBANMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2118CARBONELL MARTINEZEDGARMMaster35 MTRAIL SERRA VERNISSAMiMConPlaza
617CARBONELL SOLERENRIQUEMMaster40 MCM L'AVENTURA EQUIPAMIENTO DE MONTAÑAMiMSinPlaza
567CARCELLER COLLADOMINERVAFMaster50 FAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
882CARCELLER COLLADOOSCARMMaster50 MAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
129CARDA CARBONELLJAVIERMMaster60 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
CARDA MONFORTDAVIDMAbsoluta MAMICS DEL CLOTMiMMarca
1638CARDENAS BAUTISTADANIELMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1357CARDO CAÑIZARESALFREDOMMaster55 MSOROCHEMiMSinPlaza
2372CARDONA POZUELOIVANMMaster35 MCA ONDAMiMConPlaza
1207CARLOS SANCHEZCARLOSMMaster65 MAGO TEAMMiMSinPlaza
2485CARMINACAPITANUFMaster45 FALERGACEALAMiMConPlaza
207CARMONA MARINAJOSE FERNANDOMMaster55 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
2550CARMONA PEREZJUANJOMMaster35 MTRIVILAMiMConPlaza
327CARNEROS CORDOBAFCO JAVIERMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1553CARNICER ALCONCRISTINAFMaster50 FAD MAESTRAZGOMiMConPlaza
579CAROT GARCIAANTONIOMMaster35 MATLETISMO ALTURAMiMSinPlaza
275CARPENA ESCUDEROMANOLOMMaster50 MCA ELS COIXOS CARLETMiMSinPlaza
978CARPENA MONROYFRANCESCMMaster50 MVALLALTA TRAILMiMSinPlaza
1430CARPIOMIQUELMMaster35 MALAMBIAGAS TEAMMiMSinPlaza
1968CARRACEDO IGLESIASDANIELMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
CARRALON DOMINGUEZIVANMMaster40 MATLETISMO GUADARRAMACSP2020670
233CARRASCO BALANZAJOSE GINESMMaster45 MMUR I CASTELL-TUGACSPConPlaza
1996CARRASCO GOMEZABELMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1835CARRASCOSA HIDALGONIEVESFMaster45 FCA CORREORES BUÑOLMiMConPlaza
1882CARRASCOSA PEREZJUANMMaster45 MREDOLAT TEAMMiMConPlaza
CARRATALA ROGLAJOSE VICENTEMMaster50 MCM AT-ZENETMiMFidelidad
1203CARRATALA ROIGRICARDOMMaster35 MCA TORTUGA ALGEMESIMiMSinPlaza
1949CARRERO GARCIAJESUSMMaster40 MBATHCO RUNNING TEAMMiMConPlaza
1072CARRETEROCONSOFMaster40 FCC APARICI CONSMATMiMSinPlaza
CARRETERO ERNESTOABELMAbsoluta MTEAM INOV-8 INTERNATIONALMiMMarca
992CARRILLO CASTILLOVICTOR M.MMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1474CARRILLO HERNANDEZANTONIO A.MMaster50 MPIES SUCIOSMiMSinPlaza
92CARRILLO MASVICENTEMAbsoluta MCM PUERTOMINGALVOMiMClubColab
1372CARRO RODRIGUEZANGELMMaster55 MMIM (MARATO I MITJA)MiMClubColab
1781CASABO VALLSGERMANMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1948CASADO LOZANOFRANCISCO JOSEMMaster35 MDEMECASAS PASICO A PASICOMiMConPlaza
CASADO MIGUELJOSE CARLOSMAbsoluta MCE ALCORAMiM2020
CASADO MIGUELJORGEMAbsoluta MCE ALCORAMiM2020
1415CASALS MIROIGNASIMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1145CASALTA MARQUEZSALVADORMMaster35 MCM VISTABELLAMiMClubColab
76CASAÑA MARTINAVARROGORKAMAbsoluta MASFID LA PALESTRAMiMSinPlaza
1748CASANOVA CAZORLAFERNANDOMMaster40 MSR TEAMMiMConPlaza
1358CASANOVA GARRIDOVICENTE JOSEMMaster45 MCLUB XTREM ALMENARAMiMSinPlaza
2275CASANOVA MARANDEPRISCILAFMaster35 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2560CASANOVA MASCARELLJAVIERMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
CASANOVA MONFORTJAIMEMMaster35 MCT TRIPICAIO VILAFRANCAMiMMarca
359CASANOVA PLANAPABLOMMaster35 MCEM SIMATCSPConPlaza
1363CASANOVA RAMONCARLOSMAbsoluta MGREEN POWER SPORTS TEAMMiMSinPlaza
2528CASANOVA SUAREZJUANMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
CASARES ORTSSALVADORMMaster65 MCA ONDAMiM2020460
332CASARES REALPAU RAIMONMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
39CASAS CUEVASJUANMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1671CASAS PEREZFERNANDOMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
674CASINO GONZALEZDAVIDMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
972CASO CABALLEROBRUNOMMaster45 MCDE OHANA TRITORREMiMSinPlaza
CASTAN MARTIMAITEFMaster45 FCE ALCORAMiMFidelidad
12CASTAÑEDA PALACINAZUCENAFMaster40 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1809CASTELL BERNATANTONIOMMaster60 MXAFATOLLSMiMConPlaza
533CASTELL LLACERRAFAELMMaster50 MCA TORTUGA ALGEMESIMiMSinPlaza
1255CASTELLANODANIMMaster45 MBEFINISHERMiMSinPlaza
CASTELLO DENIAFRANMMaster40 MCC XERACOMiM2020474
CASTELLO ESTEVEJORDIMMaster45 MCELTIC SUBMARIMiM2020
CASTELLO MOLLARJAVIMAbsoluta MURBAN RUN ADDICTIONMiM2020
1251CASTELLO PEREZJOSEMMaster45 MCC EL GARBIMiMSinPlaza
215CASTELLO SIMOPEDROMMaster55 MGR REAL DE GANDIACSPConPlaza
2174CASTELLOTE JORGEFRANCISCOMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
191CASTELLS CERDAPAUMAbsoluta MTRAIL MOIXENTCSPConPlaza
902CASTELLS GOZALVEZRAFAMMaster40 MCAMALLARGA VALLADAMiMSinPlaza
1180CASTELLS VILAALEJANDROMMaster40 MTRAIL SERRA VERNISSAMiMSinPlaza
387CASTILLO CARRASCALPACOMMaster50 MPALLEJACSPConPlaza
811CASTILLO CASAMAYORISMAELMMaster40 MANIMA DR ESPORTSMiMSinPlaza
247CASTILLO CIENDONESMCARMENFMaster50 FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
CASTILLO FERNANDEZMIGUEL ANGELMMaster35 MXIBECA TRAILMiMFidelidad
2539CASTILLO FLORESCARLOS MIGUELMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2211CASTILLO JIMENEZJUAN PEDROMMaster45 MPATERNA RUNNERS CLUBMiMConPlaza
CASTILLO MARTINEZRAULMMaster45 MALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUARMiM2020489
1890CASTILLO MARTINEZALEJANDROMMaster45 MCEMS JABALI DORADOMiMConPlaza
1670CASTILLO PALLARESDAVIDMMaster40 MCM RUNNING MOROMiMConPlaza
984CASTILLO PALOMARESJOSE MANUELMMaster40 MCOLLA EL GANCHILLOMiMSinPlaza
1381CASTILLO PARADAJAVIERMAbsoluta MUBE TEAMMiMSinPlaza
1746CASTRILLON BERMUDEZYAGOMMaster40 MTOXIZAMiMConPlaza
CASTRO BLAZQUEZFERNANDOMMaster45 MCONSORCIO PROVINCIAL BOMBEROS CASTELLONCSP2020503
1060CASTRO CALVOJESUSMMaster35 MORPESACORREMiMSinPlaza
88CASTRO NARVAEZDANIELMMaster50 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
597CASTRO RODRIGUEZJOSE MARIAMMaster60 MASOCIACION JUVENIL PENIBETICAMiMSinPlaza
1815CATALAJUANRIMMaster35 MRUN ADDICTIONMiMConPlaza
855CATALA FONSFRANCISMMaster50 MCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMiMSinPlaza
1574CATALA SANCHEZJAIMEMMaster45 MDURSMiMConPlaza
1214CATALAN BLAZQUEZMIGUELMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
308CATALAN CARALANJUANMMaster65 MCM PUERTOMINGALVOMiMClubColab
2011CATALAN MARTINEZMARISAFMaster35 FGATOVA TRAILMiMConPlaza
1123CATALAN NAVARROFRANCISCO JOSEMMaster45 MMIM (MARATO I MITJA)MiMClubColab
CATALAN PRADASREBECAFMaster45 FMUR I CASTELL-TUGAMiMMarca
858CATALAN VIDALMIGUELMMaster50 MSASEMiMSinPlaza
335CATALUÑA OLUCHARAULMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
CATEDRA LOPEZFRANCISCOMMaster45 MATLETISME VILA-REALMiM2020
CAUSANILLES OLLERALBERTOMMaster50 MMIM (MARATO I MITJA)MiM2020
CAUSERA VALEROFRANCISCO DE BORJAMMaster40 MGESTALGAR TRAILMiM2020
CAVALLE GARRIDOALFONSOMMaster50 MGATOVA TRAILMiM2020441
1922CAVAS GARCIAVENEFMaster45 FCD RUNTRITONMiMConPlaza
1354CAYO VILARFRANCESCMMaster45 MCA LA VALL DE SEGOMiMSinPlaza
230CAYUELA CORCOLESCESARMMaster45 MGRAO RUNNERSCSPConPlaza
281CAZALLADANIELMMaster40 MAE MATXACUCAMiMSinPlaza764
350CEBA FLORJUAN PEDROMMaster40 MTORTIGUITAS TRAIL RUNNINGCSPConPlaza
1380CEBOLLA PIERASERGIOMMaster40 MSUTRAILMiMSinPlaza
290CEBRIA GARZOJERONIMOMMaster45 MTRAIL SERRA VERNISSACSPConPlaza
577CEBRIAN DIAGOANTONIOMMaster45 MMPH SEGORSPORTMiMSinPlaza
CEBRIAN GRANELLABELMMaster45 MTALES TRAIL TEAMMiMMarca
2134CEGARRA CERVANTESFELIPEMMaster40 MGR-2012MiMConPlaza
CELADES APARICIJAVIERMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiM2020534
823CELDADES RUBIOJORGEMMaster50 MFRACASAOSMiMSinPlaza
2581CELINSIVARSMMaster35 MMERIDIANSMiMConPlaza
853CENTELLESLUISMAbsoluta MCEM COSTURMiMSinPlaza
376CENTELLES MONFORTSERGIOMMaster50 MCM VILAFAMESCSPConPlaza
1109CENTELLES VALLSGABRIELMMaster45 MBETXI RUNNERSMiMSinPlaza
1902CENTENODAVIDMMaster50 MTRAILRUNCANARIASMiMConPlaza
CEPIÑA BLANCOVICENTEMMaster65 MTRAPA LA CABRAMiM2020419
CERDA APARICIOCARLOSMMaster45 MJOJO'S TRAILMiM2020
1266CERDA CUARTEROM.CARMENFMaster45 FCA AJOS XATIVAMiMSinPlaza
CERDA LEOJOSE ANTONIOMMaster40 MCE TAVERNES DE LA VALLDIGNAMiM2020455
2535CERDAN DE LA TORREJOSEMMaster35 MPATERNA RUNNERS CLUBMiMConPlaza
97CERISUELO ISERTEJORDIMAbsoluta MREFINERIA CASTELLONCSPConPlaza
2536CERRILLO RAMOSCARLOSMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2036CERVANTES GALLEGOJAVIERMMaster40 MCS ALAMEDA PLAZA DE ESPAÑAMiMConPlaza
CERVERA AGOSTMIGUELMMaster55 MCM SANT MATEUCSPFidelidad
31CERVERA MATEUENRICMMaster50 MMIM (MARATO I MITJA)MiMConPlaza
81CERVERA MURPHYJAIMEMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1197CERVERA PASCUALRAULMMaster45 MMATAMON TRAILMiMSinPlaza
395CERVERA PUNZANOJUANMMaster45 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
1663CERVERA VIDALRAIMUNDOMAbsoluta MATLETISME VILA-REALMiMConPlaza
CESPEDES OROSIAAGUSTINMMaster40 MMIM (MARATO I MITJA)CSPFidelidad
655CHACONANAFAbsoluta FITR-2MiMSinPlaza
588CHACON GARCIAJOSE PASCUALMAbsoluta MATLETISME VILA-REALMiMSolidario
2522CHACON JESUSJOSE JAVIERMMaster45 MLOS TRAIDORES RUNNERSMiMConPlaza
2569CHACON RUIZMARIOMAbsoluta MLA PEDRIZA DEL MANZANARESMiMConPlaza
908CHAFER GARCIASANTIMMaster40 MCA CANALSMiMSinPlaza
CHAMPAGNEANNEFAbsoluta FSALOMON CANADACSP2020755
386CHAN SERRANOIVANMMaster35 MPOLSSEGUEROS TRAILCSPConPlaza
380CHAPPELL ECCLESHAREANDREWMMaster45 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
2316CHAVARRIA PEREZJOAQUINMMaster50 MCD CHAFAALIAGAS JERICAMiMConPlaza
CHAVELI PERISALICIAFMaster45 FSOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERSCSPMarca
347CHAVES BARBAISMAELMAbsoluta MSOMOS LOBXSCSPConPlaza
1757CHECA TOLEDOEMILIOMMaster50 MCA SENSE LIMITS ALDAIAMiMConPlaza
CHEESMANJAMESMMaster50 MTIERRA TRAGAMECSP2020534
553CHENOLL PEREZCARLOSMMaster40 MMATAMON TRAILMiMSinPlaza
CHERTA BALLESTERRICARDOMAbsoluta MDYNAFITMiMITRA877
1640CHESA SANCHISJUANMMaster45 MFONTS D'ESLIDAMiMConPlaza
2314CHILET HERREROCARMENFMaster50 FCM VISTABELLAMiMConPlaza
2206CHINCHILLA MENCHENCARLOSMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1706CHISBERT MONTAÑESVICTORMMaster45 MCA L'ELIANA RUNNINGMiMConPlaza
CHIVA DE LA RIVAELIZABETHFMaster55 FASHI TEAMCSP2020489
CHIVA VICENTJUAN MANUELMMaster55 MCELTIC SUBMARIMiM2020
547CHORDA MARQUESROGERMMaster60 MAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
CHOVER PITARCHSUSANAFMaster55 FINDEPENDIENTEMiM2020354
439CHUECO FERNANDEZGUILLERMOMMaster35 MMAS RENDIMIENTOCSPConPlaza
298CHULVI CORONADOOSCARMMaster40 MGRUP AVENTURA FOIOSCSPConPlaza
530CHUST MORISSERGIOMMaster45 MSOM PASSATGEMiMSinPlaza
219CHUVE FARFANSONIAFMaster35 FINDEPENDIENTECSPConPlaza
820CIA GARZAJOSE MARIAMMaster50 MCA A LES NOUMiMSinPlaza
CID MESEGUERSIMONMMaster40 MREPTE 10K VINAROSMiM2020411
447CIFRE COTANDAFRANCISCOMMaster65 MCE ALCORAMiMSinPlaza
235CIFRE SOSPEDRAJOSE ANGELMMaster40 MAMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLACSPConPlaza
541CIFUENTES ARCHELOSSAULMAbsoluta MAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
93CINTAS ALBIOLADRIANMMaster35 MVIGAS TEAMCSPConPlaza
CISCAR RUBIORUBENMMaster40 MLLANGONISOS TEAMCSP2020700
2450CIURANA GARCIAXAVIERMMaster55 MCA A LES NOUMiMConPlaza
1605CIVERA GORRIZJAUMEMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
CIVERA MOLLATOMASMMaster50 MCDUPVMiMFidelidad
CLARAMONTE GILTOMASMMaster60 MAD MAESTRAZGOCSPFidelidad
CLARAMONTE GILJULIAMMaster60 MAD MAESTRAZGOCSPFidelidad
CLARAMONTE MURGIAHORACIOMMaster40 MDEPORTES JOSELE TRAIL RUNNERS HELLINMiM2020496
CLARAMONTE SANCHEZ-MOLINAESTERFAbsoluta FPAS A PAS LA CANYADAMiM2020
89CLARAMONTE SANCHEZ-MOLINAABELMMaster35 MGRUP 2 RODESMiMSinPlaza
1679CLARES YANGUASSALVADORMMaster50 MATMOSFERA SPORT RUNNINGMiMConPlaza
312CLAROS RODRIGUEZMIGUELMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
CLAUSELL AZNARLUIS DOMINGOMMaster50 MPEÑA CALVA TEAMMiMFidelidad
456CLAUSELL CLARAMONTEESTEBANMMaster35 MVIGAS TEAMCSPConPlaza
344CLAVEL MORALESJOSE MARIAMMaster40 MLOS MOTIVADOSMiMSinPlaza
480CLAVER MISASRICARDOMMaster45 MPAPORROSCSPConPlaza
481CLAVER MISASFRANCISCOMMaster50 MCD PAPORROS-BBTCSPConPlaza
744CLAVERIAS GALLARDODAVIDMMaster45 MTRAIL RUNNING ALMASSORAMiMSinPlaza
2182CLEMENTELLUISMMaster40 MTEAM 3FDCMiMConPlaza
804CLEMENTE ATENCIAJUAN ANTONIOMMaster45 MVEGAN ATHLETESMiMSinPlaza
510CLEMENTE PEREZRAQUELFMaster45 FCUCURBITA RUNNINGMiMSinPlaza
CLEMENTE QUINTANAENRIQUEMMaster50 MCXM VALENCIAMiMFidelidad
1588CLIMENTEMILIOMMaster35 MTRENCACAMES CLUB DE TRAILRUNNINGMiMConPlaza
1646CLIMENT ALBEROLASALVADORMMaster60 MSM FUIG QUE ET XAFEMiMConPlaza
1312CLIMENT ALEDORICARDOMMaster35 MBEFINISHERMiMSinPlaza
1396CLIMENT BOSCAJOELMAbsoluta MCE LA POLSEGUERA D'ALCANTERA DEL XUQUERMiMSinPlaza
1561CLIMENT CONEJEROJULIOMMaster40 MSUMATRAILMiMConPlaza
675CLIMENT DE MINGODANIELMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1264CLIMENT MARTINEZFRANCISCO JOSEMMaster50 MCC EL GARBIMiMSinPlaza
68CLIMENT ROSELLOENRIQUEMAbsoluta MCA CARCAIXENTCSPConPlaza
1270CLIMENT VILAVICENTE JOSEMMaster35 MMATAMON TRAILMiMSinPlaza
1112CLISSITTDAVIDMMaster50 MCA TRIATLO LA VILAMiMSinPlaza
CLOQUELL GOMARHECTORMMaster50 MBENIGANIM TRAILCSP2020648
434COBO ALONSODANIELMMaster40 M42195.ESCSPConPlaza
COCA VELASCOALBERTOMAbsoluta MCHELA CLOCSP2020443
918CODINA FONTCUBERTAJOSEPMMaster55 MUE TOUSMiMSinPlaza
69COGOLLOS PLARAMONMMaster60 MTRAIL SERRA VERNISSACSPConPlaza
977COLAS SORIALFONSOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2228COLECHA FERRERPACOMMaster55 MSUTRAILMiMConPlaza
271COLL PALAUJORGEMMaster45 MAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
1804COLLADO ESCRIGCARLOSMMaster45 MCACO TRAILMiMConPlaza
787COLLADO LLINARESEMILIO RAFAELMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
COLLADO TORRALBAJAVIERMMaster35 MCT TRIPICAIO VILAFRANCAMiMMarca
224COLLADO TORRALBAJORGEMAbsoluta MVELO RACECSPConPlaza
537COLLADO VIDALPAMFMaster40 FAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
1148COLLAZOS COSTUMEROJOSE ANTONIOMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1087COLMEIRO AZNARJAVIERMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
COLOM MASIPDANIELMMaster40 MTEAM RACE LAND - GR-33CSPMarca
349COLOMAR RIBASJOSE ANTONIOMMaster40 MSA RAVALCSPConPlaza
1824COLOMER CAMPOSGUILLEMMMaster45 MRUN ADDICTIONMiMConPlaza
2523COMA CASESDAVIDMMaster40 MTRAIL RUNNING GIRONAMiMConPlaza
1583COMECHE RAMOSRUBENMMaster40 MCDME BURJARUNNERS TRAILMiMConPlaza
CONCA CASANOVASERGIOMMaster35 MJOJO'S TRAILMiM2020539
1409CONCHA BUENOJOSE MANUELMMaster40 MCORREMON TRAILMiMSinPlaza
603CONDE MOLLAROBERTOMMaster50 MATMOSFERA SPORT RUNNINGMiMClubColab
98CONEJERO BALLESTERJUAN ANTONIOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
CONEJOS MEZQUITASAULMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiM2020
2365CONESA MATEOSDAVIDMMaster45 MATLETISME SAGUNTMiMConPlaza
352CONRADO NAVARROJOSE VICENTEMMaster40 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
1957CONTERO GARCIADAVIDMMaster40 MCC CAMALLAESMiMConPlaza
2141CORDERO BARBEROALBERTOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
CORDERO RAIMINGUEZJAVIERMMaster50 MPENYA EL COYOTECSP2020366
695CORDOBA MARCOSGABRIELMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
CORONADO POYATOSPAQUIFMaster45 FAMICS DEL TERMETMiM2020
CORRALES DE LA HAZAFERNANDOMMaster45 MÑUS TRAIL RUNNINGCSP2020616
2394CORRECHER CALAPAMALIAFMaster35 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
797CORRECHER GONZALEZJORGEMMaster45 MCOAVREMiMSinPlaza
CORREDOR MOLINERMIGUELMMaster45 MCM VISTABELLAMiMFidelidad
696CORREDOR MONCHOLIFRANCESCMMaster40 MKOMANDO TRAILMiMSinPlaza
1457CORTELL CORTSFERNANDOMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2584CORTES CASTRORAIMUNDOMMaster45 MDEMECASAS PASICO A PASICOMiMConPlaza
157CORTES OCAÑADANIELMMaster40 MTRAIL MORVEDRECSPConPlaza
466CORTINA SUBIRANARAMONMMaster55 MASSOCIACIO ESPORTIVA ULLASTRELLCSPConPlaza
1088COSME MARTIANDRESMMaster55 MGREEN POWER SPORTS TEAMMiMSinPlaza
COSTAJAVIERMMaster35 MPASUR TRAILMiM2020408
359COSTA ALCOVERALBERTMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
459COSTA DORCASERGIMAbsoluta M9HSPORTSMiMSinPlaza
370COSTA GOMEZJUAN CARLOSMMaster50 MCABCSPConPlaza
COSTA PEREZADRIANMMaster35 MTROTASENDERSMiM2020537
2570COVES RODENASTOÑOMMaster40 MCLUB ENTRENAMIENTOS ELCHEMiMConPlaza
175COZAR MARTINEZDIEGOMMaster40 MCLUB TRAIL RUNNING ALMASSORAMiMSinPlaza
1562CRESPI MARTINEZPAUMMaster40 MELS CAPUXOSMiMConPlaza
1564CRESPI MARTINEZCARLESMMaster40 MSUMATRAILMiMConPlaza
2097CRESPO ACEBRONJOSE LUISMMaster50 MMARCHADORES DE CHELVAMiMConPlaza
758CRESPO BONDIAVICENTEMMaster45 MCORRE QUE T'AGAFE EL PUIGMiMSinPlaza
3CRESPO FEMENIASERGIOMMaster35 MATLETAS NUCLEO DUROMiMConPlaza
449CRISANNADIAFMaster45 FCE LA PORTE FRESCACSPConPlaza
CROSMAXIMEMMaster40 MINDEPENDIENTECSP2020563
284CRUCES MAXIMIANOJUANMMaster50 MCLUB XTREM ALMENARACSPConPlaza
756CRUZMIQUELMMaster40 MAE MATXACUCAMiMSinPlaza
1788CRUZ CAMACHOJOSE ADRIANMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
CRUZ FOLCHCRISTIANMMaster40 MINDEPENDIENTEMiM2020
91CRUZ FUENTESMANUMMaster40 MREAL DE GANDIA CFCSPConPlaza
CUADRADO FERNANDEZSAULMMaster45 MCLUB XTREM ALMENARAMiMMarca
1306CUAJARES GUMBAUMANUELMMaster35 MHCB ENTRENAMIENTO PERSONALMiMSinPlaza
265CUARTERO CLERIGUESGERMANMMaster40 MMATAMON TRAILCSPConPlaza
2313CUBAS MARTINEZVICTORMAbsoluta MSANUS VITAE TEAMMiMConPlaza
2170CUBEDOTOMASMMaster40 MURBAN SPORT CLUBMiMConPlaza
849CUBELPABLOMMaster50 MCA A LES NOUMiMSinPlaza
1324CUBELLS MARTINJOSE MANUELMMaster40 MCLUB XTREM ALMENARAMiMSinPlaza
1007CUBILLOS QUILESANTONIOMMaster45 MADRENALINAMiMSinPlaza
32CUCALA FONTEJOAQUINMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2015CUE AJAZIGORMMaster35 MCDE NOJASEMUEVEMiMConPlaza
2241CUELLAR LOPEZCARLOSMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1591CUELLO CANTABRANAEDUARDOMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1768CUENCA CERVERAANABELFMaster45 FCE ALCORAMiMConPlaza
729CUENCA LOPEZJUAN JOSEMMaster40 MDEMECASAS PASICO A PASICOMiMSinPlaza
447CUENCA MONTEROJOSE LUISMMaster35 MPIZARRAVENTURACSPConPlaza
1506CUENCA PASCUALJUAN VICENTEMMaster45 MMOHICANSMiMConPlaza
2339CUESTA GUERREROJUAN CARLOSMMaster50 MCM LA PEDRERAMiMConPlaza
CUESTA PRIETOEZEQUIELMMaster40 MMUR I CASTELL-TUGAMiMMarca
931CUESTA SANCHEZISMAELMMaster45 MPERRAS CALLEJERAS TRAILMiMSinPlaza
1127CUEVAS APARICIJOSEMMaster55 MRUNNERS NORTEMiMSinPlaza
CUÑAT CISARFRANCISCOMMaster60 MCE TAVERNES DE LA VALLDIGNAMiM2020
CURTILRAPHAELMMaster45 MINDEPENDIENTECSP2020553
2480CUTILLAS ABELLANMARI CARMENFMaster45 FCC TOS PELATMiMConPlaza
D'HAENEFRANÇOISMMaster35 MSALOMON INTERNATIONALCSP2020917
1874DA ASCENÇAO RUBIORUBENMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
55DA COSTA MENDESJOAO CARLOSMMaster45 MRWFCSPConPlaza
1355DA PIEVE SCORCELLIGERARDO ARIELMMaster55 MTRAIL SERRA VERNISSAMiMSinPlaza
1900DAABALNADERMAbsoluta MCM SIERRA ESPADANMiMConPlaza
DAABAL CHMEITNAYIBMAbsoluta MVENEZUELAMiMITRA772
895DAFAUCE OTHEO DE TEJADASILVIAFMaster55 FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
DALLAKYANGEVORGMAbsoluta MCTT CALICANTO TRAIL TEAMMiM2020487
155DAMIA LLOPISISIDROMMaster60 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
2312DAPIA FERNANDEZMANOLIFMaster50 FAMICS DEL CLOTMiMConPlaza
1082DARAS FERRANDOJOSEMMaster45 MESENCIARUNMiMSinPlaza
DARBYSHIREMARKMMaster40 MTITANSCSP2020775
1320DASCA SIMONALEXISMMaster40 MCLUB XTREM ALMENARAMiMSinPlaza
2348DAVID DOMINGUEZJOSE MANUELMMaster45 MGMTA-CHUVONERSMiMConPlaza
DAVIESOWENMAbsoluta MINDEPENDIENTECSPITRA784
368DAVILA GONZALEZANTONIOMAbsoluta MCLUB ALPINO EL RINCONCSPConPlaza
566DAZA LOBONDANIELMMaster40 MAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
2307DE DIOS PEREZSAULMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1964DE FEZ ORTUÑEDOANTONIOMMaster45 MCAFE ANGELMiMConPlaza
378DE FRANCIA ROYOCHIMOMMaster40 MMIM (MARATO I MITJA)CSPConPlaza
1422DE GOMAR ALLELYRAFAMMaster50 MATMOSFERA SPORT RUNNINGMiMSinPlaza
DE JESUS DUARTERAFAMMaster40 MPIRATES DE LA MUNTANYAMiM2020624
926DE LA ASUNCION PEREZMARI CARMENFMaster50 FSM CA QUART DE POBLETMiMSinPlaza
484DE LA CALLE CANETALEXANDREMMaster40 MCEM SIMATMiMSinPlaza
2150DE LA CHICA CISNEROSANTONIOMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
531DE LA GUIA CORDOBAMIGUEL ANGELMMaster40 MCA XATIVAMiMSinPlaza
1651DE LA ROSA JIMENEZJORGEMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1434DE LA ROSA LOPEZMIGUEL ANGELMMaster40 MPORRUNNERSMiMSinPlaza
DE LA TORRE CELADESMARIAFMaster35 FCM GR-33MiMMarca
1178DE LA TORRE GISBERTJULIANMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
340DE LA TORRE PRIETOCARLOSMMaster45 MBOMBEROS MURCIAMiMSinPlaza
DE LIBANO SIDROPEDRO PABLOMMaster55 MCORRE O DERRAMACSPFidelidad
404DE LOS ANGELESJUANJOMMaster45 MCC XERACOCSPConPlaza
DE LOS MOZOS BAJOLUISMMaster40 MCA GUADARRAMAMiM2020552
739DE LOS REYES GARCIA CANDELANTONIOMMaster50 MMACEDONIOSMiMSinPlaza
550DE LUCAS SANCHEZRUBENMMaster35 MAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
11DE MARTINOELEONORAFAbsoluta FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
DE NALDA LOPEZDARIOMMaster50 MJUDO CANETCSP2020512
DE PABLOJAVIERMMaster45 MLOS ÑUSMiM2020448
DE PACO LOPEZFRANCISCO JOSEMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMFidelidad
145DE PAZ CASTILLORAFAEL ARMANDOMMaster40 MPATERNA RUNNERS CLUBMiMSinPlaza
1977DEALBERT MOLINERJUAN MANUELMMaster50 MTRAIL RUNNING ALMASSORAMiMConPlaza
489DECHNIKPIERREMMaster45 MLOUPSCSPConPlaza
1379DEJUAN MORAJORDIMMaster45 MPIRIMiMSinPlaza
DEL CAMPO GIJONJOSE LUISMMaster45 MMUR I CASTELL-TUGACSPITRA777
1617DEL CASTILLO LAGUNAIVANMMaster35 MCLUB TRIATLO GANDIAMiMConPlaza
660DEL OLMOISIDROMMaster40 MAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
27DEL PINO ROMEROCRISTINAFMaster35 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1803DEL POZO BARAHONARAQUELFMaster40 FCM CORRE I CANYAMiMConPlaza
443DEL PUERTO COSENZADANIELMMaster50 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
392DEL RIOJUANMMaster45 MGM ENSIDESA GIJONMiMSinPlaza
2201DEL TESO MARCHROBERTOMAbsoluta MPATERNA RUNNERS CLUBMiMConPlaza
210DEL VALLE BAVIERAENRIQUEMMaster45 MDE PUENTE A PUENTEMiMSinPlaza
DEL VALLE LACRUZCESARMMaster45 MTRAIL CER LA SENIAMiM2020495
11DELAFENETREJEAN SEBASTIENMMaster35 MJUAN DELAF TRAILRUNNERSCSPConPlaza
1844DELGADO SANCHEZJORGEMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2409DELICADO FLORESFRANCISCOMMaster55 MTRAGAMILLAS ORIHUELAMiMConPlaza
DELLA ALBIOLRICARTMMaster35 MCM VISTABELLAMiM2020466
DELPOUYSGREGORYMMaster50 MRUNNING CONSEIL TOURSCSP2020424
1225DELS PUCHOLS. CERVERAJOSE ROMANMMaster65 MCM AT-ZENETMiMClubColab
DEMBILIO SIFRESCRISTIANMMaster40 MINDEPENDIENTEMiM2020
272DESCALZO PUIGENRIQUEMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1004DESIANTE FRANCOCRISTIANMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1662DEUSDAD TENAMARCMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
310DI TRANAMARCOMMaster50 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
866DIAZCHRISTIANMAbsoluta MTRI4FUNMiMSinPlaza
340DIAZTXEMAMMaster55 MGREEN POWER SPORTS TEAMCSPConPlaza
1224DIAZ ACOSTAJHONMAbsoluta MCLUB XTREM ALMENARAMiMSinPlaza
DIAZ ALCARAZOERLANTZMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMITRA791
DIAZ BLASCOANGEL ALBERTOMMaster40 MCA UTIELMiM2020598
2136DIAZ BRUCESADELAFMaster40 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
642DIAZ CAMBRONEROJOSE ISRAELMMaster45 MMASDEMONFORTMiMSinPlaza
522DIAZ FERNANDEZELOYMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
24DIAZ GARCIATONIMMaster50 MCM DESERT AMUNTMiMConPlaza
DIAZ GONZALEZJOSE ANGELMMaster35 MCAI GRAN CANARIAMiM2020687
230DIAZ GUTIERREZMIGUELMMaster45 MDENTRO COMUNIDAD TRAILMiMSinPlaza
94DIAZ LATORREJORDIMMaster35 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
382DIAZ LOPEZCARMENFMaster45 FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
390DIAZ LORESJUAN JESUSMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
803DIAZ MARINJOSE LUISMMaster40 MVILLALOBOS RTMiMSinPlaza
DIAZ MASIPALFREDOMMaster40 MTRAIL MORVEDREMiM2020413
2188DIEZOSCARMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
DIEZ BRIZADRIANMMaster40 MINDEPENDIENTEMiM2020
1482DIMITROV BOGDANOVSTEFANMMaster50 MAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSSEBREMiMConPlaza
DIRKMELLIESMMaster40 MINDEPENDIENTEMiM2020485
3DOLS ALONSODANIELMMaster50 MMIM (MARATO I MITJA)CSPConPlaza
2590DOLS MONFORTCRISTINAFMaster40 FASAMUNMiMConPlaza
78DOLS SEGURAJOSEMMaster50 MMONTAÑAS DE CASTELLON TRAIL GROUPCSPConPlaza
401DOLZ BELTRANCARLOSMMaster40 MAMICS DE LA MUNTANYAMiMSinPlaza
433DOLZ GARGALLODAVIDMMaster35 MAD VILLARROYAMiMSinPlaza
974DOLZ HERRERAEFRENMMaster45 MCEA BETERAMiMSinPlaza
1888DOLZ MOLLARAMONMMaster45 MCA L'ELIANA RUNNINGMiMConPlaza
2498DOMENECH CAPDEVILAESTEBANMMaster45 MTORREBLANCA RUNNERSMiMConPlaza
119DOMENECH GARCIAFRANCISCO JAVIERMMaster45 MCA ZANCADAS VALENCIACSPConPlaza
1568DOMENECH GIMENOMIGUEL ANGELMMaster35 MCLINIC FOOT SPORT RUNNINGMiMConPlaza
573DOMENECH MONTOLIUVICENTEMMaster55 MAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
DOMENECH PUERTOJORGEMMaster40 MUNIO ATLETICA CASTELLOMiM2020465
1714DOMENECH VALLESJOSEMMaster55 MMIM (MARATO I MITJA)MiMConPlaza
788DOMENECH VAÑOJOSE LUISMAbsoluta MGREEN POWER SPORTS TEAMMiMSinPlaza
451DOMINGO APARICISONIAFMaster40 FTORTIGUITAS TRAIL RUNNINGMiMSinPlaza
DOMINGO BRUSCASPASCUALMMaster50 MINDEPENDIENTECSPFidelidad
2077DOMINGO BRUSCASVICTORMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1449DOMINGO GUILLENBEATRIZFMaster35 FCC APARICI CONSMATMiMSinPlaza
1833DOMINGO GUILLENCARLOSMAbsoluta MRUN ADDICTIONMiMConPlaza
316DOMINGO MASDEUALICIAFMaster50 FCE ARITJOLMiMSinPlaza
DOMINGO NAVARROGERARDMMaster45 MCE OUTDOOR NATURA MONCADAMiM2020537
DOMINGO SANCHEZMIGUEL ANGELMMaster40 MINDEPENDIENTEMiM2020515
2425DOMINGO SORIANOGUILLERMOMMaster55 MCASS SONEJAMiMConPlaza
1234DOMINGO-ARNAU DE CASTROJORGEMMaster45 MBEFINISHERMiMSinPlaza
608DOMINGUEZRUBENMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
971DOMINGUEZ CUBOVICENTEMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1468DOMINGUEZ DONATEISAIASMMaster45 MSONRISAS Y MONTAÑASMiMSinPlaza
244DOMINGUEZ PEREDAIVANMMaster40 MAD JARNACHASCSPConPlaza
DONAT CRUZMANUELMAbsoluta MCD NEVER STOP RUNNINGMiM2020549
2557DOÑATE SANZEULALIAFMaster40 FCULLAMiMConPlaza
72DONATO MORANICOMMaster50 MCA RAFELCSPConPlaza
1751DONDERIS MORANDMIGUELMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
919DUAL IBAÑEZFRANCISCOMMaster40 MTALES TRAIL TEAMMiMSinPlaza
257DUART CARCELETIENNEMMaster40 MMATAMON TRAILCSPConPlaza
DUCASSEGUILLAUMEMMaster40 MUGLOWSPORTFRANCEMiM2020813
1054DUEÑAS IZQUIERDOPABLOMMaster40 MCARAJILLOS RUNNINGMiMSinPlaza
357DUGGALSTUARTMAbsoluta MINDEPENDIENTECSPConPlaza
2465DUMITRESCUIUSTINIANMMaster40 MTORTIGUITAS TRAIL RUNNINGMiMConPlaza
1992DURAN ALVAROJOSE MANUELMMaster60 MCA PALACIEGOMiMConPlaza
899DURAN CASTAÑEDARAFAELMMaster40 MASOCIACION ATLETICA TIRADA LARGAMiMSinPlaza
421DURAN COSTELLANAFMaster45 FCA ZANCADAS VALENCIAMiMSinPlaza
DURAN LOPEZYERAYMMaster45 MWAA ULTRACSP2020833
1247EBRI GARCIAJOSE ANGELMMaster40 MAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSSEBREMiMSinPlaza
496EDOMIGUELMMaster65 MMIM (MARATO I MITJA)MiMClubColab
EDO BASILIOJORGEMMaster35 MCM VILAFAMESMiM2020372
EDO ESCRIGDANIELMAbsoluta MCE ALCORAMiM2020
489EDO GARCIALORENAFAbsoluta FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
631EDO PALLARESRICARDOMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2258EDO PALLARESJUAN JOSEMMaster40 MARTANA AMUNT I AVALLMiMConPlaza
EDO PRADESJAVIERMMaster50 MUNIO ATLETICA CASTELLOMiM2020418
EDO SORIANOHECTORMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMMarca
1860EDO TENAJOSEMMaster55 MRUN ADDICTIONMiMConPlaza
EGEA CACERESARITZMMaster35 MSALOMONMiMITRA878
EGEA LINARESPAUMMaster35 MCA ALCOYCSP2020552
EGEA NICOLAUJOSE LUISMMaster45 MMIM (MARATO I MITJA)MiMFidelidad
941EGIDO MATEUPEDROMMaster45 MJOJO'S TRAILMiMSinPlaza
2434EIXERESJOSEPMAbsoluta MAMICS DEL CLOTMiMConPlaza
2436EIXERES BURGUERMELCHORMMaster60 MAMICS DEL CLOTMiMConPlaza
1740EJARQUE RAMOSALEJANDROMAbsoluta MPORRUNNERSMiMConPlaza
ELVIRA MACAGNOANIBALMMaster50 MTOPRUN TEAM BY METAESPORTCSP2020429
EMBELA PIGUSTAVOMMaster50 MCD NOLIMITS TRI-TRAIL TEAMCSP2020414
ENCARNACION MARTORELLPABLOMMaster40 MCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMiM2020472
426ENCARNACION PRATSINMACULADAFMaster40 FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1759ENGUIX BATALLERPAUMMaster40 MCA ONDARA TRAILMiMConPlaza
581ENRIQUE TARANCON GALLEGOJUANJOMMaster45 MAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
2190ENSEÑAT SEGUILUISMAbsoluta MMENORCA TRAILMiMConPlaza
385ERANS PIQUERASRAFAELMMaster50 MREDOLAT TEAMMiMSinPlaza
111ERAZO PRESSERJULIAFMaster50 FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
649ESBRI CASAÑCARLOSMMaster50 MCASTEMADER RUNNING TEAMMiMClubColab
2353ESCALADA ALTAVAANAFMaster40 FCLUB TRIATLON CASTELLONMiMConPlaza
490ESCAMILLA RAMOSANDREAFMaster35 FDESPLOME ONDAMiMSinPlaza
1329ESCOBAR PALACIOSANAFMaster40 FCLUB XTREM ALMENARAMiMSinPlaza
96ESCOBAR PALOMARESJOSE LUISMMaster45 MCA ZANCADAS VALENCIACSPConPlaza
1124ESCOBEDO VILLARAGUSTINMMaster65 MBETXI RUNNERSMiMSinPlaza
1126ESCOBEDO VILLARMANUELMMaster60 MBETXI RUNNERSMiMSinPlaza
2066ESCORIHUELA COSTAJOSE ANTONIOMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2514ESCRIBANO CAMPSCARLOSMAbsoluta MCORRIOL XTREMMiMConPlaza
950ESCRICH GARCIAAMPAROFMaster50 FDESNIVEL+TRAILMiMSinPlaza
536ESCRICHE ROSELLBERNATMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
ESCRICHS SILVESTREAMADEOMMaster35 MCM AT-ZENETMiM2020
1577ESCRIG BAGANJUAN CARLOSMMaster45 MCE ALCORAMiMConPlaza
197ESCRIG BARBERAALBERTOMMaster50 MCM LA PEDRERAMiMClubColab
2405ESCRIG CHIVAIVANMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2444ESCRIG GONZALEZMONTSEFMaster55 FCM LA PEDRERAMiMConPlaza
ESCRIG MARZALAURAFMaster40 FCM AT-ZENETMiM2020432
132ESCRIG NAVARRETEMARCELMMaster45 MCXM VALENCIACSPConPlaza
1000ESCRIG PORCARJORGEMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
ESCRIG RODAMANUELMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMFidelidad
646ESCRIG VAQUEROCARLOSMAbsoluta MITR-2MiMSinPlaza
ESCRIG VIVESCRISTOBALMMaster55 MURBAN RUN ADDICTIONMiM2020393
ESCRIHUELA BOSCHXIMOMMaster40 MCE TAVERNES DE LA VALLDIGNAMiM2020635
123ESCRIHUELA BURGUETSERGIMMaster45 MCEM SIMATCSPConPlaza
511ESCRIHUELA BURGUETSIXTEMMaster40 MCEM SIMATMiMSinPlaza
ESCRIHUELA PALOMARESEDUARDOMMaster45 MCE TAVERNES DE LA VALLDIGNAMiM2020530
160ESCRIHUELA VICENTEADRIAMAbsoluta MCE TAVERNES DE LA VALLDIGNAMiMSinPlaza
2437ESCRIVA BURGUERAAGUSTINMMaster55 MAMICS DEL CLOTMiMConPlaza
1621ESCRIVA COLOMARJOANMAbsoluta MCC CAMALLAESMiMConPlaza
393ESCUDER GALEANOJOSE LUISMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
ESCURIOLA REULASONIAFMaster35 FTEAM RACE LANDCSPMarca
ESPADA DUPLASJOSE MARIAMMaster50 MXIBECA TRAILMiMMarca
2506ESPADA DUPLASPACOMMaster50 MBCS TRAIL D'UIXOMiMConPlaza
ESPAÑOL BADAROSERFMaster45 FUEUMiM2020682
2035ESPARDUCER MARTICARLOSMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
792ESPARZA ENRIQUEZANAFMaster35 FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2278ESPEJO DELGADOENCARNACIONFMaster50 FSM ACD CORRE X CREVILLENTMiMConPlaza
2119ESPEJO LOPEZMARIA ISABELFMaster50 FLOOS BIKE MISLATAMiMConPlaza
10ESPELLETA CASINOSVICTORMMaster50 MTREPA CASTELLETCSPConPlaza
177ESPELLETA CASINOSGUSTAVOMMaster40 MCA ONDACSPConPlaza
ESPIN RAMOSALEXISMMaster50 MCM LA PEDRERACSPFidelidad
1418ESPINOSA GUALJUDITHFMaster40 FAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSSEBREMiMSinPlaza
1179ESPINOSA MATAEUGENIOMMaster55 MCA NOULASMiMSinPlaza
1654ESTANY VICEDOJOAN CARLESMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1398ESTARLICH GARCIASALVADORMMaster55 MTRAIL SERRA VERNISSAMiMSinPlaza
1356ESTEBAN ESTEBANCARLOSMMaster35 MROBERTO JUANMiMSinPlaza
412ESTEBAN MARTINEZRICARDOMMaster50 MMARCHADORES DE CHELVACSPConPlaza
1465ESTEBAN PITARCHCRISTIANMMaster45 MTRIVILAMiMSinPlaza
482ESTELLER MARTINFANNYFMaster35 FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1385ESTELLES BELMONTEMANUELAFMaster40 FCLUB XTREM ALMENARAMiMSinPlaza
614ESTEVE APARICIOCARLESMMaster40 MMALAESPINAMiMSinPlaza
1019ESTEVE CASEROELOYMMaster35 MMOVILCLIC TEAM MORELLAMiMSinPlaza
ESTEVE GASPARDAVIDMMaster40 MINDEPENDIENTEMiM2020517
ESTEVE GASPARIVANMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiM2020467
1242ESTEVE MARRAHIRAFAMMaster45 MCC EL GARBIMiMSinPlaza
318ESTEVE NICASIOFERNANDOMMaster45 MCA AVAPACE CORRECSPConPlaza
99ESTEVE ROBLESKIKEMMaster45 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
2030ESTEVE ROYOANTONIOMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
344ESTRADA PONSMARIAFMaster35 FCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETCSPConPlaza
671ESTRADA RAMOSJUANMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1537ESTRUELLS MONEDERONAXOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2180EXPOSITO BAUTISTAMANUELMMaster50 MPATERNA RUNNERS CLUBMiMConPlaza
643EXPOSITO ROJASJAVIERMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2168EZQUERRAGERARDMMaster40 MACRE BOMBERS TGNMiMConPlaza
1729FABADO GUILLENRICARDOMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
692FABBRO TODOLIVICTORMMaster45 MTIRA TU DAVANTMiMSinPlaza
1658FABRA ANDREUAURELIOMMaster60 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1657FABRA FELIPSANDRAFMaster35 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
FABRA HERREROJOSEPMMaster35 MCM AT-ZENETMiM2020707
637FABRA MATAJAVIERMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSolidario
1982FABRE HEREDIAXAVIERMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
310FABREGAT ANDRESOSCARMMaster40 MDE PUENTE A PUENTEMiMSinPlaza
2244FABREGAT ANDRESIVANMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2504FABREGAT BELTRANPAUMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
982FABREGAT GARCIAMELISAFMaster35 FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1093FABREGAT GARCIACRISTOBALMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
360FABREGAT GINERAMPAROFMaster55 FCD NERVER STOP RUNNINGCSPConPlaza
2373FABREGAT MANUELJUANMMaster35 MCONSORCIO PROVINCIAL BOMBEROS CASTELLONMiMConPlaza
1078FAJARDO DARDERDAVID IVANMMaster45 MATLETISME SAGUNT GRAUGOMiMSinPlaza
FALCO CASANOVAJOSE RAMONMMaster55 MCT TRIPICAIO VILAFRANCAMiMFidelidad
135FALCO GILJUANMMaster40 MCM BENASSALCSPConPlaza
2058FALCO MOLAEDUARDOMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2517FALOMIR PICHASTORCRISTOBALMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
FAMILIAR VICENTEALEJANDROMMaster35 MINDEPENDIENTEMiM2020
2051FARRAN ALBALATSANTIMMaster45 MUBE TEAMMiMConPlaza
270FARRATELL RECAREYMARCOSMMaster45 MGRANERES TRAILCSPConPlaza
FAS JUANSEANMMaster35 MMUR I CASTELL-TUGACSPMarca
1013FAS MONTILLAJOSEMMaster35 MCA LA VALL D'UIXOMiMSinPlaza
1509FAUS PEREZRICARDOMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1986FAUSTO JATIVAMARIAFMaster40 FTORTIGUITAS TRAIL RUNNINGMiMConPlaza
997FAYOS BUENOSALVADORMMaster45 MCE LLOCNOUMiMSinPlaza
FAYOS TORRESPEDROMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMMarca
1119FEENSTRARAMONMMaster40 MSOCARRATS CASTELLOMiMSinPlaza
1049FELIP BERNATALINAFMaster40 FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1817FELIP LARARUBENMAbsoluta MRUN ADDICTIONMiMConPlaza
1041FELIP MARTINEZRAULMMaster40 MTALES TRAIL TEAMMiMSinPlaza
53FELIPE VILARROCHAAARONMMaster35 MCM LA PEDRERAMiMConPlaza
FELIS BLASCOJOSE LUISMMaster35 MMUR I CASTELL-TUGAMiMMarca
420FELIU FENOLLVICENTEMMaster50 MCA ZANCADAS VALENCIAMiMSinPlaza
127FELIU LLOPISMONICAFMaster55 FCEM COSTURMiMSinPlaza
66FENOLLOSA TALAMANTESBRAULIOMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2396FERNANDEZ BELTRANFRANCISCOMMaster50 MSOLIDARIZA TU ENERGIAMiMConPlaza
371FERNANDEZ CARRASCOSAGERARDOMMaster45 MCM CORRE I CANYACSPConPlaza
1051FERNANDEZ CASTILLAFRANCISCOMMaster50 MAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
315FERNANDEZ CHAVESJOSEMMaster35 MBAD RUNNERS RIBALTACSPConPlaza
1241FERNANDEZ COBEÑOSUSANAFMaster55 FMIM (MARATO I MITJA)MiMClubColab
42FERNANDEZ COLLADOZENAIDAFAbsoluta FBCS TRAIL D'UIXOMiMConPlaza
1567FERNANDEZ CORONADORAULMMaster40 MCLINIC FOOT SPORT RUNNINGMiMConPlaza
FERNANDEZ DEL CAMPOYOLANDAFMaster45 FARISTA TRALHILEROSMiMMarca
384FERNANDEZ DEL TESOCRISTINAFMaster35 FESCUELA DEL CORREDOR PACO MILANMiMSinPlaza
1924FERNANDEZ FERNANDEZALEJANDROMMaster35 MAD RUMBO FIJOMiMConPlaza
1545FERNANDEZ GALERARUBENMMaster35 MSUMMITS BCNMiMConPlaza
FERNANDEZ GARCIAANTONIOMMaster65 MINDEPENDIENTEMiM2020
2161FERNANDEZ GARCIA CARPINTEROKIKEMMaster35 MURBAN SPORT CLUBMiMConPlaza
306FERNANDEZ GIMENEZIGNACIO JAVIERMMaster50 M10K EL PUIGMiMSinPlaza
56FERNANDEZ GOMEZJOSE ANTONIOMMaster45 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
993FERNANDEZ GUILLENFELIPEMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
41FERNANDEZ HERNANDEZTONINMMaster40 MCOMUNICACSPConPlaza
331FERNANDEZ HERNANDEZJAVIERMMaster35 MAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
1120FERNANDEZ HOULNEJOSE LUISMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
FERNANDEZ JIMENEZJOSE ANGELMAbsoluta MCA SIERRA DE SEGURAMiMITRA855
928FERNANDEZ LUCAS-VIEDMAJORGEMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1732FERNANDEZ MAZAJUAN CARLOSMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
289FERNANDEZ PEREIRACAMILOMMaster40 MVERTIGO TRAIL TEAMCSPConPlaza
FERNANDEZ PEREZJOSE MARIAMMaster45 MTUERCELINDES ACCSP2020434
FERNANDEZ RENAUSERGIOMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiM2020
1085FERNANDEZ ROMEROALBERTOMAbsoluta MCA RUNNING CASTELLOMiMSinPlaza
2184FERNANDEZ RUEDAALBERTOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
85FERNANDEZ SAENZ DE BURUAGAASIERMMaster40 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
2548FERNANDEZ SALAHECTORMMaster35 MAMICS DE LES MUNTANYES IBIMiMConPlaza
267FERNANDEZ SANCHEZANDRESMMaster35 MGRANERES TRAILCSPConPlaza
FERNANDEZ SERRANOJAVIERMMaster65 MCM LA PEDRERAMiMFidelidad
154FERNANDEZ VEGARAMIROMMaster40 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
741FERNANDEZ VERANARCISOMMaster35 MROLLER MASTERSMiMSinPlaza
641FERNANDEZ VILLARJESUSMMaster45 MCD CAMP DE MORVEDREMiMSinPlaza
2519FERNANDO ROYALJOSEP ENRICMMaster40 MKILIAN MINGUET TEAMMiMConPlaza
FERRADA BLASCOMARCMAbsoluta MMIG A MITGES RUNNING TEAMMiM2020396
FERRAN GUTIERREZJESUSMMaster50 MINDEPENDIENTEMiM2020387
1848FERRANDIS GAVARAMAICAFMaster45 FTORTIGUITAS TRAIL RUNNINGMiMConPlaza
FERRANDO FERRANDOLLUISMMaster60 MCE TAVERNES DE LA VALLDIGNAMiM2020354
2397FERRANDO ROIGFRANCISCO JAVIERMMaster35 MCM BENASSALMiMConPlaza
FERRANDO SAN BARTOLOMEJUAN ANTONIOMMaster50 MDIMONIS TEAM SUECACSP2020651
2475FERRERPABLOMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
FERRER CAMAÑESALBERTMAbsoluta MCA DELTAMiM2020792
1315FERRER CHIRALJOSE VICENTEMMaster40 MCE POBLAMiMSinPlaza
73FERRER CORTELLBORJAMAbsoluta MUNIO ESPORTIVA VEGETARIANACSPConPlaza
FERRER EDORAULMMaster35 MCE ALCORACSP2020657
148FERRER GARCIAIVANMMaster40 MCOLLA EL PAROTETCSPConPlaza
190FERRER GILABERTSALVADORMMaster40 MCORRIOL XTREMCSPConPlaza
FERRER GONZALEZRAMONMMaster50 MURBAN RUN ADDICTIONMiM2020496
251FERRER MORENOANTONIA LUISAFMaster45 FCE LA PORTE FRESCAMiMSinPlaza
432FERRER NAVARROPEDROMMaster50 MCD RIUSEC SPORTSMiMSinPlaza
FERRER PASCUALDAVIDMMaster45 MCC LA RABOSA MUNTANYAMiM2020458
267FERRER PEREZVICENTEMAbsoluta MCA CORREORES BUÑOLMiMSinPlaza
FERRER PUERTOPABLOMMaster35 MPICORETA TRAILMiM2020
FERRER SALVADORFRANCISCOMMaster65 MCE ALCORAMiMFidelidad
752FERRER SANCHOJOANJOMMaster45 MCE LA PORTE FRESCAMiMSinPlaza
2251FERRER TUSERENRIQUEMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2043FERRERES CASANOVAMARIAFMaster35 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
339FERRI JUANLUISMMaster45 MTRIVICI TEAMCSPConPlaza
1286FERRI VALEROJOSEMMaster40 MTRAIL SERRA VERNISSAMiMSinPlaza
1719FERRIOL BRUIXOLALORENZOMMaster40 MCDUPVMiMConPlaza
1517FIGAS NAVARROROMANMMaster40 MTROTASENDERSMiMConPlaza
FIGUEIRA GARCIAPABLOMMaster40 MCD RIUSEC SPORTSMiMMarca
173FIGUERAS VERDERAJOANMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMSolidario
246FIGUEROA SAEZJOSE VICENTEMMaster40 MLOS TRACTORESCSPConPlaza
755FIOL CALVOANTONIOMAbsoluta MSA MILANAMiMSinPlaza
2458FIORIEZEQUIEL MATIASMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
154FLEITAS CAPOTECAMILOMMaster40 MCE E TRAIL CLUBMiMSinPlaza
676FLORENTINO TORTOSAJUAN CARLOSMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
281FLORENZA VILLAGRASAJOAQUINMMaster40 MCA FRAGA - BAJO CINCACSPConPlaza
2481FLORES BERMEJOCARMENFMaster45 FAD MAESTRAZGOMiMConPlaza
2304FLORES GALIPIENSOFRANCISCOMMaster50 MMARATHON CREVILLENTMiMConPlaza
288FLORES GARCIAMIGUELMMaster45 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
1353FLORES GIMENEZJUANMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
FLORS BALAGUERQUIQUEMMaster35 MCM CASTELLET LES USERESMiM2020419
FOIX ANGLESMARCMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiM2020
287FONS GILABERTMELISAFMaster40 FSD CENTPEUS ALBALAT DE LA RIBERAMiMSinPlaza
FONTJAVIERMMaster35 MINDEPENDIENTEMiM2020
148FONT ALBIOLVICENTEMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2494FONT BELTRANXIMOMMaster45 MAMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLAMiMConPlaza
FONT TIDOBLASMMaster60 MCASTRO DE ALFONDEGUILLAMiM2020339
1858FONT VICENTENRIQUEMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2497FONTE PERSIVAVICENTEMMaster35 MTORREBLANCA RUNNERSMiMConPlaza
FONTESTAD GARCIAVICENTEMMaster40 MINDEPENDIENTEMiM2020597
FORCADA GALLENEFRENMMaster50 MMIM (MARATO I MITJA)MiMFidelidad
773FORCADELL MONFORTMARCMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
FORES NAVARROJUANLUMMaster55 MCM VILAFAMESMiM2020
1350FORMENT LLUSARGERARDMMaster45 MCLUB XTREM ALMENARAMiMSinPlaza
156FORMENTI PENIDOERICMAbsoluta MINDEPENDIENTECSPConPlaza
1362FORNER BAYARRIPILARFMaster40 FCLUB XTREM ALMENARAMiMSinPlaza
2448FORNER COMESRAMONMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
FORNER SOSPEDRACARLOSMMaster45 MCE TRENCACIMSMiM2020497
FORNES I BALLESTERANGELMMaster40 MCE PEDREGUERCSP2020
138FORNET BANYULSJOANMMaster35 MSUPERATESPORTCSPConPlaza
712FORT HERMANDEZRICARDOMMaster45 MCA ALCASSERMiMSinPlaza
FORTANET GARCIADELFINMMaster45 MINDEPENDIENTEMiM2020463
1223FORTANET IRANZOJOSE ALBERTOMMaster45 MUBE TEAMMiMSinPlaza
862FORTEA SANCHISJAVIERMMaster40 MTRAIL REQUENAMiMSinPlaza
330FOS CAMARENAMIQUELMMaster40 MSOMOS CABRAS CDCSPConPlaza
331FOS CAMARENAMARFMaster50 FCEM SIMATCSPConPlaza
166FOS LLOPARTFRANCESCMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
FOX BARBACARLOSMMaster50 MCAFE ANGELMiM2020694
2343FRANCH I CABEDOJOSEPMMaster55 MAFH - BENITANDUS.COMMiMConPlaza
1829FRANCH MARTINEZDAVIDMMaster35 MMES QUE TRAILMiMConPlaza
623FRANCO LOPEZMARCOS JAVIERMMaster50 MCD CAMP DE MORVEDREMiMSinPlaza
2325FRANKOIGORMAbsoluta MRESISTENTIA T3MiMConPlaza
227FRANZ MILIANCHRISTIANMAbsoluta MMOVILCLIC TEAM MORELLACSPConPlaza
FRISLANDBEATRICEFMaster45 FRUNAARMiM2020447
FUENTES BOIXBLANCAFMaster40 FCLUB TRIATLO SUECAMiM2020428
FUENTES CASTILLOJOSE ANTONIOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiM2020
397FUENTES GARCIAMARTINMMaster45 MXIBECA TRAILMiMSinPlaza
985FUENTES GILJOSE ANDRESMMaster60 MCEA BETERAMiMSinPlaza
454FUENTES MAGRANERJAUMEMMaster40 MCOUREURS SANS FRONTIERESMiMSinPlaza
497FUENTES ROJASMIGUELMMaster35 MCORRER O MORIRCSPConPlaza
1607FUENTES VAZQUEZKIKEMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1416FUERTES BAGUENAJOSE VICENTEMMaster60 MCA ONDAMiMSinPlaza
379FUERTES FOLCHCARLOSMMaster40 MRUNNING AT SUNRISECSPConPlaza
FUERTES GARCIAISABELFMaster40 FPATERNA RUNNERS CLUBMiM2020
1277FUERTES RODRIGUEZXIMOMMaster45 MLLOMA I ASFALTMiMSinPlaza
1098FULLEDA ALMELAJOSE LUISMMaster60 MUBE TEAMMiMSinPlaza
1800FUSTER BOIXGUILLERMOMMaster40 MCM CORRE I CANYAMiMConPlaza
764FUSTER ORTELLSRICHARDMMaster40 MPIC1 TRAILMiMSinPlaza
1100GABALDON MARTINEZDAVIDMMaster35 MAEGOMiMSinPlaza
290GABALDON VIDALMIGUELMMaster50 MCA ELS COIXOS CARLETMiMSinPlaza
GADEA BERNALOSCARMMaster35 MDESBORDATS RUNNERS TEAMMiM2020
1635GADEA TOMASJORDIMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2512GAGOJOSE ANTONIOMMaster55 MTRAIL COSTA QUEBRADAMiMConPlaza
1666GAISSE HERREROCRISTINAFMaster45 FMAJALASNAMiMConPlaza
1570GALAN APARICIOJULIANMMaster50 MCLINIC FOOT SPORT RUNNINGMiMConPlaza
2049GALARZA MURLUISMMaster50 MCA CORREORES BUÑOLMiMConPlaza
216GALARZA NACHERJORGEMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2191GALDANES FERNANDEZJOSEMMaster45 MJORGE MANRIQUEMiMConPlaza
1775GALDON RUBIOJAVIERMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1439GALDUF SIERRAMIGUELMMaster35 MALAMBIAGAS TEAMMiMSinPlaza
GALERA FERNANDEZDAVIDMMaster45 MCM GR-33MiM2020586
475GALIANA CATALANDAVIDMMaster45 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
38GALINDO CARDONAADRIANMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
809GALLARDO CHAPASUSANAFMaster45 FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2441GALLARDO GOMEZCRISTINAFMaster35 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
GALLARDO PEREZDAVIDMMaster35 MCA RAFELMiM2020631
GALLARDO RODRIGUEZTONIMMaster45 MTRIVOLTORS ALCASSERMiM2020374
1220GALLARTRICARDMMaster45 MCNSMiMSinPlaza
1231GALLARTMARTAFMaster40 FBEFINISHERMiMSinPlaza
2126GALLART TENFRANCESCMAbsoluta MFISIOMECU-GERSALUSPORTMiMConPlaza
2549GALLEGOEVA MARIAFMaster45 FCLUB MONTEPENARUBIA COSTA DAURADAMiMConPlaza
1642GALLEGO ANDRESALEJANDROMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
659GALLEGO BLANCOANTONIO VICENTEMMaster45 MTOPRUN TEAM BY METAESPORTMiMSinPlaza
1976GALLEGO FERRANDOCARLOSMAbsoluta MNOVA MUIXERANGAMiMConPlaza
GALLEGO PICONGUILLERMOMMaster45 MLOS ÑUSMiM2020622
264GALLEGO SANCHISANGELMMaster40 MGRANERESCSPConPlaza
300GALLEGO SOLEROSCARMMaster45 MAMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLACSPConPlaza
GALLEN CATALANALEJANDROMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMMarca
933GALLEN CATALANJOAQUINMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
GALLEN FORNESDAVIDMAbsoluta MURBAN SPORT CLUBMiM2020397
GALLEN JESUSCARLOSMMaster40 MMIM (MARATO I MITJA)MiMFidelidad
1606GALLEN PERISMARTAFMaster55 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
GALLEN PERISLIAFMaster60 FMIM (MARATO I MITJA)MiMFidelidad
1544GALLEN PORTOLESHILARIOMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
468GALLEN RUIZMARIAFMaster50 FMIM (MARATO I MITJA)CSPConPlaza
1461GALLENT MEZQUIDAAMPAROFMaster35 FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
238GALVACHE OLIVERCARLOSMMaster45 MMAXIMO TRAILCSPConPlaza
2233GALVEZ AGUILERAALEJANDROMMaster40 MCC LA RABOSA MUNTANYAMiMConPlaza
1653GALVEZ PEÑALUISMMaster60 MCORREMON TRAILMiMConPlaza
844GALVEZ SALVADORVICTORMMaster35 MCA EDETAMiMSinPlaza
705GAMON CANOVASIGNACIOMAbsoluta MCA ESTIVELLAMiMSinPlaza
710GAMON CANOVASBORJAMMaster35 MTEAM 4 ESPORTSMiMSinPlaza
1930GANDARA VALLESMARTAFMaster35 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2419GANDIA FERRANDEZMARI ANGELESFMaster40 FCLUB MARATHON CREVILLENTMiMConPlaza
415GANEVKONSTANTINMMaster40 MMARATHON PLOVDIVCSPConPlaza
GARAY GARCIAFELIXMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMFidelidad
610GARAY LOPEZALEJANDROMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
635GARAY LOPEZSALVADORMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1181GARBI ESTEBANSERGIOMMaster40 MCM AT-ZENETMiMClubColab
1850GARBI VENTURAROSANAFMaster40 FRUN ADDICTIONMiMConPlaza
500GARCERAN FUERTESJOSEFINAFMaster50 FATLETISME SAGUNTMiMSinPlaza
1424GARCES ANDRESALBERTOMMaster35 MAMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLAMiMClubColab
109GARCIACARMEFMaster40 FCA L'ALCUDIAMiMSinPlaza
1500GARCIARAFAMMaster35 MBORREGOS DE MONTEMiMConPlaza
2108GARCIAJOSEPMMaster35 MTITAGUAS CORREMiMConPlaza
2533GARCIA AGRAMUNTMIGUELMMaster55 MMAKOIS RUNNINGMiMConPlaza
1175GARCIA ALBERTOSNATALIAFAbsoluta FCLUB NATACION TRIATLON BARAJADMiMSinPlaza
GARCIA ALCONTONIMMaster50 MINDEPENDIENTEMiM2020480
2155GARCIA ALDARIARAMONMMaster40 MRUNIN 926MiMConPlaza
104GARCIA ALMENARMAURIMMaster50 MREDOLAT TEAMMiMSinPlaza
1852GARCIA ARMENTAJUANMMaster45 MCORRE O DERRAMAMiMConPlaza
GARCIA ATIENZAMARTAFMaster40 FCA RUNNING CASTELLOMiM2020451
2420GARCIA BARBERAJOSE ANTONIOMMaster40 MVILAFONT TRAILMiMConPlaza
GARCIA BARDOLLSANTIMMaster50 MCM VILAFAMESCSP2020565
1211GARCIA BONETVICENTEMMaster40 MGRUP DE CORRER EMPERADORMiMSinPlaza
492GARCIA CADIZJUAN ANTONIOMMaster45 MGREEN POWER SPORTS TEAMCSPConPlaza
1532GARCIA CALLEMILAGROSFMaster50 FCC CAMALLAESMiMConPlaza
GARCIA CAMPOSMANUELMAbsoluta MBAJOCA TRAILMiM2020427
1452GARCIA CARREÑOANTONIOMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
GARCIA CATENAISAFMaster45 FPAPELOCSP2020429
494GARCIA CIVERALIDIAFMaster45 FATLETISME SAGUNTMiMSinPlaza
99GARCIA CONEJERONACHOMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
GARCIA CORCOLESJUAN JOSEMMaster45 MLOS LASTRESCSPFidelidad
GARCIA CORCOLESFRANCISCOMMaster50 MLOS LASTRESCSPFidelidad
784GARCIA CUENCAJUAN JOSEMMaster60 MSM CA VILA-REALMiMSinPlaza
GARCIA DE LOS SALMONESAZARAFMaster35 FHG AML TEAMCSP2020786
1728GARCIA DEL CAMPILLOLUISMMaster45 MAMICS DEL CLOTMiMConPlaza
GARCIA DIAZPACOMMaster60 MMAPAESPORT ALTRAKERMiM2020433
GARCIA DIEZBEGONYAFMaster40 FCC XERACOMiM2020
82GARCIA ENGUIDANOSVICENTEMMaster35 MSOMOS CABRAS CDCSPConPlaza
1079GARCIA ESCOBARGEMMAFMaster45 FAMBTMiMSinPlaza
1774GARCIA ESTEBANVICTORMMaster35 MLA BOCAVACAMiMConPlaza
GARCIA FERNANDEZJOSEMMaster50 MURBAN RUN ADDICTIONMiM2020491
GARCIA FERRERLUJANFMaster45 FMIM (MARATO I MITJA)MiM2020439
342GARCIA FORNERJOSE MANUELMMaster45 MCORREMON TRAILMiMSinPlaza
2177GARCIA GALLEGOJOSE JAVIERMMaster35 MPATERNA RUNNERS CLUBMiMConPlaza
2162GARCIA GALLENJOSE LUISMMaster35 MHEIKEFEMMiMConPlaza
2427GARCIA GARCERADANIELMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
444GARCIA GARCIAJUAN SANTIAGOMMaster50 MTORTIGUITAS TRAIL RUNNINGMiMSinPlaza
612GARCIA GARCIADANIELMMaster45 MCM VILAFAMESMiMClubColab
2265GARCIA GARCIARUBENMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1317GARCIA GAYANVICENTE JUANMMaster45 MCE POBLAMiMSinPlaza
GARCIA GILJOSE GONZALOMMaster45 MALCODORI 8:00MiM2020538
40GARCIA GOMEZPABLOMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
465GARCIA GONZALEZMIGUEL ANGELMMaster40 MABROJOSBIKE PIEDRABUENACSPConPlaza
GARCIA GORRIZNEREAFAbsoluta FSERAC SPORTMiM2020595
1934GARCIA GUALJUAN MANUELMMaster55 MAMICS DEL TERMETMiMConPlaza
GARCIA HIGONMERCEDESFMaster50 FMIM (MARATO I MITJA)MiMPodium
GARCIA IBAÑEZLUISMMaster40 MA4PELATMiM2020455
1954GARCIA JUAREZSAMUEL ANTONIOMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
GARCIA JUBERAVICTORMMaster40 MMUR I CASTELL-TUGACSPMarca
GARCIA LEALMANELMAbsoluta MSUPERATESPORTMiMMarca
2447GARCIA LIBRADOSERGIOMMaster40 MLA CARRASCA LORCA TRAILMiMConPlaza
645GARCIA LLANEZAMARCOMMaster45 MCD NOLIMITS TRI-TRAIL TEAMMiMSinPlaza
GARCIA LLINARESADRIAMAbsoluta MCM CASTELLET LES USERESMiMMarca
930GARCIA LOPEZJAVIERFMaster50 FSM CA QUART DE POBLETMiMSinPlaza
1516GARCIA MADRAMANYJOSEMMaster55 MCA CAMESLLARGUESMiMConPlaza
703GARCIA MALDONADOCARLOSMMaster35 MCT TRIPICAIO VILAFRANCAMiMSinPlaza
GARCIA MANSANETLUISMMaster40 MCE TAVERNES DE LA VALLDIGNAMiM2020496
319GARCIA MARCOSJUAN CARLOSMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
437GARCIA MARTINPABLOMMaster50 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
2187GARCIA MARTINEZSIDHARTAMMaster40 MTRAIL VILLAR CAJA RURALMiMConPlaza
2270GARCIA MATEOSCESARMMaster55 MCA SENSE LIMITS ALDAIAMiMConPlaza
GARCIA MENGUALJOSE LUISMMaster45 MMIM (MARATO I MITJA)CSP2020525
GARCIA MESASJUAN PEDROMMaster50 MUBE TEAMMiM2020
845GARCIA MIGUELJOSE ANTONIOMMaster50 MATLETISME SAGUNTMiMSinPlaza
449GARCIA MOLINAAGUSTINMMaster45 MTORTIGUITAS TRAIL RUNNINGMiMSinPlaza
607GARCIA MONFORTVICENTEMAbsoluta MAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
1623GARCIA MONFORTMARCMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
211GARCIA MONREALFRANCISCO JAVIERMMaster40 MCD CAMP DE MORVEDREMiMSinPlaza
1070GARCIA MONTANERJOSEMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSolidario
1279GARCIA MONTERDEJUANAFMaster55 FAD MAESTRAZGOMiMSinPlaza
2249GARCIA MONTEROVICENTMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
748GARCIA MONZOALBERTMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1437GARCIA MORALESJOSE LUISMMaster40 MFUN RUNNERS CLUB ESPORTIUMiMSinPlaza
GARCIA MORATEALVAROMMaster50 MINDEPENDIENTEMiM2020421
1210GARCIA MOYAMELCHORMMaster40 MMATAMON TRAILMiMSinPlaza
1410GARCIA MURGARUBENMMaster35 MCELTIC SUBMARIMiMSinPlaza
291GARCIA NAVALONJOSEMMaster50 MMES DESNIVELLMiMSinPlaza
257GARCIA NAVARROMARCOSMMaster35 MCA CORREORES BUÑOLMiMSinPlaza
848GARCIA NAVARROMARTAFMaster40 FSD CORRECAMINOSMiMSinPlaza
GARCIA ONRUBIASERGIOMMaster40 MCA LA VALL D'UIXOMiM2020
1660GARCIA ORTEGAIVANMMaster45 MMATAMON TRAILMiMConPlaza
GARCIA ORTIZMARIA GEMAFMaster45 FLOS CHELUSCSP2020449
652GARCIA PACHESCARLOSMMaster35 MITR-2MiMSinPlaza
74GARCIA PALAZONDANIELMMaster45 MDEMECASAS PASICO A PASICOMiMConPlaza
GARCIA PASCUALJOAN LMMaster45 MSUTRAILCSP2020518
314GARCIA PEREZBERNARDO LUISMMaster55 MCA ELS COIXOS CARLETMiMSinPlaza
1531GARCIA PEREZANTONIO LUISMMaster60 MXAFAROQUESMiMConPlaza
1150GARCIA PERISFRANCISCO JAVIERMMaster60 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1450GARCIA PLANELLALEOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1001GARCIA PORCARALEXMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2178GARCIA PRATSEDGARMAbsoluta MURBAN SPORT CLUBMiMConPlaza
GARCIA PUCHOLJUANJOMMaster40 MCM VILAFAMESMiM2020664
751GARCIA RAMOSMIGUEL ANGELMMaster45 MATLETISMO ONDAMiMSinPlaza
706GARCIA RENAUESTEBAN JULIANMMaster50 MENTRENAMENTS DICAVI ESPORTSMiMSinPlaza
66GARCIA RIPOLLESFRANCISCOMMaster45 MISD HURACAN PUERTO DE SAGUNTOCSPConPlaza
2113GARCIA RODRIGUEZRAFAMMaster35 MCRIPTANA VERTICALMiMConPlaza
2367GARCIA ROMEROANA BELENFMaster45 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1793GARCIA RUBIOJOSE MIGUELMMaster45 MXUFARUNNERSMiMConPlaza
GARCIA RUIZJOSEMMaster35 MCM AT-ZENETCSP2020511
2493GARCIA SAFONTANGELMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
480GARCIA SANCHEZMANUELMMaster45 MLA CARRASCAMiMSinPlaza
986GARCIA SANTACREUJOSE FRANCISCOMMaster40 MDENIA CORREMiMSinPlaza
2189GARCIA SEBASTIANMANUELMMaster40 MPATERNA RUNNERS CLUBMiMConPlaza
GARCIA SORIAPEREMMaster50 MURBAN RUN ADDICTIONMiM2020
540GARCIA SOTOJOSE LUISMMaster45 MCD CAMP DE MORVEDREMiMSinPlaza
411GARCIA TRAVERLAURAFMaster45 FCD RIUSEC SPORTSMiMSinPlaza
838GARCIA VALVERDEPEPEMMaster65 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
95GARCIA VELAZQUEZDANIELMMaster45 MCA ZANCADAS VALENCIACSPConPlaza
2010GARCIA VERGARAMARCO ANTONIOMMaster45 MCA PAIPORTAMiMConPlaza
GARCIA VIERALUISMMaster50 MCA TOBARRAMiM2020528
1182GARCIA VIVANCOSEMILIO JOSEMMaster40 MKAMPAMENTO BASEMiMSinPlaza
2459GARCIA-MORATOMARIA DOLORESFMaster45 FESTEPAR RUNNINGMiMConPlaza
1705GARCIA-MORATO RUEDASJOSE MARIAMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
187GARGALLO FOLCHJOSE LUISMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
GARGALLO MONFORTESAULMMaster35 MAD MAESTRAZGOMiMMarca
2061GARGALLO MONFORTERUBENMAbsoluta MAD MAESTRAZGOMiMConPlaza
1678GARI TORRENTCARLOSMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
GARRIDO BELEÑAGEMAFMaster35 FPATERNA RUNNERS CLUBMiM2020476
1391GARRIDO BENITOJOSEPMMaster35 MCE LA POLSEGUERA D'ALCANTERA DEL XUQUERMiMSinPlaza
169GARRIDO CONTRERASMANUELMMaster50 MPAS A PAS LA CANYADAMiMSinPlaza
GARRIGA CORNELLESDAVIDMMaster40 MBASILISCUSMiMMarca
1997GARRIGUES MENASANDRAFMaster50 FCORREPORLOSQUENOPUEDENMiMConPlaza
GARRIVIERTHIBAUTMAbsoluta MHOKA ONE ONEMiM2020897
2508GARZON LOPEZANTONIO JESUSMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2127GAS BELENGUERJOSE MANUELMMaster60 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1230GAS FERRANDODAVIDMAbsoluta MCM VISTABELLAMiMSinPlaza
2129GAS VICIANOLLEDOFAbsoluta FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1069GASCO DOBONRUBENMAbsoluta ML'ATALLMiMSinPlaza
1177GASCO GARCIAXELOFMaster40 FCA NOULASMiMSinPlaza
GASCON ALTABASLINOMMaster45 MAD MAESTRAZGOMiM2020447
2142GASPAR MARTINEZBERNARDMMaster55 MSD CORRECAMINOSMiMConPlaza
1395GASSODAVIDMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2501GAUSI GARCIAJOSEMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
71GAVARA FERRANDISCARLESMMaster40 MTHAI_LEELA TRAILRUNNINGMiMConPlaza
1166GAVARA MECHORAMONMMaster45 MCA NOULASMiMSinPlaza
1171GAVARA MECHOMARIA JOSEFMaster50 FCA NOULASMiMSinPlaza
1170GAVARA SANCHEZJUAN JOSEMMaster35 MCA LA VALL D'UIXOMiMSinPlaza
464GAYARRE LESACAPATXIMMaster50 MCM VISTABELLAMiMClubColab
458GEA CORDOBAANTONIO FRANCISCOMMaster45 MSM CA SAN MIGUEL DE SALINASCSPConPlaza
108GELLIDA MIRALLESALEJANDROMAbsoluta MMAPASPORT ALTRAKERMiMSinPlaza
2330GENOVES BADIAJOSE BIENVENIDOMMaster55 MATLETISMO NAVAJASMiMConPlaza
1472GENOVILLA PACHESRAMONMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
126GENTILGAUTIERMAbsoluta MAL ECHIROLLES - TEAM LARZACCSPConPlaza
GERICO GOMEZFRANCISCOMMaster35 MTRIVOLTORS ALCASSERCSP2020565
GERINGCHRISTIANMAbsoluta MSALOMON USACSP2020850
1910GETINO VILLANUEVAJONATHANMAbsoluta MCENADOR RUA NOVA LEONMiMConPlaza
1585GILARANTXAFAbsoluta FTRENCACAMES CLUB DE TRAILRUNNINGMiMConPlaza
966GIL ALTABAJOSE ANTONIOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
968GIL ALTABAJESUS AMABLEMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2047GIL BARREDAPABLOMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
GIL BAYOTNACHOMMaster45 MMIM (MARATO I MITJA)MiMMarca
387GIL BENEDITOIGNACIOMAbsoluta MSUTRAILMiMSinPlaza
121GIL DELEGIDOPEDROMMaster40 MMUR I CASTELL-TUGACSPConPlaza
GIL ESCRIGPEPMMaster40 MCM AT-ZENETMiM2020476
178GIL ESCRIGMIGUELMAbsoluta MCM AT-ZENETCSPConPlaza
673GIL FOIXCONRADOMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
565GIL FORCADAJUANMMaster35 MLA TOSQUILLAMiMSinPlaza
481GIL GARCIASEBASTIANMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
GIL GARIAJUANMMaster45 MJOJO'S TRAILCSP2020
GIL GILJUAN PABLOMMaster40 MCAIGCMiMMarca
2089GIL GUILLENMIQUELMMaster45 MMARCHADORES DE CHELVAMiMConPlaza
GIL LOPEZROBERTOMMaster45 MINDEPENDIENTECSPMarca
690GIL MARTINDAVIDMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
GIL NAVARRORAULMMaster40 MCORRE O DERRAMAMiM2020475
543GIL OLIVASMARIAFAbsoluta FAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
491GIL ORTELLSDAVIDMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1382GIL PELLICERMARIOMMaster45 MCENT CAMESMiMSinPlaza
970GIL PELLUCHDAVIDMMaster40 MA TO TRAPOMiMSinPlaza
1366GIL SANCHEZRAIMONMMaster40 MAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
316GIL SANCHEZMANUELMMaster40 MCLUB TRAIL RUNNING ALMASSORACSPConPlaza
2074GIL SORRIBESPEDRO MARIANOMMaster40 MDE PUENTE A PUENTEMiMConPlaza
1664GIL YOLDIFRANCISCOMMaster40 MTRIZURKOMiMConPlaza
830GIL-ORTEGA ELVIRARAULMMaster40 MMT3MiMSinPlaza
425GILA VALLEJOSJ,CARLOSMMaster50 MPATERNA RUNNERS CLUBCSPConPlaza
2518GIMENEZ ALBAFERNANDOMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1294GIMENEZ BERMUDEZRAFAMMaster50 MCA AJOS XATIVAMiMSinPlaza
1290GIMENEZ GOMEZANTONIAFMaster60 FCC EL GARBIMiMSinPlaza
2391GIMENEZ HOYASCARLOSMMaster40 MCE TRIATLO PICORNELLMiMConPlaza
83GIMENEZ LOPEZADRIANMMaster35 MTERESAPAUMiMSinPlaza
2003GIMENEZ LOPEZRAULMMaster45 MCOR I MUNTANYA PUÇOLMiMConPlaza
1672GIMENEZ MARTINSERGIOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1417GIMENEZ MORENOJOSEMMaster55 MULTRARUNNERS CASTELLONMiMSinPlaza
929GIMENEZ PRADESMARCMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1146GIMENEZ TORRESQUIQUEMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
173GIMENO ALMELALEOPOLDOMMaster50 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
873GIMENO COLASJAVIERMMaster40 MCAP I CAMES TRAIL RUNNINGMiMSinPlaza
9GIMENO FRANCHPABLOMMaster35 MCLUB TRAIL RUNNING ALMASSORAMiMConPlaza
1323GIMENO GARGALLOANAFMaster40 FURBEN - YOKOMiMSinPlaza
GIMENO JUAREZENRIQUEMMaster35 MDESBORDATS RUNNERS TEAMMiM2020475
1519GIMENO JULVEJORGEMMaster45 MDESFASE TRAIL TEAMMiMConPlaza
1629GIMENO PIQUERMIGUEL SANTIAGOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
GINER FERRANDOJOSEP MANELMMaster40 MCA ONDARA TRAILCSP2020614
1121GINER MONTAÑEZROBERTO CARLOSMMaster40 MCM SANT MATEUMiMSinPlaza
1233GINESTA PRIMOALBERTMMaster50 MCC EL GARBIMiMSinPlaza
2344GIRBES GALLEGOSERGIOMMaster40 MCA TORTUGA ALGEMESIMiMConPlaza
1794GISBERT CERDAJORDIMMaster40 MCE BENIGANIMMiMConPlaza
1460GOIG REVERTJOSEMMaster40 MSOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERSMiMSinPlaza
329GOMAR CARRERASMOISESMMaster45 MAMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLAMiMClubColab
1980GOMEZRICARDOMAbsoluta MSM CLUB TRIATLO VILA-REALMiMConPlaza
2467GOMEZ AGUDOTOMASAFMaster50 FCA CUENCAMiMConPlaza
GOMEZ ARNALABELMAbsoluta MTRIVILAMiM2020
516GOMEZ CERVERAMARIA JESUSFMaster45 FATLETISME SAGUNTMiMSinPlaza
273GOMEZ DE LA PRIDAANTONIOMMaster45 MCHELUNATORSMiMSinPlaza
1307GOMEZ FERNANDEZCRISTOBALMMaster60 MTRAIL SERRA VERNISSAMiMSinPlaza
1586GOMEZ FILIUFRANCISCO JOSEFMaster40 FGRILLOS TRAILMiMConPlaza
424GOMEZ FUERTESJOSE ANTONIOMMaster60 MCA ZANCADAS VALENCIAMiMSinPlaza
77GOMEZ GALINDOJOSE LUISMMaster45 MMEDULA CASTELLON TRAIL RUNNING TEAMCSPConPlaza
7GOMEZ GARCIAJOSE CARLOSMMaster40 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
207GOMEZ GIMENEZADRIANMAbsoluta MCD CAMP DE MORVEDREMiMSinPlaza
714GOMEZ MADRIGALJOSEPMAbsoluta MBCS TRAIL D'UIXOMiMSinPlaza
241GOMEZ MARTINEZPILARFMaster50 FADOMiMSinPlaza
81GOMEZ MARTINEZEDUARDOMMaster35 MCAP I CAMES TRAIL RUNNINGCSPConPlaza
1194GOMEZ MARTINEZISMAELMMaster35 MMATAMON TRAILMiMSinPlaza
54GOMEZ ORTEGAJOAQUINMMaster50 MCM LA PEDRERAMiMConPlaza
1045GOMEZ PALLARESPAUMAbsoluta MCEM COSTURMiMSinPlaza
1046GOMEZ PALLARESALEXMAbsoluta MCEM COSTURMiMSinPlaza
707GOMEZ PALOMARESJOSE LUISMMaster50 MPEÑA EL COYOTEMiMSinPlaza
GOMEZ PARADISJAVIERMMaster40 MCLUB XTREM ALMENARAMiMMarca
285GOMEZ PARADISEDUMMaster50 MCLUB XTREM ALMENARACSPConPlaza
2112GOMEZ RETAMOSASERGIOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
351GOMEZ RODRIGUEZJOSE MIGUELMMaster35 MDENIA CORRECSPConPlaza
967GOMEZ SIMOELOYMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2563GOMEZ VENTURALAURAFMaster45 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
GOMEZ VERGARAFRANCISCO JAVIERMMaster40 MINDEPENDIENTEMiM2020376
913GOMEZ VILAANGELMMaster40 MCE ALT DE LA CREU VALLADAMiMSinPlaza
2218GOMICIA RIPOLLJAVIERMAbsoluta MCENTRE EXCURSIONISTA ALCOIMiMConPlaza
84GONZALBO MACIANMARIAFAbsoluta FTRAIL MORVEDREMiMSinPlaza
497GONZALBO PALAUPACOMMaster60 MATLETISME SAGUNTMiMSinPlaza
GONZALEZ ARNALMANUELMMaster45 MCA L'ELIANA RUNNINGMiM2020
1963GONZALEZ BELENGUERTERESAFMaster45 FCAFE ANGELMiMConPlaza
GONZALEZ BERENGUERSALVADORMMaster35 MURBAN RUN ADDICTIONMiM2020
335GONZALEZ BOLOSLUIS ALBERTOMMaster50 MSUSODELAFUENTECSPConPlaza
133GONZALEZ CASTELLOLORENAFMaster40 FCEM SUMATRAILMiMSinPlaza
134GONZALEZ CHORDACARLOSMMaster35 MAMICS DEL CLOTCSPConPlaza
GONZALEZ CUADRADOOSCARMMaster45 MCD RIUSEC SPORTSMiM2020557
1807GONZALEZ CUEVASGERSONMAbsoluta MFISIOMECU GERSALUSPORTMiMConPlaza
GONZALEZ DE LA CRUZSERGIOMMaster40 MCE OUTDOOR NATURA MONCADAMiM2020512
GONZALEZ DEL SALTOALVAROMAbsoluta MAGO TEAMMiMITRA782
2264GONZALEZ ESCRIGISRAELMAbsoluta MRUN ADDICTIONMiMConPlaza
159GONZALEZ FERNANDEZRAMONMMaster65 MCA LA VALL D'UIXOMiMSinPlaza
989GONZALEZ FERNANDEZCARMENFMaster50 FCEA BETERAMiMSinPlaza
GONZALEZ GARCIAIVANMMaster40 MINDEPENDIENTEMiM2020657
1062GONZALEZ GONZALEZANTONIOMMaster45 MCD TRAIL RUNNING ALMASSORAMiMSinPlaza
69GONZALEZ HONRUBIAJACOBMMaster35 MCA LA VALL D'UIXOMiMConPlaza
GONZALEZ LLOBETVICENTE JAVIERMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiM2020
21GONZALEZ LLOBREGATEDUARDOMMaster40 MCA CARCAIXENTCSPConPlaza
GONZALEZ MARTINEZANGELMMaster55 MMUR I CASTELL-TUGAMiMMarca
1675GONZALEZ MATEOSVICENTEMMaster40 MCORREMON TRAILMiMConPlaza
2271GONZALEZ MILANMANUELMMaster40 MSD CORRECAMINOSMiMConPlaza
GONZALEZ MOZOSFCO. JAVIERMMaster60 MCAMISETAS ERREQUEERRECSPFidelidad
171GONZALEZ NAVARROFCO.JAVIERMMaster50 MCA XATIVAMiMSinPlaza
662GONZALEZ POZODOMINGOMMaster40 MCM SERRA ESPADA DE SUERASMiMSinPlaza
1755GONZALEZ RODRIGUEZRAQUELFMaster45 FMIM (MARATO I MITJA)MiMConPlaza
GONZALEZ RUBIOJOSEMMaster35 MCA LA VALL D'UIXOMiM2020
2383GONZALEZ SALAICESMARTAFMaster45 FLOS ÑUSMiMConPlaza
1250GONZALEZ SERENAJUAN ANTONIOMMaster40 MCC EL GARBIMiMSinPlaza
GONZALEZ SOSCARLOSMMaster60 MMALASOMBRA TEAMMiMFidelidad
1368GONZALEZ TAUSTESANTIAGOMMaster40 MAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
2200GONZALEZ TEODOROSALVADORMMaster40 MALBORACHE RUNNERSMiMConPlaza
GONZALEZ VADILLOJAVIERMMaster35 MCE OUTDOOR NATURA MONCADAMiMMarca
1412GONZALEZ VIVOFRANMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
863GONZALVEZ ARQUESARTUROMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2056GONZALVEZ CARRILLOJOSEMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
408GONZALVO CATALANMANUELMMaster40 MGAMTECSPConPlaza
2390GORBE BALLESTERJORGEMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2380GORBE FERNANDEZ DE GAMBOAJAVIERMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
525GORRIZ MOLINERRUBENMMaster45 MCA ONDAMiMSinPlaza
2472GORRIZ PEREZVICENTEMMaster60 MRUBIELOS CORREMiMConPlaza
1423GOTARDA LOPEZXAVIERMMaster35 MCA SPIRIDONMiMSinPlaza
365GOYENECHE ANDREUIGNACIOMMaster50 MMIM (MARATO I MITJA)CSPConPlaza
2266GOZALBO PEREZSAULMMaster45 MCM CASTELLET LES USERESMiMConPlaza
GRANDE CALVOJORGEMMaster40 MUNIO ATLETICA CASTELLOMiM2020523
231GRANELL BABILONIMIGUEL ANGELMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
528GRANELL BLANCHFERNANDOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
GRANELL DOLZJAVIERMMaster45 MCE OUTDOOR NATURA MONCADAMiM2020548
GRANELL GOMEZESTEBANMMaster40 MINDEPENDIENTEMiM2020643
625GRANELL NEBOTMIRIAMFAbsoluta FGRUP ENTRENAMENT DAVID MUNDINAMiMSinPlaza
215GRANELL NINOTJESUSMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
954GRANELL ROJASJUAN BORJAMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2526GRANELL SEGARRAJAVIERMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
17GRANERO PARDOSERGIOMAbsoluta MDECATHLONMiMConPlaza
1715GRAU CLIMENTELENAFMaster50 FCLUB TRIATLON CASTELLONMiMConPlaza
1129GRAU EJARQUEJOSE LUISMMaster55 MAD MAESTRAZGOMiMSinPlaza
GRAU PEÑARROYAQUIQUEMMaster40 MCA RUNNING CASTELLOMiM2020637
762GRAU RODRIGUEZELADIMMaster40 MPIC1 TRAILMiMSinPlaza
689GRAU SANCHEZJAVIERMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
75GRAU SANTOSJOANMMaster40 MCA ELS COIXOS CARLETCSPConPlaza
679GRAVDALTINAFMaster40 FINDEPENDIENTEMiMSolidario
558GREGORI ESCRIVARUBENMMaster40 MCA GANDIAMiMSinPlaza
GREGORIO ADELLMARIAFMaster50 FCM LA PEDRERAMiM2020401
GRIFO MONSOCARMENFAbsoluta FMIG A MITGES RUNNING TEAMMiM2020346
1733GRIFO MUNDINAMANUELMMaster60 MLABRUIXETAMiMConPlaza
716GRIMALTOS RIBESVICENTMMaster35 MCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMiMSinPlaza
1667GUAL GALLENJUAN CARLOSMMaster35 MCM VISTABELLAMiMConPlaza
2456GUAL GUALDIEGOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
206GUAL VIDALALEXMAbsoluta MCM BENAFIGOSMiMClubColab
2473GUALAN SAMANIEGOKARLAFMaster35 FTOSPETRAILMiMConPlaza
1403GUALDA SOLAZJUSTOMMaster55 MPATERNA RUNNERS CLUBMiMSinPlaza
1257GUARDIOLA BELTRANLUIS MIGUELMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1911GUARDIOLA QUEROLALBERTMMaster35 MLA ROCA PARDAMiMConPlaza
1973GUARDIOLA QUEROLXAVIMAbsoluta MLA ROCA PARDAMiMConPlaza
GUEGNARDFREDERICMMaster50 MAS SAINT SYLVAIN ATHLETISMECSP2020
615GUEMESFERNANDOMMaster40 MPODEMOSMiMSinPlaza
626GUEMES HERASJORGEMMaster45 MMAS DE MONFORTMiMSinPlaza
651GUEMES HERASJAIMEMMaster60 MUNIVERSIDAD DE VALENCIAMiMSinPlaza
GUEROLA CAPSIRMARIAFMaster40 FGM CATIMiMMarca
138GUEROLA SALVADORJORGEMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2552GUERRA GONZALEZIGNACIOMMaster45 MTRI+9 EL MASNOUMiMConPlaza
203GUERRERO BADENASCARLOSMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
208GUERRERO BADENASDANIMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2328GUESTPHILIPMMaster55 MREDHILL RUNNERSMiMConPlaza
2151GUIA MOCHOLIEZEQUIELMMaster50 MMARCHADORES DE CHELVAMiMConPlaza
2034GUILLAMON CUCALAJAVIMMaster45 MAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSSEBREMiMConPlaza
GUILLAMON GIMENOROSA MªFMaster40 FINDEPENDIENTEMiMMarca
498GUILLAMON LARAENRIQUEMAbsoluta MTALES TRAIL TEAMMiMSinPlaza
586GUILLAMON SILVESTREPABLOMMaster35 MAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
2416GUILLEMCRISTINAFMaster45 FATLETISME SAGUNTMiMConPlaza
GUILLEM MARSFRANCISCOMMaster45 MSUTRAILMiMMarca
130GUILLEM VILELLAMIGUELMMaster50 MDE PUENTE A PUENTEMiMSinPlaza
1332GUILLEN ANSUATEGUIEUGENIOMMaster60 MMIM (MARATO I MITJA)MiMClubColab
912GUILLEN MARTINISABELFMaster45 FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1336GUILLEN MILLONESTEBANMAbsoluta MATMOSFERA SPORT RUNNINGMiMSinPlaza
1611GUIMERA LLUISALFONSO INGNACIOMMaster50 MCA ONDAMiMConPlaza
1187GUIMERA REULAMARCMAbsoluta MRUNNING CABANESMiMSinPlaza
GUIMERA TOMASJUANMAMMaster40 MCM GR-33CSPMarca
105GUIOFERNANDOMMaster45 MCEM MARINESMiMSinPlaza
2260GUITART GINERTERESAFMaster40 FTRIATLO ALGEMESIMiMConPlaza
GUMBAU ARNAUJOAQUINMMaster55 MMUR I CASTELL-TUGAMiM2020450
GUMBAU PALANCAPACOMMaster45 MINDEPENDIENTECSP2020564
GURILLO VIDAANTONIOMMaster45 MPOLSSEGUEROS TRAILCSP2020546
700GUTIERREZ GILRAULMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
405GUTIERREZ GOMEZCARMENFMaster55 FINDEPENDIENTECSPConPlaza
GUTIERREZ GUTIERREZSALESFMaster50 FDIMONIS TEAM SUECAMiM2020436
835GUTIERREZ LAZAROJOSE FIDELMMaster60 MMIM (MARATO I MITJA)MiMClubColab
132GUTIERREZ MARTINEZCARLOSMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
GUTIERREZ MOLINERCESARMMaster40 MMUR I CASTELL-TUGAMiM2020
2012GUTIERREZ SANTIAGOFRANCISCOMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2596GUTIERREZ TOLEDOJULIO ENRIQUEMMaster45 MCLUB MONTEPENARUBIA COSTA DAURADAMiMConPlaza
2324GUZMAN BAIGORRIAJOSE ANTONIOMMaster35 MCLUB TRIATLO GANDIAMiMConPlaza
1176HABA GARCIARUBENMAbsoluta MREDOLAT TEAMMiMSinPlaza
201HAYA PEDRONROBERTOMMaster40 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
160HENNEQUINNICOLASMMaster50 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
488HERAS GUMBAUMIGUELMMaster45 MATLETISME SAGUNTMiMSinPlaza
158HEREDIA CARREÑORAMONMMaster50 MTRAIL BOGARRACSPConPlaza
112HEREDIA RAMOSDAVIDMMaster45 MFEDME CVCSPConPlaza
188HERMOSO GOMEZLADISLAOMMaster60 MATLETISME SAGUNTCSPConPlaza
1576HERNAN I SAIZERNESTMMaster35 MCLINIC FOOT SPORT RUNNINGMiMConPlaza
313HERNANDEZ ANDREUJOSE MIGUELMMaster50 MDE PUENTE A PUENTEMiMSinPlaza
HERNANDEZ BELTRANBELENFMaster45 FINDEPENDIENTEMiM2020431
355HERNANDEZ BELTRANJOSE LUISMMaster45 MMUR I CASTELL-TUGACSPConPlaza
HERNANDEZ CASTELLDIEGOMMaster55 MMIM (MARATO I MITJA)MiMFidelidad
HERNANDEZ ESTEBANMARCO A.MMaster45 MATMOSFERA SPORT RUNNINGCSP2020567
HERNANDEZ GARCESHECTORMMaster35 MCE OUTDOOR NATURA MONCADAMiM2020706
HERNANDEZ ISACHMARIA PILARFMaster40 FCA CALAMARDOMiMMarca
2102HERNANDEZ JIMENEZJAVIERMMaster40 MPAQUETAZOSMiMConPlaza
HERNANDEZ LLACERFRANCISCO JAVIERMMaster55 MTRIVOLTORS ALCASSERMiM2020376
HERNANDEZ MARCOSMOISESMMaster40 MINDEPENDIENTEMiM2020479
1055HERNANDEZ OJEDAMIGUEL ANGELMMaster40 MPATERNA RUNNERS CLUBMiMSinPlaza
1962HERNANDEZ PONCEENRIQUEMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
HERNANDEZ PUCHOLISIDROMMaster55 MCORREMON TRAILCSP2020529
HERNANDEZ RAMIREZPEPEMMaster40 MTRIVOLTORS ALCASSERMiM2020487
1699HERNANDEZ RODENASROSA ANAFMaster60 FCD NEVER STOP RUNNINGMiMConPlaza
2221HERNANDEZ SANCHEZMARTINAFAbsoluta FPATERNA RUNNERS CLUBMiMConPlaza
HERNANDEZ TEIXIDOREDUARDMMaster40 MBROOKSMiM2020864
181HERNANDEZ TORRESSERAFINMMaster50 MGD SKYRUNNERSCSPConPlaza
242HERNANDEZ VALERAANDRESMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
HERNANDEZ VILLAFRANCISCO JAVIERMMaster40 MGAMTECSP2020696
HERNANDO ALZAGALUIS ALBERTOMMaster45 MADIDASMiM2020910
1202HERRAIZ SISTERNASJESUSMMaster55 MTRAIL REQUENAMiMSinPlaza
HERRANZ GAVILANALEJANDROMMaster50 MCA GUADARRAMAMiM2020415
206HERRANZ LOPEZFRANCISCOMMaster60 MCD CAMP DE MORVEDRECSPConPlaza
199HERRERA DE PABLOPEREMMaster45 MADRENALINACSPConPlaza
HERRERA RODRIGUEZROBERTO JUANMAbsoluta MAMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLACSP2020758
471HERRERA SOTOTONYMMaster45 MUM UMMACSPConPlaza
495HERRERA VALLADOLIDJAVIERMMaster45 MCXM VALENCIACSPConPlaza
1783HERRERO FABRABELENFMaster45 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
406HERRERO GARCIAJUAN JOSRMMaster45 MLOCOS POR EL TRAILCSPConPlaza
20HERRERO GASCOJOSE FCOMMaster55 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
2527HERRERO HERNANDEZADRIANMAbsoluta MPAN MORENO TRAILMiMConPlaza
1193HERRERO MARTINEZOSCARMMaster45 MBEFINISHERMiMSinPlaza
1008HERRERO PEREZPABLOMMaster55 MCOLLA EL PAROTETMiMSinPlaza
377HERRERO PONSLUISMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
HERREROS RINCONADRIANMAbsoluta MRUNNERS ASUNCION TORRENTMiM2020
HERREROS RINCONRAFAMAbsoluta MRUNNERS ASUNCION TORRENTMiM2020
463HERVAS PRIMOJAUMEMMaster50 MCA ELS COIXOS CARLETMiMSinPlaza
121HIDALGO BAYANDRESMMaster50 MDE PUENTE A PUENTEMiMSinPlaza
109HIDALGO VASCOJAVIERMMaster50 MTODO VERTICALCSPConPlaza
1271HIGON VALLSMARIA DEL MARFMaster40 FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
241HINMANMARTINMMaster45 MPARIMARACSPConPlaza
79HINOJOS MORALESFRANMMaster45 MMUR I CASTELL-TUGAMiMClubColab
1861HOLGUINJOSE IGNACIOMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
28HONIGFELIXMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
HONTECILLAS MEDINAJAVIERMMaster45 MCORRETRAIL CUENCAMiM2020615
HORNERO PRADESPABLOMMaster55 M3TRENTAMiM2020
428HORNSBYRICHARDMMaster45 MCA CABEÇO DE LA SALCSPConPlaza
1916HORRILLO ALLERJUANJOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2471HORTELANO TEVARJOSE LUISMMaster50 MAL TROT TRAIL GUADASSUARMiMConPlaza
1737HUESO ALVAREZVICENTE MANUELMMaster40 MMUR I CASTELL-TUGAMiMConPlaza
1856HUESO BOTASRUBENMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
45IBAÑEZ BARRERADAVIDMMaster35 MLOS DALTONMiMConPlaza
1688IBAÑEZ CABALLEROVICENTEMMaster55 MCEM CORRESENDES XERESAMiMConPlaza
275IBAÑEZ FERRESCARLOSMMaster35 MCM VISTABELLACSPConPlaza
IBAÑEZ HERREROVICENTEMMaster35 MARTANA AMUNT I AVALLMiM2020547
IBAÑEZ MALLASENCRISTIANMMaster50 MCM VILAFAMESCSP2020470
512IBAÑEZ PEREZMARIA PILARFMaster45 FCUCURBITA RUNNINGMiMSinPlaza
829IBAÑEZ SANCHEZDAVIDMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
249IBAÑEZ SORIANOMIGUELMMaster40 MCA NOULASCSPConPlaza
717IBARRA BADENESMANUELMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1042IBIZA MARCOJUAN FRANCISCOMMaster45 MBURRES MORTESMiMSinPlaza
868IBORRA PUIGANDREUMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
580IDIGORAS LOPEZMIGUELMMaster40 MASOCIACION JUVENIL PENIBETICAMiMSinPlaza
2375IGLESIAS GARAYALBERTOMMaster50 MTXURI URDIN MENDIZALEAKMiMConPlaza
371IGLESIAS NEBOTJUAN JOSEMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
IGLESIAS NEBOTALEJANDROMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMFidelidad
2412IGUAL ADANSERGIOMMaster45 MCORRE X CREVILLENTMiMConPlaza
1293ILLESCAS SANCHEZALBORMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
IÑIGUEZ ZORRAQUINOJUANJOSEMMaster40 MTRAIL LOBOS VALENCIAMiM2020
2484IONUTPETCUMMaster40 MALERGACEALAMiMConPlaza
87IORGAMARIUS MIHAIMMaster40 MRUNNING-CYCLING CLUB BLAJCSPConPlaza
75IRANZO CRESPOPACOMMaster45 MRUNNERS DE L'HORTAMiMConPlaza
363IRANZO GARCIACARLOSMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
394IRANZO TORRIJOSMARIANOMMaster40 MTRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAILCSPConPlaza
474IRAZU SOPEÑAGORKAMMaster45 MMANUEL IRADIER MTCSPConPlaza
1966ISACH VALLESRUBENMMaster50 MATLETISME CANET D'EN BERENGUERMiMConPlaza
2593ISIERTE FOYESTEREFMaster50 FCM AT-ZENETMiMConPlaza
2521ITARTE DE MARTINOANTONIOMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1543IVARS ESPIMIQUEL ANGELMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1765IVARS SALVAERNESTOMMaster40 MLA XARA TRAILMiMConPlaza
2422IZQUIERDO BELTRANJOSE MIGUELMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
292IZQUIERDO CIFUENTESJACOBOMMaster35 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
1841IZQUIERDO SASTREJAVIMMaster40 MRUN ADDICTIONMiMConPlaza
120JAEN SEGARRAJOSE CARLOSMMaster50 MCMN COSTA BLANCA ELXMiMSinPlaza
JANES MEDINACARLESMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMFidelidad
1747JARA ALBARAFAELMMaster40 MPORRUNNERSMiMConPlaza
256JARQUE BOTELLAJUANMMaster60 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
JEAN-MARIELARRIEUMMaster50 MINDEPENDIENTECSP2020501
172JEREZ GUILLENDAVIDMMaster45 MTIBI VERTICALCSPConPlaza
54JEREZ VIDALMIGUEL ANGELMMaster45 MSD CORRECAMINOSCSPConPlaza
JEROMEWIDERMMaster40 MTEAM VALLEYCSP2020621
653JIMENEZ ADANJOSE MANUELMMaster50 MPIES NEGROSMiMSinPlaza
1908JIMENEZ ALMAGROPEDRO JOSEMMaster45 MALHAMA COYMMiMConPlaza
483JIMENEZ COLLADORAULMMaster35 MA VER QUIEN TIRACSPConPlaza
1425JIMENEZ FERNANDEZALBERTOMAbsoluta MESENCIARUNMiMSinPlaza
836JIMENEZ FONTPEDROMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2540JIMENEZ GARCIAROBERTOMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2048JIMENEZ MARTINFRANCISCO JAVIERMMaster50 MCLUB MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERAMiMConPlaza
1076JIMENEZ OSUNAANTONI JOSEPMAbsoluta MSOMOS CABRAS CDMiMSinPlaza
JIMENEZ RENAUJORGEMMaster50 MMIM (MARATO I MITJA)MiM2020488
JIMENEZ SUAREZVERONICAFMaster40 FINDEPENDIENTEMiM2020502
401JIMENEZ TRIGOJUAN JESUSMMaster45 MPURAVENTURACSPConPlaza
JONSSONANDREMMaster35 MSALMING RUNNINGMiM2020873
JORDA DURAJUANMAMMaster40 MTRIVICI TEAMCSP2020477
286JORDA JIMENEZALBERTOMMaster40 MASFID LA PALESTRAMiMSinPlaza
43JORDAN PALOSVICTORMMaster45 MCM RUNNING MOROMiMConPlaza
192JORGE FONTANAVICENTMAbsoluta MLLOMA I ASFALTMiMSinPlaza
337JUAN DOLSJAVIERMMaster35 MVIGAS TEAMMiMSinPlaza
1471JUAN DOLSJUANMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1766JUAN MOLINERMIGUEL ANGEÑMMaster45 MCE ALCORAMiMConPlaza
JUAN PETITTONIMMaster50 MCE TAVERNES DE LA VALLDIGNAMiM2020505
9JUAN RUBIOPATRIFMaster35 FCM AT-ZENETCSPConPlaza
2017JUAN SORIANOVICENTEMMaster45 MCA RAFELMiMConPlaza
JUAN TENAMª JOSEFMaster45 FIMPALA RUNNINGCSP2020492
423JUANGO BARQUINEVAFMaster45 FCD RIUSEC SPORTSMiMSinPlaza
1961JUARES ALBUIXECHLUISMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
141JUAREZ BARBERMARTINMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
JUAREZ TAMARGOSAMUELMMaster40 MINDEPENDIENTEMiM2020
1893JUAREZ VALERAELISAFMaster50 FCE ROTOVAMiMConPlaza
189JULIAN GIMENOOSCARMAbsoluta MINDEPENDIENTECSPConPlaza
JULIAN GUALSORAYAFMaster35 FCM VILAFAMESMiM2020521
917JULIAN MATEURUBENMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2252JULIAN SALESJOSEMAbsoluta MCE ALCORAMiMConPlaza
1361JULVE FERNANDEZFRANKMMaster45 MLLIMONAETAMiMSinPlaza
2578JULVE LANUZAFRANCISCOMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1816JULVE LLORENSANGELMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
JUNGDANIELMMaster35 MSCARPA-KARPOSCSP2020871
71JURADO VICTORIAALBERTOMMaster40 MFERRO TRAILCSPConPlaza
KILIMIRISCONSTANTINOSMMaster55 MALL TERRAIN RUNNERSMiM2020461
1237KLEYKENS GARCIAMIGUELMMaster65 MCC EL GARBIMiMSinPlaza
184KOUWENHOVENJANMMaster50 MDE PUENTE A PUENTECSPConPlaza
KROGVIGERIK SEBASTIANMMaster35 MTEAM DYNAFITCSP2020814
KRZYSZTOFPAPROCKIMMaster45 MPAPROCKICSP2020586
363KUROSAWAYUKIMASAMMaster50 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
434LABRADORMIGUELMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
LACABA QUESADAFRANCISCOMMaster50 MCA ELS TAULAINS ALFAFARMiM2020416
LACEDON MONTEMAYORCRISTINAFMaster50 F3TRENTAMiM2020
2123LAFONT SOUSAFRANCISCO JAVIERMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
LAFUENTE SANZSANDRAFAbsoluta FINDEPENDIENTEMiMMarca
116LAHOSA JUANPABLOMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1779LAHOZ MARTINDAVIDMMaster45 MATMOSFERA SPORT RUNNINGMiMConPlaza
1034LAIN DIAZCARLOSMMaster45 ML'ATALLMiMSinPlaza
427LAIN JIMENEZRUBENMMaster40 MPATERNA RUNNERS CLUBCSPConPlaza
435LALLICANPIERRE-MICHELMMaster45 MLALLICANCSPConPlaza
436LALLICANJEAN-LOUISMMaster40 MLALLICANCSPConPlaza
94LAMATA SEGOVIAMANOLOMMaster40 MBURJAPOWERMiMSinPlaza
2037LAMBURNWILLIAMMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
747LANDALUCE MASIAM ANGELESFMaster50 FATLETISME SAGUNTMiMSinPlaza
LANTZJOHANMAbsoluta MHOKA ONE ONEMiM2020843
LANTZJOACIMMAbsoluta MHOKA ONE ONEMiM2020842
55LAPAZ FERNANDEZALBERTOMMaster50 MERREQUEERRE CAMISETAS RUNNING CLUBMiMConPlaza
969LAPEÑA RODRIGUEZMANUELMMaster35 MMONRUNNERS TEAMMiMSinPlaza
601LAPUERTA ARRUFATJOANMMaster35 MAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
245LARA BALAGUERDAVIDMMaster40 MATMOSFERA SPORT RUNNINGCSPConPlaza
1616LARA CABALLERJUAN CARLOSMMaster55 MRUNNERS TEAMMiMConPlaza
107LARA CARRIONIVANMMaster40 MXIBECA TRAILCSPConPlaza
2240LARA FALCOJ.ANTONIOMMaster50 MCLUB 72MiMConPlaza
LARA GARCIASERGIOMMaster55 MINDEPENDIENTECSP2020471
571LARA HERREROJOSE VICENTEMMaster60 MAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
167LARA SANCHEZRUBEN LEVIMMaster45 MCD PRIMATESCSPConPlaza
499LARIVE YAGUEJORGEMMaster50 MCUCURBITA RUNNINGMiMSinPlaza
727LARRAZ ALEIXANDREANGELMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
396LARREANTONYMMaster45 MC4CSPConPlaza
585LATORRE ESBRICRISTINAFMaster35 FAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
1249LATORRE GARCIAANGELMMaster50 MCLUB XTREM ALMENARAMiMSinPlaza
1154LATORRE MARTINEZANTONIOMMaster35 MCA NOULASMiMSinPlaza
LAZA GONZALEZVICENTEMMaster40 MPICASSENT CORRECSP2020498
555LAZARO HEREDIASERGIOMMaster50 MAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
LAZARO PLAROBERTOMMaster50 MCD NEVER STOP RUNNINGMiM2020566
LAZARO SOLDADOJOSEMMaster40 MAMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLAMiM2020606
LAZARO VILALTARUBENMMaster35 MCORREMON TRAILCSP2020714
354LEALJOSEMAbsoluta MDICAVI ESPORTACSPConPlaza
LEAL TOMASVICTOR MANUELMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMFidelidad
2345LECHA SALASALBERTOMMaster35 MMASUSTAS TEAMMiMConPlaza
517LEGARRE GILFERNANDOMMaster55 MATLETISME SAGUNTMiMSinPlaza
463LEGRAND LUQUECHRISTIANMMaster35 MBCS TRAIL D'UIXOCSPConPlaza
2319LENGUA POREJUAN ANTONIOMMaster45 MRUNTUNTUNMiMConPlaza
420LEONMATEOMAbsoluta MINDEPENDIENTECSPConPlaza
LEON FONTANALSJORGEMMaster45 MINDEPENDIENTEMiM2020
LEON MENDEZJUAN ANTONIOMMaster45 MTRAILXTREM TEAMCSP2020514
2322LERMAJOSE RUBENMMaster35 MCE TRENKACAMES SEDAVIMiMConPlaza
1111LEYTON BARRAGANCANDIDOMMaster50 MENDAVANTMiMPatrocinador
314LIBERTSVALDISMMaster50 MCEM MARINESCSPConPlaza
2133LIBRADO QUIROSJUAN ANTONIOMMaster55 MSIMPLEMENTE RUNNERSMiMConPlaza
644LILLO GRANELLLUIS RAMONMMaster55 MCA L'ELIANA RUNNINGMiMSinPlaza
426LILLO LANDETEALEJANDROMMaster40 MPAPELOCSPConPlaza
783LILLO TEJEDAIGNACIO JAVIERMMaster50 MSENDAS DE CUENCAMiMSinPlaza
1467LIÑAN CORTESSALVADORMMaster35 MRAKO RUNNING TEAMMiMSinPlaza
1494LINARES FERRANLUISMMaster45 MHCB ENTRENAMIENTO PERSONALMiMConPlaza
957LINARES ORTELLSLAIAFMaster35 FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
240LINSELLNEILMMaster40 MIRU MOUNTAIN TEAMCSPConPlaza
LISSNERULLABRITFMaster55 FTEAM COMPRESSPORTMiM2020437
LIULIUMMaster50 MINDEPENDIENTEMiM2020
LLABATA ALBARRACINANA ISABELFMaster40 FPATERNA RUNNERS CLUBMiM2020383
2385LLACER ANDRESFERNANDOMAbsoluta MGE LA CARENAMiMConPlaza
297LLACER GOMEZMARI CARMENFMaster45 FTRIESPORT ROQUETTEMiMSinPlaza
LLACER RICOALEXMMaster40 MTRIVOLTORS ALCASSERMiM2020450
LLACER ROMAGUERAJOSEP VICENTMMaster50 MTRIVOLTORS ALCASSERMiM2020356
328LLACER ROMAGUERAFRANCISCOMMaster40 MTRIVOLTORS ALCASSERMiMSinPlaza
834LLAGO GARGALLOIÑAKIMMaster35 MORPESACORREMiMSinPlaza
2410LLANSOLA GILALEXISMMaster45 MCM RUNNING MOROMiMConPlaza
1795LLARIO MATEUPASCUALMMaster40 MCE BENIGANIMMiMConPlaza
14LLAVATA ZORIOJORGEMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
LLEO USOJOSMANMMaster60 MCARAJILLOS RUNNINGMiMFidelidad
2263LLETI RIPOLLLENRICMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
LLIBEROS EDOCARLOSMMaster40 MCM VILAFAMESMiM2020
12LLIBEROS REQUESENSRUBENMAbsoluta MATMOSFERA SPORT RUNNINGCSPConPlaza
2503LLIBEROS TORNERPABLOMMaster40 MCM RUNNING MOROMiMConPlaza
2357LLIDO BENETFRANCISCO ENRIQUEMMaster50 MDORAOSMiMConPlaza
1709LLIDO CATRETJORGEMMaster40 MDESDENTAT ARTANAMiMConPlaza
1161LLIDO VILARJUANMMaster45 MCA NOULASMiMSinPlaza
LLISO TOMASEMILIOMMaster60 MCE OUTDOOR NATURA MONCADAMiM2020546
LLOP AGUILARANTONIOMMaster50 MMAPAESPORT ALTRAKERCSP2020
785LLOP CUBEDOADRIANMAbsoluta MSM CA VILA-REALMiMSinPlaza
LLOP GRIFOAGUSTIMMaster65 MBETXI RUNNERSMiMFidelidad
LLOPES ZANONPEPEMAbsoluta MRUNNERS ASUNCION TORRENTMiM2020509
LLOPEZ TORRENTSALVAMMaster40 MESCUELA DEL CORREDOR PACO MILANMiM2020467
1778LLOPIS AJADOJAVIERMAbsoluta MCA SALTAMONTESMiMConPlaza
313LLOPIS ALEMANYHECTORMMaster40 MORBA MULTIESPORTCSPConPlaza
2363LLOPIS LOPEZMAITEFMaster50 FSD CENTPEUS ALBALAT DE LA RIBERAMiMConPlaza
1645LLOPIS PARTRAFAMMaster50 MTORTUGUES COIXES BENIGANIMMiMConPlaza
1458LLOPIS TEIXEDORJUAN CARLOSMMaster50 MCA RAFELMiMSinPlaza
648LLORCA BELTRANPEREMMaster45 MCA BENIDORMMiMSinPlaza
403LLORCA GARCIAJOSE FRCOMMaster45 MCE EL PORTELLMiMSinPlaza
LLORENS LLOPISCARMENFMaster45 FCOPPELIA RUNNINGMiM2020413
1047LLORENS OCHANDOFERNANDOMMaster45 ML'ATALLMiMSinPlaza
LLORENTE TAMAYORAFAELMMaster45 MCD JABALCUZACSPFidelidad
709LLORET LENACARLOSMAbsoluta MCC XERACOMiMSinPlaza
2461LLORET MOGORTRICARDOMMaster45 MSUTRAILMiMConPlaza
624LLORIA PEREZENRIQUEMMaster45 MCD CAMP DE MORVEDREMiMSinPlaza
1971LLORIS ORTIZJOAQUINMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2176LLUCH LATORREMIGUELMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1091LLUCH LUCASSERGIOMMaster40 MMIA Y OLIVERMiMSinPlaza
1682LLUCH LUCASDANIELMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2268LLUCH MARTINEZISABELFMaster45 FCM CASTELLET LES USERESMiMConPlaza
2195LOBODANION EDUARDMAbsoluta MCENTRE EXCURSIONISTA ALCOIMiMConPlaza
2069LOECHES BARQUILLAJULIANMMaster45 MSUMAYSIGUEMiMConPlaza
436LOECHES TRIGOJODE DAVIDMMaster45 MCD RIUSEC SPORTSMiMSinPlaza
2018LOMAS HERREROSJUAN FRANCISCOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2198LOPEZJOSEMMaster50 MVEGAN ATHLETESMiMConPlaza
1311LOPEZ AGULLODAVIDMMaster45 MCA RUNNING CASTELLOMiMClubColab
1426LOPEZ ALBARRANANTONIOMAbsoluta MESENCIARUNMiMSinPlaza
LOPEZ ALCARAZFERNANDOMMaster50 MCD CAMP DE MORVEDRECSP2020511
LOPEZ ARTUÑEDOSANDRAFAbsoluta FURBAN RUN ADDICTIONMiM2020
105LOPEZ ASENCIOANTONIOMMaster40 MPULSO ENTRENAMIENTO PERSONALCSPConPlaza
2491LOPEZ BURDEUSJESUSMMaster35 MREFINERIA CASTELLONMiMConPlaza
415LOPEZ CALVANOSERGIOMMaster45 MCD RIUSEC SPORTSMiMSinPlaza
1113LOPEZ CAMPOSMIGUEL ANGELMAbsoluta MCD ELEMENTAL AGO TEAMMiMSinPlaza
1975LOPEZ CANOVASJOSE NICOLASMMaster40 MCLUB KAMPAMENTO BASEMiMConPlaza
2086LOPEZ CEREZOFRANCISCOMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1689LOPEZ CHULIAANTONIOMMaster50 MSOM PASSATGEMiMConPlaza
704LOPEZ CORBACHOMIGUELMMaster50 MCEM ALQUERIES RUNNINGMiMSinPlaza
1896LOPEZ CUTILLASREYESFMaster45 FESTESO RUNNERSMiMConPlaza
2384LOPEZ DE LA FUENTEEDUARDOMMaster45 MUNIO ATLETICA CASTELLOMiMConPlaza
1074LOPEZ DELGADOALEJANDROMAbsoluta MRUNADICCTIONMiMSinPlaza
2368LOPEZ FALCOPATRICIAFMaster40 FJUNTAS ES MEJORMiMConPlaza
LOPEZ FERRANDEZJOSE JUANMMaster50 MLOS ZUMBAOSMiM2020378
LOPEZ FERRANDEZFRANCISCO JAVIERMMaster45 MLOS ZUMBAOSMiM2020486
283LOPEZ FLORJESUSMMaster60 MCM PUERTOMINGALVOMiMClubColab
LOPEZ FUENTESJAVIERMMaster50 MINDEPENDIENTEMiM2020
1550LOPEZ FUENTESMANUELMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1512LOPEZ GARRIDOJOSE LUISMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1031LOPEZ GASCONMARIAFAbsoluta FMOVILCLIC TEAM MORELLAMiMSinPlaza
LOPEZ GONZALEZRAFAELMMaster45 MAMICS DEL TERMETMiM2020
1822LOPEZ GUARDIOLAPABLOMAbsoluta MRUN ADDICTIONMiMConPlaza
1213LOPEZ IBORRAFCO JAVIERMMaster45 MATLETISME VILA-REALMiMSinPlaza
2063LOPEZ LLOPISANTONIOMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
440LOPEZ LLORACHIGNACIOMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1399LOPEZ LOPEZJESUSMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
LOPEZ LORENTEJOSE LUISMMaster55 MPAPELOCSP2020443
LOPEZ MARTINEZCARLOSMAbsoluta MALHAMA COYMMiM2020543
805LOPEZ MARTINEZCARLOSMMaster35 MXIBECA TRAILMiMSinPlaza
486LOPEZ MARTINEZDAVIDMMaster40 MTODO VERTICALCSPConPlaza
LOPEZ MELENDEZPABLOMMaster35 MCE TRENCACIMSMiMMarca
678LOPEZ MORACECILIOMMaster45 MKOMANDO TRAILMiMSinPlaza
953LOPEZ NAVARROHECTORMMaster40 MABREPASOMiMSinPlaza
508LOPEZ NOGALESJOSE PEDROMMaster40 MTODO VERTICALMiMSolidario
38LOPEZ OSSORIOMANOLOMMaster40 MCORREMON TRAILCSPConPlaza
233LOPEZ PICAZOAGUSTINMMaster50 MADOMiMSinPlaza
1447LOPEZ PUERTAMOISESMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1408LOPEZ RABELOMARTINMMaster40 MFUN RUNNERS CLUB ESPORTIUMiMSinPlaza
LOPEZ REYESCRISTIANMMaster35 MESPAILLAT TRAIL CASBOIMiM2020631
LOPEZ RIERASERGIOMMaster50 MCASTEMADER RUNNING TEAMMiM2020407
47LOPEZ RIERAAGUSTINMMaster55 MALALPARDO RUNNING TEAMCSPConPlaza
1569LOPEZ RUIZANTONIOMMaster45 MCLINIC FOOT SPORT RUNNINGMiMConPlaza
364LOPEZ RUIZALEJANDROMMaster40 MMANDRIL RUNNERSCSPConPlaza
2040LOPEZ SACEDAFRANCISCOMMaster45 MCA CORREORES BUÑOLMiMConPlaza
734LOPEZ SILVESTREJAIMEMMaster45 MTOP TRAILMiMSinPlaza
2564LOPEZ TOLEDANOVICTORMMaster45 MCORREMON TRAILMiMConPlaza
1690LOPEZ VELASCOFRANCISCO JOSEMMaster40 MSOM PASSATGEMiMConPlaza
2046LOPEZ VICEDOPATRICIAFMaster45 FCORRESENDES XERESAMiMConPlaza
1837LOPEZ VILLAPLANAJESUSMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
LOPEZ VIVESJOSE MANUELMMaster45 MINDEPENDIENTEMiM2020441
2227LOPEZ VIVESDAVIDMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
833LORAJUDITHFMaster35 FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
307LORA TEJERAOSCARMMaster45 MCA MORATA DE TAJUÑACSPConPlaza
562LORASALBAFAbsoluta FCT TRIPICAIO VILAFRANCAMiMSinPlaza
1810LORASJULIOMMaster55 MAD MAESTRAZGOMiMConPlaza
1808LORAS ALTABAMIGUELMAbsoluta MAD MAESTRAZGOMiMConPlaza
1267LOREDO OLAIZJUANJOMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
472LORENZOVICENTMMaster50 MCD CAMP DE MORVEDREMiMSinPlaza
284LORENZO SANCHEZMIKELMMaster35 MBEALAKMiMSinPlaza
2320LOSANTOS ORDOÑEZRUBENMMaster50 MCINCO COLINAS SPORT CLUBMiMConPlaza
15LOUIE ALFIERIRAULMMaster45 MCA RUNNING CASTELLOCSPConPlaza
1258LOYARTE SALAZARDANIELMMaster45 MBEFINISHERMiMSinPlaza
578LOZANO CAROTJOSE MANUELMMaster35 MATLETISMO ALTURAMiMSinPlaza
2230LOZANO FERREJAVIERMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1025LOZANO FUENTESDAVIDMMaster40 MCLUB CAMPO BASE ONDAMiMSinPlaza
753LOZANO GIMENEZMARTAFMaster40 FTHE KENYAN URBAN WAYMiMSinPlaza
80LOZANO LOPEZJOSEMMaster35 MCAP I CAMES TRAIL RUNNINGCSPConPlaza
1138LOZANO MASIPISMAELMMaster40 MCLUB TRAIL RUNNING ALMASSORAMiMSinPlaza
51LOZANO NARANJOALFREDOMMaster50 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
598LOZANO SANCHEZMANUMMaster50 MASOCIACION JUVENIL PENIBETICAMiMSinPlaza
LUCAS LLEONARTRUBENMMaster40 MCM GR-33MiMMarca
402LUCAS MARTINEZHECTORMMaster40 MCMN COSTA BLANCA ELXMiMSinPlaza
1701LUCAS SANCHEZROQUEMMaster65 MLA SIMA-CEPSIPMiMConPlaza
1232LUCENA DIAZTOMASFMaster40 FCLUB KAMPAMENTO BASEMiMSinPlaza
613LUCIA BUENONATALIAFMaster40 FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
LUIS AGUTFRANCISCOMMaster45 MESENCIARUNMiM2020
828LUIS VICENTANAFMaster45 FCM LA PEDRERAMiMMarca
396LUJAN CERDANMIGUELMMaster50 MALBORACHE RUNNERSMiMSinPlaza
LUMBRERAS JIMENEZJESUSMMaster50 MUNIO ATLETICA CASTELLOMiM2020583
44LUNA LOPEZJUANJOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2360LUNA MARTINEZALVAROMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2242LUQUE-ROMERO GARRIDOALVAROMAbsoluta MESCUELA ATLETISMO FUENGIROLAMiMConPlaza
1717LURBE ESCRIHUELAJUAN JOSEMMaster35 MCDUPVMiMConPlaza
1790LUZURIAGAJORGEMMaster40 MCDUPVMiMConPlaza
369LUZURIAGA QUICHIMBOJORGE ELOYMMaster40 MCDUPVCSPConPlaza
1407MACANAS ROSAUROJUAN JOSEMMaster45 MALHAMA COYMMiMSinPlaza
MACARRO TORRESRAULMMaster35 MOS2O TRAIL TEAMMiMITRA800
1393MACAYAPABLOMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
260MACHANCOSES PRIMOVICENTEMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
292MACHI CLAVERENRIQUEMMaster40 MSD CENTPEUS ALBALAT DE LA RIBERAMiMSinPlaza
1159MACIA HERNANDEZJOSE TOMASMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
393MACIAN MORROVICENTEMMaster45 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
2109MACIAS MARTINEZAINAFAbsoluta FFLOKITEAMMiMConPlaza
MACIAS MUÑOZVICTORMMaster45 MATLETISME VILA-REALMiM2020493
95MADRIGAL CAROLUISMAbsoluta MBCS TRAIL D'UIXOMiMSinPlaza
MADRUGAMANUELMMaster55 MMORCEGOS TRAIL CLUBECSP2020531
1812MADUEÑO CRIADOCARMENFMaster65 FRUN ADDICTIONMiMConPlaza
152MADUREIRAJOAQUIMMMaster45 MCLUBE ZUPPERCSPConPlaza
2138MADURGA CHORNETMIGUELMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2004MAGDALENO SANCHEZHECTORMMaster40 MCA BAZAMiMConPlaza
8MAGRANER BELLAFRANCISCOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
MAHEDERO CORTESDIONISIOMMaster50 MPATERNA RUNNERS CLUBMiMMarca
1301MAIRELES VILLEGASJONATANMMaster35 MALHAMA COYMMiMSinPlaza
683MAIZ SICILIAFRANCISCO JAVIERMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2496MALDONADO ARIASCESARMMaster40 MPIONEROS DE SUDAMERICAMiMConPlaza
876MALLEN CRESPOBENJAMINMMaster45 MXIBECA TRAILMiMSinPlaza
1582MALLOLS RUIZCARLOSMMaster40 MCDME BURJARUNNERS TRAILMiMConPlaza
400MALNEROVICTORMMaster45 MTRAIL MORVEDRECSPConPlaza
86MALONDA SANTOSDAVIDMAbsoluta MREAL DE GANDIA CFCSPConPlaza
416MAMMADOVA HUSEYNGULIYEVFARIDMAbsoluta MA TO TRAPOCSPConPlaza
MAMPELFERNANDOMMaster50 MCA RUNNING CASTELLOMiM2020
1695MAMPEL MONFORTRAULMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
343MANCHA LOPEZALEJANDROMMaster45 MLA VARA TRAILCSPConPlaza
1493MANCHA VALENCIAJONATHANMAbsoluta MENTRENA BENISSAMiMConPlaza
816MAÑES LAZAROPABLOMMaster40 MCA A LES NOUMiMSinPlaza
MANEUS FERRERJOSE MIGUELMMaster65 MCE ALCORAMiMFidelidad
278MAÑEZ ADELANTADOJUANMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
23MAÑEZ PAYAIGNACIOMMaster40 MCEMS JABALI DORADOMiMConPlaza
593MAÑEZ PAYAJAVIERMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
877MAÑEZ RAMISJOSE VICENTEMMaster55 MCA GANDIAMiMSinPlaza
168MANGUDO PAREDESJOSE IGNACIOMMaster50 MSPORT RUNNING CLUBMiMSinPlaza
2132MANGUDO PAREDESALEJANDROMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2483MANTILLA GONZALEZJESUSMMaster50 MTRAIL COSTA QUEBRADAMiMConPlaza
1871MANTILLA GUERRAHENRYMMaster35 MMANTILLAS TEAMMiMConPlaza
1750MANTILLA MOLINAJAVIMAbsoluta MBCS TRAIL D'UIXOMiMConPlaza
1769MANTILLA MOLINAANDRES DANIELMAbsoluta MMANTILLAS TEAMMiMConPlaza
1683MANTILLA MORALESCESARMMaster55 MMANTILLAS TEAMMiMConPlaza
1869MANTILLA MORALESMIGUEL ANTONIOMMaster60 MMANTILLAS TEAMMiMConPlaza
925MANZANARO MONZONISCARLOSMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
427MANZANEDA RODRIGUEZJUANIFMaster50 FCD RIUSEC SPORTSMiMSinPlaza
MANZANOJUAN ANTONIOMMaster40 MDESNIVEL POSITIVOCSP2020746
482MANZANO DIAZVALENTINMMaster45 MCC LA RABOSA MUNTANYACSPConPlaza
2318MANZANO MERLOJOSE MMMaster45 MJAMP VERTIGO TRAIL TEAMMiMConPlaza
630MANZANO TORIJASSANTIAGOMMaster40 MCD NOLIMITS TRI-TRAIL TEAMMiMSinPlaza
351MANZANO VIDALPAUMMaster35 MCM BENASSALMiMSinPlaza
222MARABELLA BLASCOMARCMAbsoluta MFORFAIT TRAILMiMSinPlaza
1771MARCH ALLEPUZSALVADORMMaster40 MPORRUNNERSMiMConPlaza
MARCILLA LLORENSSALVADORMMaster40 MCM SERRA ESPADA DE SUERASMiM2020
1479MARCO DOLZJOSE LUISMMaster55 MCD CAMP DE MORVEDREMiMConPlaza
1371MARCO ESCUDERJOAQUINMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1308MARCO LEGUAMANUELMAbsoluta MTRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAILMiMSinPlaza
1883MARCO MARTINEZCARLOS ALBERTOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
137MARCO MONSORIUVICENTE JOSEMMaster45 MTRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAILCSPConPlaza
2104MARCO PASTORXIMOMMaster50 MCM DESERT AMUNTMiMConPlaza
2362MARCO RIBERAXAVIERMMaster50 MSD CENTPEUS ALBALAT DE LA RIBERAMiMConPlaza
19MARCONELL ALONSOCRISTINAFAbsoluta FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
110MARCOS BONETSANDRAFMaster40 FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
61MARI FRASQUETJESUSMMaster40 MREAL DE GANDIA CFCSPConPlaza
476MARIMON GUALSILVIAFMaster45 FELECTRYCSPConPlaza
88MARINPEDROMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
MARIN AIBARIVANMMaster35 MBETXI RUNNERSMiMMarca
735MARIN BRUÑOCARLOSMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
MARIN BUENODONATOMMaster50 MURBAN RUN ADDICTIONMiM2020431
262MARIN CUCALAANABELFMaster55 FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1174MARIN ESTEBANMIGUEL ANGELMMaster40 MPOLICIA DE NAVACERRADAMiMSinPlaza
186MARIN FABRAALEXMAbsoluta MCM AT-ZENETMiMITRA780
MARIN FABRADIEGOMMaster45 MCM AT-ZENETMiMPodium
10MARIN GARCIAJAVIERMAbsoluta MLA ROCA PARDAMiMConPlaza
MARIN GILENRIQUEMMaster45 MCM AT-ZENETMiM2020
MARIN MARTINCARLOSMMaster50 MCM CORRE I CANYACSP2020681
1348MARIN MILIANSANDRAFAbsoluta FMIM (MARATO I MITJA)MiMClubColab
720MARIN RODRIGUEZJESUSMMaster45 MRATAESCOMBRO ULTRA TRAILMiMSinPlaza
878MARIN SOLERQUIQUEMMaster50 MCA A LES NOUMiMSinPlaza
485MARIN-BUCK GOMEZALEJANDROMMaster45 MMIM (MARATO I MITJA)MiMClubColab
1298MARINER BORJAJOSEMMaster40 MSUTRAILMiMSinPlaza
1304MARINER GONZALEZSONIAFMaster50 FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1309MARINER GONZALEZMARIA JOSEFMaster50 FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1065MARISCAL ESCLAPEZRAFAELMMaster40 MTRIPUZOLMiMSinPlaza
1614MARISOIUADRIAN IONMMaster45 MAPARICI GRUP BTTMiMConPlaza
1836MARMANEU BAUSERGIOMMaster55 MMIM (MARATO I MITJA)MiMConPlaza
1929MARMANEU CANTEROROSAFAbsoluta FRUN ADDICTIONMiMConPlaza
60MARMANEU GILLORENAFMaster35 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
115MARMANEU PORCARFERRANMMaster55 MMIM (MARATO I MITJA)CSPConPlaza
1077MARMOL SOSATONIMMaster50 MAMBTMiMSinPlaza
2122MARQUES FERRAGUDVICENTMMaster40 MCRONORUNNER TEAMMiMConPlaza
1673MARQUES TENAJUAN FERNANDOMMaster40 MCT TRIPICAIO VILAFRANCAMiMConPlaza
822MARQUES VERDUFERNANDOMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
356MARQUETCHRISTOPHEMMaster55 MRUN BARCELONA / ESPARTANOSCSPConPlaza
699MARQUEZ CAZORLAPEDROMMaster45 MCORRE QUE T'AGAFE EL PUIGMiMSinPlaza
4MARRAMA JUANALBERTOMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
514MARRAMA REBOLLARVICENTEMAbsoluta MAMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLAMiMSinPlaza
MARTI ALBIÑANALUISMMaster35 MJOJO'S TRAILMiM2020483
1979MARTI BODIRAMONMMaster45 MCT RIBA-ROJAMiMConPlaza
2135MARTI CALABUIGJOAQUINMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1694MARTI CATALANPIOMMaster50 MMACIZOS DEL PEÑAGOLOSAMiMConPlaza
MARTI CIURANASEBASTIAMMaster50 MINDEPENDIENTECSP2020417
MARTI CRESPOFRANCISCOMMaster50 MINDEPENDIENTEMiM2020405
1268MARTI ESTRUCHJOSE ANDRESMMaster50 MCC EL GARBIMiMSinPlaza
190MARTI HERASANDRESMMaster45 MBEER RUNNERSMiMSinPlaza
2565MARTI MARTINEZJUAN SALVADORMMaster50 MUBE TEAMMiMConPlaza
2537MARTI PEIROEMILIOMMaster50 MTHE KENYAN URBAN WAYMiMConPlaza
339MARTI PRADESELENAFMaster40 FCM SERRA ESPADA DE SUERASMiMSinPlaza
417MARTI PUIGANDRESMMaster45 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
459MARTI RETAMARJAUMEMMaster50 MCEPCSPConPlaza
362MARTI ROSMARCMMaster50 MCORREDORS DE FONS DEL BAIX LLOBREGATMiMSinPlaza
170MARTI RUIZSANTIAGOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1347MARTI SANMARTIPEPEMAbsoluta MALBALAT ENTRENA ATLETISMEMiMSinPlaza
2566MARTIN ARASAJOSEPMMaster35 MBTT MONTBIKEMiMConPlaza
89MARTIN ARELLANOJOSE ANGELMMaster60 MINTELIGENT RUNNINGCSPConPlaza
MARTIN ASCOZMANUELMMaster40 MGM BOIRA EL TEMPLEMiM2020394
92MARTIN CARRASCOPRIMITIVOMMaster45 MTRAGALEGUASORGCSPConPlaza
2256MARTIN ESCRIBANOMAXIMOMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
MARTIN FERNANDEZAMAYAFMaster50 FCA RUNNING CASTELLOMiM2020386
1938MARTIN FERNANDEZJOSE LUISMMaster45 MAMICS DEL TERMETMiMConPlaza
347MARTIN GARCIADAVIDMMaster45 MGREEN POWER SPORTS TEAMMiMSinPlaza
1696MARTIN GARCIARUFINO ALBERTOMMaster50 MSOM PASSATGEMiMConPlaza
1554MARTIN GUMERSINDODANIMMaster45 MBEFINISHERMiMConPlaza
280MARTIN LOPEZABELMAbsoluta MINDEPENDIENTECSPConPlaza
182MARTIN MARTINISMAELMMaster45 MMAXIMOTRAILCSPConPlaza
1898MARTIN MOLLARCARLOSMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
MARTIN MORENOFRANCISMMaster35 MBETXI RUNNERSMiM2020436
802MARTIN PEREZMARCOSMMaster45 MTORTUGAS TRAIL LEONMiMSinPlaza
2573MARTIN PEREZFRANCHUMMaster35 MGAMTEMiMConPlaza
657MARTIN REDONFEDERICOMMaster45 MCM L'AVENTURAMiMSinPlaza
8MARTIN RODRIGUEZJOSE MANUELMMaster45 MDENDRO COMUNIDAD TRAILCSPConPlaza
90MARTIN RUIZIGNACIOMAbsoluta MINDEPENDIENTECSPConPlaza
361MARTINES LLINARESJOAN DE DEUMMaster45 MCE XIXONACSPConPlaza
943MARTINEZLOLAFMaster45 FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2146MARTINEZJESUSMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
MARTINEZ ALIAGAENRIC MIQUELMMaster40 MKOMANDO TRAILMiMMarca
680MARTINEZ ALIAGACRISTIANMMaster40 MKOMANDO TRAILMiMSinPlaza
1602MARTINEZ ANDRESLUISMMaster55 MAMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLAMiMConPlaza
840MARTINEZ ARASILJOSEMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
MARTINEZ ATANASIOERNESTMMaster50 MDIMONIS TEAM SUECAMiM2020499
2334MARTINEZ BERTOMEUJULIOMMaster50 MVALENCIA-OMiMConPlaza
1707MARTINEZ BLASCOJOSEP MARIAMMaster60 MCD CAMP DE MORVEDREMiMConPlaza
269MARTINEZ BOIXFRANCISCOMMaster45 MLLOMA I ASFALTMiMSinPlaza
1725MARTINEZ BOLUDACARLOSMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
240MARTINEZ BORONATJOSE MANUELMMaster40 MMUR I CASTELL-TUGAMiMClubColab
464MARTINEZ BOSCHMIGUEL ANGELMMaster40 MCA PUÇOLCSPConPlaza
MARTINEZ CARLESJUAN MANUELMMaster40 MMUR I CASTELL-TUGACSPMarca
389MARTINEZ CARRERARUBENMMaster35 MUDV - VEGGIERUNNERSMiMSinPlaza
MARTINEZ CASTILLOJOSE LUISMMaster35 MINDEPENDIENTEMiM2020730
1022MARTINEZ CEREZUELAMIGUEL ANGELMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
35MARTINEZ COLLIGANOEMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
905MARTINEZ DEL PINOJAVIERMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
994MARTINEZ ESCOTOPEDROMMaster50 MVERICUETOS DE GODELLETAMiMSinPlaza
1652MARTINEZ ESTESOPEDRO JOSEMMaster60 MCORREMON TRAILMiMConPlaza
1318MARTINEZ FALLAJORDIMAbsoluta MCLUB XTREM ALMENARAMiMSinPlaza
1742MARTINEZ FERNANDEZJAVIERMMaster40 MLA BRUIXETAMiMConPlaza
2224MARTINEZ FERNANDEZMIGUEL ANGELMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1208MARTINEZ FERRANDISRAULMMaster40 MMATAMON TRAILMiMSinPlaza
2323MARTINEZ FERRERKIKEMMaster40 MCLUB TRIATLO GANDIAMiMConPlaza
584MARTINEZ GALLENJAVIERMAbsoluta MAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
MARTINEZ GARCIACARLOSMAbsoluta MCUALLAETA'S TEAMMiMMarca
122MARTINEZ GARCIAJAIMEMMaster50 MMUR I CASTELL-TUGACSPConPlaza
MARTINEZ GARCIADANIELMMaster45 MATLETISME SAGUNTCSPMarca
1497MARTINEZ GARCIADAVIDMAbsoluta MCAVAMiMConPlaza
715MARTINEZ GASCOPEDROMMaster40 MFACSAMiMPatrocinador
MARTINEZ GIMENEZJORDIMMaster45 MCA DONA SANGCSP2020445
MARTINEZ GIMENEZCARLOSMMaster50 MINDEPENDIENTECSP2020445
774MARTINEZ GOMARALCAROMMaster40 MGENT DE FOIOSMiMSinPlaza
52MARTINEZ GOMEZEUSEBIOMMaster45 MLOS TRACTORESMiMConPlaza
MARTINEZ GREGORIOMIGUEL ANGELMMaster40 MCM GR-33MiMMarca
MARTINEZ HERNANDEZANTONIOMMaster40 MTRIVOLTORS ALCASSERMiM2020401
407MARTINEZ HERNANDEZVICENTEMMaster60 MTRIVOLTORS ALCASSERMiMSinPlaza
28MARTINEZ HERRAIZJULIANMMaster50 MCC TOS PELATCSPConPlaza
1565MARTINEZ HERVASJOSE LUISMMaster45 MAGO TEAMMiMConPlaza
979MARTINEZ I LAPARRAXAVIERMMaster50 MBXM BETERAMiMSinPlaza
1615MARTINEZ IBAÑEZMIGUEL ANGELMMaster55 MRUNNERS TEAMMiMConPlaza
479MARTINEZ IGUALANTONIOMMaster45 MCA EDETACSPConPlaza
1073MARTINEZ IRANZOVICENTEMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
106MARTINEZ JARQUEJUANMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
35MARTINEZ JODARDAVIDMAbsoluta MDEMONIOS DE LA MONTAÑA TRAILCSPConPlaza
MARTINEZ JUANESJAVIERMMaster50 MMUR I CASTELL-TUGACSPFidelidad
879MARTINEZ LERMAJOSEP ANTONIMMaster55 MCC EL GARBIMiMSinPlaza
324MARTINEZ LLINARESRUBENMMaster45 MANTORCHAS MUNTANYACSPConPlaza
934MARTINEZ LLOPISNACHOMMaster50 MSUTRAILMiMSinPlaza
2120MARTINEZ LLORENSLUIS ENRIQUEMMaster50 MLOOS BIKE MISLATAMiMConPlaza
2203MARTINEZ LOPEZJOSE J.MMaster50 MPATERNA RUNNERS CLUBMiMConPlaza
373MARTINEZ LORASERGIOMMaster40 MCM CORRE I CANYACSPConPlaza
1386MARTINEZ MANZANEDAANA BELENFMaster45 FCLUB TRAIL RUNNING ALMASSORAMiMSinPlaza
62MARTINEZ MARTIALEJANDROMAbsoluta MCAP I CUACSPConPlaza
333MARTINEZ MARTIANDRESMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1789MARTINEZ MARTINAVARROSERGIOMAbsoluta MCM GR-33MiMConPlaza
1190MARTINEZ MARTINEZCARLESMMaster45 MTRIVOLTORS ALCASSERMiMSinPlaza
2474MARTINEZ MARTINEZANTONIOMMaster40 MTOSPETRAILMiMConPlaza
2352MARTINEZ MEDINAJORGEMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2308MARTINEZ MIRSAMUELMAbsoluta MCD ME MONDRAGO CLIMBERS LA VALL D'UIXOMiMConPlaza
MARTINEZ MONTAÑESVICTORMMaster35 MPATERNA RUNNERS CLUBMiM2020604
1164MARTINEZ MONTEAGUDOVICTORMMaster45 MCA NOULASMiMSinPlaza
1522MARTINEZ MORALESANTONIOMAbsoluta MTRAIL SERRA VERNISSAMiMConPlaza
MARTINEZ MORILLOEVA MARIAFMaster45 FURBAN SPORT CLUBMiM2020
2366MARTINEZ NADALIVANMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
163MARTINEZ ORTUÑOJUAN CARLOSMMaster55 MFUNDACION GESMEDCSPConPlaza
2000MARTINEZ PARDOANGELMMaster45 M5DEDOS VALENCIAMiMConPlaza
346MARTINEZ PASCUALJUAN RAMONMMaster60 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
535MARTINEZ PELLICERJAVIERMMaster50 MATLETISME SAGUNTMiMSinPlaza
MARTINEZ PERALTAESTERFMaster45 FINDEPENDIENTEMiM2020
MARTINEZ PEREZRAFAMMaster40 MMATAMON TRAILMiMMarca
2002MARTINEZ PEREZJUAN CARLOSMMaster65 MMIM (MARATO I MITJA)MiMConPlaza
143MARTINEZ PINESMERXEFMaster50 FINDEPENDIENTECSPConPlaza
MARTINEZ PRETELRAMONMMaster45 MBETXI RUNNERSMiM2020
640MARTINEZ PUCHADESMIGUEL ANGELMMaster40 MCE VILA-REALMiMSinPlaza
236MARTINEZ RAYAJUANJOMMaster50 MCC LOS DOLORES TRAIL CARTAGENACSPConPlaza
104MARTINEZ RELANZONFERNANDOMMaster45 MDE PUENTE A PUENTECSPConPlaza
740MARTINEZ RODRIGUEZCALIXTO JAVIERMMaster45 MASOCIACION DEPORTIVA BICIHUERTAMiMSinPlaza
1596MARTINEZ RODRIGUEZFRANCISCOMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1722MARTINEZ ROMEROALVAROMMaster40 MLLORONES TEAMMiMConPlaza
1849MARTINEZ ROMERODAVIDMMaster50 MCORRE O DERRAMAMiMConPlaza
1983MARTINEZ ROSIQUEPABLOMMaster35 MCC LOS DOLORES TRAIL CARTAGENAMiMConPlaza
619MARTINEZ SALASJUANFRAMMaster50 MFORASTERS BURRIANAMiMSinPlaza
417MARTINEZ SALINASPEDRO JUANMMaster45 MCA ZANCADAS VALENCIAMiMSinPlaza
2476MARTINEZ SANCHEZSUSANAFMaster45 FTOSPETRAILMiMConPlaza
1905MARTINEZ SANTOSJOSE LUISMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1834MARTINEZ SEGARRAPACOMMaster45 MRUN ADDICTIONMiMConPlaza
MARTINEZ SERRANORAFAEL JESUSMMaster50 MNATURACTIVEMiM2020440
596MARTINEZ SIMONJUANMAMMaster35 MMONTBIKEMiMSinPlaza
2152MARTINEZ SOLERALUIS MIGUELMMaster50 MMALASOMBRA TEAMMiMConPlaza
2153MARTINEZ SOLERAJUAN CARLOSMMaster50 MMALASOMBRA TEAMMiMConPlaza
1879MARTINEZ SORIANOLUCIAFMaster40 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
142MARTINEZ TELLOJOSE ANGELMMaster40 MLA FAMILIACSPConPlaza
MARTINEZ TIERNOJAVIERMMaster35 MINDEPENDIENTEMiM2020420
2267MARTINEZ TORRESVICTORMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
638MARTINEZ TOVARROCIOFMaster35 FAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
2098MARTINEZ VICOJUAN DAVIDMMaster45 MMARCHADORES DE CHELVAMiMConPlaza
259MARTINEZ VILLANUEVAALEJANDROMMaster40 MMATAMON TRAILCSPConPlaza
288MARTORELL GARCIAFRANMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1310MARTORELL MATOSESANGELAFMaster45 FSUTRAILMiMSinPlaza
777MARTOS AISRAULMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
MARTOS BERRIOPACOMMaster65 MINDEPENDIENTEMiM2020
452MARTOS HERNANDEZCARLOSMMaster40 MLOBOS TRAIL VALENCIACSPConPlaza
1003MARTOS LOPEZMIGUEL ANGELMMaster45 MCD CAMP DE MORVEDREMiMSinPlaza
2262MARZA ESCOINRAFAELMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
346MARZA FERNANDEZ DE GAMBOATXOMINMMaster50 MANFIBIOS ALMAZORACSPConPlaza
2296MARZA FLORJOSE DAVIDMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1933MAS ALBIOLJOSE MANUELMMaster40 MAMICS DEL TERMETMiMConPlaza
1337MAS BLASCOVICTORMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
810MAS CASANOVAJOSE ENRIQUEMMaster50 MMC EVOLUTIONMiMSinPlaza
812MAS CASANOVADAVIDMMaster40 MMC EVOLUTIONMiMSinPlaza
87MAS GARCIAJOSE CARLOSMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2277MAS PEREZFRANCISCO IGNACIOMMaster60 MCA MARATHON CREVILLENTMiMConPlaza
MAS PERISVICENTE JAVIERMMaster55 MINDEPENDIENTEMiM2020358
MAS ROIGANDRESMMaster45 MCM LA PEDRERAMiMFidelidad
1292MAS ROMEROXIMOMMaster65 MCC EL GARBIMiMSinPlaza
MASET VILAJUAN CARLOSMMaster50 MPAPELOCSP2020683
1010MASIA MAYORVICENTMMaster50 MCA TRIATLO LA VILAMiMSinPlaza
2378MASIP COSINSERGIMAbsoluta MSPORT CICLISTA CATALAMiMConPlaza
1940MASO NEBOTMARIA JOSEFMaster45 FVALLE DE BENASQUEMiMConPlaza
2541MASSAGUE MORENOMARCMMaster35 MCE IRUNWITHLEIVAMiMConPlaza
2247MATA CASTILLOFRANCISCOMMaster50 MALEX CAMPOS TEAMMiMConPlaza
743MATA CERISUELOJORDIMMaster40 MCLUB TRIATLO VILA-REALMiMSinPlaza
MATA GOMISSARAFMaster35 FCA CARCAIXENTMiM2020
552MATA GONZALEZJESUSMMaster55 MAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
1103MATEO MARTINEZALFONSOMAbsoluta MLA CARRASCAMiMSinPlaza
357MATEO SORIANOMARFMaster50 FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
67MATEU ALABORTEDGARMAbsoluta MBENIGANIM TRAILMiMConPlaza
258MATEU BERRENDOCARLOSMMaster35 MSUTRAILMiMSinPlaza
1419MATEU CARVAJALCRISTINAFMaster40 FL'ATALLMiMSinPlaza
1299MATEU CENTELLESJUAN ANTONIOMMaster65 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1831MATEU CHALERSARAFAbsoluta FRUN ADDICTIONMiMConPlaza
824MATEU GARCIAANTONIOMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
229MATEU GARDEYEDGARMAbsoluta MCA RUNNING CASTELLOMiMSinPlaza
2347MATEU GUILLAMONIDELIAFMaster40 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1043MATEU RABAZAFRANCISCOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2110MATEU RIBESALBERTOMMaster50 MCM CASTELLET LES USERESMiMConPlaza
1186MATEU RODRIGUEZISMAELMMaster45 MPERIODICO MEDITERRANEOMiMPrensa
513MATEU SALESMIGUELMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
MATEU TENAELIASMMaster40 MINDEPENDIENTECSP2020535
1952MATEU TENAALBERTOMMaster40 MKM VERTICAL CASTELLONMiMConPlaza
220MATTOS GAMEZEDWINMMaster40 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
MAURICIO HERRERADAVIDMMaster40 MTRIVOLTORS ALCASSERMiM2020400
MAURICIO HERRERAALEXMMaster40 MINDEPENDIENTEMiM2020354
1132MAYANS MASDEUMARIAFMaster45 FTRIDEPORTEMiMSinPlaza
409MAZ NOGUERAJUANMMaster55 MMARCHADORES DE CHELVACSPConPlaza
1644MAZUECOS PEREZJUANMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
MEDALL CENTELLESJOSE LUISMMaster55 MCM VILAR DE CANESMiM2020441
343MEDALL JUANJAVIERMMaster35 MGM CATIMiMSinPlaza
MEDALL RAMOSVICENTEMMaster40 MCM VILAFAMESCSP2020606
2071MEDALL VIVESANTONIMMaster40 MARDILLAS CLUB DE SENDERISMOMiMConPlaza
2008MEDINA ALCOJORTXEMAMMaster40 MCA SPIRIDONMiMConPlaza
1338MEDINA AMERCARLOSMMaster35 MMUR I CASTELL-TUGAMiMClubColab
MEDINA GONZALEZJORGEMMaster45 MPEÑA EL COYOTECSP2020464
2147MEDINA GUIRAORUBENMMaster40 MCM REDOVANMiMConPlaza
1335MEDINA RUBIOJUAN CARLOSMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1826MELIA MIRAVETVICTORMMaster35 MCM LA PEDRERAMiMConPlaza
2199MELICH MARTINEZMARTAFMaster40 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
161MELLAPABLOMMaster45 MAD JARNACHASCSPConPlaza
309MENCHERO SANCHEZPEDRO PABLOMMaster45 MCD TRIJOTEMiMSinPlaza
22MENDEZ LOPEZIVANMMaster35 MJUAN DELAF TRAILRUNNERSMiMConPlaza
1144MENDOZA GONZALEZDAVIDMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1636MENDOZA MARTOSMIGUELMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1240MENES REBOLLARALEJANDROMAbsoluta MCLUB XTREM ALMENARAMiMSinPlaza
336MENESES OLIVERBRUNOMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1919MERCADAL MELIAESTANISLAOMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1376MERCADER BRUIXOLAFERRANMMaster40 MGRUP AVENTURA FOIOSMiMSinPlaza
32MERCE GANDIAANGELMMaster50 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
MERINO FEBRERVICENTEMMaster40 MDURISTORARISCSP2020557
1720MERINO PEREZJULIAN LUISMMaster35 MCDUPVMiMConPlaza
2326MERINO UGALDEGARIKOITZMMaster50 MATXURITARRAMiMConPlaza
2232MERLOS RICOAGUSTINMMaster35 MAMICS DE LES MUNTANYES IBIMiMConPlaza
MESADO ORTIZEVAFMaster40 FMUR I CASTELL-TUGACSPMarca
1991MESEGUER MEDELMARI CARMENFMaster40 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1641MESEGUER SORRIBESXIMOMMaster40 MCM DEMENTSMiMConPlaza
768MEZQUITA MONZONISJOSE JAIMEMAbsoluta MPIC1 TRAILMiMSinPlaza
294MEZQUITA VIDALMARIAFMaster35 FLES NENES TRAILMiMSinPlaza
MICO ALVENTOSAJOSEMMaster55 MPAPELOCSP2020414
MICO GRAUJUAN JOSEMMaster50 MJOJO'S TRAILMiM2020384
366MIGUEL ALEPUZANTONIOMMaster35 MTONIMI RUNNING WORLDMiMSinPlaza
2025MIGUEL COLUBIANTONIMMaster40 MCOPPELIA RUNNINGMiMConPlaza
1978MIGUEL GARCIAJOSE MIGUELMMaster45 MCE ESPARRAGUERAMiMConPlaza
821MIGUEL GOMEZMARCIALMMaster50 MFRACASAOSMiMSinPlaza
MIHAI STOICAELENAFMaster45 FCLUB XTREM ALMENARAMiMMarca
2556MIJARESANTONIOMMaster50 MTRAIL COSTA QUEBRADAMiMConPlaza
MILANES APARICIJOSEMMaster50 MINDEPENDIENTEMiM2020446
1026MILANES MUTJUANMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
MILIAN BIELSUSANAFMaster50 FINDEPENDIENTEMiMFidelidad
MILLAN LOPEZJOSUMMaster50 MBASAJAUN MENDI KLUBACSP2020674
1239MILLET GUILLEMDAVIDMMaster50 MCC EL GARBIMiMSinPlaza
1344MILLON SAURACARMINAFMaster60 FMIM (MARATO I MITJA)MiMClubColab
687MINGARRO ARNANDISSERGIOMMaster40 MAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
1608MINGARRO BROCHEDUARDMMaster45 MVEGGIE RUNNERSMiMConPlaza
MINGUEZ SEGRELLESANTONIOMMaster50 MINDEPENDIENTECSP2020444
2341MIQUEL BAIDEZMANUELMMaster40 MCC BTT ONDAMiMConPlaza
MIQUEL SOLERVICENTMMaster35 MSUPERATESPORTMiMMarca
595MIRAGALL MESEGUERVICENTMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1538MIRALLESJAUMEMMaster35 MSUTRAILMiMConPlaza
MIRALLES ARNAUSILVIAFMaster40 FMUR I CASTELL-TUGAMiMPodium
524MIRALLES GARCERAPABLOMMaster50 MMEDULA CASTELLON TRAIL RUNNING TEAMMiMSinPlaza
409MIRALLES GASCHJORGEMMaster45 MCD RIUSEC SPORTSMiMSinPlaza
1005MIRALLES MAÑAMANUELMMaster45 MCARPENTERSMiMSinPlaza
1692MIRALLES MARTINEZJULIO MANUELMMaster50 MSOM PASSATGEMiMConPlaza
572MIRANDA GASCORAFAELMMaster50 MAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
2515MIRANDA GRACIARUBENMMaster50 MCLUB TRIATLO VINAROSMiMConPlaza
MIRASSOUJEROMEMMaster40 MTEAM TRAIL SALMING CRAFTCSP2020831
MIRAVET AIBARCRISTIANMMaster35 M3R XTREM SPORTCSP2020504
1805MIRAVET CELADESTRINIDADFMaster45 FCM CORRE I CANYAMiMConPlaza
MIRAVET MIRALLESDIEGOMMaster40 MCULLAMiM2020549
2555MIRAVET MIRALLESHECTORMMaster35 MCULLAMiMConPlaza
1108MIRAVET OLIVARESJUANMMaster45 MCA TORTUGA ALGEMESIMiMSinPlaza
MIRO CAMARASAJULIOMMaster55 MINDEPENDIENTEMiM2020
505MIRO CERVERAJORGEMMaster35 MTORTIGUITAS TRAIL RUNNINGMiMSinPlaza
980MIRO OBRADORSRAMONMMaster55 MCLUB OHANA TRITORREMiMSinPlaza
1229MIRO TORRESJORDIMMaster40 MCE VILA-REALMiMSinPlaza
17MIZAIKOFFBORISMMaster55 MDOUBLE EXPRESSOCSPConPlaza
237MOCHOLI GIMENEZMARIA JESUSFMaster40 FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1153MOGOLLON GOMEZJUAN LUISMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1198MOLERO BANDERASRUBENMMaster35 MGRANERES TRAILMiMSinPlaza
1915MOLESVICTORMMaster35 MLES COVES DE VINROMAMiMConPlaza
794MOLES VILLALONGAJOSE LUISMMaster60 MLES COVES DE VINROMAMiMSinPlaza
194MOLINA BELENGUERGERMANMAbsoluta MTRAIL VILLAR CAJA RURALMiMSinPlaza
46MOLINA DIAZISRAELMMaster45 MDENDRO COMUNIDAD TRAILCSPConPlaza
MOLINA HURTADOLUISMMaster45 MGRUP DE CORRER EMPERADORCSP2020607
1743MOLINA JUANJOSEMMaster40 MTRAIL REQUENAMiMConPlaza
MOLINA VALLESROSA MARIAFMaster60 FINDEPENDIENTEMiM2020404
1521MOLINA VILLALBALUISMMaster35 MCA ONDAMiMConPlaza
2567MOLINER CABEDOEMMAFMaster40 FCLUB TRIATLON ANFIBIOS ALMASSORAMiMConPlaza
1081MOLINER CERVERAPABLOMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
MOLINER FABREGATJOSE MANUELMMaster60 MMIM (MARATO I MITJA)MiMFidelidad
736MOLINER FERRERESPERANÇAFMaster45 FCULLAMiMClubColab
2327MOLINER FERRERLAURAFMaster40 FCULLAMiMConPlaza
MOLINER GARCIAJUAN LUISMMaster50 MELS GERMANS MOLIMiM2020
MOLINER GARCIAFRANCISCOMMaster55 MELS GERMANS MOLIMiM2020449
2509MOLINER HOYOSIVANMMaster40 MCM VISTABELLAMiMConPlaza
1378MOLINER MARTINEZDAMIANMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
474MOLINER SALVADORRAULMMaster40 MCM VISTABELLAMiMClubColab
1749MOLINER TENAJOSE MARIAMMaster40 MPORRUNNERSMiMConPlaza
904MOLLA COLOMERLAURAFMaster40 FCAMALLARGA VALLADAMiMSinPlaza
120MOLLA VALLESVICTORMMaster45 MGENT DE FOIOSCSPConPlaza
213MOLLAR BORTCARLOSMMaster40 MMOVILCLICCSPConPlaza
446MOMPO BORRASJOSE LUISMMaster45 MTIRA TU DAVANTCSPConPlaza
2231MOMPO FORTUÑOJOSE PASCUALMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
MOMPO MICOJORDIMMaster45 MJOJO'S TRAILCSP2020501
1867MOMPO MONTESINOSJOSE VTEMMaster45 MCA AVAPACE CORREMiMConPlaza
MONASOR ROMERO DE TEJADARODRIGOMAbsoluta MCA GANDIAMiMMarca
656MONCHO AUSINAFRANCESCMMaster35 MBERNIA-MOSCATELL TRAILMiMSinPlaza
1139MONCHO ESTRUCHVALENTINMAbsoluta MSUPERATESPORTMiMSinPlaza
1345MONDEJAR SEBASTIANEUGENIAFMaster50 FCLUB XTREM ALMENARAMiMSinPlaza
1536MONEDERO ESTRUELLSDAMIANMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
MONFERRER BADALMONICAFMaster50 FINDEPENDIENTEMiM2020350
MONFERRER BADALSANTIAGOMMaster55 MINDEPENDIENTEMiM2020347
2045MONFERRER CAMACHOJULIAFMaster35 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
874MONFERRER DOMINGUEZJESUSMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1656MONFERRER SANCHOMANUELMMaster65 MIMPALA RUNNINGMiMConPlaza
875MONFERRER TIRADONACHOMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSolidario
2586MONFERRER TIRADOFRANCISCO JOSEMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
223MONFORT ANDRESDAVIDMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1840MONFORT COLOMHELENAFMaster40 FMIM (MARATO I MITJA)MiMConPlaza
1507MONFORT GARCIA.EDUARDOMMaster45 MTRIPICAIOMiMConPlaza
MONFORT MOLINERCARLOSMMaster45 MCAFE ANGELMiMFidelidad
MONFORT MONFORTALEXISMMaster40 MINDEPENDIENTECSP2020525
1541MONFORT PRADESXAVIERMMaster45 MCT TRIPICAIO VILAFRANCAMiMConPlaza
MONFORT RIPOLLESJOAQUINMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMFidelidad
1168MONFORT SANZGUILLERMOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
462MONFORTE GOMEZAMALIOMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
369MONGE BLAZQUEZRAULMMaster45 MDE PUENTE A PUENTEMiMSinPlaza
901MONLEON MILLANSERGIOMMaster40 MUC VILLARMiMSinPlaza
1736MONLLEO RODRIGUEZRUBENMMaster40 MCLUB XTREM ALMENARAMiMConPlaza
MONROS ANDREUGUILLEMMMaster35 MINDEPENDIENTEMiM2020
MONSERRAT RIPOLLESMIGUEL ANGELMMaster50 MLA ROCA PARDACSPFidelidad
MONSO CLARAMONTEMIRIAMFMaster55 FLA BRUIXETAMiM2020448
2359MONSORIU MORENOJOSE MIGUELMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2226MONTAGUD CAMBRAANDREUMMaster35 MSUPERATESPORTMiMConPlaza
796MONTANER MARTINEZFRANCISCOMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2145MONTAÑES ESTEVEJESUSMMaster35 MBORRIOLMiMConPlaza
1167MONTEAGUDO MARTINEZJOSEMMaster45 MCA NOULASMiMSinPlaza
493MONTEIRO VIDAL FERREIRAANDREAFMaster45 FPROGRAMA FOLEGOCSPConPlaza
MONTERO CARRETEROFRANMMaster50 MCAFE ANGELMiMFidelidad
380MONTERO CUESTALUISMMaster45 MCUCURBITA RUNNINGMiMSinPlaza
2229MONTERO ROCALUISMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1528MONTES GARCIAMARIA TERESAFAbsoluta FCLUB TRIATLO GANDIAMiMConPlaza
965MONTESINOS CASTILLOJUANMMaster45 MCD METAESPORTMiMSinPlaza
2388MONTESINOS ENRIQUEZMARTIMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1744MONTESINOS HERREROPILARFMaster40 FTRAIL REQUENAMiMConPlaza
2075MONTESINOS SANZJAVIERMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1510MONTESINOS ZAMORANOCARLOSMMaster50 MCD CAMP DE MORVEDREMiMConPlaza
483MONTIEL ROMERAJOSE MARIAMMaster40 MAPAT LORCA CUMPLIENDO SUEÑOSMiMSinPlaza
MONTINS NEBOTFERNANDO JAVIERMMaster55 MCE ALCORAMiM2020423
341MONTOLIO LUJANSERGIOMMaster40 MMUR I CASTELL-TUGAMiMClubColab
856MONTOLIO PEREZJAVIERMMaster45 MMIM (MARATO I MITJA)MiMSinPlaza
187MONZO BLASCOENRIQUEMMaster35 MCA TORTUGA ALGEMESICSPConPlaza
763MONZO GUILLAMONJOSE MIGUELMMaster35 MPIC1 TRAILMiMSinPlaza
46MONZO PONSROSAFMaster50 FTARONGETESMiMConPlaza
1632MONZO TADEOROBERTOMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2571MONZONVERONICAFMaster45 FFRCEMiMConPlaza
2202MONZON GIMENOMERCEDESFMaster35 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1942MONZONIS ANDRESJOSEPMMaster35 MAMICS DEL TERMETMiMConPlaza
21MONZONIS PEÑARROJALEONARDOMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
939MORA MARTINEZANDRESMMaster45 MCMN COSTA BLANCA ELXMiMSinPlaza
MORALES AGUDELOCLAUDIAFMaster45 FAL TROT TRAIL GUADASSUARMiM2020
2440MORALES CHUSTISMAELMMaster55 MMIM (MARATO I MITJA)MiMConPlaza
713MORALES CLOPRAFAMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
428MORALES GALIMANOLOMMaster40 MATMOSFERA SPORT RUNNINGMiMClubColab
1342MORALES VIDALPEPEMMaster50 MCLUB XTREM ALMENARAMiMSinPlaza
1941MORAÑO MEDINAANTONIOMMaster45 MAMICS DEL TERMETMiMConPlaza
1764MORANT SIGNESDOMINGOMMaster35 MSUPERATESPORTMiMConPlaza
1369MORATALLA CHAVARRIAERICMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
962MORCILLO BARBERACARLOSMMaster45 MFEMECVMiMSinPlaza
7MORCILLO HUERTASEDUARDOMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
65MORENOVICTORMMaster35 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
478MORENOIVANMMaster40 MCA TORTUGA ALGEMESIMiMSinPlaza
2234MORENOSERGIOMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
711MORENO CALVORAULMMaster40 MDICAVI ESPORTSMiMSinPlaza
2183MORENO CASADOJOAQUINMMaster45 MPATERNA RUNNERS CLUBMiMConPlaza
141MORENO CASTILLOMIRIAMFMaster40 FINDEPENDIENTECSPConPlaza
1894MORENO DIAZDAVIDMMaster40 MAMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLAMiMConPlaza
182MORENO FUENTESTOMASMMaster55 MDESNIVEL+TRAILMiMSinPlaza
1343MORENO GAZQUEZDAVIDMMaster40 MCLUB XTREM ALMENARAMiMSinPlaza
MORENO GOMISVICENTMMaster40 MINDEPENDIENTECSPFidelidad
29MORENO JIMENEZJAVIERMMaster45 MRUN MOUNTAINMiMConPlaza
2289MORENO JUANCARLOS PASCUALMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2292MORENO MARTINEZJUANKAMMaster35 MCA VILAFRANCAMiMConPlaza
279MORENO MENDOZAJORDIMMaster40 MMATAMON TRAILCSPConPlaza
2505MORENO MINGUILLANJOSE MIGUELMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
952MORENO MOLINAJOAQUINMMaster65 MATLETISMO ONDAMiMSinPlaza
322MORENO MORALFRANCISCOMAbsoluta MINDEPENDIENTECSPConPlaza
18MORENO RAMOSENRIQUEMAbsoluta MCORREMON TRAILCSPConPlaza
MORENO UCEDAJOSE LUISMMaster45 MINDEPENDIENTEMiM2020
MORENO VILLEGASRAULMMaster45 MINDEPENDIENTEMiM2020
388MORET HUERTAENRIQUEMMaster45 MNORDIC WALKING RIBA-ROJAMiMSinPlaza
MORGADO RIBESGERARDMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMMarca
MORILLO TUDELAANTONIMMaster45 MBENIGANIM TRAILCSPFidelidad
1056MORO PARREÑONESTORMMaster35 MCE TRAIL TARRACOMiMSinPlaza
1866MORONA PUENTESDIEGOMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2317MOROS CLARAMUNTDAVIDMMaster45 MFERMIN KACHOPOSMiMConPlaza
639MOROS SANCHEZSALVADORMMaster40 MTRAIL MORVEDREMiMSinPlaza
523MOSCARDO EGEALUISMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1792MOSCARDO EGEAJUANMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
195MOSTOLES RODRIGUEZCARLOSMMaster45 MEL CID TRIATLONMiMSinPlaza
MOYA BELTRANALEXISMAbsoluta MAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSSEBREMiM2020586
MOYA JURADOFRANCISCOMMaster60 MINDEPENDIENTEMiM2020389
620MOYA LOPEZPABLOMMaster50 MMASDEMONFORTMiMSinPlaza
2468MOYA PEREZRAFAELMMaster45 MCA CUENCAMiMConPlaza
211MOYA QUEROLRAFAELMMaster35 MMOVILCLIC TEAM MORELLACSPConPlaza
665MOYA RIPOLLELENAFMaster40 FFOREVERYOUNGRUNNERSMiMSinPlaza
1147MOYA SANCHEZGUADALUPEFMaster50 FINDEPENDIENTEMiMSolidario
1149MOYA SANCHEZFIDELMMaster50 MSOL NACIENTE TALAVERAMiMSinPlaza
381MOYANO FERNANDEZLUISMMaster40 MTRAIL MORVEDRECSPConPlaza
MUELA GIJONOSCARMMaster45 MINDEPENDIENTEMiM2020
2589MUGICA SOLSONACARLESMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
MULET CAPDEVILAVICTORMAbsoluta MGALLINE RUNNINGMiM2020
1135MULLOR ENGUIXTONIMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
MUNDINA GILSONIAFAbsoluta FINDEPENDIENTEMiMMarca
MUÑOZ ASUNCIONCLARAFMaster50 FDIMONIS TEAM SUECAMiM2020412
466MUÑOZ BORTSERGIMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
MUÑOZ CARBOVICENTEMMaster50 MNUTRINOVEXMiM2020
70MUÑOZ COLOMISRAELMMaster45 MCA CARCAIXENTCSPConPlaza
MUÑOZ CULEBRASANIFMaster55 FMIM (MARATO I MITJA)MiMPodium
422MUÑOZ DE LA NAVA NAHARROJULIANMMaster45 MCEI CATALUNYSCSPConPlaza
1453MUÑOZ DEVALCARLESMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
MUÑOZ GALLEGOSERGIOMMaster45 MENDAVANTMiM2020
761MUÑOZ GARCIAIKERMMaster40 MPIC1 TRAILMiMSinPlaza
2393MUÑOZ GAVARAMANUELMMaster35 MMUR I CASTELL-TUGAMiMConPlaza
1739MUÑOZ GONZALEZENRIQUEMMaster40 MCORRIOL XTREMMiMConPlaza
769MUÑOZ GUINOTXIMOMMaster40 MMIM (MARATO I MITJA)MiMSinPlaza
2454MUÑOZ LAZARODORIFMaster50 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
831MUÑOZ LOPEZALEJANDROMMaster40 MSE NOS VA LA PINZAMiMSinPlaza
429MUÑOZ MARTINEZEDUARDOMMaster40 MALCORISA FONDISTASMiMSinPlaza
2148MUÑOZ MORENOCARLOSMMaster40 MCD BRINKACEQUIAS ELCHE DE LA SIERRAMiMConPlaza
MUÑOZ MUÑOZDANIELMMaster45 MFACSACSP2020580
MUÑOZ PELEGRINMANUELMMaster35 MTRAIL MORVEDREMiM2020493
725MUÑOZ PEREZVICTORMMaster35 MRATAESCOMBRO ULTRA TRAILMiMSinPlaza
492MUÑOZ QUESADAJUAN JOSEMMaster45 MLOS MOATROSMiMSinPlaza
544MUÑOZ RIOSMANUELMMaster55 MAMICS DEL CLOTMiMSinPlaza
172MUÑOZ ROMEROCARLOS CESARMMaster50 MCA LA VALL D'UIXOMiMSinPlaza
MUÑOZ SANCHEZTONIMMaster45 MINDEPENDIENTEMiM2020
2430MUÑOZ SANZDAVIDMMaster45 MGRUPO ALPINO JAVALAMBREMiMConPlaza
218MUÑOZ SERRANOJOSE LUIS PASCUALMMaster65 MTORRENTEMiMSinPlaza
469MUÑOZ TUÑONJUANMMaster55 MATMOSFERA SPORT RUNNINGMiMSinPlaza
1981MUÑOZ VAZQUEZDAVIDMMaster40 MCC XERACOMiMConPlaza
1515MUÑOZ VICENTFRANCISCO JOSEMMaster40 MDESFASEMiMConPlaza
2315MUÑOZ VILAANTONIOMMaster50 MCM VISTABELLAMiMConPlaza
682MUÑOZ ZURUTUZAALEJANDROMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2283MURALES CANTOJOSE ANTONIOMMaster50 MMARATON CREVILLENTMiMConPlaza
1603MURCIA LLEDOSALVADORMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
MURCIANO BELENGUERSERGIOMMaster40 MCA UTIELMiM2020515
2281MURIES LIDONDOLORES ASUNCIONFMaster50 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
30MURILLO ALVAREZCEFERINO AGUSTINMMaster55 MCLUB ULTRA TRAIL HUELVAMiMConPlaza
448MURILLO PERUCHORAFAELMMaster55 MTRAIL SERRA VERNISSACSPConPlaza
2594MURUA ECHANIZJONMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1753MUT BUIGUESRICARDOMMaster40 MCA LA XARA TRAILMiMConPlaza
2489NACHER CASTELLETVICTORMAbsoluta MCANEJAN ATHLETISMEMiMConPlaza
NACHER GARCIAJOSEMMaster65 MCOLLA EL PAROTETCSP2020485
1878NACHER MESTREDIEGOMMaster40 MMTB42CASTELLOMiMConPlaza
NADAL GOMEZPACOMMaster50 MCOLLA EL PAROTETCSPFidelidad
2192NAHARROS CARRETEROJESUSMMaster45 MJORGE MANRIQUEMiMConPlaza
1115NALDA ALONSODANIELMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
NAMBERGERHANNESMAbsoluta MTEAM DYNAFITCSPITRA915
1700NANDO ESPARZASOFIAFMaster40 FSOM PASSATGEMiMConPlaza
2067NARBON RAMPONIM. ANGELESFMaster45 FCM DEMENTSMiMConPlaza
1960NARRILLOS ROUXANGEL HUGOMMaster55 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
432NARRO CALOMARREPABLOMMaster40 MPATERNA RUNNERS CLUBCSPConPlaza
NAVALON HERRANZJOSE MANUELMMaster50 MJOJO'S TRAILMiM2020
995NAVARRETE BARRANCODAVIDMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
NAVARRETE CEPEDADANIMMaster40 MCM DESERT AMUNTMiM2020517
NAVARRETE CEPEDAMIGUEL ANGELMAbsoluta MCM DESERT AMUNTMiM2020599
2033NAVARROROBERTOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
NAVARRO ALCACERTOMASMMaster40 MURBAN RUN ADDICTIONMiM2020466
1901NAVARRO BOIXDAVIDMMaster45 MCLUB TRIATLO ONTINYENTMiMConPlaza
261NAVARRO BOSCHFERNANDOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1375NAVARRO CABRERADANIMAbsoluta MKAMIKAZES GANGMiMSinPlaza
NAVARRO CARMONAFRANCISCO JULIANMMaster45 MCA AJOS XATIVACSP2020628
280NAVARRO CARMONAGABIMMaster50 MCA AJOS XATIVAMiMSinPlaza
2186NAVARRO CHORNETMIREIAFAbsoluta FCM VISTABELLAMiMConPlaza
1936NAVARRO CUADROSDAVIDMMaster35 MAMICS DEL TERMETMiMConPlaza
1914NAVARRO DOMENECHMIGUELMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2574NAVARRO EDOBALTASARMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2309NAVARRO GARCIAMANUELMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
NAVARRO GORRISVICENTEMMaster60 MAMICS DEL TERMETMiMFidelidad
2171NAVARRO HERVASANTONIOMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
NAVARRO LOPEZBOSCOMMaster45 MREFINERIA CASTELLONMiMMarca
694NAVARRO MARTINEZISABEL MARIAFAbsoluta FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2492NAVARRO MARTINEZFRANCISCO MIGUELMMaster35 MREFINERIA CASTELLONMiMConPlaza
1899NAVARRO PEDROJOSE ENRIQUEMAbsoluta MENTRENA BENISSAMiMConPlaza
1995NAVARRO PELAYOALEJANDROMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1620NAVARRO SALVAMERCEFAbsoluta FCC CAMALLAESMiMConPlaza
268NAVARRO SERRAALVAROMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
77NAVARRO VERDUJAVIERMAbsoluta MLA CALENTADAMiMSinPlaza
334NAVIDAD GONZALEZJUAN ANGELMMaster55 MBOMBEROS MURCIAMiMSinPlaza
1495NAYEN ROCAFRANCISCOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
2248NEBOT ARACILCRISTOBALMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1459NEBOT ARGILAGAVICENTEMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1130NEBOT GARCIABEATRIZFMaster45 FCM CASTELLET LES USERESMiMClubColab
1131NEBOT GARCIAFERRANMMaster55 MBETXI RUNNERSMiMSinPlaza
2026NEBOT MATEULUISMMaster45 MRUN ADDICTIONMiMConPlaza
122NEBOT PARADELLSVICENTEMMaster35 MA4PELATMiMSinPlaza
237NEBOT TRILLESCRISTIANMMaster40 MRUNNING CABANESCSPConPlaza
2524NEGRE COLLADOFRANCISCO JAVIERMMaster55 MLOS TRAIDORES RUNNERSMiMConPlaza
149NETAPAULOMMaster50 MCLUBE ZUPPERCSPConPlaza
2044NICOLAU GALLEGOVICENTEMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
NICOLAU PICOROSERFMaster45 FAPER ALCOYCSPMarca
2144NIETO LOPEZJORGEMMaster40 MCOR I MUNTANYA PUÇOLMiMConPlaza
440NIÑEROLA QUEROLANGELMMaster40 MTRAIL CER LA SENIACSPConPlaza
74NINNEMANNMAURICEMMaster35 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
2457NOGALES LLANOSGROVERMMaster35 MPIONEROS DE SUDAMERICAMiMConPlaza
NOGUERA MOLLAPURA ISABELFMaster45 FCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMiM2020
1830NOGUES ORTIZIVANMMaster40 MRUN ADDICTIONMiMConPlaza
247NOVA RUBIOANTONIOMMaster50 MLOS TRACTORESCSPConPlaza
627NOVELLA MINGUEZVICENTEMMaster45 MTURBARUNNING TEAMMiMSinPlaza
29NOVELLASDANIELMMaster50 MTECNIRUNNERCSPConPlaza
NUÑEZ GARCIAJORDIMMaster50 MTRAILBESTIACSPFidelidad
1377NUÑEZ ORTIZMARLENEFMaster40 FCHANCHULLO TRAILMiMSinPlaza
373NUÑEZ RODRIGUEZLAURAFMaster40 FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
167NURI SANT FELIXMARCMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
OBRERO CATALANDIEGOMMaster40 MCM VISTABELLAMiM2020584
OBRERO CATALANMARIAFMaster40 FCM VISTABELLAMiMMarca
1619OCHANDO VALEROAITORMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1661OCHEDA HERVASJOSEP LLUISMMaster55 MCA ELS COIXOS CARLETMiMConPlaza
403ODOLLAMSKIYALEXEYMMaster50 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
200OJALBO PALOMARESAITORMMaster35 MPASUR TRAILCSPConPlaza
232OLALLA ENCINASDAVIDMMaster45 MRARAMURI TRAILCSPConPlaza
153OLIVA TOLEDORICARDOMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1935OLIVARANAFMaster55 FCE ESPARRAGUERAMiMConPlaza
368OLIVARES MONTESGREGORIOMMaster50 MAMICS DE LES MUNTANYES IBIMiMSinPlaza
806OLIVAS LLIDOJUANJOMMaster45 MARTANA AMUNT I AVALLMiMSinPlaza
124OLIVEIRA SANTOSSILVERIOMMaster50 MNUCLEO DE MONTANHA DE ESPINHOCSPConPlaza
1598OLIVERT LAZAROGUILLEMMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1184OLMEDO TEJEDORMARIA JOSEFMaster55 FCCG GUADARRAMAMiMSinPlaza
OLMOS CASALJOSEMMaster65 MINDEPENDIENTEMiM2020
1330OLMOS I CORRALJOSEP DAVIDMMaster45 MELS MANGANTES SPORTS CLUB - ALMENARAMiMSinPlaza
529OLTRA GARRIDOENRIQUEMMaster35 MCRONORUNNER TEAMMiMSinPlaza
909OLUCHA ESCRIGIVANMMaster45 MATMOSFERA SPORT RUNNINGMiMSinPlaza
911ONRUBIA RIOSBRUNOMMaster35 MCE ALT DE LA CREU VALLADAMiMSinPlaza
2154ORDOÑEZ BELLOCLUIS MIGUELMMaster45 MCOR I MUNTANYA PUÇOLMiMConPlaza
951ORELLANA PALMEROCARLOSMMaster50 MDESNIVEL+TRAILMiMSinPlaza
ORENGA CASTELLONACHOMMaster40 MCA LA VALL D'UIXOMiM2020
100ORERO PEREZMIGUEL ANGELMMaster35 MOSSET RUNNERSMiMSinPlaza
746ORIA BALBOAJAVIERMMaster45 MCD NESTLEMiMSinPlaza
897ORIENT BELTRANIVANMMaster55 MLES COVES DE VINROMAMiMSinPlaza
277ORIHUELA POLODAVIDMAbsoluta MCM VISTABELLACSPConPlaza
2079OROZCO CIDJOSE RAMONMMaster45 MCORRICOLLANOMiMConPlaza
ORTAS ABELLANASRAULMMaster40 MCLUB LITERA MONTAÑACSP2020514
435ORTEGA GARCIAJUAN CARLOSMMaster55 MSD CORRECAMINOSMiMSinPlaza
450ORTEGA HAROMARIOMMaster50 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
61ORTEGA LUCASJUAN ANGELMMaster40 MBURJAPOWERMiMConPlaza
ORTEGA MEGIAANTONIOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiM2020483
2532ORTELLS SEGARRAPABLOMAbsoluta MLOS TRAIDORES RUNNERSMiMConPlaza
1387ORTELLS SORRIBESDIEGOMMaster40 MMUR I CASTELL-TUGAMiMClubColab
1039ORTI BUIGANDRESMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMPatrocinador
2210ORTI ROIGNACHOMMaster40 MPATERNA RUNNERS CLUBMiMConPlaza
1094ORTIN MARTINEZCARLOSMMaster35 MGREEN POWER SPORTS TEAMMiMSinPlaza
1404ORTIZ CALVOSERGIOMMaster40 MFORREST TEAMMiMSinPlaza
ORTIZ CARRIONIVANMMaster40 MCERRO DEL CABALLOMiM2020838
1325ORTIZ COSMEVERONICAFMaster35 FCLUB XTREM ALMENARAMiMSinPlaza
ORTIZ GISBERTAMANDMMaster55 MCAP I CUACSP2020481
295ORTIZ LUQUEANTONIOMMaster55 MMADTEAMCSPConPlaza
149ORTIZ RAMBLACARLOSMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
212ORTIZ RAMBLAJAVIERMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
404ORTIZ RAMBLARAFAELMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
114ORTIZ UBEDAJUANRAMAbsoluta MCA ONTINYENTMiMSinPlaza
1895ORTOLA PONSJOSEMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
332ORTOLA PUIGJORDIMMaster40 MPATERNA RUNNERS CLUBCSPConPlaza
2212OSES GUTIERREZ-RAVEJAVIERMMaster50 MCOTONRUNINGMiMConPlaza
174OSMA VIDALJOSEMMaster50 MPAPELOCSPConPlaza
48OSTOS LOPEZFRANCISCOMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
759OSUNA GONZALEZFRANCISCOMMaster55 MATLETISME VILA-REALMiMSinPlaza
OTALVARO MOSCOSOJEFFERSONMMaster35 MDEPORTE AND LIVEMiMMarca
413OTERO GARCIAALBERTOMMaster45 MSONS OF RUNNING RIVASMiMSinPlaza
1394OTERO SITJADAVIDMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
494OTTONI PORTOFRANCISCOMMaster45 MPROGRAMA FOLEGOCSPConPlaza
793OVEJERO MARTINEZRUTHFMaster50 FGREEN POWER SPORTS TEAMMiMSinPlaza
937OVIEDOCARLESMAbsoluta MCA L'OLLERIAMiMSinPlaza
2295PACHECO APARICIOJULIOMMaster50 MCASTEMADER RUNNING TEAMMiMConPlaza
33PACHECO OSTOSJAVIERMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
397PACHECO SANCHEZGERMANMMaster40 MC4CSPConPlaza
1665PACHES GARCIAJUAN ANTONIOMMaster45 MCM LA PEDRERAMiMConPlaza
PACHES ORTIFERRANMMaster65 MMIM (MARATO I MITJA)MiMFidelidad
PADILLA FELIXANTONIO JOSEMMaster35 MBETXI RUNNERSMiM2020574
PAGA LLORENSDEOMMaster50 MMIM (MARATO I MITJA)MiM2020326
871PALACIOS PEÑARRUBIAJOSE ENRIQUEMMaster40 MVERTIKAL TRAILMiMSinPlaza
2599PALACIOS TORTOLAJAVIERMMaster40 MRUNATICA TEAMMiMConPlaza
1469PALANCA ADRIANJORGEMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
318PALANQUES SAN LUISJOAQUINMMaster55 MCLUB RUNNING CABANESMiMSinPlaza
PALAO BELDALURDESFAbsoluta FGRIFONE TEAMCSPSinPlaza645
PALAU CERDAJOSE MANUELMMaster50 MTRABAJOS TRONADORESMiM2020392
PALAU VIDALJAUMEMMaster45 MINDEPENDIENTEMiM2020442
258PALAZON SANCHOISAACMMaster35 MVIGAS TEAMCSPConPlaza
2255PALLARESJORGEMAbsoluta MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1839PALLARES BALLESTERFRANCISCOMMaster45 MRUNNING AT SUNRISEMiMConPlaza
407PALLARES CATALANPEDROMMaster45 MCAMPO BASECSPConPlaza
PALLARES MELIATONICAFMaster60 FCM LA PEDRERAMiM2020367
2445PALLARES MELIAFINAFMaster55 FCM LA PEDRERAMiMConPlaza
1360PALLARES MORATALLAVICENTE JOSEMMaster50 MCM RUNNING MOROMiMSinPlaza
477PALLARES MOYALUCASMMaster35 MLA CARRASCAMiMSinPlaza
960PALLARES PUCHOLJOSE VICENTEMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
1708PALLARES RENAUMANOLOMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1711PALLARES RENAUTONICAFMaster55 FINDEPENDIENTEMiMConPlaza
304PALMA GIMENEZCALOMMaster45 MTRAIL SERRA VERNISSAMiMSinPlaza
2137PALMA VILLANUEVASEBASTIANMMaster40 MCD WERUNMiMConPlaza
2196PALMERODAVIDMMaster45 MPATERNA RUNNERS CLUBMiMConPlaza
1559PALMERO MARTINEZMANUEL ANTONIOMMaster55 MCA LA VALL DE SEGOMiMConPlaza
1560PALMERO MARTINEZJOSE MAXIMOMMaster60 MCA LA VALL DE SEGOMiMConPlaza
515PALMERO SALVADORPEDROMMaster50 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
326PALOMARES ALCORIZAJOSE VICENTEMMaster55 MSD CENTPEUS ALBALAT DE LA RIBERAMiMSinPlaza
1604PALOMARES GARCIAJOSE ANTONIOMMaster35 MCE TAVERNES DE LA VALLDIGNAMiMConPlaza
410PALOMINO SALTABRAHAMMMaster40 MGAMTECSPConPlaza
527PALOMOLUISMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
910PAMBLANCO MAHIQUESJOSEMMaster40 MCA POBLAMiMSinPlaza
2291PAMIES AMOROSJOSE MANUELMMaster55 MFRAN'S RUNNERSMiMConPlaza
1319PANADERO ROSERVICENTEMMaster40 MCA NOULASMiMSinPlaza
2070PAÑEGO LOZANOVICENTEMMaster45 MTRAIL MORVEDREMiMConPlaza
PAÑOS CORNEJOADRIANMAbsoluta MURENATOS DEL INFIERNOMiM2020
PAÑOS GOMEZEMILIO RAMONMMaster50 MURENATOS DEL INFIERNOMiM2020474
814PARADEDA FONTANETMARCMAbsoluta MGINRUNNINGTONIC CLUBMiMSinPlaza
131PARDO ESTELLESRAFAELMMaster35 MINDEPENDIENTECSPConPlaza
2087PARDO MATEOISRAELMMaster40 MPAQUETAZOS DRILL TEAMMiMConPlaza
2235PARDO NAVARRODARIOMMaster35 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
1276PARDO SINOGAENRIQUEMMaster50 MGENT DE FOIOSMiMSinPlaza
443PARDOS CALVOJOSE ANGELMMaster40 MCD BIOFRUTAL SPORTMiMSinPlaza
PAREDES BOTELLAJESUSMMaster35 MLOS ZUMBAOSMiM2020427
129PAREDES GOMEZJORGEMMaster40 MPATERNA RUNNERS CLUBMiMSinPlaza
1117PAREDES PANTOJAEDGARMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
383PAREDES TORTOSAJUAN LUISMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
2204PAREJA CARRILLOPEDRO EMILIOMMaster40 MPATERNA RUNNERS CLUBMiMConPlaza
PAREJA GOMEZJUAN FRANCISCOMMaster55 MCEI CATALUNYACSP2020421
916PARICIO COMINSJORGEMMaster45 MENDAVANTMiMPatrocinador
213PARIS ANGULOSANDRAFAbsoluta FINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
217PARIS ANGULOGONZALOMMaster40 MINDEPENDIENTEMiMSinPlaza
599PARRA GARCIADAVIDMMaster35 MATLETISME VILA-REALMiMSinPlaza
2579PARRA LUQUEDAVIDMMaster45 MINDEPENDIENTEMiMConPlaza
454PARRA NAVASXAVIMMaster45 MALL TRAIL TEAMCSPConPlaza
345PARRA PEÑARROCHAMANUEL VICENTEMMaster45 MGREEN POWER SPORTS TEAMMiMSinPlaza
749PARRA SEBASTIAJOSEMMaster40 MTRONAOSMiMSinPlaza
1594PARRILLA SANZJACINTOMMaster55 MCE LA PORTE FRESCAMiMConPlaza
1296PASCUAL BELTRANJORGEMMaster45 MREFRERUNNINGMiMSinPlaza
1625PASCUAL BENITOPEDROMMaster50 MCAFE ANGELMiMConPlaza
750PASCUAL BENLLOCHALEJANDROMMaster45 MGREEN POWER SPORTS TEAMMiMSinPlaza
304PASCUAL CASTELLJOSE FCOMMaster65 MCM SANT MATEUCSPConPlaza
305PASCUAL DIAGOALEXANDRAFAbsoluta FCM SANT MATEUCSPConPlaza
PASCUAL FERNANDEZENRIQUEMMaster50 MGATOVA TRAILMiM2020432
1827PASCUAL FERNANDEZIRATXEFAbsoluta FCM LA PEDRERAMiMConPlaza
131PASCUAL IBAÑEZANDRESMAbsoluta MCLUB TRIATLO DAVIMAMiMSinPlaza
1274PASCUAL MAFEJORDIMMaster60 MCC EL GARBIMiMSinPlaza
2121PASCUAL MATEUJUAN CARLOSMMaster50 MAL TROT TRAIL GUADASSUARMiMConPlaza
228PASCUAL NAVARROPEPEMMaster45 MSOM PASSATGECSPConPlaza